*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка, через 3 месяца у нее свадьба  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимур 18

  • Гость
Здравствуйте!
Меня зовут Тимур 22 года, ее зовут Таня и ей 25!
Вместе мы были 1,5 года, до этого очень близко дружили 1 год, она встречалась с своим парнем, мы дружили и не о чем не думали. Через какое то время они расстались, а через месяц она начала проявлять ко мне интерес не как к другу, со своей стороны я тоже почувствовал, что она мне стала ближе чем друг!
Мы начали встречаться, ну поскольку мы вместе работаем, мы не кому не могли рассказать об этом!
Первые пол года все было хорошо ( ну или как я считал что было хорошо)мы жили все это время с ней!  потом я начал замечать что за ней постоянно ходит ее бывшей, ну она говорила что у него нет шансов, дальше я все время ревновал, она говорила что она устала от этого всего, что я пороноик, и выношу ей мозг, так мы и встречались еще год! Скандалы, допросы! Я пару раз застовал их что они были вместе! На что она мне говорила, что просто ей ее жалко! С каждым разом все больше скандалов! В итоге месяц назад она сказала что устала, от всего и больше не будет это терпеть! Мне было очень больно, ну все равно меня не покидало чувство того что она ушла к нему, месяц я ходил пытаясь все вернуть, Я чувствовал что ей со мной приятно, но что то ей мешало, я спрашивал это из за него, а она вновь заводила то что не нужен он мне. На днях я увидел фото с юбилея ее отца, она была там с ним, ( меня за все время она так и не познакомила меня с родителями). Я пришел к ней, когда она поняла что уже ей не куда не дется, она рассказала, мне что он сделал ей предложение, и она согласилась( свадьба через три месяца!!!!) меня просто разрывало от этого! Я очередной иаз начал ему набирать на что она клятвено сказала, что любит его, и была готова на все! Мне стало жальее, ну ей я сказал что бы она рассказала ей правду так как он незнал всей правды, про нее, так же как и я! Четыре дня я не мог придти в сознание того что она дала ему согласие но продолжала жить со мной!!! Она действительно написала ему но только маленькую часть того что было! Вчера я нашел еще фотографии, и уже не мог остановится! Потому что понял что меня вновь обманули! Я начал ей звонить в итоге после долгих от некиваний она сказала что с ним! Дальше я поехал к ним что бы все наконец узнать! В итоге в разговоре один на один с ним, я понял что он незнал обо мне, и даже как и я! В итоге они спали за моей спиной почти год! Она жила со мной 5 дней в неделю, а два раза ездила к родителям, в итоге оказалось что она ездила домой к себе с ним! И родители знали о нем! И каждый раз она обманывала, из разговора я понял что бывали случаи что она спала сл мной, а потом сразу с ним, и наоборот, даже как то для ужина продукты покупали, якобы сестре, а на самом деле приезжала ко мне и готовила мне... Из разговора понял что он ей спустит ей с рук! Сегодня она пока я был на работе, она забрала вещи, и принесла мне все мои подарки вплоть до нижнего белья! Это так же принесло мне боль, и мне очень сложно так как я приезжий у меня было всего два близких человека, мой лучший друг, а так же она... А теперь я понимаю что меня просто уничтожили!((( и растоптали... Хотел бы побыстрее забыть... Но ксть фактор: мы так же работаем вместе, и мне не приятно осознавать что я буду видеть ее практически каждый день... А она будет счастливой, даже не каких проблем не испытала, хотя и его она обманывала ровно так же как и я.когда она подошла к нам она убила меня парами фраз( видно подготовилась) вообщем помогите советами как можно быстрее забыть это... Поскольку очень больно осознавать что меня так провели...


                    Срыв санчаса №1,разговор с бу.
                    Срыв санчаса №2,разговор с бу. С первого раза прошел ровно месяц!                     
« Последнее редактирование: 25.04.2016, 10:03:02 от Ignis »

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3247
    • Возраст: 102
    1) Ты был заплаткой.
    2) ОЖП блядь.
    3) Не трахайся на работе.
    4) Ощути счастье от того что не ты женишься на бляди, а другой. Это он сольет свою жизнь в унитаз, а не ты. У тебя будет все еще хорошо. Жизнь дает тебе второй шанс. У тебя есть ангел хранитель.
    5) Как забыть? Время, понимание что на самом деле вот именно в твоем случае это все к лучшему, работа над собой.

