*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена - моя история........нужна ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loves

  • Гость
Разница в возрасте тоже играет роль ксожалению :::---{{{
Ну так вам скажу по чесноку, что выгляжу здорово в свои 42, не лысый папик......я стройный. всегда следил за собой в плане гигиены и одежды, много хорошей одежды-классик.дресс-код на работе. на улице частенько замечал, что ОЖП останавливают на мне взгляды, при этом не блядовал.....Язык у меня подвешенный в разговоре с женщинами....До 30 лет бабс было не мало разных - и вот выбрал себе ЕДИНСТВЕННУЮ.....
Что характерно - занимался в тренажерке серьезно в 20 лет - 2 года, потом в 30 лет - как раз с женой познакомился(был в форме), смешно но еще через 10 лет опять иду-наверное надолго-тем более тему знаю....

Я про ее возраст! Она была маленькой 21 летней девочкой, а ты взрослым мужчиной с развитием. Она прожила свое время всегда с тобой, везде с тобой.  Она то в душе понимает и чувствует разницу в 12 лет все равно. Она может этого не показывать, но они постоянно сравнивают, а тут ты где всегда будет +12. Я не говорю, что это плохо и ты плохой, нет я вижу ты вполне хороший человек и вообще молодец.  Но скажи честно? ты никогда не думал, что твоя ожп загуляет рано или поздно с такой разницей в возрасте?
Очень много историй прочитал и опытом наделен, все как под одну гребенку, абф уже исписан этим. Ты попал в одну из таких же похожих тем. Самый пик блядства 30+
Закономерность абф: ранний брак 20-23,  27+ омп. Блядство ожп 30+    Васек, люблюнемогу, он дает эмоции, я зависима от него.


Ответь на вопрос выше, пожалуйста!


Развод и санчас!

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
           В заяве на развод пишешь "прекращение семейных отношений по причине измены БЖ. Ребёнка оставить со мной т.к. у бж нет жилья и херовый график херовой работы." Хуй канеш оставят, но чем чёрт не шутит! А вдруг! Зато нервы сделаешь, и посмотришь в каком государстве живёшь.
    Хожу в зал: 2 лет 9 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Alexis

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
    • Always Remember betrayal
      • Возраст: 42
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Вопрос о том, что загуляет или нет из-за разницы в возрасте не был........но перед тем официально в брак и завести ребенка прожили вместе 5 лет, я присматривался, был доминирующем и решился на брак......
      Сейчас понимаю, что со временем изменились приоритеты отношений в семье.....
      Я ей недавно говорил - рождение ребенка, процесс воспитания, поддержка и забота друг о друге, уважение - это и есть счастье, настоящее семейное счастье.....Нет секс, совместные гульки и трэвеллы тоже важны, но первое важнее.....У нее видимо другие приоритеты появились??? У меня последнее время сложилось впечатление, что она остановилась на уровне 25 лет и дальше не идет...Когда я ей говорил, что когда что-то не устраивает в партнере надо начинать с себя......а не винить постоянно мужа....
      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

      Always Remember betrayal

      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2212
        • Возраст: 32
        когда что-то не устраивает в партнере надо начинать с себя......а не винить постоянно мужа....
        С себя? Ты что?! Как она себя может назвать негодной для семьи шлюхой, с кучей претензий.
        Неа, виноватым всегда будут пытаться сделать тебя, а свои косяки и блядство обелить. 
        Не курю: 2 месяцев 25 дней 24 часов

        Loves

        • Гость
        Уровень остановился в 25 лет) это ты правильно заметил))

        Почти все женщины взрослеют в период 14-20 лет, так потом и живут примерно с тем же уровнем обыденной "взрослости" В.Виталис!
        Почитай его первую книгу из нее ты поймешь, чем руководствуются ожп, какие у них приоритеты и многое тебе откроет глаза эта книга))

        Честно сказать, я бы стораз подумал бы, брать ли в жены девочку на 12 лет младше, когда ей 21, а тебе 33!
        Ведь ей захочится гулять рано или поздно, а ты уже как бы не камильфо ( это я про себя, не в обиду, чисто мои рассуждения)

        Ведь базыбы тоже мерятся письками, только не как мы..деньгами, машинами и т.д., а мужчинами и какие мкжчины окружают и ее танцуют!!

