*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: очередной пациЕнт  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гусь

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 36
    • Возраст: 37
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: очередной пациЕнт
    « Ответ #36 : 29.04.2017, 17:31:47 »
    привед камрады!
    ну что, же схема слива практически у всех ОЖП одинакова))))сегодня чисто сам того не желая узнал от одного старого знакомого, что моя БУшка после моего официального слива, спустя неделю стала жить с василием)))вот так вот , схема работает..... рассказал что у них там цветы (а я цветочками не любитель одаривать), все дела . короче всё только начинается))) ну что же, информация понятная , так ещё и подтвердилась)))не буду врать что пох, качает весь день, зато могу сказать теперь уверенно , если эта с....а позвонит мне хоть через год, хоть через пять..я пошлю её открытым текстом
     
    Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

    не пью:23 дней 6 часов

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1687
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 37
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Re: очередной пациЕнт
      « Ответ #37 : 29.04.2017, 19:15:44 »
      Из правил Санчаса.
      Цитировать
      3.   Необходимо прекратить на время СанЧаса общение с общими друзьями или друзьями бывшего партнера\партнерши.
      :-!!!!
      Зависимость лечится только 100% отказом.
      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

      Оффлайн гусь

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 36
        • Возраст: 37
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: очередной пациЕнт
        « Ответ #38 : 03.05.2017, 17:28:04 »
        прувет всем! отпишусь не много как у меня дела ))) сегодня как раз месяц после слива)потихоньку прихожу в норму, читаю виталиса, слез с валерьяночки , конечно же ещё иногда кроет бывает даже не по детски , но как то проходит быстро, пингов нет(слава богу), заметил что с лёгкостью могу отвлечся на что нибудь, что раньше было очень проблематично , звонить и выяснять что то желания вообще нет( да и впринципе не было), потихоньку мой мозг осознаёт что всё кончено и нужно двигаться дальше, в общем как то так, побегу на тренировку в конце месяца сдача на пояс))) блин как же хорошо что она меня слила месяц назад а не сейчас.....точно бы не получилось сдать атестацию, сейчас нормуль я в теме))))коечку пока освобождать не хочу мне тут комфорто у вас))))) так что звиняйте ещё поваляюсь))))))медсестричку бы какую нибудь мне  :-))!!!DD
        Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

        не пью:23 дней 6 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3706
          • Возраст: 39
          Re: очередной пациЕнт
          « Ответ #39 : 03.05.2017, 17:35:22 »
          В кулачек пока, только руки мой до и после.
          Нормально идёшь.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн гусь

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 36
            • Возраст: 37
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: очередной пациЕнт
            « Ответ #40 : 05.05.2017, 17:51:25 »
            всем салют нужно мнение.
            у моего корешка назревает ситуация, год назад был на днюхе и ему приглянулась одна барышня, правда на тот момент у неё был парень с которым она и была на ДР,ну и походу мой друган приглянулся этой ОЖП , и вот спустя год она вышла на него и впилась буквально, люблю не могу ,всё время думала о тебе, а тут ещё она решила расстаться со своим МЧ ( мол отношений уже нет неделю как съехала от него)...короче предлогает ему встречаться, отношаться..
            собственно хотелось бы видение с вашей точки зрения
            Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

            не пью:23 дней 6 часов

            Оффлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1687
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 37
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
              Re: очередной пациЕнт
              « Ответ #41 : 05.05.2017, 17:52:55 »
              Сам-то что думаешь по этому поводу?
              Зависимость лечится только 100% отказом.
              Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
              Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
              В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

              Оффлайн гусь

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 36
                • Возраст: 37
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: очередной пациЕнт
                « Ответ #42 : 05.05.2017, 17:56:09 »
                хз .,думаю что ебалово какое то)))
                Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                не пью:23 дней 6 часов

                Оффлайн Grenblin

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1687
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 37
                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                  Re: очередной пациЕнт
                  « Ответ #43 : 05.05.2017, 17:58:34 »
                  А более детально?
                  Зависимость лечится только 100% отказом.
                  Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                  Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                  В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                  Оффлайн гусь

