*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена. Неприятная ситуация  (Прочитано 14008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4378
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 48
    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
    « Ответ #198 : 14.04.2017, 23:55:30 »
         Да совсем недавно, директор сингапурского ЛУКойла, тем летом женилсо на 18летней модельке, (ему за 50), причём гулял он её лет с 15ти. Её лет 15ти.:))Концовка-манечка, ессно нонеча развод, чур в инеты не подглядывать, почему, угадайте?
    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Alaster

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 113
      • Возраст: 24
      • Прохожу санчас: Да.
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Да
      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
      « Ответ #199 : 15.04.2017, 10:13:39 »
      Молодой Василий? Она теперь леди состоятельная, все дела? :{}{}||||
      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 27 часов
      Не связываюсь со своей бывшей: 9 месяцев 10 дней 27 часов
      Хожу в спортзал: 9 месяцев 10 дней 27 часов

       

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4378
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 48
        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
        « Ответ #200 : 13.06.2017, 11:05:29 »
            Чет Сэм куда-то запропастился со своими упадническими мыслишками! :))Как дела, не камбекнулся ли часом?
        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн AlenDelon

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 762
          • Возраст: 25
          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
          « Ответ #201 : 14.06.2017, 18:51:08 »
          Почему сразу комбек? В вдруг стал пупер-музыкантом и гастролирует ? )
          Новая жизнь: 2 месяцев 22 дней 5 часов
          Секрет выживания прост: никогда не воюй. Особенно с самим собой.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4378
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 48
            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
            « Ответ #202 : 15.06.2017, 00:15:25 »
                 Ну, так-то, дай, как грицца, Б-г, авось ещё и спляшем под его бессмертные, шёл то парень хорошо, да вот, ни с того, ни с сего начал кукситься, а теперь вот ваще - пропал...
            Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Semiq

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 99
              • Возраст: 31
              • Имя: Сэм
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
              « Ответ #203 : 15.06.2017, 00:25:21 »
               О, я уже заскучал по вам) Нет, не комбекнулся. Тема моя просто очень длинная, не хочу лишний раз расписывать все. Состояние мое - наверно так обозначают "кризис среднего возраста". Хотя стараюсь мыслить все таки позитивно и работать. Гастролировать не стал, но первые сто тысяч проектом с певицей заработали. Это дело начинает принимать очертания, короче все в процессе. С апреля на правильном питании - очень похудел, хотя и был не жирным. Мой размер теперь XS - люди все в шоке, причем даже те,с кем зимой общался - хоть иди в консультанты по питанию) Насчет женщин - решил мыслить более позитивно и ситуацию отпустил. Сперва надо себя пристроить получше. Читал и смотрел видео Бирюкова и еще некотрые каналы на ютубе по женщинам.
               Теперь немного по теме. Пару раз в день я забиваю свой "никнейм" в поиск новостей вконтакте - смотрю, какие треки в какие радиошоу попали и т.п. И вот, несколько раз, бывшая цепляла мои песни под фото и под стих жалобный. В мае. Так как она везде у меня в ЧС это очень хитрый способ обратить мое внимание. У меня конечно острая фаза кризиса прошла, в какой то момент практически пофиг стало. Сейчас, положа руку на сердце, смело могу сказать - я без нее проживу, не умру. Сегодня с утра я почему-то захотел зайти к ней вк посмотреть, зашел, бегло посмотрел и вышел. Да, там были упоминания обо мне жалостливого характера, но особо разглядывать не стал. Ухудшения моего состояния не стало. Соскайпился сразу с опытным человеком из МД (Он меня сюда привел). Проговорили ситуацию. Он мне еще мозги вправил. Прошедшую неделю снится каждую ночь, проходу нет епт. Вот такие дела.
                Так же в моей голове есть мысли примерно следующего содержания - детей я хочу? да, хочу. А тут везде пишут что все бабы одинаковые впринципе. Так вот, какая тогда разница? Следующая так же опрокинуть может, даже похлеще - опять страдать что ли? баборабскую прошивку так, на лайте,за год не вытравишь.
               Да и мне совершенно не хочется познавать новых девушек, эти сраные букетные периоды и тп. Трахаться направо и налево тоже не мое. А запускать в жизнь нового человека это огромный риск, не факт что не приведет к разочарованию. А БУ - я ее знаю, с тараканами ознакомлен, никаких непоняток - бери еби - пусть рожает и мне не мешает. Имущества у меня не особо, отбирать у меня нечего. Ну бывает оступился человек, я то тоже не ангел во плоти. Бирюков говорит "если женщина ушла не к кому-то то можно комбекнуться", тем более своим игнором я сделал так, что она сама начала хотеть все вернуть. Но вопрос - к кому-то она ушла или нет. И тут я бессилен. Вот такого рода мысли у меня тоже в голове.
              От действий останавливает что-то. Наверно я слишком много знаю. 
               Да, наверно если б я трахнул десять телок может и лучше стало бы. Но я такое не мог провернуть и в охуительном состоянии духа, что уж говорить о разбитом, в котором пребывал)
               Вот такие дела) Живем!