    И добро пожаловать в реальную жизнь.
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн metodeus

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 198
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: З
      • Сжег мосты: Да
      У тебя есть возможность сменить работу???
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
      Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Тимур 18

      • Гость
      1) Ты был заплаткой.
      2) ОЖП блядь.
      3) Не трахайся на работе.
      4) Ощути счастье от того что не ты женишься на бляди, а другой. Это он сольет свою жизнь в унитаз, а не ты. У тебя будет все еще хорошо. Жизнь дает тебе второй шанс. У тебя есть ангел хранитель.
      5) Как забыть? Время, понимание что на самом деле вот именно в твоем случае это все к лучшему, работа над собой.

      И добро пожаловать в реальную жизнь.
      Спасибо! Просто наверное тяжело смерится с тем что не сказали сразу я бы все понял! И так было бы честнее! А сейчас мне жаль их больше чем себя...
      И не могу избавится от этих мыслей!
      « Последнее редактирование: 18.03.2016, 00:43:27 от Walker »

      Тимур 18

      • Гость
      У тебя есть возможность сменить работу???
      Ну это все равно займет время, учитывая что он сказала мнн в последней фразой что бы я скрылся с ее жизни и не мешал ей!

      Тимур 18

      • Гость
      У тебя есть возможность сменить работу???
      Ну это все равно займет время, учитывая что он сказала мнн в последней фразой что бы я скрылся с ее жизни и не мешал ей!
      Она сказала, а я как то не собираюсь слушаться, по крайне мере сейчас не уйду точно!

      Оффлайн metodeus

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 198
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: З
        • Сжег мосты: Да
        У тебя есть возможность сменить работу???
        Ну это все равно займет время, учитывая что он сказала мнн в последней фразой что бы я скрылся с ее жизни и не мешал ей!
        Она сказала, а я как то не собираюсь слушаться, по крайне мере сейчас не уйду точно!
        Тимур ты хочешь прожить всю жизнь со ШЛЮХОЙ??? Представь ты ее героически отбил. Думаешь она поменяется? Пройдет месяц, два, максимум полгода и пойдет через нее конвеер самцов. А у мужа будут красивые ветвистые рога оленя столетки.  Признай ФАКТ она ШЛЮХА, с ее стороны не было никакой ошибки, она целенаправленно спала с двумя парнями одновременно. 
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
        Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Тимур 18

        • Гость
        У тебя есть возможность сменить работу???
        Ну это все равно займет время, учитывая что он сказала мнн в последней фразой что бы я скрылся с ее жизни и не мешал ей!
        Она сказала, а я как то не собираюсь слушаться, по крайне мере сейчас не уйду точно!
        Тимур ты хочешь прожить всю жизнь со ШЛЮХОЙ??? Представь ты ее героически отбил. Думаешь она поменяется? Пройдет месяц, два, максимум полгода и пойдет через нее конвеер самцов. А у мужа будут красивые ветвистые рога оленя столетки.  Признай ФАКТ она ШЛЮХА, с ее стороны не было никакой ошибки, она целенаправленно спала с двумя парнями одновременно.
        Конечно же нет! Особенно как она показала кто из нас кто есть кто!ткогда я с ним поговорил, мне даже в морду бить ему не хотелось, посколько он влетел по крупнее чем я! Мне с ней работать( надеюсь не долго) а ему жить с ней после этого! У меня есть самолюбие! Просто тяжело когда, тебя хотят продолжать убивать, морально! Какими то мелкими пакостями! Хотя даже после расстования, мы с ней проводили время! Все праздники были у меня! Давала обнимать себя! И я чувствовал что ей приятно! А вчера она показала что ей на сеня плевать! И вот тут мне стало не приятно! Это не дает мне успокоится! А то что она шалава это да! Ну она осталось без наказаной! Либо он все знал и просто мне лечил в уши что не знал ничего! А потом вместе с ней, и наверняка отжарил ее! Либо у человека нет самолюбия, и он оотов мириться с этим, и жить с этим человеком!

