*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тяжелый клинический случай, нужен совет  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
          Секас скорее не "базовая отправная точка", а базовый признак того, что формат "кафе-кино-морожено" приобрел более отчетливые черты "отношений". И естественно, что требовать от актрисы "совместного ребенка к пятнице" на основании того, что ты в нее влюбился в ее последнем фильме глупость. Называть совместное времяпрепровождение не включающее в себя секаса "отношениями", глупость вдвойне, и выдавание желаемого за действительное безо всяких на то оснований. Верить в то, что если ОЖП тебе дала, то она "твоя навеки" - дикий наив. Считать, на том же основании, что ты готов прожить с ней жизнь - тупость и аленизм.
    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Kowalski

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 56
      • Возраст: 31
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      ну прям заклевали :) 
      понятное дело без секса это не отношения. но к нему надо все же подвести. красивые и с мозгами (а интересны именно такие) вряд ли раздвинут ножки на первом же свидании хоть трижды альфу из себя корчи. Иначе это как бэ шлюхи имхо,а зачем с такими отношения?

      на тему крышесносов и всяких интересных свиданок - надо же как-то выделиться если ожп востребована? Да и красиво-интересно поухаживать самому приятно. ну мне по-крайней мере.

      Понятное затягивать этот период не стоит
      санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

      cheater

      • Гость
              Но проблема же не в этом. Если тебе приятно, то хоть серенады пой, хоть бриллианты дари, но будь готов к тому, что тебе скажут "спасибо конечно, но больше мне не звони", и на такие слова тебе должно быть по хуй. Полнейшая чушь бояться потерять то, чего нет, и париться по этому поводу.
              Хуйню пишу, сам могу попариться, но только самую малость. Три минуты максимум.

      Оффлайн Kowalski

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 56
        • Возраст: 31
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        да, теперь понял. должно быть похуй, и я с этим  согласен, и хотелось бы чтобы так было. но чето пиздострадаю чутка  :-{}{}  не тотально, но на недельку чувствую это затянется. 

        было у меня  подобное лет 5 назад, я тогда сразу поехал к одной близкой ожп и  ::---\\\как следует, как рукой сняло.
        а сейчас что-то нет таких вариантов. если затянется, рассмотрю вариант фей наверно

        Вопрос в том что делать чтоб было похуй в следующий раз?. наверно быстрее стараться к постели переводить и переходить к следующей если отморозится. этому надо поучиться, тк сильно концентрируюсь на той за которой ухаживаю и действительно выдаю желаемое за действительное.
         вот что значит затянувшиеся ЛТРки, как пионер теперь  :-{}{}
        санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3747
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
               В крайности впадать только не надо! Похуй имеет 16 разнообразных калибров, 12 оттенков и 62 способа применения. И это без поправки на ветер!
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Scarface

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 741
            Все с опытом, комрад, с опытом!
            А в крайности впадать действительно не надо =)
            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
            Человек, настал твой час, пора!

            cheater

            • Гость
                 cheater, ебака грозный! :))
                    Walker, ах да, за комплимент спасибо.

            Оффлайн profesor

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 238
              • Возраст: 25
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Ах поле поле, ах поле граблей!
              А знаешь почему? Не выполнение требований санчаса, нет счетчика, короче какая-то фигня вместо лечения.
              Санчас, счетчики, ну и описывай какие планы на жизнь, пока ты форум, как дневничок своих достижений и падений с ОЖП используешь.
              - Сэр, мы окружены!
              - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
              Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3248
                • Возраст: 102
                Вопрос в том что делать чтоб было похуй в следующий раз?.

                1) Растить в себе ценность реальную, а не рыночную.
                2) Если у тебя 10 ожп и одна слилась, тебе будет не похуй? А следовательно имей варианты. В твоем случае происходит пиздоцентризм.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Kowalski

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 56
                  • Возраст: 31
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Итак, что же у меня нового?)

                  Вкратце -  пациент решил что вылечился и преждевременно сорвал санчас, выйдя на связь с раздражителем. Получил знатный рецедив в виде качелей по иплу и продолжает барахтаться в чане с гавном, попутно успевая пиздострадать в тяжелой форме)

                  Расширенная версия - пришел заказ по работе, в котором ожп из начала этой темы, могла бы помочь. Сам бы не вытянул. Не ощущая , как мне казалось, к ней ничего, я вышел на связь.
                  Начали дистанционно  работать и общаться, гдето с легким флиртом, присылала фотки, болтали о разном и опять, сука, я поплыл.
                  Предложил ей както приехать погостить на мой курорт, вроде согласилась. Но у нее было еще два варианта с кем поехать "отдохнуть". Выбрала не меня :)

                  Дядьку с СЗ на 10 лет старше. Еще и подливает мне инфы периодически. Паршиво осознавать что он, не приложив особых усилий, кувыркается с ней, и она там вся такая счастливая.

                  Вот такой отчёт. Знаю сам дурак и буратина, стыдно...
                  Чувствовал себя офигенно и тут такой откат на несколько месяцев назад

                  санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3747
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                           Дао Ба. (Путь граблей, если кто не в курсе).
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15