*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тяжелый клинический случай, нужен совет  (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kowalski

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 56
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    вот с этим беда.. я эктоморф, медленно набираю и быстро сжигаю массу. сейчас активно на набор работаю, поэтому бег и подобное мне не подходит. разве что минут на 5, а чтобы отпустило, думаю, нужно по полной выложиться
    санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

    Онлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 593
      Эктоморф,а новых девочек не пробовал от качелей? :D

      Оффлайн Kowalski

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 56
        • Возраст: 31
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        не, пока не тянет, чето всё сравниваю с той, а все не такие)) надо будет через силу начать. главное на РСП не нарваться коих тут великое множество  :{}\{}}{|
        санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

        Оффлайн Kowalski

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 56
          • Возраст: 31
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          Ловес, попробовал, кстати работает  :-!!!!!нашел не менее интересную по увлечениям и более интересную по внешности. значимость той сразу просела) Пояились мысли что она не такая уж уникальная.
          Опасаюсь дрожжей правда, пока погуляем, там видно будет. главное вылечиться.
          санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

          Онлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 593
            Главное не вылечиться,а больше не болеть)
            Хотя это зараза еще та)  :D

            Не залипай,просто общайся,можешь ее даже  ::---\\\

            А так главное не вылечиться,главное найти себя. Чтоб не повторять ошибок и быть в гармонии с собой  :)
            Научиться жить без бабы,если нет рядом.Есть хорошо,нет бабы,тоже хорошо :)
            С бабой конечно оно интересно,и без бабы тоже ничего :{}{}||||

            Оффлайн Kowalski

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 56
              • Возраст: 31
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да

              Из проблем
              - думаю о ней постоянно, хотя на душе не так хреново, когда я ее видел каждый день. Когда видел на работе, по вечерам подыхал просто, вспоминать не хочется. Иногда возникают мысли написать, но неплохо помогает понимание что ей на меня стало абсолютно пофиг.
              - Пока что считаю что она самая самая и таких больше нет. СДС и каких-то негативных качеств у нее не выявил, иначе было бы проще. Другие ОЖП вызывают только раздражение, потому что совсем на нее не похожи.
              - ревную к "другу"-воздыхателю.  да, там есть один упорный во френдзоне, много времени проводят вместе, увлекаясь одним хобби. уверен уже вышел из френдзоны. сложно отогнать эти мысли и смириться с поражением.
              - Подсознательно хочется чтобы пинганула, но знаю что этого не будет.
              - Порядочно упавшая самооценка, с которой раньше было норм.

              итак два месяца санчаса, смена места жительства и знакомство с интересной девушкой делают своё дело  :-|!.

              -уже две недели как не ощущаю пиздостраданий)
              -да, та ОЖП в чем-то уникальна и особенна, но теперь мне на это как-то  пофиг)
              -так же пофиг на тему васька-френдзоны, было что у них, или не было, не важно
              -а вот пинг хочется. чтобы показать что мне всё равно и у меня всё более чем гуд  (детское желание какое-то)
              вцелом вспоминаю о ней нечасто. недавно зашел для проверки себя в ее профиль в вк (срыв или нет, хз), ничего не почувствовал и потом качелей не было.
              -Самооценка растёт неторопливо, думаю это хорошо как мотиватор к саморазвитию

              С новой осторожен, стараюсь не залипать и делать всё по уму. Нет ощущения что если я её потеряю,  то всё, конец света. Хотя весьма нравится

              санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3248
                • Возраст: 102
                -а вот пинг хочется. чтобы показать что мне всё равно и у меня всё более чем гуд  (детское желание какое-то)

                Ты его себе не правильно представляешь.
                Это не признание того что ты охуеный.
                Тебе прилетит просто "У Ленки кошка умерла".
                И все. А ты уже весь одет в доспехи сверкающие показывать как у тебя все заебись.
                Забудь.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн profesor

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 238
                  • Возраст: 25
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  -а вот пинг хочется. чтобы показать что мне всё равно и у меня всё более чем гуд  (детское желание какое-то)
                  вцелом вспоминаю о ней нечасто. недавно зашел для проверки себя в ее профиль в вк (срыв или нет, хз), ничего не почувствовал и потом качелей не было.
                  По поводу пинга, глупая идея, ты ждешь, а его не будет, потом когда у тебя будут проблемы он появится и ты еще больше утонешь. Отпусти и все тебя не должно ничего волновать. И еще момент, здесь есть правила для успешного лечения, если есть правило до конца лечения никуда не заходить в сс, не писать и прочее их надо соблюдать, не стоит быть самоуверенным, лучше доверится спецам, все таки правила на то и правила.

