*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тяжелый клинический случай, нужен совет  (Прочитано 5285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kowalski

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 56
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Еще один алений сказ! Читаю этот форум и как-то помогает, решил внести свой вклад.

    Интересна ситуация тем что отношений толком не было. Не пойми что.
    Знакомы были где-то 1.5 года, работая в одной конторе, в одном отделе. Мне 30, ей 26. Сидели рядом, но ОЖП эту я почти не замечал, молчаливая, застенчивая, вроде симпатичная, но не моё.
     Да и девушка у меня тогда была уже лет 7, родной человек можно сказать. Хорошо с ней было всё и стабильно, наверно даже наскучило это.
    Со временем начали с ОЖП общаться чуть больше и по работе и просто так. А однажды, я её позвал в кафе после работы. Захотелось безобидно пофлиртовать, вспомнить каково это. Да и интересно стало пообщаться,
    узнать по-лучше.
      Прообщались часа 3, а когда приехал домой п*%&ец как расстроился. Потому что понял что "залип". Вот так, за один вечер.
    И начало меня рвать на части, дома одна, на работе другая, к которой тянет непреодолимо. Резко стала самой красивой, интересной, желанной и тд. Начал оказывать знаки внимания, она нивкакую, хоть и одна была.
    Через пару недель признался в чувствах, она в свою очередь чето там на тему что ей никто не нужен, и ничего ответного не испытывает. ОК, был в депрессухе, не ел, не спал, всё как у всех вобщем.
    Дома тоже провал. Моя девушка всё узнала, что-то сам сказал, что-то вытянула. вобщем разошлись. Страдала жутко, а я не чувствовал ничего, думал только об ОЖП с работы.

    Еще через пару недель удалось устроить крышеснос для ОЖП и что-то начало получаться, были пару свиданий, поцелуи. Эйфория нереальная, описать сложно. Потом она на пару недель уехала к родственникам на НГ, общались
    дистанционно каждый день, было ощущение что что-то развивается, начались какие-то планы вместе, слова что что-то начинает чувствовать. Недвусмысленно позвала к себе с ночевкой когда приедет.

    И вот настаёт этот долгожданный день. В середине дня списываемся, говорит схожу вечером с друзьями посидеть в кафе, приезжай позже.
    ОК, приезжаю в назначенный срок.
    Никого, звоню на мобильный каждые 15 минут, ответа нет. Сел ждать в машине. Часа через 3 приезжает на такси пьянющая, меня увидела, долго говорила про то как стыдно и жаль, сказала ехать домой.
    Я, ощущая себя последним лошарой, поехал. На утро связываюсь, прояснить ситуацию - и тут начинается прогон про то как она за вечер в кафе влюбилась в одного из своих друзей и после этого нет смысла что-то продолжать.(где-то это уже было, да?) Я выслушал, согласился, сжег мосты.
    У меня второй раз шок, депресняк, безсонница и тд.

    Благо на следующий день отпуск вместе с бывшей девушкой (билеты покупали до всего этого).
    Сижу в аэропорту можно сказать со слезами на глазах и вдруг пинг. "Хочу всё исправить".
    Я - поздняк вылетаем. Но в итоге через пару дней она сама прилетела туда (на один день!) чтобы увидеться и что-то сказать. Влезла в долги, отпросилась с работы... Увиделись, прогнала телегу про то как я ей важен-нужен, и что тогда ее просто переклинило. простил конечно. обниманья, поцелуи, планы, уезжает. Естественно идея восстановить что-то с бывшей во время отпуска рушится на корню и она теперь меня ненавидит.
    Отпуск заканчивается, вышел на работу, ОЖП ведет себя нейтрально, вечером пишу с предложением встретиться ненадолго - в ответ я никуда не пойду. Спрашиваю в чём дело и получаю билет во френдзону))) Через пару дней договариваюсь все же поговорить как следует,
    встречаемся и за два часа выслушиваю миллион причин почему мы не можем быть вместе.
    И снова это замечательное состояние))

    Понимаю что шансов больше нет, а в голове у ОЖП вата и  пишу заявление на увольнение, потому что знаю что иначе это никогда не пройдет. Две недели до последнего рабочего дня пытаюсь общаться с ней, без упрашиваний, умоляний и прочей ереси. Правда подарил пару раз цветы и подарок (как последний алень, знаю). Ее отношение сдвигается в сторону негативного, хотя не особо навязчив.


