*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тяжелый клинический случай, нужен совет  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
          Пиздец какой-то... :}:}:{{{}Не в коня корм. Ну, и чего ты от нас теперь-то хочешь? Все рекомендации тебе давались, что разжевывалось, что нужно было самому почитать и вникнуть. Теперь-то, что нетакЪ? Ты решил поступить по-своему. Это твое право. Не тратить свое время впустую на уговаривание тебя поумнеть - наше.
    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    cheater

    • Гость
    Re: Дрожжжи
    « Ответ #37 : 14.06.2016, 14:30:41 »
    Свидания устраивал  потрясные. + крышесносы, рапорт, кинестетика, вся эта хрень.
            Научишь потом, а то я так не умею.
            Ну хуй знает, чтобы такого кидалова не было я обычно с тремя договаривался, очевидно, что она также.
            И снова в твоей жизни появилась Богиня, ты забыл, что все кроме тебя в твоей жизни смертные.
            Хочешь научиться трахаться на раз и без мозгоёбки, отпиши камраду Lomik, поделится опытом, если захочет.

    Оффлайн Kowalski

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 56
      • Возраст: 31
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
            Пиздец какой-то... :}:}:{{{}Не в коня корм. Ну, и чего ты от нас теперь-то хочешь? Все рекомендации тебе давались, что разжевывалось, что нужно было самому почитать и вникнуть. Теперь-то, что нетакЪ? Ты решил поступить по-своему. Это твое право. Не тратить свое время впустую на уговаривание тебя поумнеть - наше.

      согласен, сам дурак, не удержался с мораторием на отношения. очередное доказательство что система работает.
      Наверно тему можно закрывать дабы она не превратилась в жежешечку с отчетом о взлетах и падениях.
      Уроки извлек. всем спасибо
       

      Свидания устраивал  потрясные. + крышесносы, рапорт, кинестетика, вся эта хрень.
              Научишь потом, а то я так не умею.
              Ну хуй знает, чтобы такого кидалова не было я обычно с тремя договаривался, очевидно, что она также.
              И снова в твоей жизни появилась Богиня, ты забыл, что все кроме тебя в твоей жизни смертные.
              Хочешь научиться трахаться на раз и без мозгоёбки, отпиши камраду Lomik, поделится опытом, если захочет.
      хорошо  ;Dа насчет запасного варианта в таких ситуациях это интересная тема, надо научиться переступать через дурацкие моральные принципы, только мешают.
      санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 864
        Не, ну трагедии-то особой нет. Не камбекнулся к бывшей, не пинговал и т.д. А то, что покосячил с новой так это опыт какой-никакой всяко. Так что локти нечего кусать, санчас не сорван. Надеюсь от этой ожп ты не планируешь санчаситься?
        Небольшой совет: Если тебя продинамили один раз- это повод сильно подумать, надо тебе с этой ожп быть или нет. Если второй раз - это повод жестко слить в ответ. Третьего раза быть не должно в принципе.

        Оффлайн Kowalski

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 56
          • Возраст: 31
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          да просто забить планирую на неё. Думаю того что не буду ей писать вполне достаточно. будет покачивать, но нет такого ада что именно без неё прямо жить не могу. Скорее обидно за потраченные эмоции и время, ну и ваську (васькам) завидую, будь они прокляты  ;D;D;D

          санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

          Оффлайн Hurt_Dog

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 157
          • No excuses. No regrets
            • Сжег мосты: да
            А ну, Ковальский, давай-как матчасть повторять.
            Книга первая, Часть первая, глава первая.

            Цитировать
            Основная же проблема восприятия женщины мужчинами – переоценка ее качеств...

            Цитировать
            Диапазон мнений широк: от "святые, ангельские существа" до "все бабы – б…"

            Цитировать
            Мужчина обычно приписывает женщине такие черты, которые он хотел бы в ней видеть, но которых у нее, как правило, нет. То есть в силу присущей нам прямолинейной логики мы пытаемся понять женщину через призму собственной природы, наделяя фемину своими, хорошо известными нам качествами.

            ты эт, давай там не хандри. Как там погодка в Судаке? У нас сегодня не очень.
            На море сходи, развейся. Поулыбайся рядом лежащим обладательницам пышных булок.

            Че с хобби, как работа? Какие места в наших краях посетил, куда еще собираешься?

            Оффлайн Kowalski

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 56
              • Возраст: 31
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              да не то чтобы переоценка, я просто как-то изначально,  идеальную ожп с похожим набором качеств и внешних данных представлял. Негативные по-любому есть, но  с такими недолгими отношениями они зачастую не всплывают. сложно понять. Я ж не залип снова чтобы призма восприятия менялась.  :{}{}||||неее  :{}\{}}{|

              Hurt_dog, ну ты прям меня жестко спаливаешь )))  потрите хоть название города)
              погода збс последние дни.

              Хобби дома остались, тут зал, да езда на авто.
              С работой норм всё, вот думаю углубиться в неё, неплохо отвлекает.
              посетил много чего. пещерные города разные, ханский дворец, успенский с-р, Феодосия, Ялта, Нов. Свет.

