*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена. Неприятная ситуация  (Прочитано 17760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semiq

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Возраст: 31
    • Имя: Сэм
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
     Всем привет. Забрести сюда помог случай - уход жены. мне 31 ей 26 вместе были 4 года (при встрече мне было 27 ей 22).
     
     Я музыкант и ди-джей в городе миллионнике. До 25 лет был слаб на алкоголь, курил много - это мне мешало и я бросил под ноль. Поставил цели и начал новую жизнь. Всего за год трезвой жизни я улучшился внешне - причем не занимаясь особо спортом. До того я был часто неряшлив, а потом решил лучше следить за собой. Особого успеха у девушек я не имел с юности, в силу небольшой уверенности в себе, да и внешностью не особо вышел, с этим не повезло но, например в институте меня понесло - юморил оч сильно - как-то развязался и много девушек на меня засматривались, но ни с кем там не было отношений.

     В конце лета 2012 я познакомился с будущей женой/ Хотелось бы отметить что в 2011 году я устроился на работу, которая поправила мои финансовые дела и вплоть до лета 2013 я зарабатывал нормальные деньги, при этом не прилагая особо усилий - что отразилось на избирательности к трудовой деятельности впоследствии) Познакомились мы по интернету - встретились - и тут у меня появилось состояние 50-50 - по общению нам сразу стало хорошо, а вот внешне это был не совсем мой типаж. Мне нравились худые девочки, она же не была прям худенькой, но и толстой не была вовсе (к этому еще вернемся) я дал ей ласковое имя "медвежонок".И ништяки такого тела я словил после)

     Она родом из села в 200км от города но с 2005 жила в городе сама. То у родственников,то снимала. Как оказалось семья у них не бедная - чистые середнячки. (позже дом, который она снимала в центре ее родители смогли выкупить и начать строить второй этаж).

     До меня у нее были отношения в районе пяти лет что ли и до свадьбы дошло, но в последний момент пацан соскочил. Она говорила он бывал груб с ней.
     После первого свидания я не особо проявлял инициатив для встречи, потому как в тот момент бегал за одной мадам (безуспешно). Но то ли от скуки то ли от чего мы встретились второй раз (после - третье свидание она слила, как объяснила позже якобы я сильно ей понравился,но она не такая красавица,и ей не хотелось переживать то, что я ее брошу)

     Где-то недели через 3 она вдруг пригласила меня в кино (это был сентябрь - начало октября) и я со скуки пошел. (Тут один важный момент - я сам жил в пригороде - 30км от города. А она жила в городе, в частном доме,с братом в соседней комнате) После кино она пригласила меня к себе т.к. на последний транспорт я опоздал. И у нас в тот вечер случился секс. И как то начали завязываться отношения.

     Она помогла мне сделать диплом. Я купил машину и стал приезжать к ней через ночь. Мы гуляли, романтиком я особо не был, иногда что-то дарил. Меня удивило ее отношение ко мне - так хорошо еще никто из девушек не относился. Она отлично готовила. в ее доме постоянно порядок, дарила мне подарки дорогие даже! Работала она тогда на дому - журналисткой и статьи писала. Подруг у нее не было, кроме одной девочки (да и та раз в сто лет в гости приезжала).

     Тут бы мне взять и через полгодика-год сделать предложение (она намекала, и я сразу понял что дети это ее предназначение) но почему-то я стал тянуть резину. Через год мы поехали в Крым - отдыхали и тогда же мы поехали в ее деревню познакомиться с ее родителями. Я вроде им понравился - люди работящие, не алкаши. Попутно,в 2013 году я потерял работу приносящую хорошие  деньги, но у меня случился прорыв в творчестве - меня стало знать много народу и поступили первые приглашения на фестивали и гастроли.
     Она ездила со мной/ Всегда меня поддерживала. Я начал много упорнее заниматься творчеством, потому как у меня позиция в жизни выработалась такая - я должен состояться в жизни! Однако не все оказалось так легко - Я, в силу малого опыта общения с крутыми дядьками, как-то сказал лишнего и лишился поддержки человека который меня и открыл миру. Плюс не мог в городе найти стабильную работу с хорошим доходом/ я зарабатывал исключительно музыкой или около того)

