*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена - моя история........нужна ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexis

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 44
  • Always Remember betrayal
    • Возраст: 42
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Спасибо за советы - но никак не могу резюмировать....
    Близко и понятно мнение Игорени(спасибо): как-то он так спокойно разложил и еще пример Win очень похож на мой случай-правда я постарше......

    ИТАК: думаю так - 1. сократить свидание с ребенком до 1 раза/неделя в определенный день(забираю из сада)!!!
    2. Как деньги давать или не давать, в каком размере, я уже ей объяснил, что буду тратить на продукты, вещи и садик(оплачиваю100%)... или раз в месяц и досвидос, а то потом компы, елки, а она трусы новые купит.....?
    3. Новый год - без нее!!! на утренник к ребенку не пойду-попрошу видео скинуть(сошлюсь на дела).
    4. По продуктам - смешно вам список выкладывать....там красная рыба, если яйца то только домашние, курага,орехи, и всякая фигня для гурманов.....остановлюсь на молоке, кашах,фруктах, курином филе!!!
    5.ЧЕГО ТО ТАК ЕЕ ПОСЛАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСЛЕ ВОЗНИ ВСЕЙ ЭТОЙ!!!!это эмоции - поймите!
    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 11 дней 17 часов

    Always Remember betrayal

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3213
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
            "Если ты чувствуешь что тебя найопуют, то тебя точно найопуют!"(с) Икорки черненькой, паюсной, в  списке нет? Форельки, шампашки, бри, дорблю, дюжинки устричек и бутылочки божоле? Это все очень важно для развития ребёнка! Как и ноут, для общения с новым папой!
             Скидывай на карту с пометкой алименты %% 20-25 от зп, и пусть крутится сама. При суде по алиментам тебе зачтется.
      « Последнее редактирование: 01.12.2015, 17:39:25 от Walker »
      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Loves

      • Гость
      Мне бы такое питание на развитие в 26! -{{}}-}

      Оффлайн Alexis

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
      • Always Remember betrayal
        • Возраст: 42
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
              "Если ты чувствуешь что тебя найопуют, то тебя точно найопуют!"(с) Икорки черненькой, паюсной, в  списке нет? Форельки, шампашки, бри, дорблю, дюжинки устричек и бутылочки божоле? Это все очень важно для развития ребёнка! Как и ноут, для общения с новым папой!
               Скидывай на карту с пометкой алименты %% 20-25 от зп, и пусть крутится сама. При суде по алиментам тебе зачтется.
        Можете объяснить по алиментам - что значит зачтется, ведь мы не разведены пока,,,,,
        Юрист у меня есть под боком но пока не хочу дергать его.
        Соблюдаю санчас: 6 месяцев 11 дней 17 часов

        Always Remember betrayal

        Оффлайн Игорёня

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 773
          • Возраст: 27
          Спасибо за советы - но никак не могу резюмировать....
          Близко и понятно мнение Игорени(спасибо): как-то он так спокойно разложил и еще пример Win очень похож на мой случай-правда я постарше......

          ИТАК: думаю так - 1. сократить свидание с ребенком до 1 раза/неделя в определенный день(забираю из сада)!!!
          2. Как деньги давать или не давать, в каком размере, я уже ей объяснил, что буду тратить на продукты, вещи и садик(оплачиваю100%)... или раз в месяц и досвидос, а то потом компы, елки, а она трусы новые купит.....?
          3. Новый год - без нее!!! на утренник к ребенку не пойду-попрошу видео скинуть(сошлюсь на дела).
          4. По продуктам - смешно вам список выкладывать....там красная рыба, если яйца то только домашние, курага,орехи, и всякая фигня для гурманов.....остановлюсь на молоке, кашах,фруктах, курином филе!!!
          5.ЧЕГО ТО ТАК ЕЕ ПОСЛАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСЛЕ ВОЗНИ ВСЕЙ ЭТОЙ!!!!это эмоции - поймите!

          Комрад ignis написал тебе "речь" , в ней есть все, что нужно ей сказать и чему следовать, ему удалось ёмко и коротко вложить всю суть твоих  действий. Там фигурирует развод, и собственно им и надо заниматься и не откладывать в долгий ящик (если идти по пути сильного сопротивления, который и есть собственно выход и лучший вариант для тебя). Это все нужно делать первоочередно, но сначала:
          • Остуди голову, возьми тайм-аут от нее и от ребенка.
          • Уедь типо в командировку, выруби от нее трубу
          • Обязательно добавь физ нагрузки на вечернее время 4 раза в неделю, это выплеск адреналина он просто необходим.
          • Не в коме разе не бухай и без наркоты! Травка не в счет (если присутствует по жизни, мы все разные)

          после этого можно действовать, озвучить развод, озвучить то, что повторюсь написал ignis и действовать.