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 36
                    • Возраст: 37
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: очередной пациЕнт
                    « Ответ #44 : 05.05.2017, 18:06:57 »
                    у меня пока много мыслей не могу определить какая верная....но склоняюсь к этой
                    затычка на время расхода с бывшим, ну и потестить можно за одно , может и покатит  ))))
                    Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                    не пью:23 дней 6 часов

                    Оффлайн Grenblin

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1687
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                      Re: очередной пациЕнт
                      « Ответ #45 : 05.05.2017, 18:13:16 »
                      Ну вот ты сам и ответил :)
                      Зависимость лечится только 100% отказом.
                      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                      Оффлайн Olejan

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 229
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Пройден
                        • Рекомендованная литература: Прочитана
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: очередной пациЕнт
                        « Ответ #46 : 07.05.2017, 00:02:20 »
                        И у меня назрел тогда вопрос. А бывает ли вообще случаи, когда баба не прыгает на другую ветку, а просто уходит, чтобы одной побыть и отношения заебали? Или это я уже фантастику стал писать? За себя лично скажу - во всех мои крахах фигурировали Васьки, либо меня просто заебал человек. Вот так-то.

                        Breaking the chain: 4 месяцев 1 день 12 часов

                        Оффлайн гусь

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 36
                          • Возраст: 37
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: очередной пациЕнт
                          « Ответ #47 : 07.05.2017, 01:49:19 »
                          посмотрел только что фильм "РУБИ СПАРКС" честно сказать под впечатлением, фильм по нашей теме если кто не видел, рекомендую
                          Соблюдаю санчас:3 месяцев 7 дней 22 часов

                          не пью:23 дней 6 часов

                          Онлайн VOM

                          • Наблюдатель
                          • *
                          • Сообщений: 29
                            • Возраст: тридцать+
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: очередной пациЕнт
                            « Ответ #48 : 07.05.2017, 08:03:03 »
                            И у меня назрел тогда вопрос. А бывает ли вообще случаи, когда баба не прыгает на другую ветку, а просто уходит, чтобы одной побыть и отношения заебали? Или это я уже фантастику стал писать? За себя лично скажу - во всех мои крахах фигурировали Васьки, либо меня просто заебал человек. Вот так-то.
                            Бывает.Если ОМП слит( отвращение) и нет запасной ветки,либо обломалась в последний момент.
                            Прохожу санчас 10 месяцев 28 дней 21 часов
                            Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4378
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 48
                              Re: очередной пациЕнт
                              « Ответ #49 : 08.05.2017, 10:48:25 »
                                   "Побыть одной" - это из области ненаучной фантастики. Если мы говорим про исправную ОЖП ессно. Что творится в головах ебанашек считающих что за ними очередь миллионеров-кросавчегов до горизонта и далее, а она их будет перебирать, рассматривать смысла нет. (что опять таки не предполагает "побыть одной") Ну или нужно упороть чё-нить особенно выдающееся, если ОЖП "с характером" а бабочки улетели давно и безнадёжно. В общем -  "бабочки" играют ключевую роль, есть, нах кого-то искать, нет, жди пока не нарисуется Василий. Поэтому наша задача - заселять ейный живот бабочками (а не пузожителями), и следить за их количеством и здоровьем. Что в общем то банально, тривиально, и понятно любому аленю с плюшевым бигмедведем, 101 розой в зубах и брульянтовым колечком за пазухой. Аленю непонятно только одно - почему такой ахуительный метод, и казалось бы беспроигрышный вариант не работает.
                              « Последнее редактирование: 08.05.2017, 10:51:42 от Walker »
                              Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн metodeus

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 543
                              • feel the power of the dark side
                                • Возраст: 27
                                Re: очередной пациЕнт
                                « Ответ #50 : 08.05.2017, 12:42:39 »
                                Цитировать
                                Аленю непонятно только одно - почему такой ахуительный метод, и казалось бы беспроигрышный вариант не работает.