     Как-то все у нас тянулось не переходя на новый уровень (свадьба) и секс стал реже и реже/ не знаю в чем причина - может пресытились. Хотя За все это время она стала мне очень близка. Мы несколько раз в год ездили к теще/ не скажу что мне это нравилось - я мог и поскрипеть но ехал.

     И вот спустя пару лет наших отношений она стала потухать - меньше радовалась мне. Стыдно об этом писать но у меня нарисовалась проблема я стал передергивать - надо же было куда то энергию сливать. Я как обычно приезжал и уезжал домой через день.

     Наконец в 2015 вначале лета она сказала - нам надо расстаться, я уже не вижу будущего или что-то такое. Я помню тот день я уехал домой, не знал что делать, а вечером приволок огромный букет к ней. Захожу, а на ней лица нет. Плачет - она думала ей станет легче от разрыва, но не стало. В общем решили наконец что я переезжаю к ней жить. (Стоит заметить - в соседней комнате жил брат с его тогдашней девушкой и еще в сарае жил дядя - он начинал стройку второго этажа в доме/ плюс я же музыкант и мне надо вести рабочий процесс - в моем поселке у меня для этого были условия - тут нет)

     Я перевез всю аппаратуру/ конечно моим занятиям с музыкой не все были рады (за глаза чувствовал что недовольны, но в лицо не говорили и вроде привыкли) Мы назначили дату свадьбы - и пошел процесс. Не сказать что я хотел прям обрядную свадьбу - я хотел просто расписаться и все. Тем более финансы нам не позволяли. Но там теща и тесть что-то дали, где-то мы наскребли в общем сыграли свадьбу.

     Надо отметить что и я и она непьющие и некурящие плюс она последние пару лет вообще веганом стала. Может от того что я как то в начале наших отношений назвал ее слегка полной она вбила это себе в голову и сильно похудела/ в последние наши дни вообще 45 кг/ я себя виню нахера я ей так сказал)

     На подаренные деньги мы на море, плюс я решил повышать свой уровень и купил аппаратуры для работы/ дядя с сарая съехал и я сделал там годную студию и пошел рабочий процесс/ я создал проект и появились выступления где не за 1500 - 2000 всю ночь играть как диджей а за час 6-10 тысяч/ т.е. что-то стало получаться. Хотя я столько шишек набил, узнал какие бывают люди и тп т.е. полностью ушел в работу.
     А на нее время стало мало/ Они с братом открыли студию танца и вы сами знаете как тяжело бизнесу в первые годы - кредит аренда и тп - она сидела на админке не видя денег, практически каждый день. А я занимался музоном - да вот у меня вечно то с вокалистами беда то еще что в итоге стабильности никакой. На обычную общечеловеческую работу я,мать его, не хотел идти...где то подрабатывал где то выстреливало, если по моей теме была работа всегда брал не отказывался.

     С сексом после свадьбы не оч лучше стало. Теща по приездам говорила мне что надо стабильную работу и тп. На меня накатил депресс я и сам стал понимать что дальше надо что-то менять. В кино мы не ходили и гуляли редко т.к. я не особо любитель, но вот беда мы и дома ее любимое кино не смотрели/ она потом сказала что я ей мало внимания уделял.

     В этом году(2016) у меня немного пошли лучше дела. Набил шишек, но появились выступления по области, заказы. Но в один момент (мы с ней были) я катался на роликах и упал / ногу в гипс на 2 недели и еще 2месяц хромал/плюс открылась катаракта - пару месяцев ходил один глаз не видел - сделали операцию. Она мне сказала что что-то в моей жизни не так и бог посылает знаки. Так же стала говорить, и это простреливало и ранее в разговорах, что видит во мне ребенка, а нужен то мужчина. Оттого и желания в постели меньше стало.

