*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: "Звоночки" когда нужно бить тревогу или поезд уже ушёл!  (Прочитано 13741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Данная тема будет предназначена тем кто сталкивался или столкнулся или кому еще предстоит столкнуться с тревожными "Звоночками" в поведении ОЖП, с которой у вас отношения!

    Итак поехали пример из личного опыта (преветствуется):

    1. Перестала говорить/писать в смс "люблю". Хотя комуто покажется это не звоночком, есть объяснение: Привычка, кончился конфетно-букетный, но всё же
    2. Стала таскать (даже в душ) телефон постоянно с собой (ставит на беззвучку) - помоему самый тревожный и тревожных звоночков. Комментарии тут излишни.
    3. Чистит кэш и куки в компе, возможно по привычке, но в моем случае было именно  для того чтоб я не "спалил" хистори.
    4. В последнее время (когда я был в командировке) часто стала ложиться рано спать в 8-9 вечера, видать чтоб не звонил и небеспокоил и чтобы не пришлось отмазываться передо мной.
    5. Просыпалась среди ночи и вглядывалась в меня)))) - сразу наталкивает на мысль: "Бля кто-это со мной спит сегодня?"
    6. Провоцирование скандалов, чтоб потом не заниматься сексом. - лично я это стал замечать сразу, оттого что скандалы возникали на пустом месте.
    7. Собственно отсутствие секса долгое время, нежелание им заниматься.

    ждём ваши предложения и варианты комрады!
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

    Оффлайн Miller

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 981
      • Возраст: 27
      • Имя: Сергей
      Ну хз, чет я ничего из списка не припомню)) да и вообще она до последнего стелилась, и секса хотела, пока три  раза на недели с ней не посрался и не уехал потом бухать на вместо работы)))) хотя может и было.

      Вот один звоночек точно, часто проводит время со своим якобы лучшем другом, как вариант стоит задуматься, че это они там делают?

      Оффлайн art

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1749
        • Возраст: 34
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Ну хз, чет я ничего из списка не припомню)) да и вообще она до последнего стелилась, и секса хотела, пока три  раза на недели с ней не посрался и не уехал потом бухать на вместо работы)))) хотя может и было.

        Вот один звоночек точно, часто проводит время со своим якобы лучшем другом, как вариант стоит задуматься, че это они там делают?

        в зачОт! было и такое, причем лучший друг явно неровно дышал в её сторону

        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

        Оффлайн Feco

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 146
        • Feminae naturam regere desperare est otium
          • Возраст: 24
          • Перестает играть по вашим "правилам" - негласный или гласный такой свод правил поведения друг с другом, всегда есть. Причем отмазки всегда находятся, смотреть не надо на них.
          • Заметный пофигизм на твои переживания.
          • "Устала, мне надо отдохнуть", когда стараешься понять, что случилось, изменилось - причем заметно, что подразумевается, что от тебя устала, а не в целом.
          • Появляется какое-то мужское внимание со стороны. Увеличение активности общения с другими ОМП.
          • Твое поведение и мышление по отношению к ней у самого как-то меняется.
          А вообще все становится ясно по факту появления проблем, если найдешь в себе смелость признать это. Надо просто ну как-то здраво к этому отнестись, а там может быть и потухнут звоночки, может быть и с ее уходом.
          Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
          Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
          Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

          Оффлайн aleks

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1000
          • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
            • Возраст: 30
            • Имя: alex
            1. нарыв на скандал без повода и гулять типа с подругой
            2. телефон собой ваще везде и только вибро
            3. упреки во всем все не так как надо х.з
            4. обманы - где была
            5. частые - выпивоны
            хожу в зал:5 лет 2 месяцев 5 дней 21 часов

            Оффлайн Paulmitkin

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 935
              • Возраст: 22
              • Имя: Павел
              часто проводит время со своим якобы лучшем другом, как вариант стоит задуматься, че это они там делают?

