*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена. Неприятная ситуация  (Прочитано 14011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4378
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 48
    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
    « Ответ #36 : 07.09.2016, 23:35:17 »
        Дао Ба. Запасаюсь попкорном.
    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 25 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Olejan

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 229
      • Возраст: 23
      • Имя: Олег
      • Прохожу санчас: Пройден
      • Рекомендованная литература: Прочитана
      • Сжег мосты: Да
      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
      « Ответ #37 : 07.09.2016, 23:42:54 »
      Автор, я извиняюсь конечно. Но твой анализ ее поступков, слов, напишет через 2 недели не напишет. Какого, пардоньте, хера тебя это волнует? Ты слит, тчк. Она будет с тобой играться, потешая своё самолюбие. Я тебя понимаю, в тебе теплится надежда на то, что ты у нее отыграешь раунд или ситуация повернется в твою сторону. Но со стороны глянь, тебе 31 год и ты в соц. сетях дрожишь от каждого ее сообщения. Это нормально? Сомневаюсь. Тебе комрады говорят одно, а ты делаешь совершенно противоположное. Из тебя высасывают остатки самолюбия, эмоций, а ты радостно это всё отдаешь коварной самке. Режь всё нахер и руби, гангрена уже началась, неужели ты не понимаешь? Руби всё, тьфу.

      Breaking the chain: 4 месяцев 1 день 11 часов

      Оффлайн Scarface

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 855
        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
        « Ответ #38 : 08.09.2016, 08:43:48 »
        Автор, многие аспекты твоей истории похожи на то, что было в моей жизни, но это была давно и неправда.
        Оставь все попытки и надежды поднять уже дохлую лошадь.

        Цитировать
        Мне кажется такие на дороге не валяются.
        Я верил, что все они уникальные, но так и не смог найти свой идеал. Это та у которой не вдоль, а поперек.
        Ну а если серьезно - в мире есть и другие годные ОЖП.

        Цитировать
        Сам виноват - внимания реал уделял мало
        :}:}:{{{}Тебя завиноватили чисто конкретно. Все больные как под копирку пишут эту ебучую навязанную блядскую фразу!Сядь, налей себе чаю и вдумайся в смысл того, что ты написал!

        Цитировать
        У меня даже есть крамольное предположение что можно было бы все наладить.

        Снова копирка. У всех возникает это чуваство. Но надо рубить окончательно и бесповоротно, ты не сможешь войти в одну реку дважды. Подробный разбор тебе уже написали, смысла повторяться не вижу (ОЖП остыла+сменила приоритеты).

        Цитировать
        Ну я ответил - а разве человек, клявшийся в загсе идти через трудности всю жизнь, через год на развод подает?    Это как понимать?

        Автор, прежде чем-что то доказывать и объяснять остывшей бабе, которая в хуй тебя не ставит (мальчик а не мужчина, фотосессии в нижнем белье) можно поймать в деревне гуся, и попытаться объяснить ему что-то по-понятиям. Толку будет больше :D

        Понимать это надо так:
        -ВОПРОС - это как понимать?
        -ОТВЕТ - вот так.

        Не контактируй с объектом! Ты сам себе по яйцам будешь бить, до тех пор, пока окончательно не оборвешь все ниточки, за которые тебя дергают. Запомни - это уже чужой тебе человек. Это не та девочка, которую ты однажды встретил. Вам не по пути при любых раскладах.

        И прекрати занимайся хуйней. СС в топку.
        В награду тебя ждет новая светлая жизнь.
        Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
        Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9096
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
          « Ответ #39 : 08.09.2016, 11:42:52 »
          Мдя.
          Вот простой совет даешь, а его никто даже не воспринимает.
          Я же сказал тебе задать один простой вопрос: какие планы на будущее, чего хочется и к чему хочется прийти. Ан нет, все эмоции в голове перекрывают, да жажда услышать какой ты охерительный, и как она не права.
          А на простой вопрос о планах старая песня о главном начнется: "отношений не хочу, хочу жить для себя и т.д." Бред и неуважение.