     Еще один момент в мае-июне она прошла кастинг в известный американский журнал, мало того прошла так и выиграла свой тур и поездку в ньюйорк (визу правда не дали тк неофициально работает) Стала общаться с той тусовкой журнальной. Свои снимки в белье выложила вк - я тогда прифигел. А она сказала что журнал в ее жизни появился из-за скуки наших отношений или типа того. Она там стала активничать и проводить кастинги уже в своей студии и тп/ Какие то психологические тренинги посещать. Писала что наконец то нашла то что ей в жизни надо. Появилась тетя из журнальной редакции с которой она часами беседовала по тел (вернее тетя беседовала а жена в основном слушала)

     И вот после журнала она резко стала говорить что все ошибка, не стоит усугублять надо расставаться и неважно кто из родственников что скажет. (Я лучше умру одна чем буду обманывать тебя) При этом еще и говорить что мне это будет на пользу и я смогу достичь то чего хочу. Я к тому времени год жил с ней.
     Так же говорила что я свинюша типа то воду разбызгал то еще что/ и типа ее батя (который начиная с 2016 жил с нами) и брат жалуются, но мне не говорят,а ей высказывают) А на одном моем выступлении она была со мной в качестве фотографа и кокетничала с какими то нерусями а мне сказала что это чтобы я типа "проснулся".
     Одевалась по красоте на эти кастинги явно не для меня. Васек какой то стопроцентов начал подкатывать.

     В начале лета у нас был серьезный разговор на тему отношений - мы выдвинули тезисы что у нас застой, но бля с новым человеком после 3 лет случится то же самое - (стоит ли менять шило на мыло) Я потом стал подарочки дарить и цветочки покупать, чтобы было потепление, потом как всегда забил.
     И вот она уже прямо мне стала говорить что все заканчивается. Еще раньше говорила может разъехаться на время посмотреть что будет. Я тогда начал соответствующее видео смотреть - что делать и понял что ныть и бегать не надо - начал спортом подзаниматься.
     Стал еще и вести в микрофон мероприятия что раньше не делал - т.е. зашевелился. Мало того  - она сама ходила на фитнес и мы с ней стали заниматься спортом вместе (она в последнее время говорила что ей не нравится когда я ее целую или обнимаю но во время занятий зарядкой она сама ко мне тянулась, по привычке наверно). И мне показалось что все налаживается.
     Подошла годовщина свадьбы .Я с надеждой подарил красивейший букет, а она мне красивые стихи и кольцо назад отдала. У меня была надежда на потепление - я планировал вместе на море уехать. Но она сказала что на море не хочет т.к. на жалость уже не поведется. А тут еще и теща приехала - опять запела про стабильность, а у меня как назло в те дни работы не было( (Родаки ее взяли нейтралитет - по моим наблюдениям главная была теща/ что у нее на языке то и моя повторяла потом)

     Короче я взял собрал все вещи под завязку забил машинку. Дождался ее с работы мы попрощались. Снял кольцо. Наворачивались слезы даже - было горько. Сказал что отпускаю.

     Она была весела- сказала чтобы и я не грустил (но как потом выяснилось она не ожидала что я так быстро уеду). Я в ночь уезжаю в пригород к себе. Там мать утешает. Спать не мог. Утром осознал в какой клоаке нахожусь - вышел на стадион - и эта деревня после года в городе показалась мне ужаснейшим местом на земле. Земля ушла из под ног. Первые дни спасибо друзьям - я старался не быть дома.