              это не "звоночек", это уже явный пиздец!!!!!
              Новая, лучшая жизнь: 4 лет 10 месяцев 4 дней 15 часов

              Только база, только хардкор.

              Оффлайн Miller

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                это не "звоночек", это уже явный пиздец!!!!!

                Ну не знаю, в моем случае она с ним дружила, давно лет 9, в первое время он ей даже в любви признавался, она мутила с другими. Был он для нее прокладкой все время, да и на тот момент, когда мы начали встречаться, с девушкой жил. Почему не обращал внимание, ну во-первых он тюлень еще тот, во-вторых там явная френдзона по полной, да и короче не мог я подумать, что она так опустится, чтобы с таким ушлепком, мутить, плюс все таки верил. Встречались регулярно раз в две-три недели, потом правда, вообще каждую пятницу стали. В общем, такое конечно допускать нельзя, надо приоритеты сразу ставить. :::---{{{Самомнение у меня высокое было,  много чего не видел. Сейчас наверно вместе не знаю, не интересовался.  ;D

                Оффлайн Paulmitkin

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 935
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Павел
                  Ну вобще я не верю в дружбу М/Ж !!! Ну не верю, и все тут. Всегда есть подоплека или с его стороны, или с ее.
                  Поэтому свою БУ никогда не отпускал на такие "встречи", ну только если встречи выпускников например.

                  да и короче не мог я подумать, что она так опустится, чтобы с таким ушлепком, мутить, плюс все таки верил.

                  их вобще хер поймешь, мы с бу вместе гуляли по улице и издевались над всякими дурачками мужского пола с дредами/с мотней/модники/неформалы/педики и тд.  А щас с таким же педиком и встречается походу. ;D
                  Новая, лучшая жизнь: 4 лет 10 месяцев 4 дней 15 часов

                  Только база, только хардкор.

                  Оффлайн Miller

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 981
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Сергей
                    Ну блин я пять лет неформалом был))) с 15 до 20 ))) че ж я ушлепок?))) Ладно не про это речь)) Я даже когда прочитал ее контакт где у нее там с этим ушлепком муси пуси и я тебя люблю, я тоже и пр. уже после слива, месяца два прошло наверно, я тогда аленил дико, как некоторые сейчас хотят))) у нее прямо спросил вы мутите, она ответила нет ты что я его даже за мужчину не считаю))) сейчас смешно, стыдно признаться было передо мной, то ли просто дура ;DА мораль такова, что не надо вот таких дружилок не правильно это сразу, все таки свою ОЖП надо приструнять)))

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3329
                    • Доктор Пиздюлькин
                      очень сложно не считать свою историю чем то уникальным, но звоночки действительно у всех похожи.
                      на первое место выставляю резкое изменение в количестве секса (дозирование сексом). этап этот означает, что включился потенциальный поиск, а возможно уже и прямое движение в сторону другого омп. этап, на котором ты перестаешь быть для нее тем единственным, от которого она текла (по новоселову - это альфа).

                      в современных информационных реалиях, на второе место стоит выставить поведение ожп со своим телефоном. здесь все все понимают: вибровызов, таскание его повсюду за собой, резкое стирание смсок, "не хочу сейчас отвечать" при тебе и так далее. в целом второе можно перефразировать в "отсутствие доверия к тебе" или "желание нае*ать". лично мне ближе вторая интерпретация.

                      три - ложь. понять сложно, но можно. здесь нужно быть внимательнее, собирать пазлы в одну картинку. по большому счету к пункту три можно отнести и "недовранье" - этим словом я называю недоговаривание по сути. говоришь "в выходные ничего не планируй, пойдем сходим куда-нибудь". говорит окей. потом "я не могу". резкая смена планов по отношению к тебе - это пункт четыре.