        Оффлайн metodeus

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 198
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: З
          • Сжег мосты: Да
          Что тебе нужно сделать.
          1. Перестаешь заходить вконтакт, и прочие соцсети. Удали страницу, или поменяй пароль и отдай другу на полгодика.
          2. Каждый день бегай, сильно помогает.
          3. Решай вопрос с работой, есть отпуск, возьми.
          4. Ее вещи на мусорку, варианты продать в ломбард, отдать желающим даром.
          5. Читай форум.
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
          Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Оффлайн metodeus

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 198
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: З
            • Сжег мосты: Да
            Цитировать
            Либо он все знал и просто мне лечил в уши что не знал ничего! А потом вместе с ней, и наверняка отжарил ее! Либо у человека нет самолюбия, и он оотов мириться с этим, и жить с этим человеком!
            Тебе должно быть похуй. И на него и на нее. Возьми себе это за позицию.
            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
            Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Тимур 18

            • Гость
            Что тебе нужно сделать.
            1. Перестаешь заходить вконтакт, и прочие соцсети. Удали страницу, или поменяй пароль и отдай другу на полгодика.
            2. Каждый день бегай, сильно помогает.
            3. Решай вопрос с работой, есть отпуск, возьми.
            4. Ее вещи на мусорку, варианты продать в ломбард, отдать желающим даром.
            5. Читай форум.
            1) к сожалению из соц сети удалится не как, ну это не возможно, это связь с родственниками да и группа по работе
            Ну я заблокировал ее, так же как и она меня, так что думаю здесь проблем с ней нет!
            2) после расстования начал вновь уделять время спорту, так до этого жил только спортом, пока встречался с ней играл в футбол, ну футбол не может меня отвлечь от мысли придаткльства!
            Поэтому пока прератил, 2 раза в неделю хожу на бокс вот он очень посогает, в связи с работай к сожалению больше времени уделить не могу!
            3) в апреле на 2 небелю как раз уезжаю в отпуск надеюсь там и решу все до конца
            4) вещи она утром забрала, пока я был на работе, плюс принесла мои подарки! Что очень меня задело, по скольку все было сделанно отдуши, а тут так насрано!
            5) форум читаю, и понимаю что похожих ситуаций кучу, и нужно делать выводы, и другим этот опыт передавать так как, уж очень распространено это стало!

            Тимур 18

            • Гость
            Цитировать
            Либо он все знал и просто мне лечил в уши что не знал ничего! А потом вместе с ней, и наверняка отжарил ее! Либо у человека нет самолюбия, и он оотов мириться с этим, и жить с этим человеком!
            Тебе должно быть похуй. И на него и на нее. Возьми себе это за позицию.
            Незнаю почему, но мне жаль их
            Его за то что он влип так же как и я!
            А ее что жизнь ее так нагнула, поскольку завралась, а могла бы решать почестному все, а сейчас если парень все таки очнется, останется и во все одна, да  и в компании рано или поздно все раскроется, ей тоже не поздоровится, так как на нее возлагают надежду, и я считаю что в этом очень большая моя заслуга, так как очень поддерживал ее, и помогал добиваться результата!
            Надеюсь что все таки я не тряпка, но мне жаль их!

            Онлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 585
              Ставлю сотку,что кто то получит по башке :)

              Тимур 18

              • Гость
              Ставлю сотку,что кто то получит по башке :)
              Если ты про него! Мне жаль его! Он все это время бегал за ней, а в итоге она обанула его так же как и меня! Я даже теперь незнаю кому она изменяла, мне с ним или ему со мной!
              Когда я сидел с ним, у меня кроме жалости он ничего не вызвал! Я пришел, что бы убедиться во всех своих домыслах из за которых меня называли пораноиком! А он узнал чуть больше о своей невесте!)

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3247
                • Возраст: 102
                Бля, что за ад с цитированием? Всем предупреждение. Даже Ловесу. Надо кого-то блокировать. 
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Serafimeye

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 82
                  • Возраст: 30
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                     Ну что бро, вейк ап. Добро пожаловать в реальный мир. С пробуждением. Баба-блядь. Тебе же выпал шанс в таком возрасте встать на путь истинный. Не паникуй.
                  Соблюдаю СанЧАС:8 месяцев 12 дней 11 часов
                  Не пью:8 месяцев 12 дней 11 часов
                  Хожу в зал:9 месяцев 29 дней 25 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3741
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Kowalski

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 56
                      • Возраст: 31
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: да
                      увольнение + санчас и будет счастье. а что там какая шлюха подумает не должно тебя парить
                      санчас 1 месяц 27 дней 13 часов

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15