*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка, через 3 месяца у нее свадьба  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3209
  • Доктор Пиздюлькин
    Цитировать
    Мне хочется знать чем человек руководствовался когда это все сделала??

    отсутствием воспитания, доминантным положением (старше), наличием других вариантов, отсутствие контроля с твоей стороны.

    Цитировать
    Просто при чем тут я то?

    мопед не твой, ты просто разместил объяву.  ;)
    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
    Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Тимур 18

    • Гость
    Цитировать
    Мне хочется знать чем человек руководствовался когда это все сделала??

    отсутствием воспитания, доминантным положением (старше), наличием других вариантов, отсутствие контроля с твоей стороны.

    Контроля вплане где? И с кем?

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3209
    • Доктор Пиздюлькин
      Цитировать
      Контроля вплане где? И с кем?


      уметь видеть звоночки
      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
      Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Тимур 18

      • Гость
      Все это было! Бл.. какой же я олень что все время верил в это!! Я ведь даже геолокацию видел, когда она дома была! Переписываться не когда не могла, типо перед родителями не удобно! Ну я и был спокоен, а она с ним там кувыркалась, из недели, 5 дней со мной, мозговыношение занималась, и редко чем то более интересным! А с ним 2 раза в неделю) и спать рано ложилась, и поздно просыпалась, и телефон всегда с собой, и с подругой часто виделась, когда реально сней была часто фото скидывала, а часто не скидывала, тоже понятно почему, теперь понятно! Каждый раз когда я поднимал тему бывшего, она говорила как же ты меня достал, из за него! Говорила может я его сам люблю?
      Вот я олень!

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3209
      • Доктор Пиздюлькин
        я понимаю тебя, я сам не в первый раз это все переживаю, 4 года на форуме, знания/опыт, а от слива не застрахован никто! и сейчас в том числе меня глушит такая же ненависть как тебя.
        санчас. физо каждый день, распиши список целей и задач на ближайшее время и вырулишь без потерь для здоровья.
        не жалей себя, не ищи точек возврата, выполняй условия санитарного часа и ты вскоре поймешь, в жизни ждут приятные моменты в большом множестве, я то точно млять в них уверен! и ты давай берись за дело - яйца в руки!
        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
        Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Тимур 18

        • Гость
        А кто нибудь мне объяснит чего она меня не бросила сразу?
        А дождолась предложения?
        Ведь все это было почти год!!!

        Онлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 585
          Потому,что ей это было удобно!
          Почемучка шо пиздец)давай лечись лучше!

          Тимур 18

          • Гость
          Потому,что ей это было удобно!
          Почемучка шо пиздец)давай лечись лучше!
          От чего выгодно то?
          Рискнуть своим будущим, своей честью?
          Для чего?

          Оффлайн Crusader

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 1633
            • Возраст: 33
            Точно по тому же почему она не сливалась от бывшего пока была не уверена,что ты залип.
            Ты выступил-этаким Василием.Она заиплась ждать от бывшего синяка в пачпарте.Года идут,а она еще ни разу не развелась.
            Тут ты (красивый такой,с рожками) -акуенно жешь.Ничтяки со всех сторон,чуйствует себя вагиней.Алени пасутся,всё заипца.
            Но тут-один из,созрел на спуск своей жизни и ты сливаешься к куям.Ибо мешаешь насстоящему женскому счастью.

            Тимур 18

            • Гость
            Точно по тому же почему она не сливалась от бывшего пока была не уверена,что ты залип.
            Ты выступил-этаким Василием.Она заиплась ждать от бывшего синяка в пачпарте.Года идут,а она еще ни разу не развелась.
            Тут ты (красивый такой,с рожками) -акуенно жешь.Ничтяки со всех сторон,чуйствует себя вагиней.Алени пасутся,всё заипца.
            Но тут-один из,созрел на спуск своей жизни и ты сливаешься к куям.Ибо мешаешь насстоящему женскому счастью.
            Она действительно его любит??
            Или вы солидарны со мной что ей просто нужно замуж?

            Оффлайн Crusader

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 1633
              • Возраст: 33
              В её случае "любит его" нужно читать-"любит себя" Синяк-гарантия отъёма и отжима в случая сбоя в матрице и не православного поведения жертвы.
              Ты пока не представляешь как тебе повезло,что она тебя слила.
              Не похерь шанс стать мужиком,а не тупым животным.
              Читай лит-ру,форум.Вопросы задавай по делу.
              Выставь счетчик.
              Ато уже надоедает эта херомуть

              Тимур 18

              • Гость
              Стоит ли пытаться отвлечься на других девушках?
              Без каких либо умыслов? По сколько пока был в отношениях пришлось от всего зачистится! Ревновали очень!  :D

              Онлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 585
                Цитировать
                Стоит ли пытаться отвлечься на других девушках?

                Попробуй!
                Но если будут качели и жестко колбасить,то отвлекись на зал!

                Совет:Просто возьми и читай форум+книгу победителей,клянусь все ответы на твои вопросы тут! :::0---)))

                Много ответов черпанешь из тем,все рекомендации одинаковы!