        Оффлайн Alexis

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 44
        • Always Remember betrayal
          • Возраст: 42
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
                 В заяве на развод пишешь "прекращение семейных отношений по причине измены БЖ. Ребёнка оставить со мной т.к. у бж нет жилья и херовый график херовой работы." Хуй канеш оставят, но чем чёрт не шутит! А вдруг! Зато нервы сделаешь, и посмотришь в каком государстве живёшь.
          Чего то последнее время она перестала орать, что подает на развод......первые две недели орала, потом я узнал про васька притихла, как только начал игнорить - опять орет, угрожает не давать ребенка и увезти его за границу, че ее так колбасит???
          Как она сняла квартиру отдельная история, я вся такая самостоятельная, снимаю квартиру, иду на работу и вообще хочу быть независимой.....Подвозил их с ребенком на съемную квартиру, адрес не говорит, из машины выходит за 500 метров от дома.Ну дом я быстро вычислил (хотя стопудово не занимался слежкой), набираю в нете в справочнике телефонов адрес и просматриваю фамилии(знаю фамилию васька-запомнил когда спалил переписку) и вижу квартиру по такой же фамилией(фамилия редкая) но женского рода.Занавес......квартира для сдачи в аренду.....думаю что она будет делать когда он ее вышвырнет для новой пассии...А она мне перед уходом - никого нет, я сняла квартиру сама.....Сначала были мысли написать ему в сетях - ты если типа такой прынц и любишь ее, тогда бросай свою жену и приезжай заботиться о моей бывшей....а то я устал тут заботиться...не написал конечно, на фиг все это мне думаю.....
          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

          Always Remember betrayal

          Оффлайн apache

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 17
            • Возраст: 36
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочитал
            • Сжег мосты: Да
            ЧТО ДЕРЖИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО - ДОЧКА.......ЖАЛКО ЕЕ.......НЕ БЫЛО БЫ ЕЕ ЛЕГЧЕ ПОСЛАЛ БЫ.....
            Сегодня проснулся в 4 часа и завертелась тошнота......курю по черному.....
             
            Как же это до боли знакомо, камрад.. Почитай мою тему, 14 лет ГБ, дочка как у тебя возрастом. С дочкой видимся только по скайпу. БЖ увезла ее за 6000км и там встретила васька. Все те же этапы пиздостраданий. Шок- отказ- отрицание- стадия переговоров- восстановление. Засыпал на феназепаме, просыпался в 4-5 утра, курил по три пачки в день, писал длинные письма, взывал к разуму.. Все бесполезно. Колбасило нереально то от ревности, то от обиды, то от чувства несправедливости. Но все это уже в прошлом. И поверь, - все у тебя тоже наладится. По стилю изложения, чувствуется, что с головой у тебя все норм, мыслишь правильно, главное не раскисать и четко понимать тот факт,- что с этой ОЖП будущего больше нет. Чем раньше это поймешь - тем меньше времени, сил и здоровья потратишь на восстановление. Удачи тебе и главное веры в себя! Замыкай  центры своих ценностей на себя, на свою личность, на свой внутренний стержень и все будет в порядке.


            Оффлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 758
              Сначала были мысли написать ему в сетях - ты если типа такой прынц и любишь ее, тогда бросай свою жену и приезжай заботиться о моей бывшей....а то я устал тут заботиться...не написал конечно, на фиг все это мне думаю.....
              И не стоит, нервяки побереги для бракоразводных дел. Для этого хуя отдельный большой бумеранг уже  приготовлен и несется прямо в его довольный еблет. Чудес не бывает.

              Шантаж ребенком - знакомая тема. Можно через суд установить порядок общения, любой семейный юрист поможет оформить иск и соглашение о детях. 