     Есть не мог.Все по стандарту. Творчество стало еще за месяц до этого- когда начали тучи сгущаться - (с пониженным эмоциональным фоном трудно что то делать) Про санчас я не знал, но вспоминая прошлый опыт отношений знал что игнор помогает.
     Быстро собирался и забыл какое то тряпье у нее но в первые дни не приезжал за ним. Случайно вышел на человека который посветовал этот форум и маскулист- много читал, стало полегче. Первые дни еще какие то таблы глотал. А потом случайно друг пригласил в Сочи помочь ему по работе- я сразу сорвался (плюс у меня была гастроль - через дней 6 после расставания - вот на ней у меня первый раз улучшилось состояние - хотя по возврату в город опять накатило)

     Сейчас неделю у моря - состояние лучше, но качели накрывают. И снится зараза (снится что говорит не отпускай меня) И с другими девчулями не кайф знакомится т.к. уверенности нет вообще. и не до этого. Кстати, жена все время мечтала жить в Сочи - и представьте, я уехал туда сразу после расставания. Она наверно прифигела.

     В первые дни я заходил к ней вк - она писала жалобные посты про стресс, но типа даже в стрессе надо искать плюсы. Сейчас я не захожу к ней. Она же ставит лайки на мои записи и фотки.

     Вот решил написать свою историю тут/ Сам виноват - внимания реал уделял мало, в постели последние пару лет вообще не уделял ей ничего.+ моя нерешительность и вечные комплексы и страхи - изза этого я остановился в работе на одном уровне и пошел вниз. А женщинам нравятся решительные и уверенные мужчины. У меня же это откатилось куда-то.

     Ща уже понимаю что это походу все. Но вот злощастное "а вдруг?" ведь сколько были вместе и положительных моментов было не мало. Она очень добрая, мата от нее не слышал и очень привык даже к недостаткам. Я ее воспринимал как часть себя!  Да, я был очень ленив - не искал работу, студия в центре города на меня свалилась просто так, и я днями там сидел, все жил какими то иллюзиями, что я крутой артист, ни разу не изменял физически, хотя один раз с какой-то подругой (бегала за мной) целовался сучонок в машине до свадьбы. дальше отсек.

     Самое обидное я полностью противоположен ее бате - он в одиночку строит этаж - мастер на все руки, построил больше 50 домов за жизнь - умеет все. Я же залип на музыке...Жаль время отнял у нее и у себя. Вот и докатился. Расслабился и потерял девчулю. Извините что много написал - накипело. После всех историй на сайте я так понимаю возвращать смысла нет. Сейчас бегаю каждый день плаваю отжимаюсь качаю пресс/ но качельки не отпускают. Плюс разводится же надо будет. А если увидит что я меняюсь и захочет все вернуть? хотя вряд ли. Есть мысли? или надо оставить улыбнуться и идти вперед? зы После прочтения форума отношение к дамам меняется)
    « Последнее редактирование: 31.08.2016, 21:43:23 от James »
    Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
    Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1516
      • Возраст: 35
      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
      « Ответ #1 : 31.08.2016, 22:22:41 »
      1. Если ты и виноват перед кем, то только перед собой. Все стенания по поводу "не уделял", "потерял", "вовремя не женился" не более, чем рационализации, которые тебе подкидывает твой воспаленный от стресса мозг. Стресс в подобной ситуации является нормой, т.к. с другими жизненными опорами у тебя сейчас не шибко хорошо.

      Если ты что-то когда-то для кого-то не делал, то только потому, что не хотел делать или не считал нужным. Это твое право, как независимой обособленной личности. Это не причины разрыва, а следствия ушедших чувств. Причем у обоих, как видно из твоего поста. Это случается и винить тут некого.

      2. Жить лучше отдельно от родителей и родственников. Так сложилось исторически, но в наших Палестинах считается нормой, когда тещи/кумовья/сватья и прочие доброжелатели считают своим долгом влезть в дела молодых и наставить их на путь истинный. Пресекать сразу и максимально жестко. Твоя жизнь и твои отношения - это твоя территория и никто не имеет права посягать на нее. И похуй, что посягают с самыми лучшими намерениями. Но если ты принимаешь помощь от тещи/тестя на регулярной основе, то будь готов получать оплеухи и пинки.