                  С новой осторожен, стараюсь не залипать и делать всё по уму. Нет ощущения что если я её потеряю,  то всё, конец света. Хотя весьма нравится
                  Опять же правила прохождения санчаса надо читать. Что ты делаешь по уму когда ждешь от другой ожп какого-то пинга, что бы показать какой ты крутышка? Мне кажется тебе надо немного разобраться и поставить себе основную цель и к ней идти, а потом уже все остальное.
                  - Сэр, мы окружены!
                  - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
                  Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


                  Оффлайн Kowalski

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 56
                    • Возраст: 31
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: да
                    да, фиг с ними, с этими пингами, вроде и охота пообщаться, но не так чтоб сильно.

                    очень верно про цель (цели). буду думать над этим, сейчас цели в голове какие-то пиздоцентрические, это, как я понимаю, не есть хорошо.

                    сегодня что-то покачивает, правда из-за ближе-дальше новой подруги  :-{}{}
                    санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

                    cheater

                    • Гость
                    Чтобы вообще не париться телочками, надо, чтобы их было как минимум две.

                    Оффлайн Pacific

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 864
                      Соберись. Бабы зло. Любое присутствие их в нашей жизни несет лишние эмоции и т.д. Учитывай это.

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Наблюдатель
                      • *
                      • Сообщений: 270
                      • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        • Возраст: 24
                        • Прохожу санчас: Завершен
                        • Рекомендованная литература: Прочитана
                        • Сжег мосты: Да
                        да, фиг с ними, с этими пингами, вроде и охота пообщаться, но не так чтоб сильно.
                        И о чем ты там пообщаться хочешь? О небе звездном или об асфальте мокром?

                        сегодня что-то покачивает, правда из-за ближе-дальше новой подруги  :-{}{}
                        Залип что ли? Манипуляция же, на прогиб. Может нахер такую подругу, а?
                        Upgrade to «Gibraltar v3.1»: 12 дней 12 часов
                        Uptime «Gibraltar v3.0»: 1 год 3 месяцев 4 дней 23 часов

                        Оффлайн Kowalski

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 56
                          • Возраст: 31
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          да, фиг с ними, с этими пингами, вроде и охота пообщаться, но не так чтоб сильно.
                          И о чем ты там пообщаться хочешь? О небе звездном или об асфальте мокром?

                          хз, наверно общения не хватает на чужбине))

                          сегодня что-то покачивает, правда из-за ближе-дальше новой подруги  :-{}{}
                          Залип что ли? Манипуляция же, на прогиб. Может нахер такую подругу, а?

                           не залип, но есть звоночки тревожные. вот и я думаю забить. а то чето  пошел неуправляемый перекос по значимости ::}{}{{{
                          неокрепшие нервы дороже))
                          санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Наблюдатель
                          • *
                          • Сообщений: 270
                          • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            • Возраст: 24
                            • Прохожу санчас: Завершен
                            • Рекомендованная литература: Прочитана
                            • Сжег мосты: Да
                            не залип, но есть звоночки тревожные. вот и я думаю забить
                            Поддерживаю в начинаниях, такая "калбаса" нам не нужна)) Со своим "дальше" и до сада дойдет)
                            Upgrade to «Gibraltar v3.1»: 12 дней 12 часов
                            Uptime «Gibraltar v3.0»: 1 год 3 месяцев 4 дней 23 часов

                            Оффлайн profesor

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 238
                              • Возраст: 25
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да
                              очень верно про цель (цели). буду думать над этим, сейчас цели в голове какие-то пиздоцентрические, это, как я понимаю, не есть хорошо.
                              Правильно все понимаешь, давай выруливай на правильный курс становись. Какие планы по работе и где будешь себя улучшать?
                              сегодня что-то покачивает, правда из-за ближе-дальше новой подруги  :-{}{}
                              Может перечитаешь правила санчаса, там черным по белому, дрожжжжжжжи, зачем тебе сейчас ОЖП с выносом мозга, когда он у тебя не окреп, отпусти её или  ::---\\\только.
                              - Сэр, мы окружены!
                              - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
                              Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