          На Санчас. Блокируй вк и везде в остальных местах. Она в тебе как в мужчине больше не заинтересована, но виноватым тебя оставить должна (наглядно это можно посмотреть в том, как она быстро съехала с темы про подачу заявления через год). И чем больше ты будешь пытаться разводить демагогию - тем больше будешь виноватиться.
          Будешь продолжать переписку - Дао Ба, и тема будет бессмыслена.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Semiq

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 99
            • Возраст: 31
            • Имя: Сэм
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
            « Ответ #40 : 08.09.2016, 12:23:11 »
             Пацаны Не, переписку продолжать не буду/ т.к. и до этого 2 недели я не писал ей и на СС не заходил ее. вчера вот написал чтобы условится где встретится по загсу. Ну и после встречи было небольшое послесловие. Больше не писал и не хочу.
             Настроение накатило отвратнейшее после встречи. Опять иллюзии, надежды и т.д. Проснулся в пять утра, хавать не могу,
            пил глицин
             Из плюсов - бегал сегодня до изнеможения, под домом стадион благо. Но один хер мысли не уходят.
             С утра свалил - у меня есть знакомая, работает в магазине так у них там нет людей можно поболтать. Кайф было хоть какого то женского общения. За этой мадам я кстати бегал до жены:) но потом как то перегорел )Пообщались - получше стало.
             INGIS - я задал подобный вопрос. сказала примерно так "какие у меня могут быть планы, буду работать а там как получится" или что то в этом роде. Мне сказала что в мужчинах разочарована. Детей ей кайф но типа она уже не верит что ей когда нибудь повезет"
            Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
            Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3706
              • Возраст: 39
              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
              « Ответ #41 : 08.09.2016, 19:46:06 »
              Ну мы все поняли что она имела ввиду ответив. Плывем дальше. Пойду тоже что ли за попкорном.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Semiq

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 99
                • Возраст: 31
                • Имя: Сэм
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                « Ответ #42 : 11.09.2016, 02:20:21 »
                Всем привет) прошло несколько дней как я не писал сюда.  Думал эмоциональный фон восстановится. Нифига. Стабильно херово. Тянет написать. Еще и операцию на глаз делали и простудой заболел. На баб не стоит ваще. Хотя есть девочка которая не прочь. Мне ее подруга сказала.
                 Короче бубен у меня съезжает.
                Бегаю.отжимаюсь качаю пресс. Смотрю бурхаева и новоселова.Вк редко захожу. Понимаю что люблю. Не знаю как быть.
                Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                Оффлайн dontworry

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 104
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Павел
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                  « Ответ #43 : 11.09.2016, 09:09:33 »
                  Цитировать
                  Думал эмоциональный фон восстановится

                  Друг, у меня эмоциональный фон до сих пор не восстановился, а прошло уже 1.5 месяца. Что бы я не делал, чем бы я себя не занимал. Сказали переболеть и все будет отлично)

                  Цитировать
                  Стабильно херово

                  И тут ты не одинок...на людях показываю что мне пофиг, даже рад тому, что разбежались, хожу довольный как слон))) дома хуже унылого говна. Надо переболеть

                  Цитировать
                  На баб не стоит ваще

                  Я тоже задавался этим вопросом. Тоже "не стоял"...дружище, поверь, не стоит у тебя в голове. Не так давно я тоже парился по этому поводу, даже запретил себе др*чить. Через неделю стало лучше, а сейчас вообще край, стоит от одного взгляда на ОЖП.

                  Цитировать
                  Понимаю что люблю

                  И я люблю, даже спустя 1.5 месяца, но я люблю зону комфорта. Я задал себе вопрос "если вместо бу поставить другую самку, с другой внешкой, другим характером, но с той же зоной комфорта - смог бы я "полюбить"?" Конечно же да, однзначно. Я привык ко всем положительным моментам отношений, с отрицателлными смирился...я понял, что человек, будем честными, забывается от инфоблокады очень быстро, мне например сейчас вообще насрать на бу, но я ловлю себя на мысле, что если допустить факт того, что она позовет обратно, я сломаюсь и прибегу, но не к ней, а в зону комфорта. Мы с тобой уже не душу любим, не личность...а условия

                  Цитировать
                  Короче бубен у меня съезжает

                  Знаешь, как только я смог вбить в голову себе следующие мысли: "самка меня уже не любит(и пох, что две недели назад "любила до самой смерти")", "во мне не  заинтересованы как в мужчине" то потихоньку начало становиться легче. Да, принять эти факты было пиздецки страшно и сложно. Короче ничего у тебя не съезжает, это очень сильный стресс. Читай АБФ и Мускулиста(мне очень помогло) и просто жди, терпи, следи за своим здоровьем, это самое главное - наше здоровье!
                  Не связываюсь с БУ: 10 месяцев 21 дней 21 часов
                  Соблюдаю санчас: 10 месяцев 21 дней 21 часов
                  Хожу в зал: 11 месяцев 14 дней 10 часов

                  Я говорю тебе: "Пока", - и спокойно сплю.
                  Какой же это кайф, я тебя не люблю! (с)