                                А не работает он по двум причинам.
                                1. Потребности ОЖП возрастают по экспоненте. Цветочков побольше, брильянт покрупнее... А иначе бабочек не будет. И предела у сей функции нет.
                                2. ОЖП надоело и она хочет чего то нового. Надоели ей букеты и брильянты за мильен долларов. Хочется ей романтики и песен под гитару с бродячим музыкантом.
                                Metodeus v 1.0: 7 месяцев 7 дней 37 минут
                                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4378
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 48
                                  Re: очередной пациЕнт
                                  « Ответ #51 : 08.05.2017, 22:17:35 »
                                      В конечном итоге то канеш да, хочецца, и по экспоненте. Основной потребитель, и целевая аудитория маркетологов всех мастей - ОЖП. Баба - идеальный потребитель. Но щас не об этом. Бабочки на бруликах не растут. Растут только потребляди. Увы, экспоненциально. ОЖП нужна перспектива. Ну и канеш подкрепление этой перспективы, сиречь реализация. Тут тебе и "чего то нового", и романтика, и шоб пожрать всегда было, и букеты тоже, и пиздюли, и шампаньола после пиздюлей. И шоб любоффь. А там, как повезет, попадецца сорт неприхотливых бабочек - наедят себе морду будь здоров, попадуцца экзотические эдемские эндемики, одним нектаром и птичьим молоком вскормленные - подохнут, или ломануцца в поисках нектара и амброзии. За горизонт.
                                      Ну а бродячие музсиканты и пикаперы ловко создают видимость как значимости, так и ее производной - перспективы.
                                  Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Olejan

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 229
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: Пройден
                                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: очередной пациЕнт
                                    « Ответ #52 : 10.05.2017, 08:25:13 »
                                    Они выветриваются в самый внезапный для тебя момент. А если выветрились уже, а ожп еще с тобой - она продолжит быть с тобой стиснув зубы и будет делать вид, что у вас все хорошо(отсюда и диссонанс, мол, где я проебал, чо упустил?). И как только шанс попадания на другую ветку к Васе будет составлять 100% - будешь слит. А если уже и звоночки пошли, когда дама уже просто не может держать на себе эту маску - тогда я сразу понял, что всё очень плохо. И сейчас вливать своё время и ресурсы ни в кого не хочется, я заебался. Это мои пять копеек о бабочках)

                                    Breaking the chain: 4 месяцев 1 день 12 часов

                                    Оффлайн Gibraltar

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 759
                                      • Возраст: 25
                                      Re: очередной пациЕнт
                                      « Ответ #53 : 10.05.2017, 09:02:00 »
                                      Они выветриваются в самый внезапный для тебя момент. А если выветрились уже, а ожп еще с тобой - она продолжит быть с тобой стиснув зубы и будет делать вид, что у вас все хорошо(отсюда и диссонанс, мол, где я проебал, чо упустил?).
                                      А это в только в первый раз такая фигня. После форума уже начинаешь осознавать, что где-то какая-та херня в ее отношении к тебе. И теперь не вместе с ней ждешь Василия нового, а сам меняешь свою жизнь.

                                      И да, ситуации бывают разные и можно поговорить, если ОЖП условно-годная (а она же годная, если ты решил с ней отношаться после этого форума и АБФ, а не после клуба подцепил). И если разговор не строится по линии "не_чувствую_себя_женщиной", а четко и ясно она говорит, что не так. Вангую, что "женщины говорят одно, а делают другое" - конеш, но и ты же не в очках. В любом случае чувствуешь, если тебя наепывают.

                                      Только нужно на результаты разговора смотреть. Если продолжается подобная херня и ничего не меняется, нет инициативы с другой стороны - то нах с пляжа.

                                      И никакие ресурсы и время уже не вкладываешь в хреновый стартап.
                                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
                                      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 52 минут

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15