          По вопросам:
          • 1. Забор ребенка 1 раз в неделю, без угрызения совести с ночевой. Так надо. У вас раскол в семье по вине ее матери. Ты заслуживаешь время от ребенка, что бы сбить дикую привязанность. Да жестко, несправедливо, мерзко и гадко, согласен.
          • 2-4. Деньги будут не контролируемы тобой. Но самый лучший вариант это карточки в детский мир, либо другой, но где есть все от пеленки до детского дома в 50 квадратов. Там и одежда и питание детское. Так же контролировать сезонность, т.е. если зима то знать, что есть у дочи, чего нет. В конце концов, сам сгоняешь и оденешь ее. Это норма, мы мужики это можем на самом деле. По поводу еды расчитай примерную граммовку продуктов на дочь умнож на 31 и добавь 2000р. сверху и не парься, хватит. Красная рыба, икра и.т.д. только если доча нуждается в этом и вы изначально приверженцы правильного питания или это рекомендация врачей в виду каких либо потребностей организма. Ну да же если 300 гр. в неделю, то на рыбу - 700-800 р. в мес. А так Выстави  нормальный рацион и закупайся по среднему ценнику.
          • 3. Новый год без всех и без бухла. Сорваться, накосячить, сделать глупости процент очень большой. В НГ все обостриться, все эмоции, так же будут флешбеки, где вы все в обнимку и счастливы и.т.д. Если это подсластить бухлом, то сам понимаешь чем все кончиться - унижениями, баллами в ее сторону и твоим превознимоганием на следующий день с похмелья. Учти этот момент.
          • 5. Послать хочешь потому, что предали. Потому, что главного лиши. Потому, что твоя жена шлюха и я даже не хочу извиняться за то, что говорю. Шлюха, манипуляторша и разрушитель семьи. Потому, что по мужски больно. Потому, что появился страх. Вот почему комрад.

          Все это поправимо, главное - остудить голову и следовать против ветра, сквозь буран, как хочешь называй, что бы вылезти придется делать то, что для тебя кажется идеотизмом, неправильным, любым со словом "не". Но ты когда то это победишь, тем более 40 лет. Я в 27 мало чему удивляюсь, а тут уже психика состоявшаяся.

          Я все так же предлагаю думать и остужать голову, отстраниться (причем уже, сейчас. Как выше описал)

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2212
            • Возраст: 32
            По алиментам, начисляться они будут только после решения суда (Или с момента подачи заявления на алименты) 
            Чеки всё равно все сохраняй, на всякий, но думаю вряд ли понадобятся.
            Не курю: 2 месяцев 23 дней 11 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3213
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
                     Про алики, зачтется твоя добровольность выплаты содержания на ребёнка. Я это имел в виду. Типа "чистого-сердечного", которое хуй когда и кому помогало, но бить будут меньше. ;)Бля, я чеки как начал коллекционировать, так до сих пор остановиться не могу :))килограмма два наверное насобирал!
              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2212
                • Возраст: 32
                Да хоть добровольно, хоть принудительно, отсудят 25% и привет.
                Не курю: 2 месяцев 23 дней 11 часов

                Оффлайн Alexis

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 44
                • Always Remember betrayal
                  • Возраст: 42
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Всем комрадам привет!ча
                  Некоторые за пару дней как родные стали :-)))!
                  Вчера еще раз пошел в зал - сорвалась другая встреча, думал бегать, но пошел в зал, хотя мышцы побаливают поначалу, кстати во вторник утром чуть не проспал - первый раз за 2,5 месяца, спал как убитый, сегодня встал бодрячком, пью кофе и пишу БЖ(мозги и нервы при этом в норме-ну в этот момент).

                  В кратце - Дорогая я решил положить конец(положить конец прикольное словосочетание ;D) и примерно по тексту Ignisa. теперь только забота о ребенке в ограниченном режиме по времени и по баблу, бла-бла спокойно без мата, я подаю на развод.

                  Реакция(ответ) ее :
                  - ребенка ты не увидишь
                  - не хочешь для нее ничего делать(хотя сказал что теперь только для ребенка) не будешь видеться
                  - тот хер(интерпретация моих слов) который будет обеспечивать и будет папой ей
                  - на развод я подам у меня документы готовы
                  - ты безоответственный отец
                  - ты такой бедный и несчастный, а виноват сам, что ушла
                  - вот каким заботливым папой ты оказался
                  - ты даже не можешь красиво расстаться и вылил на меня ушак грязи
                  - будь мужчиной, а не бабой базарной
                  - не возьмешь ребенка - будет страдать доча и делаешь ты не мне плохо а ребенку, она скучает по тебе, но скоро перестанет,,
                  - нас ничего не связывает, это моя дочь и я буду ее обеспечивать, ты отказался ей помогать, а значит отказался от нее,,,
                   - ты мудак как был так и остался
                  - ты долб-...б
                  - мне тебя жалко, но люди не меняются
                  - собери дочкины вещи и все ко мне завтра
                  - я не хочу возвращаться и не вернусь(как-будто я просил)
                  - я не люблю тебя
                  - ты убил все чувства к тебе
                  - я была твоим выбором, хочу чтобы мы остались друзьями и не хочу ругаться а хочу видеть, что ты достойный мужчина, а ведешь себя никак сейчас
                  - ты хочешь мне отомстить, будь мужчиной и переживи этот этап достойно
                  - не порть отношения со мной
                  - я не использую тебя, я пытаюсь выжить сама, но даже ты отказываешься хоть немного помочь с дочей

                  Это вырезки из письма которым она ответила, ну там еще было много букв и слов, которыми обычно мужчины не пользуются.....