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4378
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                    « Ответ #44 : 11.09.2016, 09:28:50 »
                    . Еще и операцию на глаз делали и простудой заболел. .....
                    Бегаю.отжимаюсь качаю пресс.
                          Ты потише там с беготней после операции! Без глаз остаться хочешь?! ттт. Пиздострадания пройдут, а зрение то - своё! И, потом, шо ты ищешь заходя в ВК? Сколько лайков на новых фотках у бу?
                            А болеть щас самое распаскудное дело, кроет нипадецки. Так что только сцепивши зубы терпеть. Займись чем-то, паззл сложи, или модельку склей.
                    « Последнее редактирование: 11.09.2016, 09:33:03 от Walker »
                    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 25 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Semiq

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 99
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Сэм
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                      « Ответ #45 : 11.09.2016, 09:48:27 »
                      . Еще и операцию на глаз делали и простудой заболел. .....
                      Бегаю.отжимаюсь качаю пресс.
                            Ты потише там с беготней после операции! Без глаз остаться хочешь?! ттт. Пиздострадания пройдут, а зрение то - своё! И, потом, шо ты ищешь заходя в ВК? Сколько лайков на новых фотках у бу?
                              А болеть щас самое распаскудное дело, кроет нипадецки. Так что только сцепивши зубы терпеть. Займись чем-то, паззл сложи, или модельку склей.
                      Ну глобальная операция была летом, с отдыхом и тп. Сейчас лазером подкорректировали сечатку, Доктор сказала можно вести обычный образ жизни. Но постараюсь на первое время быть осторожным;
                       В ВК захожу я ж ди-джей-артист-музыкант - у меня там афиши, мероприятия, фан-база какая никакая, музыка
                       Да, болеть дело паскудное тем более чет навалилось со всех сторон - и глаз и у упал ударился копчиком епт) и простуда.
                       Про "не стоит " не имею ввиду физически) Просто вот мне подсовывают бабу - бери и работай. еби ее она сама не прочь - но сука не кайф!
                       Прочитал еще историй - такое мутноватое поведение женушки похоже на Васька или его перспективу ближайшую. что мне тут и говорили - но вот мозгу трудно сопоставить ее и бл*дЬ ! и вот когда это сопоставится будет круто! Хотя есть и мысли отпустить ситуацию внутри себя с формулировкой "мы просто разные люди" не обвиняя ее не в чем/
                       Я вот вспоминал - у меня ведь были моменты где я сам хотел срулить после конфликтов, Это "зона комфорта" в том числе дает о себе знать - камрады правы. я отъехал в область а жил в центре мегаполиса - конечно зона комфорта бытовая взвыла
                      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                      Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                      Оффлайн Arteset

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 112
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Павел
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                        « Ответ #46 : 11.09.2016, 13:17:23 »

                         Да, болеть дело паскудное тем более чет навалилось со всех сторон - и глаз и у упал ударился копчиком епт) и простуда.

                         Ты не переживай, у меня месяц назад перелом челюсти был, потом еще и температура подъехала. 3 недели жрал из трубочки и почти ничем не занимался, т.к. много противопоказаний. Как-же я дико загонялся, пздц просто) повеситься хотелось. Так-что не переживай, как сказал уолкер "пиздострадать всегда успеется, а вот челюстистрадать дело другое". Лучше на здоровье внимание обрати, потоскавать по пельменю кожаному успеешь еще :)
                        Соблюдаю санчас: 1 год 27 дней 24 часов

                        Оффлайн Semiq

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 99
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Сэм
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                          « Ответ #47 : 13.09.2016, 22:49:17 »
                           Ребят отпишу по ситуации. Вкуриваю очень много материалов данного форума, посмотрел много видео от Новоселова, книгу его тоже прочитал, Бурхаева много смотрел и постепенно начинаю утверждаться в мыслях что ,то что мы расстаемся ХОРОШО! Ведь комбек таки был один и то не привел ни к чему, даже с учетом свадьбы. Мы просто походу разные люди, в тот период времени мы стали друг другу опорой, но жизнь все расставляет по своим местам. Передергивать в туалете при жене под боком это не нормально и туда я возвращаться не хочу! Сопоставил поведение жены с поведение других женщин из историй - налицо много совпадений и как правило все это приводило к расставанию. Да и если жена прямо говорит "я не люблю" и "не хочу" что тут еще думать?) жизнь коротка чтобы грустить годами) надо выруливать!
                           Качели тоже накрывают,особенно по утрам и перед сном. но появляются и моменты радости. Из квартиры выкинул много хлама включая подарки БЖ и открытки.
                           В голове назрела мысль начать жить одному (сейчас в квартире матери). Не спроста мне это испытание дано! Я слишком стал ленив, надо будить в себе зверя. Не для кого-то а для себя! Я должен быть счастлив сам, независимо от того есть со мной ОЖП или нет.
                           Начали поступать предложения по работе - в тч и с переездом; Я возвращаюсь к написанию музыки после большой паузы! Причем амбиции возросли! Это мое хобби и зароботок - я хочу максимально прокачатся по продакшну, до уровня мировых топов. Также уже запланировали и дам пару мастер классов - один на крупнейшем ютуб канале по электронной музыке СНГ а второй - живой в аудитории с приглашенными гостями. чувствуется ветер перемен!
                           Пока еще слабый, с качелями но он приходит! ;)
                           