                      пятое, но не последнее, я считаю - прямое манипулирование без желания тебя потерять. "все, если мы не едем через 2 недели на бали, я поеду сама". безкомпромиссность в выражениях + манипуляции = не звоночек, а набаат.
                      Ни капли спиртного: 5 лет 8 месяцев 10 дней 6 часов
                      Спорт: 5 лет 7 месяцев 28 дней 17 часов
                      Помогаю другим: 5 лет 3 месяцев 2 дней 11 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Paulmitkin

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 935
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Павел
                        Ну блин я пять лет неформалом был))) с 15 до 20 ))) че ж я ушлепок?)))

                        ну неформалы то разные бывают. Бывают такие чмошники, мама ойойой, а бывают такие, что и посмотреть даже приятно. Искренне надеюсь, что ты относился ко второй категории ;D;D;D

                        А мораль такова, что не надо вот таких дружилок не правильно это сразу, все таки свою ОЖП надо приструнять)))

                        согласен более, чем полностью.
                        Новая, лучшая жизнь: 4 лет 10 месяцев 4 дней 15 часов

                        Только база, только хардкор.

                        Оффлайн art

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1749
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          а вот еще, если ты чувствуешь что что-то не так, если думаешь где то есть подъёб с её стороны-то скорей всего так оно и есть, у мужчин очень чутко работает "радар" на измену! стоит прислушиваться к внутреннему голосу!
                          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                          Оффлайн vtec

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 156
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Ну вобще я не верю в дружбу М/Ж !!! Ну не верю, и все тут. Всегда есть подоплека или с его стороны, или с ее.
                            Поэтому свою БУ никогда не отпускал на такие "встречи", ну только если встречи выпускников например.

                            да и короче не мог я подумать, что она так опустится, чтобы с таким ушлепком, мутить, плюс все таки верил.

                            их вобще хер поймешь, мы с бу вместе гуляли по улице и издевались над всякими дурачками мужского пола с дредами/с мотней/модники/неформалы/педики и тд.  А щас с таким же педиком и встречается походу. ;D
                              :-))!!!++тоже не верю в дружбу между мужчиной и женьщиной. У меня есть несколько друзей- девушек. Очень редко встречаюсь с ними,но когда всё же встречаемся,они рассказывают про проблемы в жизни,на работе,учёбе и т.д. Я их внимательно слушаю и советы какие то дам,но сам смотрю на неё не как на друга :)В этоге в конце каждой такой встрече секс присутствует всегда,иногда даже по их иницыативе. Мне даже потом как то стыдно после секса в глаза смотреть ;Dдруг всё же,а я так .....  А для них это всё как в порядке вещей. Без всякого стеснения и стыда. Короче говоря один из друзей смотрит на другого не как друг ;Dа может даже и оба.
                            Бездействие - лучшая месть.


                            и

                            Оффлайн Miller

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 981
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Сергей
                              ну неформалы то разные бывают. Бывают такие чмошники, мама ойойой, а бывают такие, что и посмотреть даже приятно. Искренне надеюсь, что ты относился ко второй категории ;D;D;D

                              Ну когда как брат, когда как, когда пить конкретно начал тогда походил довольно сильно на ушлепка)) А так конечно большую часть времени 2-я категория))) Это все давно было, уже лет 6 как не неформал))) и не пью как лошадь столькоже наверно))) история старее чем с бу))).

                              А насчет дружбы между ОЖП и ОМП наверно стоит в другой теме писать, тут вроде была такая, эта тема все же ребята для другого)))

                              Оффлайн Hoptoct

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 145
                              • Varium et mutabile semper femina
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Напишу я про тёмные звонки:

                                1) Кидала трубку когда была в санаторий и приближались мужские голоса, говорила перезвони через час. А ещё в 11 ч вечера шла на речку купаться хз пойми с кем.

                                2) Рассказывала про парней знакомых, что  один приглашал её в больницу, он типа хирург и она типа всегда мечтала увидеть как делают операцию.  :}:}:{{{}+ да ещё про попа котрый приглашал в монастырь какой-там в котрый она походу и свалила потом.