               
              Соблюдаю санчас: 9 месяцев 4 дней 27 часов
              Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 6 часов

              Оффлайн AlenDelon

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 762
                • Возраст: 25
                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                « Ответ #204 : 15.06.2017, 01:48:39 »

                Цитировать
                А тут везде пишут что все бабы одинаковые впринципе. Так вот, какая тогда разница? Следующая так же опрокинуть может, даже похлеще - опять страдать что ли?
                Ну вот ты думаешь о БУ и детей от неё хочешь. Разница? Так БУ уже опрокинула, а другие нет.
                Построишь бизнес еще разок с тем, кто тебя кинул?
                Новая жизнь: 2 месяцев 22 дней 5 часов
                Секрет выживания прост: никогда не воюй. Особенно с самим собой.

                Оффлайн Semiq

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 99
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Сэм
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                  « Ответ #205 : 15.06.2017, 02:17:32 »
                  Это мое огромное ЭГО не дает покоя. Жалость и инстинкт собственника. Конечно мы чужие. Обидно от того что практически не ссорились и жили тихо, были близки и так тупо все закончилось; Врагами то мы не были.
                  Про детей я не обязательно от нее, а в принципе. Мне то уже за 30, пора бы. Я не хочу в 50 стать молодым папой.
                  Мне обидно что я отнял у нее 4 года, лучшие женские года для здорового зачатия (22-26). А она очень хотела детей. Я же игрался, Я знал это и ничего не делал. За такое я буду расплачиваться долго.
                  Соблюдаю санчас: 9 месяцев 4 дней 27 часов
                  Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 6 часов

                  Оффлайн Semiq

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 99
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Сэм
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                    « Ответ #206 : 15.06.2017, 02:28:50 »
                    22-26 забрал я. сейчас ей 27, чуть больше чем через полгода 28. А ты найди человека, потрать время и еще неизвестно что будет - вот и стукнет ей за 30. И все из-за того, что когда-то, в 2012 у меня не хватило ума понять что за человек передо мной - я имею ввиду наши цели - у меня просто потусить с кем то, у нее семья и тп. Вернее,кое до чего мозг дошел но разорвать тогда нехватило силы. Как впрочем и сейчас. Казалось бы уже все. Год не общались, ну явно же должно попустить. А оно и тлеет и тлеет. Но я и не робот же чтобы память стереть.
                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 4 дней 27 часов
                    Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 6 часов

                    Онлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 542
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 27
                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                      « Ответ #207 : 15.06.2017, 02:43:23 »
                      Цитировать
                      Сегодня с утра я почему-то захотел зайти к ней вк посмотреть, зашел, бегло посмотрел и вышел. Да, там были упоминания обо мне жалостливого характера, но особо разглядывать не стал. Ухудшения моего состояния не стало. Соскайпился сразу с опытным человеком из МД (Он меня сюда привел). Проговорили ситуацию. Он мне еще мозги вправил. Прошедшую неделю снится каждую ночь, проходу нет епт. Вот такие дела.
                      Ухудшение состояния есть, сны и твои мысли о комбеке это подтверждают.

                      Цитировать
                      Так же в моей голове есть мысли примерно следующего содержания - детей я хочу? да, хочу. А тут везде пишут что все бабы одинаковые впринципе. Так вот, какая тогда разница? Следующая так же опрокинуть может, даже похлеще - опять страдать что ли? баборабскую прошивку так, на лайте,за год не вытравишь.
                      Разница есть, принципиальная, как между разбитом в хлам  автомобиле и новым. Даже если первый профессионально починить различия останутся.