      3. Развод - однозначный. Причем, как можно скорее. Далее Санчас. Возвращаться к тебе сейчас никто не будет. Максимум, будут дергать и предлагать остаться друзьями. На все попытки - игнор и покерфейс. Поможет немного вернуть самооценку при случае.

      Начинай знакомиться с рекомендованной литературой.
      « Последнее редактирование: 31.08.2016, 22:36:21 от James »

      Оффлайн Semiq

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 103
        • Возраст: 31
        • Имя: Сэм
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
        « Ответ #2 : 31.08.2016, 22:35:52 »
        . "Максимум, будут дергать и предлагать остаться друзьями."
        уже произошло
         были моменты я и сам думал нафига оно мне, но потом как то сглаживалось.
        может и прошла "любовь" (я честно не клялся в ней никогда - наверно только в загсе) но блин состояние что как будто родное что-то ушло.
        Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
        Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1516
          • Возраст: 35
          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
          « Ответ #3 : 31.08.2016, 22:45:21 »
          Ушло не родное, ушла опора, причем не самая надежная. От этого каша в голове и тревога за собственное будущее.

          Опоры лучше искать не в "бабе под боком", а в себе. Для этого и нужен Санчас. Это работа, не самая приятная, но абсолютно необходимая в твоей ситуации. Иначе будешь искать утешения в новых отношениях по принципу "хоть с кем-нибудь, лишь бы не быть одному". И далее по кругу, т.к. на данный момент существенная доля твоей значимости для самого себя - это наличие бабы.


          Оффлайн Semiq

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 103
            • Возраст: 31
            • Имя: Сэм
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
            « Ответ #4 : 31.08.2016, 23:09:19 »
              Да, возможно ты прав, вместо того чтобы стать опорой я сам навалился. Перемена ролей. тревога была/ сейчас меньше становится - решения бросить любимое дело отпали (они возникали в следствии депрессии) и уже нарисовал примерную картину действий по работе. Даже какие то плюсы стал просматривать - все таки пинка мне дали громадного!

              На ОЖП смотрю не как на объект для встречаний уж точно. так, общаюсь для профилактики ни о чем. Для себя решил ближайшие полгода - год пошли они все подальше. почитав форум и советы понял что не стоит сразу с кем то начинать.

            Есть каналы на ютубе - как вернуть бывших и тп. я поначалу их смотрел - и там и тут сперва одно - надо меняться и расти/ только тут на форуме все советуют потом положить на старое йух,а там идти и начинать действовать, возвращать. Хотя по своему опыту скажу,как-то расставались еще до жены, и через какое то время игнора девочки начинали писать - а вот если я уже был в отношениях или наклевывалось что-то - то мне на старое уже было пофиг. Думаю как и большинству.
             
            Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
            Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1516
              • Возраст: 35
              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
              « Ответ #5 : 31.08.2016, 23:20:10 »
              Опора не в смысле шея, на которую нужно хомут одеть и дальше в упряжке тащить. Опора - в смысле то, что дает тебе приятные эмоции и смысл твоей жизни. То, что тебя радует. Это твоя работа, твоя семья, твои успехи, навыки, умения, твои друзья, хобби и т.д.

              И ты сам не обязан быть никому опорой, если сам того не желаешь и уж тем более, не обязан подставлять свою шею для того, чтобы кто-то въехал на ней в рай. Прекращай самобичевания.