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2477
                  • Возраст: 39
                  Читал бегло, вопрос один уточняющий к автору. Вернее два.
                  Ты когда начал с ней общаться, ты знал что у нее с бывшим отношения не закончены?
                  Когда вы уже жили вместе, ты знал/подозревал что она периодично к нему бегает?
                  Я вот просто не могу одного понять. Это каким надо быть аленем упоротым чтоб вообще ничего не замечать и не чувствовать и блаженно веровать в непорочность бабы?
                  Once a whore- always a whore

                  Тимур 18

                  • Гость
                  Читал бегло, вопрос один уточняющий к автору. Вернее два.
                  Ты когда начал с ней общаться, ты знал что у нее с бывшим отношения не закончены?
                  Когда вы уже жили вместе, ты знал/подозревал что она периодично к нему бегает?
                  Я вот просто не могу одного понять. Это каким надо быть аленем упоротым чтоб вообще ничего не замечать и не чувствовать и блаженно веровать в непорочность бабы?
                  Когда они расстались, она сама начала ко мне прилипать и проявлять симпатию, и пол года он за ней бегал, но она его отшивал раз за разом! Потом я один раз спалил их как они сидят в ресторане, и она меня увидела, я не стал подходить просто решил что все разговоры того не стоят пофиг на них, и ушел через три минуты она догнала меня и начала слезно умолять простить ее. И дать шанс! Позже я каждый раз добивал ее, с кем она, что она делала, часто я докапывался зря по сколько она доказывала мне что она с подругой! Сейчас я понимаю, что когда я начинал проверять то все время это было зря, а когда верил то она была с ним! Это как шарик маленький под одним из стаканов, я всегда поднимал тот, под которым его не было!
                  А он совсем ничего не знал! Не про меня не про что, хотя мы друг друга знаем! И даже порой пересикались на работе, но не я, не он не когда не спрашивали друг друга! Я потому что не как не мог поймать! А он потому что даже не догадывался!
                  А пол года назад я узнал что она была с ним в другом городе три дня!и он там сделал предложение! Но она отказалась! А мне сказала что с мамой к родственникам поехала, я узнал об этом в этот же день, точнее ночь, по скольку с поезда она сразу приехала ко мне в кровать!
                  И почему то я простил ей, реально АЛЕНЬ, поверил очередной раз, и смерился с этим, и вот пол года дерьмово все было, я постояно гасил ее по этому поводу, при каждой ссоре! Я незнаю почему она все равно продолжала со мной быть... Но каждый раз она говорила чтт у них ничего не было, а втой поездке она просто хотела проверить чувства!
                  Я признаю я алень, но просто действительно чувствовал к ней чувства, или просто не хотел выходить из зоны комфортно!

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2477
                    • Возраст: 39
                    Ты уж меня извини, но вы оба тогда идиоты.
                    Обо всем оба  догадывались, но свято верили что онанетакая.
                    Я прям вижу как она покатывалась со смеху, рассказывая подругам как ловко видит за нос двух аленей.
                    А один ещё, представляете, даже взамуж позвал.
                    Вот умора.
                    Once a whore- always a whore

                    Тимур 18

                    • Гость
                    Ты уж меня извини, но вы оба тогда идиоты.
                    Обо всем оба  догадывались, но свято верили что онанетакая.
                    Я прям вижу как она покатывалась со смеху, рассказывая подругам как ловко видит за нос двух аленей.
                    А один ещё, представляете, даже взамуж позвал.
                    Вот умора.
                    Не он не недогадывался.. А подруги .... Я незнаю что у них там было

                    Оффлайн СырныйСыр

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 123
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Сыр Голландский
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                      В общем тёска, что тут можно сказать, а сказать тут можно одно - хватит лить сопли литрами  :'(,
                      я запарился ведра под монитор ставить
                      и ПРЕКРАТИ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПО СУТИ ТЕБЕ НАХЕР НЕ НУЖНЫ  >:(.
                      Эта шкура просто искала удобную ветку, но в её случае было аж целых 2 ветки.
                      Чем больше ты будешь отвлекаться на эти вопросы, тем больше ты будешь сам себя убивать.
                      Согласен, тебя обманули, а это очень не приятно, я по себе знаю,
                      потому что сам через такое же прошел и тоже через 3 месяца свадьба была  :-{}{}.
                      Никого не жалей, ни шкуру, ни её тряпочного кента, пусть живут как хотят, тут и к бабке ходить не надо,
                      ясно что до первой большой ссоры они поживут и всё, финита ля камедия.
                      Соберись, читай литературу (хорошо ободряет), на других телок пока не отвлекайся,
                      ничего хорошего не получится все равно (начнешь им душу изливать свою, это 100%  :D) и бегом зал (никаких футболов, баскетболов и волейболов  :))и занимайся собой.
                      Повторяю еще раз: ХВАТИТ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ТИПА "ПОЧЕМУ ОНА СДЕЛАЛА ТАК" И "ПОЧЕМУ ОНА РАНЬШЕ НЕ УШЛА"
                      и не забывай тут отписываться.

                      Хожу в спортзал: 1 год 5 месяцев 15 дней 13 часов
                      Не связываюсь с бывшей: 1 год 9 месяцев 24 дней 19 часов
                      Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15