                      Нежелание новых отношений постепенно пройдет. У всех так.
                      Metodeus v 1.0: 7 месяцев 6 дней 24 часов
                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                      Онлайн metodeus

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 542
                      • feel the power of the dark side
                        • Возраст: 27
                        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                        « Ответ #208 : 15.06.2017, 03:04:24 »
                        22-26 забрал я. сейчас ей 27, чуть больше чем через полгода 28. А ты найди человека, потрать время и еще неизвестно что будет - вот и стукнет ей за 30. И все из-за того, что когда-то, в 2012 у меня не хватило ума понять что за человек передо мной - я имею ввиду наши цели - у меня просто потусить с кем то, у нее семья и тп. Вернее,кое до чего мозг дошел но разорвать тогда нехватило силы. Как впрочем и сейчас. Казалось бы уже все. Год не общались, ну явно же должно попустить. А оно и тлеет и тлеет. Но я и не робот же чтобы память стереть.

                           Заканчивай самоедство. Напоминаю это ОНА тебя бросила. Настоятельно рекомендую перечитать свою тему. Вдуматься в каждый совет комрадов.
                           За свою жизнь она отвечает сама. Уходила она не в пустоту, были планы, были варианты других мужчин. В пустоту не с улыбкой уходят 1000%. Вину и ответственность она стандартно перекинула на тебя.
                           Сожаления у нее вызывает лишь то что ты сейчас поднялся. А никак не желание все вернуть.
                         
                        Metodeus v 1.0: 7 месяцев 6 дней 24 часов
                        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 759
                          • Возраст: 25
                          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                          « Ответ #209 : 15.06.2017, 07:37:01 »
                          22-26 забрал я. сейчас ей 27, чуть больше чем через полгода 28
                          В смысле, блеат, забрал? Ты ей пистолетом угрожал или монтировку под кроватью держал?
                          Она делала, что хотела. И принимала все риски. Ровно как и ты. По итогу решила тебя слить. Какие тут еще вопросы?

                          А с учетом того, что она там где-то нагишом фотографировалась и на тебя болт забивала: конечно нет, ни к кому не уходила. Одна была. С фотоаппаратом и зеркалом.
                          Redesign. Rebuild. Reclaim.
                          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 8 часов
                          Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 3 дней 25 часов

                          Оффлайн Semiq

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 99
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Сэм
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                            « Ответ #210 : 15.06.2017, 10:01:36 »
                             Чет я слишком много мелонхолии нагнал) я же написал выше: "Сейчас, положа руку на сердце, смело могу сказать - я без нее проживу, не умру." Что собственно и делаю. Я просто говорю вам какие у меня еще есть мысли. Со стороны кажется что я пытаюсь оправдать камбек, может отчасти это так, ностальгия, но комбека то нет! Я слишком много узнал про женщин и отношения чтобы вот так взять, все что сделал за год бросить.
                             Да и свободная жизнь мне тоже нравится чего душой кривить! трачу деньги куда хочу, собираю. Собираюсь в Мск съездить к товарищам погостить и обстановку разведать. Планов много. Я бы сказал - меня удручает то, что там где я живу я уперся в какой-то потолок по своей деятельности. Может еще не прям уперся но блин он недалеко. Состояние распутья - стоит выбор в какую сторону идти. Вот это меня беспокоит больше если честно)
                             Оказавшись один я естественно начал сравнивать тех девушек кто мне попадался с бу. И сравнение было не в их пользу всегда. Да. Она накосячила. Но блин если так подумать - до этого не косячила же. Готовила, убирала, всегда порядок, чистота, работала и помогала, подарки дарила. в рестораны не тянула, на мои деньги ей пох. Теща со своим совком в голове масло лила в огонь. Но бля - я был свидетель что малая плакала из-за нее - за то что теща меня поклевывала. Да, бывали небольшие ссоры но блин - у кого их нет. Я же тоже - не Рики Мартин. Думаю очень сильно мой игнор ее пыл поубавил. 4 года этот человек шел рядом все таки не прям чужие - вот и посмотрел из интереса ее страницу.
                             Я рад что пережил острые фазы, не скатился, на коленях как конченный долбаеб за ней не бегал. А технично сделал так, что сама приползла. С вашей помощью! А вот если б не приползла и не начала давить на жалость и ностальгию - мне б скорее всего уже пох было бы.
                             А теперь я смотрю на "себя того" и думаю - мне ведь не сильно составило труда начать зарабатывать, а хера я тогда то не мог?? просто пинок нужен был хороший! И я его получил
                            Соблюдаю санчас: 9 месяцев 4 дней 27 часов
                            Бег, отжимания, пресс: 11 месяцев 15 дней 6 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2606
                              • Возраст: 39
                              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                              « Ответ #211 : 15.06.2017, 10:27:05 »
                              Возможно сейчас ты стоишь на некоем жизненном перекрестке, нужно выбрать правильное направление.
                              Возраст как раз еще такой, по себе помню, начинаешь уже задумываться что сделано в жизни, проводишь какие то промежуточные итоги.
                              И особенно горько от проёбанного впустую времени.
                              Возвращаться туда откуда ты пришел на этот перекресток вряд ли имеет смысл.
                              Да, грустно, чего то или кого то жалко, даже где то страшно потому что непонятно что впереди.
                              У меня такое было состояние когда я из родного города уезжал после школы в другой город учиться.
                              Но надо двигаться вперед.
                              Новые горизонты, проекты, знакомства и впечатления закрутят тебя подобно вихрю и унесут далеко от прошлой жизни.
                              Сейчас просто ломает что то кардинально менять.
                              Еще страничку вк прсмотрел.
                              Чтобы ты не говорил, а качнуло тебя нормально. Отсюда появились сомнения а правильно ли ты сделал, развёлся и тд.
                              Ни о чем не жалей, что сделано то сделано.
                              Самостоятельный мужик и отличается от тряпки тем что он принимает решения и несет за них ответственность, который точно знает что ему нужно, ставит цели и достигает их.
                              Так что только вперед!
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн Alaster