              Оффлайн Semiq

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 103
                • Возраст: 31
                • Имя: Сэм
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                « Ответ #6 : 31.08.2016, 23:40:12 »
                блин ты прав! а вот женщины под опорой видят именно хомут походу/ так же и с детства внушали
                Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
                Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4583
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 48
                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                  « Ответ #7 : 02.09.2016, 09:54:39 »
                       Плохо, что тебе с детства не внушили чего и кому ты должен.
                  Цитировать
                  только тут на форуме все советуют потом положить на старое йух,а там идти и начинать действовать, возвращать.
                       Свят-свят-свят!  :::0---)))Мы такого не советовали!!!  :::}{{}{{
                  Цитировать
                  Тут бы мне взять и через полгодика-год сделать предложение (она намекала, и я сразу понял что дети это ее предназначение)
                  Цитировать
                  Она там стала активничать и проводить кастинги уже в своей студии и тп/ Какие то психологические тренинги посещать. Писала что наконец то нашла то что ей в жизни надо.
                  Цитировать
                  Как-то все у нас тянулось не переходя на новый уровень (свадьба)
                  Цитировать
                  Наконец в 2015
                  Цитировать
                  Мы назначили дату свадьбы - и пошел процесс.
                  Цитировать
                  В этом году(2016)
                  Цитировать
                  В начале лета у нас был серьезный разговор на тему отношений - мы выдвинули тезисы что у нас застой
                       У меня одного не сходится с "предназначением" и "развитием отношений"? Ты "развил" до свадьбы, и тут опять "застой"? Искренне любопытно, а куда дальше их "развивать"? Я уже молчу о, в принципе, системном наебалове под названием "развитие отношений". Кто-то может рассказать, как это - развитие отношений? Не в плане "лайкнул фотге в вк; она написала; мы встретились; поцеловались; переспали", и даже не о наглых манипуляциях с целью затащить ОМП в ЗАГС, ( в конце концов для ОЖП это вполне нормальная цель), а о развесистой клюкве замужней бабы, про "застой в отношениях", и ведущемуся на эту хуйню  :{-]{}{ОМП?

                  Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 11 дней 13 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Semiq

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 103
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Сэм
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                    « Ответ #8 : 02.09.2016, 10:51:42 »
                    а куда дальше их "развивать"?

                    - ну дети. я может как то не так выразился. да и свадьба по сути ее инициатива была, вернее вынужденный шаг - я согласился чтобы она не ушла
                    Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
                    Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4583
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 48
                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                      « Ответ #9 : 02.09.2016, 11:38:33 »
                          Да "выразился" то ты правильно... Точнее, повторил за бабой. Я про спросить у бабы - "что такое развивание отношений"? Пусть по пунктам расскажет! А то ты согласился, что в отношениях "застой", и погнал его разгонять, или хз как этот процесс назвать. На заводе раньше прикалывались над молодежью, то за секильным маслом посылали на склад, то ведро искры принести. Ты вот за запчастями для акселерации отношений бегал, целый веник притащил...
                      Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 11 дней 13 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Semiq

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 103
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Сэм
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                        « Ответ #10 : 02.09.2016, 12:16:27 »
                        Вообще что то подобное говорила - много детей хочет, жить у моря. Так же говорила что мое эго сильное и я на нее внимания не уделяю. А у меня цель была состоятся по моей теме. По моему делу.
                        Ну и еще ее раздавила моя нерешительность.например начать какой то бизнес и типа того.
                        Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
                        Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4583
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 48
                          Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                          « Ответ #11 : 02.09.2016, 13:54:51 »
                              Я бы даже мог продолжить список ее хотелок, да лень. Они неоригинальны. А "раздавило" ее твое нежелание их выполнять. Не растворился ты в ней, собой, своими делами посмел заниматься. "Настоящий мущщина" так себя не ведет. Ниудилялвнимания. Эгоистъ. 
                          Хожу в зал: 3 лет 5 месяцев 11 дней 13 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Semiq