                              Оффлайн Kowalski

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 56
                                • Возраст: 31
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                очень верно про цель (цели). буду думать над этим, сейчас цели в голове какие-то пиздоцентрические, это, как я понимаю, не есть хорошо.
                                Правильно все понимаешь, давай выруливай на правильный курс становись. Какие планы по работе и где будешь себя улучшать?
                                сегодня что-то покачивает, правда из-за ближе-дальше новой подруги  :-{}{}
                                Может перечитаешь правила санчаса, там черным по белому, дрожжжжжжжи, зачем тебе сейчас ОЖП с выносом мозга, когда он у тебя не окреп, отпусти её или  ::---\\\только.

                                надо внешку прокачать.  набрать вес, в зал хожу исправно, а вот с питанием беда. ленюсь часто готовить, надо бороться с этим.
                                недавно немного шмоток прикупил чуть в другом стиле, результат порадовал.

                                доход надо поднять тоже, пока нестабильный.

                                Про ОЖП из этой темы вспоминаю мало, пингов нет и, как я понимаю, не будет, ну и хорошо ;D

                                А вот отказаться от новой подруги как оказалось силы воли нет( очень уж шикарная, хотя развивается с ней всё очень неспешно и в какие-то  серьезные перспективы особо не верю.
                                Блин. надеюсь все же не залип.

                                Недавно бывшая (которая до ожп с работы) приезжала на недельку. были в режиме друзей.  Не хочу ее полностью отпускать, хотя сам слил.
                                такой вот пиздец)

                                не пойму, то ли мне стабильные ЛТР нужны, то ли хочу научиться быть в свободном плавании и получать от этого удовольствие. в голове пока хаос.

                                Совсем от взаимодействий с ОЖП отказаться неохота, возникает ощущение какой-то неполноценности, тем более тут, на югах)


                                санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

                                Онлайн Ловес

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 593
                                  Все намного проще.
                                  Ты из тех,кому всегда нужна титька рядом!

                                  Обязательно нужно иметь ОЖП рядом,чтоб быть в спокойствии.
                                  Без ожп ты не ты,видимо зависишь ты и твоя самооценка от бабы рядом!

                                  Оффлайн Kowalski

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 56
                                    • Возраст: 31
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Дрожжжи
                                    « Ответ #35 : 14.06.2016, 14:00:16 »
                                    Всем привет. я тут поваляюсь еще. Одна болезнь плавно перетекла в другую со схожими симптомами.

                                    Как и в первой истории, с новой ожп как только дело начало близиться к интиму, началась хрень.

                                    Недавно позвал на ДР к себе с ночевкой - согласилась приехать. Я такой, как старательный алень, весь день готовился, всё продумал,
                                    жилье напидарасил, романтики напридумывал, закупился. в последний момент - отмена по уважительной причине.
                                    На след. день сама пишет что приедет, ок, жду как дурак, снова отмена по ув. причине и перенос на несколько дней вперед (на вчера).

                                    Ну и вчера та же история с отменой в последний момент.
                                    Альтернатив больше не предлагала, да и я тоже, тк вижу что это какой-то пиздец. лайтовый слив походу. Вася какой-нибудь или еще что. причины даже не интересны.

                                    Свидания устраивал  потрясные. + крышесносы, рапорт, кинестетика, вся эта хрень. ОЖП близка к моему идеалу. Очень понравилась.

                                    хотя был виден некий перекос значимости. Не тормозил, вниманием не перегружал. Аленить, писать, вызывать на откровенные разговоры,

                                    добиваться не собираюсь. Хоть чему-то научился.

                                    Самооценка снова в Ж (как правильно подметили, она у меня сильно зависит от ожп).
                                    Есть навязчивое ощущение что не быть мне с ожп которая мне действительно понравится. Бывало такое у кого? Лечится?
                                    А лишь бы кто не нужен. лучше одному быть.

                                    насчет Т10Д для самоутверждения - снимать на один раз не умею, раньше сплошные ЛТР были.

                                    Прочно залипнуть не успел к счастью, но качает изрядно. Ничто не радует, кароч как обычно))))
                                    Знакомиться снова с кем-то не охота. сейчас почему-то уверен что опять всё будет так же.
                                    санчас 1 месяц 28 дней 26 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15