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2212
                • Возраст: 32
                Прынцесса блеадь, звёздочку словила.
                Ни в какую заграницу её не позовут, она там не упёрлась, нахрен ваську держать бомбу замедленного действия под боком у жены.
                Из квартиры её попрут как только васёк наёбётся, и найдёт новую любовницу.
                Квартира за 50%, тк он перед женой ещё отчитывается по финансам, иначе бесплатно поселил бы.
                Разводись срочно, если она сейчас залетит от васька, то отцом запишут тебя, замучаешься отмахиваться потом.   
                От жены он не уйдёт, остаться в одних трусах не хочет.
                Не курю: 2 месяцев 25 дней 24 часов

                Оффлайн Alexis

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 44
                • Always Remember betrayal
                  • Возраст: 42
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  ЧТО ДЕРЖИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО - ДОЧКА.......ЖАЛКО ЕЕ.......НЕ БЫЛО БЫ ЕЕ ЛЕГЧЕ ПОСЛАЛ БЫ.....
                  Сегодня проснулся в 4 часа и завертелась тошнота......курю по черному.....
                   
                  Как же это до боли знакомо, камрад.. Почитай мою тему, 14 лет ГБ, дочка как у тебя возрастом. С дочкой видимся только по скайпу. БЖ увезла ее за 6000км и там встретила васька. Все те же этапы пиздостраданий. Шок- отказ- отрицание- стадия переговоров- восстановление. Засыпал на феназепаме, просыпался в 4-5 утра, курил по три пачки в день, писал длинные письма, взывал к разуму.. Все бесполезно. Колбасило нереально то от ревности, то от обиды, то от чувства несправедливости. Но все это уже в прошлом. И поверь, - все у тебя тоже наладится. По стилю изложения, чувствуется, что с головой у тебя все норм, мыслишь правильно, главное не раскисать и четко понимать тот факт,- что с этой ОЖП будущего больше нет. Чем раньше это поймешь - тем меньше времени, сил и здоровья потратишь на восстановление. Удачи тебе и главное веры в себя! Замыкай  центры своих ценностей на себя, на свою личность, на свой внутренний стержень и все будет в порядке.
                  Спасибо за поддержку!!!Как сейчас сам???
                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

                  Always Remember betrayal

                  Оффлайн Alexis

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                  • Always Remember betrayal
                    • Возраст: 42
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Ну еще вспомнил, что был разговор с васьком месяца 2 назад......мое мнение - пикапер..
                    В силу своей работы проходил много треннингов и учу других,,,,в основном тема - продажи-переговоры и все такое...то есть опыт есть, но тогда был на эмоциях...
                    Дело было так - встречаюсь с БЖ передать ребенка, отдаю, проезжаю 400-500 метров, стоит его машина на обочине, жопель, реально клянусь хотел въехать в него(нервы были еще те), он через 2 дня должен был уехать(ее подруга нашептала),,,,хорошо что дров не наломал, у меня джип служебный большой, остановился бы на крыше у него,,,,,
                    Тем не менее, не выдерживаю, останавливаюсь,,,,,,перед ним пока БЖ прется эти 500 метров.
                    Подхожу стучу в окно - сидит сука в телефоне ковыряется, не выходит, наполовину открыл окно, я держу правую руку в кармане, на ней висит гиря 1 тонна на кв см.Он чуть крупнее меня, но я занимался рукопашкой(учился в военн.училище)....
                    Диалог - Я:Привет дружище, меня Алексей зовут!
                    Он: Привет я Олег!
                    Я: ты зачем семью разбиваешь?
                    Он: ты сам виноват!

                    Ну думаю, сука, ща просуну торпеду через стекло, но позиция совсем неудобная....

                    Я: кто виноват я разберусь сам - это моя семья и мои проблемы, ты чего залез в чужую семью с ребенком, ты же женатый человек
                    Он: Я не женат(пи,,,,,,т)
                    Я: так ты еще и пи.......бол!!!
                    он: ты должен ее понять как мать......

                    я не понял что он имелл ввиду последней фразой, в этот момент подошла БЖ и я услышал крик дочи : "Папочка-папочка!"
                    Желаю удачи ган-н мои последние слова ему.....