              В планах Каньон, пещеры, Керчь, Балаклава, катакомбы, еще что-то там. много тут всего  :-)))!.

              обладательницы пышных булок вроде со своим самоваром все, хотя не особо мониторил эту тему, надо будет через пару дней
               


              санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3248
                • Возраст: 102
                Думаю того что не буду ей писать вполне достаточно.

                Не-не. В Ч/С ее. Сходу. Прям вот сейчас. И больше ни каких контактов и объяснений. Даже если как-то проявится. Если заебет - Пошла ты на хуй
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Kowalski

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 56
                  • Возраст: 31
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  готово. перед этим успел получить вот такую писульку (во вложениях)

                  жесть конечно. прям в учебники можно цитировать. до того стандартно и вместе с тем правдиво.
                  качает что-то очень неслабо.

                  ну что ж. буду работать над собой чтобы такого больше не повторялось
                  санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

                  cheater

                  • Гость
                  Re: Дрожжжи
                  « Ответ #45 : 14.06.2016, 23:10:08 »
                  Как и в первой истории, с новой ожп как только дело начало близиться к интиму, началась хрень.
                          Только сейчас внимательно вчитался. Ребята, вы чё, совсем охуели. Еще не трахнул телку, а уже залип. Это вообще что за пиздец. Я в это не хочу даже верить.
                          С бабами веди себя так. Познакомился, начал ебать. Думай, что что-то блядь от нее можно ждать хуйни какой-нибудь. Не делай ставку на конкретную ОЖП, пока не прообщались продолжительное время.
                          Это что за крышесносы такие. Им охуенно, когда шпилишь их раком, схватив рукой за волосы, вот такая кинестетика им нужна.

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3248
                    • Возраст: 102
                    Да это не жесть. Это обычно до скучно. Ну нет так нет. Делов то.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3248
                      • Возраст: 102
                      Надеюсь сообщение учит тебя, что ожп поступки не важны. Ей важно твое поведение. И она ли течет или нет.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Kowalski

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 56
                        • Возраст: 31
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Дрожжжи
                        « Ответ #48 : 14.06.2016, 23:23:05 »
                        Как и в первой истории, с новой ожп как только дело начало близиться к интиму, началась хрень.
                                Только сейчас внимательно вчитался. Ребята, вы чё, совсем охуели. Еще не трахнул телку, а уже залип. Это вообще что за пиздец. Я в это не хочу даже верить.
                                С бабами веди себя так. Познакомился, начал ебать. Думай, что что-то блядь от нее можно ждать хуйни какой-нибудь. Не делай ставку на конкретную ОЖП, пока не прообщались продолжительное время.
                                Это что за крышесносы такие. Им охуенно, когда шпилишь их раком, схватив рукой за волосы, вот такая кинестетика им нужна.

                        я на тех кого трахал кстати особо не залипал, вот такой парадокс  ;D
                        санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3248
                          • Возраст: 102
                          Ну так синдром не реализованного секса.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3248
                            • Возраст: 102
                            В голове то ты ее уже выебал пару раз. Вот мозг и протестует.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            cheater

                            • Гость
                                    Самобичевание какое-то. Если ко мне в гости согласилась прийти девушка, это ведь не значит, что она относится ко мне с серьезными намерениями. А если мы переспали, это же не причина, чтобы я на ней женился. Все ведь абсолютно логично.
                                    Тебе не нужна та, которой не нужен ты, пока она не доказала свою потребность в тебе, а до этого момента еще тысячи часов минетов.

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3747
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                                   cheater, ебака грозный! :))Так-то оно так, половая ебля нужна и важна молодым организмам, (а старым даже полезна и весела :))), но тут нужно не путать причину со следствием, и лошадь запрягать впереди телеги. ОМП, тем которые не романтичные чукотские вьюноши, а ебаки грозные и беспощадные, по сути не так уж и важно кому присунуть. ОЖП же, если она не нимфоманка, патологическая блядь, или принцеждалка, у которой от отсутствия половой ебли начался гормональный дисбаланс, все таки хочет чтоб ей присовывал не абы кто, а как минимум лучший из доступных. "Лучшесть" же она определяет вовсе не по "кинестетическим крышесносам" (какой долбоеб это вообще придумал? ???), а по критериям которые описаны в литературе. Только в литературе описаны не "пошаговые инструкции тренеровлесли", а базовые принципы, которые нужно понять своей головой, и которые мы тут по мере сил и своих педагогических талантов пытаемся конвертировать в общие рекомендации.
                              Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              cheater

                              • Гость
                                      Как по мне суть в следующем. Невозможно быть с кем-то в отношениях, не занимаясь с этим человеком сексом, пусть даже, если вы там типа тусите в течение продолжительного времени. Соответственно секс - является отправной точкой (не основной, но вместе с тем не производной, а базовой) для начала отношаловок. Так если ОМП не вступил в отношения с ОЖП и начал париться, это как если бы он посмотрел кино, ему понравилась актриса, играющая главную роль, и он, осознав, что никогда не будет с ней, пошел и повесился. Вот дурак какой-то.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15