*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка, через 3 месяца у нее свадьба  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ловес

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 585
    Я тут пытаюсь остановить это все и предупредить о правилах.
    Что пишут только после двух или трех спецов и цитирование на цитирование не ложится,ибо все получат по башке.А еще предупрждение мне?
    Ну,что за люди!!

    Тимур 18

    • Гость
    Работу бросит пока нет возможности(

    Оффлайн Mehanik

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 310
    • Сгорел и восстал из пепла
      • Возраст: 21
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Сразу бросать и не надо, но другие варианты посматривай..на работе тоже можно соблюдать санчас. Главный его критерий- быть при всех на веселе, не разговаривать с бу, игнорить ее и не обращать внимания на нее, чего бы она там не говорила. Автор, ты еще легко отделался, кому то придется жениться на бляди, а у тебя выпал шанс найти нормальную ожп, отнесись с позитивом :)

      Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 3 дней 26 часов

      Тимур 18

      • Гость
      Сразу бросать и не надо, но другие варианты посматривай..на работе тоже можно соблюдать санчас. Главный его критерий- быть при всех на веселе, не разговаривать с бу, игнорить ее и не обращать внимания на нее, чего бы она там не говорила. Автор, ты еще легко отделался, кому то придется жениться на бляди, а у тебя выпал шанс найти нормальную ожп, отнесись с позитивом :)
      Я согласен, мне действительно повезло, хоть и остался осадок, по работе да начну думать когда вернусь из отпуска, а общаться по работе все таки придется скорее всего этого не избежать, но нужно только этим и ограничится, и постораться не вестись самому на диалог о другом... Так как есть желание поговорить... А точнее спросить как оно так все произошло(((

      Оффлайн Алекс Верницкий

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 38
        • Возраст: 24
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да

        [/quote]
        Так как есть желание поговорить... А точнее спросить как оно так все произошло(((
        [/quote]
        Что за дерьмо с поговорить?! С кем? Ты себя слышишь? Да по ...Й тебе должно быть как произошло. Хорош соплей, дружочек...Тёлочки, пикапчик, мальчики, спортзальчик. А будешь оленить, станешь вот такой  :-)()()(    )
        Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 5 дней 5 часов

        Тимур 18

        • Гость

        Так как есть желание поговорить... А точнее спросить как оно так все произошло(((
        [/quote]
        Что за дерьмо с поговорить?! С кем? Ты себя слышишь? Да по ...Й тебе должно быть как произошло. Хорош соплей, дружочек...Тёлочки, пикапчик, мальчики, спортзальчик. А будешь оленить, станешь вот такой  :-)()()(    )
        [/quote]
        Так почему она не могла меня бросить то, почти год она встречалась с обоими, почему если она его любила она меня спазу не отшила, когда я задал этот вопрос она сказала что я не отпускал ее, типо просил не уходить писал звонил! А тут в январе ей сделали предложение, она согласилась, еще месяц со мной побыла, до первой соры, как раз из за того что я понял что меня обманывают очередной раз, и бросила! Я мнсяц ходил пытался одивить! Она не в какую! Я спрашиваю это из за него ю, она отвечала что нет!! Не я не он ей не нужны! То есть даже после расстования она не прекратила, меня обмынывать! Хотя я ей говорил что если я все сам узнаю! Она влетит по страшному, она будет не кому не нужна! Но я ошибался я узнал правду, решил с ним встретится, нашел их в кино, его вытащил проговорили чуть больше часа пока она сидела в кино! Узнали столько что у меня омерзение началось, он тоже был кдивлен такому повороту событий! И узнал что то новое! Но потом она пришла, раздавила меня морально, сказалла что его она всегда любила, а я был типо заплатки! Это меня убило! Потом они встали, и пошли... Видимл к саадьбе готовится)

        Оффлайн Kowalski

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 56
          • Возраст: 31
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          нет смысла в этих разговорах. баба будет нести всякую чушь, чтобы показать себя в лучшем свете, а тебя еще и виноватым выставит. Кроме дальнейшего понижения своей ЧСВ и  ::!!--DDничего ты этим не добьешься.
           А встречалась с обоими потому что шлюха от природы, всё проще чем кажется
          санчас 1 месяц 27 дней 13 часов

          Тимур 18

          • Гость
          Да я уверен что он был единственным вариантом с которым она могла мне изменять, по скольку я всегда догадывалс, но каждый раз меня облопошивали! Не когда к другим вообще не ревновал!по скльку не сомневался в ней! А оникак бывший парень, от которого она ждала предоожения, но не дождолась, и ушла, и сразу переключилась на меня, я должен был понять что я всего лишь заплатка, но почему то я повелся на все, по скольку человек оеально был мне дорого! Как друг!и я верил ей! А она вот такое сделала!