                  Я даже поржал и порадовался за некоторые, где-то чуствуется моя школа - столько вместе были :)

                  Я все-дальше ничего не пишу

                  Через 2 часа - смс нужны собаки и пальто ребенку я нашла там-то и там-то, я пишу напиши размер я куплю сам,
                  она - я не доверяю твоему вкусу идем вместе
                  я - напиши код товара и цвет или скинь фото я заеду куплю САМ...
                  она - ок

                  НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО КАК ТО ЛЕГЧЕ СТАЛО, ЧТО Я ОПРЕДЕЛИЛ НОВЫЕ УСЛОВИЯ ОБЩЕНИЯ И ПОСТАВИЛ ТОЧКУ...

                  НО ДУМАЮ ЭТО ВРЕМЕННАЯ ЭЙФОРИЯ - КАЧЕЛИ БУДУТ....
                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 11 дней 17 часов

                  Always Remember betrayal

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3213
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                         Будут, куда без них... Но, ГЛАВНОЕ, ты перестал болтаться как известный предмет в проруби, а причалил к берегу. Как человек, а не как помянутый предмет! :))А ее письмо... Почитаешь форум, литературу, ржать будешь, как все стандартно и предсказуемо!
                    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2212
                      • Возраст: 32
                       :::DDDD
                      Что-то пошло не так, а что это он не умоляет меня вернуться, не валяется в ногах, и не даёт бабло мне на трусы, ах он мудаааак.   
                      Да в общем-то стандартный набор говна, при помощи которого  блядь пытается вырулить.
                      Принеси вещи дочке....сама пусть приходит и забирает.
                      Не курю: 2 месяцев 23 дней 11 часов

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1213
                        • Возраст: 34
                        Какая женщина... М-м-м. Огонь! Пламя!
                        Нервишки-то, видать сдают  :-)()()(

                        И хер будет папой и помоги и купи и сам виноват и к достоинству взывает.  :::DDDD
                        Какой эмоциональный напор. Аж завидно.

                        Тут главное в перепалку не вступать, это бапское поле и на нем шансов ноль.

                        Оффлайн Tobi

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 269
                        • Resume the game.
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Камина
                          Хера она тебя хуами покрыла. Как она с таким человеком, как она расписала, жила. Видно каждый день плакала в подушку. Бедная. Камрад, мы с тобой. От шлюшной принцессы избавился - считай второй раз родился.
                          Апгрейд:4 месяцев 1 день 14 часов

                          Оффлайн Alexis

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 44
                          • Always Remember betrayal
                            • Возраст: 42
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Сегодня на работе не работаю, а летаю......сказались наверное тренировки и то что высказал БЖ о решении....

                            И еще один момент, сегодня на работе коллегу ОЖП поздравляли с ДР, вроде симпатичная, высокая, но какая-то уставшая внешне, даже с макияжем,,,,,Думаю. сколько же ей стукнуло.....через HR отдел нашептали ровно 40 лет. бля мужики но для меня она по ощущениям ТЕТКА, привык же с молодой.....как-то меня это забеспокоило. какой-же возраст ОЖП для моих 42(ну учитывая, что моложаво выгляжу), моя БЖ гововорила что так хорошо выглядишь, потому что мою молодую кровь сосешь(шутила типа).....
                            Соблюдаю санчас: 6 месяцев 11 дней 17 часов

                            Always Remember betrayal

                            Оффлайн Tobi

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 269
                            • Resume the game.
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Камина
                              А ты чого от этой тетки хочешь?
                              Апгрейд:4 месяцев 1 день 14 часов

                              Оффлайн Alexis

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 44
                              • Always Remember betrayal
                                • Возраст: 42
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                да вообще ничего, просто призадумался над дальнейшей перспективой.....
                                Соблюдаю санчас: 6 месяцев 11 дней 17 часов

                                Always Remember betrayal

                                Оффлайн Tobi

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 269
                                • Resume the game.
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Камина
                                  Опс, плохо вопрос прочитал. От тебя и только от тебя зависит какая девка тебе нужна. Вот отсанчасишься - так и вперед перебирать "товар") Лучше варианты моложе 30, конечно) ибо начиная от 27 гдето у них - уж замуж невтерпеж и часто пофиг за кого.
                                  Апгрейд:4 месяцев 1 день 14 часов

                                  Оффлайн Crusader

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1630
                                    • Возраст: 33
                                    Эйфория пройдёт.
                                    Друг,готовсья к новым высерам.Инфа на все 146%!
                                    Прочувствуешь всю "мосчь обиженной ожп"
                                    Главное будь готов.Бить будут по больным местам.Ну ты уже понял.
                                    Будь спокоен и непреклонен.Посылай нахуй со спокойным лицом и про себя.

                                    P.S. Как тебе истинное лицо твоей женушки?

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15