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 103
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Сэм
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                            « Ответ #12 : 02.09.2016, 14:20:34 »
                              настоящий мущина сделан в резине и продается в магазине :-}DDда говорила что я как ребенок для нее стал// оу щет что как мужчину не воспринимает мля..я думал может пройдет у женщин ведь сегодня одно завтра другое..
                              вот батька у ней пример - то реал трудится пздц с утра до вечера и его вставляет работа/ я то тоже по своей теме могу с утра до ночи сидеть только разница в том что он мастер и ему лавэ капает а мне еще нужно дойти/ хотя как писал выше я стал зарабатывать своим делом, успехи есть и если не брошу то будет больше
                              прошло уж 2-5 недели как я срулил , 2 как не общались в реале и где то неделя как вк списывались. из друзей удалить пока рука не поднимается. но на страницу не захожу. но вот лайки она мне херачит.
                            насчет развода чтобы в загс пока молчит/ хз че делать то
                              я неделю в сочи был от всего срулил но даже тут качели есть
                              завтра приеду обратно/ там наверно опять накатит
                            Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
                            Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2620
                              • Возраст: 39
                              Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                              « Ответ #13 : 02.09.2016, 15:12:30 »
                              Канеш накатит, даже не сумневайся.
                              Решение ты принять не можешь, четкого плана действий по выходу из ситуации нет.
                              Мягкий, нерешительный, сомневающийся.
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 958
                                • Возраст: 25
                                Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                « Ответ #14 : 02.09.2016, 16:11:16 »
                                Привет

                                Тут бы мне взять и через полгодика-год сделать предложение (она намекала)
                                Ну а почему нет. Она же тебе такую демку с борщом организовала, а ты чет тормозишь. Так и надоест ей эту демку тебе оформлять.

                                Как-то все у нас тянулось не переходя на новый уровень (свадьба) и секс стал реже и реже/ не знаю в чем причина
                                Во, говорил же, демка закончилась. Замуж не зовешь, подлец. Нафига стараться?

                                И вот спустя пару лет наших отношений она стала потухать - меньше радовалась мне.
                                Да не, вот там выше все уже началось. Это ты тут прозрел немного и стал замечать какую-то фигню.

                                Мы назначили дату свадьбы - и пошел процесс.
                                С сексом после свадьбы не оч лучше стало. Ее любимое кино не смотрели/ она потом сказала что я ей мало внимания уделял.
                                Оказывается, что не в свадьбе дело было. Продлил лишь судороги.

                                Она мне сказала что что-то в моей жизни не так и бог посылает знаки. Так же стала говорить, и это простреливало и ранее в разговорах, что видит во мне ребенка, а нужен то мужчина. Оттого и желания в постели меньше стало.
                                А вот тут она оборзела напрочь и страх потеряла.

                                А она сказала что журнал в ее жизни появился из-за скуки наших отношений или типа того.
                                Ты во всем виноват! Ты! Но явно не она. Ты случайно ее за руку фотографироваться не водил? Не заставлял одежду снимать?

                                Так же говорила что я свинюша типа то воду разбызгал то еще что/ и типа ее батя и брат жалуются) А на одном моем выступлении кокетничала с какими то нерусями а мне сказала что это чтобы я типа "проснулся".
                                Ты ж  не согласился с ней расстаться. Вот, опять ударов наловил. Я уже говорил, что ты виноват? Да? Ну ладно, еще раз скажу: ты виноват, что она там флиртовать у тебя на виду стала.

                                Она была весела- сказала чтобы и я не грустил
                                Жесть. У меня-то тут ярость внутри накапливается (хотя вы мне никто), а как ты стерпел - ума не приложу.


                                А вот к чему я тут цитат наприводил:
                                Сам виноват - внимания реал уделял мало. Но вот злощастное "а вдруг?" Я ее воспринимал как часть себя! Жаль время отнял у нее и у себя. Расслабился и потерял девчулю. А если увидит что я меняюсь и захочет все вернуть?
                                Ты в чем себя коришь? Кого ты потерял? Кого вернуть? Что за часть такая тебя, что ни во что не ставит, а еще больнее ударить хочет? Ты мазохист?
                                Сомневаюсь. Ты с пути верного сбился. Музыку любимую проклинаешь. А не в ней проблема.
                                Санчас поможет. Как и литература. Решение только прими.
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 9 месяцев 1 день 13 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 3 месяцев 11 дней 16 часов

