*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена. Неприятная ситуация  (Прочитано 14012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semiq

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 99
    • Возраст: 31
    • Имя: Сэм
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
    « Ответ #18 : 02.09.2016, 20:22:30 »
    сам я что хочу ? душевного спокойствия!
    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
    Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3706
      • Возраст: 39
      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
      « Ответ #19 : 02.09.2016, 20:35:53 »
      Для этого тебе надо самому принять решение и все закончить. Иначе мысль, что все сделали за тебя не даст тебе этого чувства.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3706
        • Возраст: 39
        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
        « Ответ #20 : 02.09.2016, 20:37:13 »
        Или и подай на развод. Первый. Это даст твоему мозгу небольшую фору. Если подаст она первая, то ощущения будут другие. Пускай и не сразу.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Semiq

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 99
          • Возраст: 31
          • Имя: Сэм
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
          « Ответ #21 : 06.09.2016, 08:25:27 »
           Состояние потихоньку улучшается. Качели иногда накатывают. Например вчера словил сильнейшие т.к. надо было съездить в город по делам, а там сами понимаете - все те же места.. Ну и настроение вмиг поменялось.
           Прочитал "Женщина. Учебник для Мужчин" Многие вещи, описываемые в книге имели место быть в наших отношениях.    Понемногу Начинаю заниматься творчеством - начинает тянуть что то сделать. Разговаривал с друзьями из другого города - они хотят нас помирить, а на меня накатила злость на бывшую, я сказал чтобы сам разберусь в ситуации. Не могу сказать что совсем пропало желание все вернуть, но стало полегче)
          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
          Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9096
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
            « Ответ #22 : 06.09.2016, 12:53:42 »
            Мдя, не просто, совсем не просто. Не уникальная ситуация конечно, но вот действующие лица - это конечно кладезь для познания.
            Что хочется сказать.

            1. Не надо равняться на ее батю, и страдать, что на него не похож, у него свой хлеб. Да, его хлеб ценится быстрее и выпекается тоже быстрее. Да, его труд более востребован, как ты говоришь "в общечеловеческом плане", но это его хлеб. Он его с материнским молоком впитал. Захотел бы ты чему-то научится, научился бы.
            У тебя свой хлеб, свои интересы, своя цель. Да, она не всем понятна и не у всех хватит сил, а иногда и ума понять ее. Это твоя струна, ты на ней играешь. Отказываясь от нее в пользу "нормальной" работы, ты и струну порвешь окончательно и на "нормальной" работе добьешься чего-то через n-нное количество лет, а если она, эта работа, вообще не будет касаться даже обрывка твоей струны, то не добьешься вообще ничего. Мелкий клерк, стабильно таскающей жене 50 в месяц.

            2. "Девушку можно вывезти из деревни, деревню из девушки - никогда". Это тот случай, о одной огромной оговоркой: в данном случае это не плохо, в общем плане. Для тебя плохо. У нее уклад жизни в голове очень хорошо просчитан, у нее в голове есть четкий жизненный план и она его видит:
            Маленький домик русская печка
            Пол деревянный лавка и свечка
            И ребятишек в доме орава
            Вот оно счастье правда Забава
            Такой обычный план, простой русской девицы. Не плохо и не хорошо. Кому-то возможно было б счастье. Но только не тебе, и это тоже не беда. Да и не ей уже (почему - ниже).

            3. Вы разные. Вы хотите разного, вы живете разным, у вас все разное. Ты и женился-то на ней под страхом потерять то, что просто само упало в руки. Ты ничего не проебал, но и увы ничего не приобрел от этих отношений. Это не твоя женщина, как и сказал камрад James - не твоя опора, не твой тыл. А ты для нее - не ее опора, не та "шея с хомутом", не Иван (дурак, царевич и т.д.).

            4. Город ее поменял. Ты ее поменял. Приоритеты с семьи начали уже сдвигаться, уже пошли какие-то кастинги, какие-то модели, школы танцев, гламур. Возможно и твоя часть вины в этой перемене есть, потому что после всех фестов, после гастролей и т.д., насмотревшись на другой план развития жизни, на более вольный, да и на более разнузданный, захотелось попробовать. Помнишь, ту фразу "Я лучше умру одна чем буду обманывать тебя"? А этот флирт с неясными пассажирами? Она уже готова переступить свои принципы и вполне готова изменять (если уже этого не сделала). Не будет у нее дальше не маленького дома, не русской печки. Увы. Кому-то жаль. В общечеловеческом плане, например мне. Но не тебе. Да и с другой стороны человек сам несет груз ответственности за свои поступки, за свой ум (не образованность), а также, и в данном случае и применительно к ней это на 100% верно, как этим умом распоряжаться, и как его проебывать. Она была умна, по женски, тем умом, что воспитался в ее деревне. Но увы и ах, решила проебать его на глянец и фотосессии в нижнем белье, на всеобщее обозрение. Пусть ее, ее дела.