                          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                          Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                          Оффлайн Semiq

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 99
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Сэм
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                            « Ответ #48 : 13.09.2016, 23:00:08 »
                            Игнорирую ее, но с СС не удалил еще. Она мне не пишет и что у нее происходит я не знаю! Скорее всего рекламная акция. Успокаивает мысль что игнорирую не чтобы ее задеть, а чтобы самому отвыкнуть от привычки. 11 октября нам на развод. после него думаю удалю/ а если вдруг (ну мало ли) мне станет на нее равнодушно то пусть и висит!
                            Я еще одну бывшую иногда встречаю и болтаем, смеемся, не грызет ничего, хотя при расставании на стену лез)
                            Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                            Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9096
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                              « Ответ #49 : 16.09.2016, 10:55:22 »
                              Такие качели будут до развода. Обратное являлось бы для меня странным.
                              Задача номер раз - минимизировать амплитуду этих качелей, максимум, т.е. избавление возможно только после развода.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Semiq

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 99
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Сэм
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                « Ответ #50 : 17.09.2016, 18:18:11 »
                                 Решил заглянуть сюда написать что накипело.  в последние дни болел, не мог бегать, горло рвало. наступило состояние апатии. Ща еще вызвали работать в тот ресторан где свадьба у меня была/ нахлынули воспоминания. После всех книг сейчас смотрю женщин по другому - как то презренно.
                                 В голове начал крутится вопрос - как она могла так поступить по отношению к семье?. Стал злой. Чувство что никогда не смогу иметь семью и что все проебал в этой жизни. Мне 31 надо детей блять а я никак с колен не встану.
                                 Посмотрел Мальчишник в Вегасе - и в первой части есть телка - весьма показательная , будущая жена доктора - епать он аленем был до конца фильма - (ее образ как из книг Новоселова)
                                 Понял что я реально не такой типаж по характеру как подругам нравится и потерял верю что меня полюбят такого если даже та кто полюбила предала.
                                 Она что сучка не видела что у меня любимое дело есть или то что я с самого начала внимания ей мало уделял? видела и ее это не останавливало - а теперь это аргументы чтобы развестись
                                 Ебана рот - не пил не курил не бил не скандалил - как мог старался заработать.да можно было лучше, но у меня путь может гораздо больше принести кэша чем работа на стабильном месте с утра до вечера в конторе. не изменял сука, хотя варианты были - и ушла епт! как теперь этим соскам верить!?
                                 Пипец накипело. С ней не общался. По утрам не могу выкинуть из головы, перед сном тоже. Вернуть тоже иногда хочется все.
                                 
                                Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                                Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3706
                                  • Возраст: 39
                                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                  « Ответ #51 : 17.09.2016, 18:32:28 »
                                  Ебана рот - не пил не курил не бил не скандалил - как мог старался заработать.

                                  Таких 90% в стране.
                                  Ты думаешь - она чувствует.
                                  Если бы они логически думали и ценили, то и разводов не было бы так много. Эмоции. Все, не течет она от тебя.
                                  Вернуть хочется? Ну-ну) Ты вернуть хочешь прошлое, но не думаешь, что ситуация изменилась. Уже настоящее. Видали камрадов что вернули, а через 4 года писали - бля, все повторилось. Кроет что пипец. Я проебал еще 4 года жизни.
                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн Semiq

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 99
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Сэм
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                    « Ответ #52 : 17.09.2016, 18:58:23 »
                                    да так то озознаю что камбек не приводит ни к чему хорошему! :::---{{{и от этого тоже грустно.
                                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                                    Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4378
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 48
                                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                      « Ответ #53 : 17.09.2016, 19:49:10 »
                                             Так то я озознаю, что наркомания не приводит ни чему хорошему. От этого и грустно!
                                      Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 25 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15