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 113
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Да.
                                • Рекомендованная литература: Читаю.
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                « Ответ #212 : 15.06.2017, 10:29:11 »
                                Спецы, конечно, все по делу говорят. Только ты чего-то не понимаешь.
                                Сэм, ты хороший человек. Родители могут тобой гордится. Только вот не существует такого чувства как "Вина". Нет его в природе. Совсем. Оно - выученное. Выдрессированное.
                                У кого ты чего забрал? Время? Человек живет так как хочет. И она жила с тобой, потому что ей все нравилось. Это её жизнь и её ответственность.

                                Возраст, наиболее пригодный для деторождения. И что?
                                Этот процесс, как и сердцебиение - автоматический на 95%. Никаких ахумилительных и героических усилий для того, чтобы здоровый бабец залетел - не требуется. А если и требуется, то от бабца.
                                Сегодня она "накосячила" заделав тебе топор в спину. Завтра она накосячит в воспитании ребенка. Почему не ты? Ты показал, что работоспособность восстанавливаешь только вне зоны комфорта. С пельменем на голове ты с работоспособностью - антонимы. А уж в твоих возможностях воспитания, при последующих: комбэке; выяснении отношений с Б\У; разбора косяков и попеременных "ухождений" из семьи - я сомневаюсь.

                                ОЖП может и вернуться. Отношений - не вернешь. Хватит страдать ерундой и мыслями о семье и детях. Занимайся проектом, ведь с ним ты на человека стал похож. И меняй уже прошивку. Хватит быть отличным парнем.
                                Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 27 часов
                                Не связываюсь со своей бывшей: 9 месяцев 10 дней 27 часов
                                Хожу в спортзал: 9 месяцев 10 дней 27 часов

                                 

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4378
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 48
                                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                  « Ответ #213 : 15.06.2017, 13:49:03 »
                                      Сэмми, друг мой, не обманывай себя, вот именно камбэк ты и пытаешься обосновать. "Она в принципе хорошая, и жрать готовит, а иногда и присунуть можно"... Поверь, жрать-стирать-присовывать, это базовая комплектация, столь же уникальная, как автомобиль со всеми 4мя колесами. Да, пичаль, нонче "автомобиль" с полным комплектом колес уже диковинка, но это проблема больше "автомобиля", чем покупателя. Зря ты не воспользовался возможностью перетрахать всех стритизерш, это реально помогло б тебе почувствовать себя увереннее с ОЖП. Да и ценность бу сильно бы приупала. Пока же, отношалки с ожп являются по-прежнему мифологизированными и сверхценными. Заводи лёгкие интрижки, липнут девки на выступлении - бери, из 10, одна точно сама к тебе в трусы полезет, других можно к полезной работе привлекать за бесплатный вход, все 100% "тестировать" на вокальные способности, может случайно брульянт найдёшь. У неспособных к вокальным упражнениям, есть способность к упражнениям оральным, что тоже неплохо, будут на выступлении орать "Сэмми, давай-давай!" :))В общем харош киснуть по прошлому, давай, шевели рогами, детей настрогать успеешь, дурное дело нехитрое. "Барин желает жениться? Нет! Барин желает платить алименты!" (с) 12 стульев.
                                  Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15