                                3) Свалила на 4 дня хз куда не позвонила и вообще ни слуху ни духу.--- (Монастырь этот)

                                4) Пыталась манипулировать, купи мне шампунь, ну ты же мне купишь правда, да, Саш мне нравиться этот журнал.  :}:}:{{{}:{-]{}{

                                5) Звонили парни какието ей, то в кафе когда сидели, то в театре, она отпёздывалась тогда мол знакомые, а один там сосед, он такой дурак, я её тогда спросил так какого хуя у него твой тел!!..... :---||||

                                6) Но самое что меня больше рубило: Я знаю что ты меня очень любишь, но я неготова пока сказать тебе это, это не значит что у меня нет никаких чувств, они есть, я тебе скажу когда буду готова.  :--|}{

                                Ну и многое другое из этой серии..... :::--\\\\:}:}:{{{}:}:}:{{{}:}:}:{{{}


                                 :}:}:{{{}:}:}:{{{}:}:}:{{{}:}:}:{{{}:}:}:{{{}:{-]{}{:{-]{}{:{-]{}{
                                Соблюдаю санчас: 5 лет 9 дней 18 часов
                                Сорвал санчас 1 раз: 5 лет 9 дней 18 часов
                                Свободен от пилотки 4 лет 9 месяцев 27 дней 26 часов


                                Оффлайн рамзес

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 121
                                  • Возраст: 33
                                  • Имя: Роман
                                  • Сжег мосты: да!
                                  Д
                                  2. Стала таскать (даже в душ) телефон постоянно с собой (ставит на беззвучку) - помоему самый тревожный и тревожных звоночков. Комментарии тут излишни.


                                  Вот это было

                                  Оффлайн рамзес

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 121
                                    • Возраст: 33
                                    • Имя: Роман
                                    • Сжег мосты: да!
                                    Как ща вспомню...У моей бу было 2тел..притом один она нашла(2-ух симочный был),а второй её родной старый кирпич так вот она оба тел таскала причем на 2-ух симочный можно было всегда дозвониться а вот на старый её кирпич хуй там... я грю на хрен тебе он нужен?она грит там симка(она из другой обл)"тамошняя" а то мне папа звонит,брат звонит и я им звоню чтоб мало денег жрала связь..я грю так вставь  эту симку в свой 2-ух симочный тел нах 2 тел таскать???!!А в ответ тупое молчание ..а потом... а мне так удобней! :::}}{}}:{-]{}{

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 9108
                                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                      • Возраст: Тридцатьодин.
                                      • Имя: Inquisitor
                                      Надо определиться сначала, что есть "звоночки", что есть "набаты" и что есть "поезд ушел".
                                      Изначально все зависит от твоего отношения к ней, в зависимости от этого границы этих понятий легко корректируемы.
                                      Все или большая часть из того что изначально написал Арт, это набаты, а не звоночки.

                                      Звоночки это мелкая ложь, недоговоры, вообще действия ни как не направленные на другого мужичка, манипуляции вашим мнением, вашими ресурсами, вашими интересами, отвратительное отношение к окружающим, т.е. на данном этапе, "звоночном",  васька вообще не фигурирует. В этапе охлодевших отношений и секса жил с девушкой примерно пол года, васей не пахло, но звоночки были откровенные и явные.

                                      Набаты - это уже скрытые намеки, которые дают понять что вася вероятно имеет место быть, это всякие левые переписки, прятки телефонов, аккаунтов в соц. сетях, и большинство того, что написал в топикстарте арт.

                                      Ну а "уходящий поезд" - совершенный пиздец, открытое признание в "нелюбви", открытые блядки, включение режима "домашней стервы", гулянки, пьянки, друзья, которые вдруг стали близки, всякие дачи с подружками на выходные с отключенным телефоном, измена наконец.

                                      И все таки, чтобы не стать законченным параноиком, предлагаю на звоночки реагировать максимально спокойно, применять контр манипуляции, на набаты реагировать жестко, а от пиздеца просто уходить, поезд уйдет, а рельсы целовать будете повербте в итоге совсем не вы.
                                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15