    В последний день Февраля сжигаю мосты.  Вроде ерунда какая-то была, а накрывает жестко! Эдакая  микромодель типичного сценария с пиком, сливом, камбэком и окончательным сливом)))

    так что санчасюсь!

    в рамках санчаса удалил все контакты, стёр переписку, самоустранился из ВК, перестал мониторить ее профили в различных соцсетях. запрятал фотки на компе подальше, не смотрю. подарки и напоминающие предметы спрятал с глаз долой. ну и уволился разумеется) Много работаю дома, хожу в зал. Пытаюсь забить всё свободное время, иначе мысли лезут.

    Из проблем
    - думаю о ней постоянно, хотя на душе не так хреново, когда я ее видел каждый день. Когда видел на работе, по вечерам подыхал просто, вспоминать не хочется. Иногда возникают мысли написать, но неплохо помогает понимание что ей на меня стало абсолютно пофиг.
    - Пока что считаю что она самая самая и таких больше нет. СДС и каких-то негативных качеств у нее не выявил, иначе было бы проще. Другие ОЖП вызывают только раздражение, потому что совсем на нее не похожи.
    - ревную к "другу"-воздыхателю.  да, там есть один упорный во френдзоне, много времени проводят вместе, увлекаясь одним хобби. уверен уже вышел из френдзоны. сложно отогнать эти мысли и смириться с поражением.
    - Подсознательно хочется чтобы пинганула, но знаю что этого не будет.
    - Порядочно упавшая самооценка, с которой раньше было норм.



    санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

    Оффлайн Kowalski

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 56
      • Возраст: 31
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      продолжение.
      текст сверху я изначально писал во многом для себя, и ,как мне казалось, успешно проходил санчас на самолечении. но все же решил выложить, ибо:

      сейчас по пути на море (решил пожить там пару месяцев). Сегодня когда ехал  до Краснодара вдруг ударило в голову что могу проехать завтра мимо города, в котором она будет на след. неделе.
      Дурацкая часть мозга, которую можно назвать "думать сердцем" начала орать оставь там послание!!! Сразу придумал купсулу времени с подарком, всякий там gps треккинг и прочую соревновательно-приключенческую херню, которую она так любит.
      Продумал до мелочей с юмором и тд, уверен что понравится. Даже подарок купил по дороге  :::}}{}}   данные  придумал скинуть через смс сервис онлайн "типа чтобы не срывать санчас".
      Зачем весь этот сложный бред? наверно хочется качнуть ее на эмоции, напомнить о себе.

      Что думаете?
      санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2481
        • Возраст: 39
        У меня пока один вопрос: она прилетела на один день к тебе когда ты в это время со своей бывшей на отдыхе был?
        Она знала что ты там не один?
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3747
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
               Фантастический ахтунг! Феерично.
               "Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить - тогда... просто слов нет."(с) т\ф «Формула любви».
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Kowalski

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 56
            • Возраст: 31
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            У меня пока один вопрос: она прилетела на один день к тебе когда ты в это время со своей бывшей на отдыхе был?
            Она знала что ты там не один?
            ага. Да, знала
            санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

            Оффлайн Kowalski

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 56
              • Возраст: 31
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Walker, я рад пополнить интересным случаем картотеку  :{-]{}{
              санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 593
                Цитировать
                сейчас по пути на море (решил пожить там пару месяцев). Сегодня когда ехал  до Краснодара вдруг ударило в голову что могу проехать завтра мимо города, в котором она будет на след. неделе.
                Дурацкая часть мозга, которую можно назвать "думать сердцем" начала орать оставь там послание!!! Сразу придумал купсулу времени с подарком, всякий там gps треккинг и прочую соревновательно-приключенческую херню, которую она так любит.
                Продумал до мелочей с юмором и тд, уверен что понравится. Даже подарок купил по дороге  :::}}{}}   данные  придумал скинуть через смс сервис онлайн "типа чтобы не срывать санчас".
                Зачем весь этот сложный бред? наверно хочется качнуть ее на эмоции, напомнить о себе.