          Оффлайн JIe0H

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 72
            • Возраст: 26
            • Имя: Иван
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
            • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д

            [/quote]
             решил с ним встретится, нашел их в кино, его вытащил проговорили чуть больше часа пока она сидела в кино! Узнали столько что у меня омерзение началось, он тоже был кдивлен такому повороту событий! И узнал что то новое! Но потом она пришла, раздавила меня морально, сказалла что его она всегда любила, а я был типо заплатки! Это меня убило! Потом они встали, и пошли... Видимл к саадьбе готовится)
            [/quote]
            ну просто лютый, адовый писец

            Соблюдаю Санчас:1 год 18 дней 17 часов

            Онлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 585
              Так,пацаны,хватит офтопить!
              Пусть спецы отпишутся,просто развели базара,а толку 0!
              Они по любому сидят и ждут,чтоб по щщам надавать с такими улыбками :{}{}||||

              Тимур 18

              • Гость
              Уважаемые спецы!
              Я жду вашей помощи, что скажите?

              Оффлайн Crusader

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 1633
                • Возраст: 33
                Вопрос задай правильно.
                Какие ответы тебе нужны?
                Почему блядь поступает по блядски?И где у этой скотины совесть?Что за произвол происходит?Меня растоптали,унизили!Что за пиздец вселенского маштаба!!!Иба!!

                Вопрос то в чем?

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3209
                • Доктор Пиздюлькин
                  Цитировать
                  Да я уверен что он был единственным вариантом с которым она могла мне изменять, по скольку я всегда догадывалс, но каждый раз меня облопошивали! Не когда к другим вообще не ревновал!по скльку не сомневался в ней! А оникак бывший парень, от которого она ждала предоожения, но не дождолась, и ушла, и сразу переключилась на меня, я должен был понять что я всего лишь заплатка, но почему то я повелся на все, по скольку человек оеально был мне дорого! Как друг!и я верил ей! А она вот такое сделала!

                  у вас нет детей, нечего пилить и скажи спасибо жизни, так рано отгородившей тебя он проблем с этой бабой потом.
                  кто на ней женился - алень, и будет аленить и все равно разведутся, вангую что с потерями для него не малыми в виде алиментов недвиги и здоровья.
                  у тебя же легкий испуг.
                  Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
                  Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
                  Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Тимур 18

                  • Гость
                  Я понимаю что она мне не нужна!
                  Но из головы не выходит не как не выходит!
                  Есть чувство что мне хочется высказаться!
                  Стоит ли это того?? И нужно ли это делать?

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 1633
                    • Возраст: 33
                    Нет.
                    Тебе прищемили яйца,вот и хочется орать.
                    Будешь чето там высказывать-над тобой поржут.Будешь конченым ебланом и тряпкой.
                    Заканчивай ныть и приступай к лечению.
                    Где счетчик!?

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3209
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Цитировать
                      Я понимаю что она мне не нужна!
                      Но из головы не выходит не как не выходит!
                      Есть чувство что мне хочется высказаться!
                      Стоит ли это того?? И нужно ли это делать?

                      ты себя физо нагружаешь? нужно обязательно.
                      меня щас тоже ОЖП сливает. только накатывает, сразу яйца в руки и бежать до посинения.
                      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 28 дней 9 часов
                      Спорт: 4 лет 6 месяцев 16 дней 9 часов
                      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Тимур 18

                      • Гость
                      Мне хочется знать чем человек руководствовался когда это все сделала??
                      Она просто походу не осознает что тот мужак на ней жениться даже после такого, что она сделала! У него просто шанс последний ког будто, вот и зацепился! А ей замуж хотелось! Вот и сошлись!! Два идиота!! Просто при чем тут я то? Вот поэтому и хочется спросить?

                      Тимур 18

                      • Гость
                      Цитировать
                      Я понимаю что она мне не нужна!
                      Но из головы не выходит не как не выходит!
                      Есть чувство что мне хочется высказаться!
                      Стоит ли это того?? И нужно ли это делать?

                      ты себя физо нагружаешь? нужно обязательно.
                      меня щас тоже ОЖП сливает. только накатывает, сразу яйца в руки и бежать до посинения.
                      Да конечно, играю футбол, два раза в неделю на бокс хожу! После тренировки действительно не охото не с чем разбираться, но из мыслей все равно не выходит, просто она сидит у меня в голове, и не как не выходит, я даже не осознаю зачем я о ней думаю, просто в голове ее образ, а второй образ когда она меня убивала, когда я с ним уже поговорил, очень сильно дала поддых словами! И то как они вспомнили как они на даче ягоды собирали, и все это было с удыбкой! Это очень сильно меня выбило! Могла бы достойно промолчать, с она просто раздавила меня!

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15