            5. Разводиться надо быстрее. И чем быстрее ты это сделаешь, тем проще будет все! Совсем все! От юридических аспектов (ребенок рожденный в течении 300 дней после развода автоматически записывается на бывшего мужа), до психических и восстановительных (чем быстрее ты ее формально воспримешь как бывшую жену, тем проще будет отвыкнуть от мысли о "неопределенности").

            Так что когда тебе говорят, о том, что ты не принял решения - ты его действительно не принял.
            Такой семьи уже не будет.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Semiq

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 99
              • Возраст: 31
              • Имя: Сэм
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
              « Ответ #23 : 07.09.2016, 00:04:02 »
               Спасибо за ваш ответ. Мне тоже жаль. Жаль, что так получилось с перекосом ее ценностей в другую сторону. Ведь я помню, когда у нас все начиналось как она горела этим - семьей и детьми. В последнее время она еще стала говорить что "я совсем ее не знаю" Это звучало странно, учитывая 4 года, что мы были вместе. Получается она что, притворялась все это время?
               
               Есть еще одна немаловажная деталь которая покоя не дает. В большинстве историй на сайте парни, мужья больше давали (работали, искали квартиры, водили по ресторанам, подарки и т.п.) девушкам, а те стервозничали, бросали парней, что тоже очень обидно. У меня же было по другому - она не стервозничала никогда, по крайней мере до последнего времени. Не курила,не пила, по кабакам не шлялась. Да и со мной на вечеринки редко ходила. И я реально мало время ей уделял.

               Я это осознаю. Она стала моим тылом с первого дня и долгое время им была - факт! Я же и спортом мало занимался, а она просила, жирком заплывал. да и активности в делах проявлял мало - болтал много а вот делал нет, вот ее и зае это. Что довольно справедливо. Да и батя ее - вот нет его,к примеру, чтобы я мог в доме построить или обустроить? Мало, совсем мало. И дело не в музыке - а в мужском поведении - не ей же этим заниматься.
               
               Уклад деревенский - классическая семья - папа мама дети мне тоже близок! Я не хочу умирать одиноким стариком. У меня был страх что я не смогу обеспечить семью. Если я себя кое-как обеспечиваю.. И она поняла это.
               
               Мне кажется такие на дороге не валяются. У меня даже есть крамольное предположение что можно было бы все наладить. Учитываю литературу которую я прочитал. Перекосить ее обратно в то русло куда она и шла. Перекосить себя. Может дело в качелях, и я сейчас так думаю т.к. накатывает хандра) Хотя о чем это я, кольцо-то мне вернули...
               
              Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
              Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4378
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 48
                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                « Ответ #24 : 07.09.2016, 00:42:14 »
                Цитировать
                У меня даже есть крамольное предположение что можно было бы все наладить. Учитываю литературу которую я прочитал. Перекосить ее обратно в то русло куда она и шла. Перекосить себя.
                    Эвон как... Замах как обычно - на весь целковый! А удар... Ну тоже, как обычно. На полушку. Ты задницу до ЗАГСА дотащить не можешь с бумажкой в 2(две) строки. А туда же - перекосить. :-{}{}
                Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9096
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                  « Ответ #25 : 07.09.2016, 11:00:20 »
                  Ничего ты не перекосишь. Вернее не так. Перекосишь. Себя. Ее уже нет. Потому что это не только твоя вина, и скорее не столько. Окружающий социум додавил деревенскую бабоньку. Тебе кажется что ее по жизни будут окружать бородатые мужики из деревни, которые сруб без гвоздей ставят? Ну да, ну да. И именно для этого она выигрывала кастинги, и, что вообще-то полный пиздец и повод для народного рукоприкладства по гулящей жене, выкладывала на всеобщее обозрение свою наготу. Сомневаюсь я, что в "журнальчиках" работают мужики от сохи, а те, лица мужского и условно мужского пола, кроме айфончега и фотика в руках врят ли чего держали.
                  Стараясь пределать в первую очередь себя под мнимые не твои идеалы, те, что были у кого-то раньше, ты угробишь себя как творца.
                  Хотя. Знаешь, все в твоих руках, решать тебе. Есть грешок, верю, что человек может все.
                  Кто его знает.
                  Хочешь что-то попробовать с еще не бывшей женой - поговори с ней ОДИН раз, езжай просто, без цветов и колец, опрятно оденься, и поговори, поговори о том, что она хочет и какие цели у нее в жизни, спроси о ее мечтах и чего она хочет добиться. Вот и поймешь, та ли эта девчонка, что ты любил, да и любил ли вообще ее.
                  Видимо по другому так и будешь мается неопределенностью, пока она тебе рога не наставит и не обалиментит по полной.   
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4378
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                    « Ответ #26 : 07.09.2016, 11:47:58 »
                        Люто плюсуюсь! Лучше, как говориться, один раз увидеть. А там будет на что посмотреть. Съезди.
                    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Semiq