                Что думаете?
                Сообщить
                Результат не будет превосходить затраченных ресурсов и времени.
                Ты пытаешься вытянуть эмоции из пустоты,это банальная френдзона!
                Не будь Аленем,очень пожалеешь об этом поступке.Она не оценит,или оценит на минут 5,а потом скажет: Извини,мы просто друзья!И влюбится в городе в стоявшего около магазина первого встречного паренька,а тебя просто продинамит!
                Френдзона эта та же зона,только френд :)

                Оффлайн Holden

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 6
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Евгений
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  продолжение.

                  Зачем весь этот сложный бред? наверно хочется качнуть ее на эмоции, напомнить о себе.

                  Что думаете?

                  По опыту , который был не так давно, скажу, что делать этого не стоит вовсе. Ты сделаешь это и придашь этому значение, будешь ждать feedback, но ничего не произойдет, максимум - спасибо по смс. Да и потом (со временем, когда станет все равно, а станет) сам поймешь, что это было напрасно. В санчасе эмоции не надо качать негативные, максимум - в тренажерке качаться.
                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 4 дней 24 часов

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2481
                    • Возраст: 39
                    У меня пока один вопрос: она прилетела на один день к тебе когда ты в это время со своей бывшей на отдыхе был?
                    Она знала что ты там не один?
                    ага. Да, знала

                    Нормально, чё. Какая однако целеустремленная девушка.
                    Приехала, насрала и уехала.

                    И после этого ты пишешь
                    Цитировать
                    - Пока что считаю что она самая самая и таких больше нет. СДС и каких-то негативных качеств у нее не выявил, иначе было бы проще. Другие ОЖП вызывают только раздражение, потому что совсем на нее не похожи.

                    Комрад, ты в своем уме?
                    Я чего то видимо не понимаю.
                    Я ж тебя давно уже на форуме наблюдаю, вроде уже должен начинать понимать какие то вещи..
                    Я это могу объяснить только тем что пилотка натянута по самые пятки и не позволяет взглянуть на ситуацию трезво.
                    Да на всем протяжении ваших отношений проявлялась ее сдс-ность с ярко выраженными двумя буквами С.
                    Начиная с эпизода когда она тебя с встречей продинамила и приехала пьяная и заканчивая выдачей билета во френдзону.
                    А этот приезд на отдых это вообще за гранью.


                    И еще.
                    Это что у тебя за санчас такой когда ты в курсе когда и куда она приезжает?
                    Да еще и подарки какие то покупаешь.

                    Как то криво всё, очень криво.
                    Ты уж определись: либо ты самолечением занимаешься но без нас или все по уму делаешь.
                    Лично я думаю, что поездка на море на два месяца это отличный шанс всё переосмыслить и привести голову в порядок.
                    Лично я о таком санчасе мог только мечтать в свое время.

                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Flibustiero

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 117
                    • Ловец гроз
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Valerio
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Все прочитал
                      • Сжег мосты: удалил все контакты
                      Вижу, что ситуация сложная. Ты сам себе богиню придумал! Был ли у Вас секс с ней? Твоя проблема это эмоция в чистом виде, её надо давить! В такой ситуации, когда мозги кипят лучше не пить ничего!
                      Девушка похоже, что хороший манипулятор и психолог, как кошка поймала мышку и играется с ней! То, что ушел с работы это для тебя плюс, на будущее на работе интриг не заводи!!!!!
                      Тебе сейчас нужен гормон счастья, побегай, купи шоколадку сьешь :)Я вот вчера решил выпить 0,5 портвейна разливного типа на работе проблемы, чтобы попроще было, вернее, чтобы расслабиться и пьяный полез на страницу бывшей студентки? я конечно рукой закрыл и постов и прочего не видел, хотел её в черный список поставить, потом остановился и думаю "черт, что я делаю и зачем!?".
                      Так, что все действия только не трезвую голову. Спорт он поможет!
                      Девченки сейчас взяли на себя роли им не свойственные это полигамность в той или иной степени. Ходят на право и на лево, много знакомых парней, то с этим гуляю то с тем еб.сь. На тебя роль упала романтического и трагического оленя с которым можно создать ситуацию трагической любовной истории. Они считаю, что у каждой девченки такая история должна быть! Бред конечно.
                      Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 10 месяцев 19 дней 27 часов

                      Худею, не ем много.: 10 месяцев 20 дней 27 часов

                      Оффлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 593
                        И еще не делай глупостей,за которые будет стыдно!
                        Посмотри на мою аву,за этот поступок мне стыдно по сей день,ибо в тот день почти год назад,я одел на себя огромные рога,купив этот букет и стояв почти 10 часов ждал,чтоб его вручить,надеясь на эмоции!
                        Самооценка пошатнулась не на шутку,вернуть бы время,пальцем не шевельнул бы!
                        Оно того не стоит,дарить эмоции тем,кто этого не заслуживает!