                                Оффлайн Semiq

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 103
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Сэм
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                  « Ответ #15 : 02.09.2016, 16:58:36 »
                                   Ко мне приходит осознание что ЭТО ВСЕ. Да, я из зоны комфорта попал в новый мир. От этого и качает.
                                   Я стерпел потому что она и хорошей для меня была. Я помню ее в серой курточке-невидимке. Как она говорила ее в ней просто не замечают люди. Я помню ее когда она меня с объятиями встречала с работы и как ездила за сотни километров со мной на выступления. ЕЕ знают все мои коллеги. Вот последний месяц реально стало трудно. Было что когда одни оставались какое-то напряжение неосознанное.
                                   Как выход из кризиса я хотел устроится на общечеловеческую работу, лишь бы стабильность пошла. Начал искать варианты. Но с моим малым опытом и стажем не так просто.
                                   Я то сам понимал чтобы детей надо больше денег зарабатывать.

                                   Читаю Новоселова - Женщина Учебник для Мужчин (половину прошел) И понял один момент - "Я" до наших отношений и "Я" после  - разные вещи! До, я был намного уверенней в себе, нормально зарабатывал, вообще не депрессировал, был оч веселый - на что она и клюнула наверно сразу. Единственное - даже в тот момент я был робкий с дамами. Потому как я очень близко к сердцу принимал расставания и тп я не хотел это повторять. Но это внутренне - внешне так не казалось. Девки думали я казанова. Для меня музыка была всем. Сейчас же "Я" какое-то закомплексованное существо. И бабы это чувствуют. И мне самому не кайф никаких т10д (сомневаюсь что я это сделал бы в пик рассвета своего) не говоря уже про теперешнее состояние. Хотя когда играю как диджей флиртуют девочки. Не раз замечал.

                                   Так же видео Бурхаева смотрю. Бегаю, за время что был в Адлере плавал в море по километру.
                                   Сейчас начинает тянуть заниматься творчеством, это хороший знак - значит эмоциональный фон выравнивается.
                                  Из плюсов осознал что теща не будет мне заливать про стабильность. И я смогу делать то что мне надо.
                                  Постараюсь игнорировать ее. Хотя вернуть в какие то моменты хочется.
                                   

                                  Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
                                  Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3823
                                    • Возраст: 39
                                    Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                    « Ответ #16 : 02.09.2016, 19:29:16 »
                                    Ко мне приходит осознание что ЭТО ВСЕ.

                                    Ты ошибаешься. Потому что.

                                    но вот лайки она мне херачит.

                                    А ты

                                    Решение ты принять не можешь, четкого плана действий по выходу из ситуации нет.
                                    Мягкий, нерешительный, сомневающийся.

                                    У твое благоверной четкое понимание что это еще не все. Да и она сама еще не определилась. Она осваивается. И если что, то она тебя вернет.
                                    Как они это делают? Я хотел бы чтобы ты этого не узнал. Никогда.

                                    насчет развода чтобы в загс пока молчит/ хз че делать то

                                    Т.е. она и тут принимает решение. За тебя всю дорогу принимали решение и примут даже какой памятник поставить. Но скорее всего забудут, как было в одной из историй на АБФ, когда похоронили отца ОЖП. Решили что и так сойдет.

                                    Но хватит ходить вокруг да около. Ты сам то чего хочешь?
                                    Но скажу тебе, что в данной ситуации от твоих хотелок ни чего зависеть не будет.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Semiq

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 103
                                      • Возраст: 31
                                      • Имя: Сэм
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Ушла жена. Неприятная ситуация
                                      « Ответ #17 : 02.09.2016, 20:19:22 »
                                      ну как не можешь? я взял вещи собрал, кольцо снял - сказал что отпускаю ее и уехал! это не решение?!
                                      Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 12 дней 19 часов
                                      Бег, отжимания, пресс: 1 год 3 месяцев 22 дней 22 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15