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 99
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Сэм
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                      « Ответ #27 : 07.09.2016, 16:36:07 »
                       Подали заявление на развод. Встретила меня приветливо, выглядела хорошо. По эмоциональному фону видно слегка подавлена но речи о камбэке не заводила. Видно ей понравилось что я не стал спиваться а занялся спортом, похудел, подтянулся.
                       Говорит старые ебари активизировались но ей неинтересны. Говорит что нормальных мужчин очень мало осталось. Когда я сказал что надо было мне быть тверже согласилась. а то не чувствовала семью, что впринципе походило на правду. Что интима не хватало тоже обозначилась как проблема, но говорит у нее небыло желания "этого" со мной. я отшутился говорю у меня тоже сначала не было желания но я ж как то активизировался:)
                       Старался держаться ровно, даже проводил ее немного. Вот по конец когда прощались по рэперски я ее руку слегка пережал мля. Она тут же лицо камнем, обиделась и пошла не откликаясь. Ну я и пошел домой. Потом написала вк что у нее сердце болит..и она не хочет вообще отношений ни с кем.
                       Такая вот херня)
                      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                      Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                      Оффлайн Semiq

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 99
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Сэм
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                        « Ответ #28 : 07.09.2016, 16:38:11 »
                        Так же сказала что отстрелилась от журнала, ей не особо стало интересна эта тема вроде. Тянет меня к ней блин.
                        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                        Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3706
                          • Возраст: 39
                          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                          « Ответ #29 : 07.09.2016, 17:20:57 »
                          Анализируешь каждое ее слово и движение. Загоняешь сам себя в яму. Пытаешься отыскать понимания и тех же эмоций что и у тебя. Нетути там ни фейхуа.
                          Сейчас тебя начнут раскручивать на аленизм. Ей надо восстановить свою самооценку.
                          В любом случае ни каких действий не предпринимай пока развода не будет. Еще удивишься.

                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Semiq

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 99
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Сэм
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                            « Ответ #30 : 07.09.2016, 17:25:17 »
                            вк попереписывались - виноватит меня. типа я ее никогда не любил и тп. пздц. но грит давай не будем ссорится. короче ну и день. начал отходить и опять - натебе)
                            Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                            Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                            Оффлайн Semiq

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 99
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Сэм
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                              « Ответ #31 : 07.09.2016, 18:32:32 »
                              Сейчас тебя начнут раскручивать на аленизм. Ей надо восстановить свою самооценку.
                              мда уже третье сообщение пишу/ ситуация раскачала меня. мне кажется уже не будет она писать..по крайней мере несколько недель. Я так же озвучил что не буду после общаться с ней. Не знаю верно или нет. Опять депресс накатил пздц
                              Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                              Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3706
                                • Возраст: 39
                                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                « Ответ #32 : 07.09.2016, 20:26:17 »
                                мне кажется уже не будет она писать..по крайней мере несколько недель.

                                Потерпи пару недель не блокируя ее в ВК. Посмотришь, как людей реально шторит и как они бегут с цветами все возвращать, теряя свою самооценку как тапки.
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3706
                                  • Возраст: 39
                                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                  « Ответ #33 : 07.09.2016, 20:33:29 »
                                  Я так же озвучил что не буду после общаться с ней.

                                  Ты "всю дорогу" ей что-то там озвучиваешь, когда уже даже баба говорит тебе:

                                  Когда я сказал что надо было мне быть тверже согласилась. а то не чувствовала семью, что впринципе походило на правду.
                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн Semiq

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 99
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Сэм
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                    « Ответ #34 : 07.09.2016, 20:51:49 »
                                     Да, надо было быть тверже. Но что было то было - уже не вернешь..Есть так же мысль - может неспроста все так, может это реал не мое (раз так расклеилось). ХЗ. Надо немного успокоится. Подождать пока эмоции схлынут. После встречи мы вк списались - я спросил не болит ли рука, а она говорит "сердце болит" и типа разве человек, клявшийся в любви может так (хотя уверяю - ну не сильно я скрутил - тем более это было в форме некого заигрывания - было видно явно) боль причинить?. Ну я ответил - а разве человек, клявшийся в загсе идти через трудности всю жизнь, через год на развод подает?    Это как понимать?
                                    Потом она ответила что объясняла почему так и сказала давай не будем ссорится.
                                    На этом и сошлись)
                                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 7 часов
                                    Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 10 часов

                                    Оффлайн Антонио1986

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 105
                                      • Возраст: 31
                                      • Имя: Антон
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочитано
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                      « Ответ #35 : 07.09.2016, 22:15:04 »
                                      Зря все эти диологи,автор,ой зря!Конечно она себя виноватой не признает,а виноватить будет только тебя.По этому,жопа об жопу и в разные стороны.А дальше делай все по науке,и будет тебе счастье.
                                      И завязывай с вконтактиком и сд СС хотя б на время.
                                      Соблюдаю санчас: 1 год 11 дней 24 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15