                        Оффлайн Flashcn

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 259
                        • Раньше не было лучше, просто было не так.
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Никита
                          Цитировать
                          И еще не делай глупостей,за которые будет стыдно!
                          Оно того не стоит,дарить эмоции тем,кто этого не заслуживает!

                          Как боженька смолвил :)

                          Не пью: 7 месяцев 7 дней 10 часов

                          Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко.

                          ОМП делает то, что он делает. Даже если это хуйня, это его хуйня. И ему за неё отвечать. И поэтому он её или делает, или нет, а не спрашивает бабского мнения, можно или нельзя. Ибо хоть 100 раз послушай бабу, как только что-то пойдёт не так, виноват будешь ты. Ну а лавры достанутся ей. (c)Walker

                          Оффлайн Kowalski

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 56
                            • Возраст: 31
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: да
                            всем спасибо за  разбор ситуации и вправление мозга  :-{}{}одумался, никуда не заезжал, ничего не оставлял. паром тронулся,  рога забрали на досмотре в порту) осталось пелотку стянуть с мозга... 

                            Ловес, это сильно  ;D. А я бы наверно ждал каждый день ответного пинга, как предсказал Holden, нафиг нафиг.

                            Flibustiero, не было, а вдруг это та самая, у которой поперёк :oв этом плане тоже напридумывал и наидеализировал. Хотя раньше никакого интереса к ней не было.

                            не пью весь санчас, даже пива. Очкую  жестких качелей. пил в день, когда видел ее последний раз, потом пиздец был.


                            санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

                            Оффлайн Kowalski

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 56
                              • Возраст: 31
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: да
                              LFC,  инфа о том когда и куда приезжает была получена задолго до начала санчаса, так что я чист)  уже месяц полная инфоблокада.
                              взглянуть на ситуацию трезво до сих пор не выходит, потому и обратился сюда.

                              буду отписываться по мере прогресса или других изменений
                              санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3747
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                       И правильно, что "обратился". Самолечение, оно того, не шибко способствует. А так, даже смертельные случаи были! Например: http://m.ntv.ru/novosti/1618173/  и это благополучные граждане!
                                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Kowalski

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 56
                                  • Возраст: 31
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  мда, от этой напасти никто не застрахован(
                                  самую жесть я уже пережил, думаю большинство прыгунов, самострелов и тд образуются в первые пару недель.

                                  снится зараза всё время  ::}}}{{{|, но от этого наверно нет средств кроме времени
                                  санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

                                  Оффлайн Kowalski

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 56
                                    • Возраст: 31
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    удивительное дело эти качели   ::!!--DD

                                    четверг - работаю, гуляю, ношусь по горным серпантинам на машине, обнаруживаю что закладываю в очередной поворот с лыбой до ушей (давненько такого не было). ОЖП как будто начинает задвигаться на задний план.

                                    пятница - стою, готовлю завтрак и как херрракс " качелями по затылку" - резко начинаются мысли о ней, лицо перед глазами, воспоминания какие-то. итого - день на смарку. закончился вечерними пиздостраданиями на берегу с лейтмотивом "а вдруг она тоже сейчас у этого моря стоит и о чем-то там думает". а не написать ли ей. вот ведь охуенчик будет. еле удержался.  Вспомнил некоторые советы и мысли с  этого форума.

                                    суббота - работа, зал. в зале прогресс - позитив, настроение улучшается, покатался, в целом всё ок, не подыхаю. хотя часто вспоминаю.

                                    что же завтра будет)) вот как-то так. для отчетности.

                                    санчас 1 месяц 28 дней 25 часов

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2481
                                      • Возраст: 39
                                      Молодец, что сдержался и не написал.
                                      Но было бы эффективнее если бы не сидел пиздострадал у моря, а пробежался бы вдоль берега.
                                      Сидеть опосля будешь, как вылечишься.
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15