                    Сел в машину и уехал - забухал тогда, но диалог помню слово в слово......
                    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

                    Always Remember betrayal

                    Онлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1213
                      • Возраст: 34
                      Подобные диалоги ничего не меняют. По факту вина ее, он лишь впрягся в ее потребность в новых ощущениях, хотя по сути, он, конечно чмошник. Хорошо, что дров не наломал. Не стОит она того. Мы рекомендуем в крайнем случае купить василию бутылку самого дешевого пива и вручить ее со словами: "спасибо, что избавил меня от шлюхи".

                      А лучше всего это игнор.

                      Оффлайн Alexis

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 44
                      • Always Remember betrayal
                        • Возраст: 42
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Ну сейчас я это понимаю - тогда вообще мозг не работал.....
                        Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

                        Always Remember betrayal

                        Оффлайн october

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 100
                          • Возраст: 25
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Периодически перечитываю
                          • Сжег мосты: да
                          Да уж... история.
                          Сил и стальных нервов тебе. Держись, мужик.
                          Олег - мудак.

                          С момента счастливого озарения прошло 11 месяцев 15 дней 25 часов

                          Оффлайн Alexis

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 44
                          • Always Remember betrayal
                            • Возраст: 42
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Ну первое, что появилось в душе, после советов и комментов -ЗЛОСТЬ НА НЕЕ!

                            Второе - перестал думать, а где она сейчас, а что сейчас делает?.....
                            Вечером спорт - а то утром опять качели начнуться......
                            Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

                            Always Remember betrayal

                            Оффлайн apache

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 17
                              • Возраст: 36
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочитал
                              • Сжег мосты: Да
                              Спасибо за поддержку!!!Как сейчас сам???
                              Сам сейчас абсолютно нормально. Во многом это все говно пошло только мне на пользу. По дочке скучаю, конечно, но до БЖ уже давно нет никакого дела.. Вообще, в принципе. Меня не интересует как она живет, с кем, чем занимается. Станет она завтра английской королевой или бомжихой, ни тот ни другой факт меня никак не заинтересует. Не огорчит и не обрадует.. Хотя был период времени, когда сам строил прогнозы на их с васьком перспективы отношений. Потом забил и на это.. Еще понял, что "давай останемся друзьями ради ребенка" тоже не бывает. Это миф. Не может быть предатель другом, да и даже просто знакомым не может быть..  Как сказал кто-то из великих,- "нет более чужих людей чем бывшие возлюбленные".. Так что не строй иллюзий на этот счет. Не трать время на размышления о "бумерангах" и неотвратимости "кармического наказания" и т.п.. Это все на каком то этапе отрадно и поднимает настроение, но не продуктивно. Продуктивно, это осознание того, что тебе абсолютно плевать на дальнейшую судьбу БЖ в принципе.  Дочка будет скучать, конечно, но детская психика адаптативна. Привыкнет, перестроится. Это, безусловно, больно, не приятно и ребенок не виноват в тараканах мамаши, но.. ничего не поделаешь.. Это жизнь. БЖ сама решила за себя, за тебя, и за дочку,- это ее судьба, ее решение и ее ответственность.   На время санчаса, советую контакты любые разорвать напрочь. Когда восстановишься достаточно - сможешь нормально общаться с ребенком без лишних качелей потом. Дочка за месяц- полтора тебя не забудет, не волнуйся. И если хоть на краешке сознания еще теплится мысль о возможности камбека -лучше дави ее в зародыше. И готовься, на всякий случай, к отражению атаки со стороны БЖ, которая типа "одумалась" и "каждыйимеетправонаошибку". Простить можно многое, но предательство не прощается. Мои два любимых девиза - "Каждому свое" и "За все нужно платить" - не забывай их и иди вперед. 


                              Оффлайн Scarface

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 484
                              • Один в поле воин
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Тони
                                • Прохожу санчас: Прошел
                                • Рекомендованная литература: Прочитал
                                • Сжег мосты: Да
                                По поводу злости - на старте всегда так. А тем более в этой ситуации - бабо была одной ногой в могиле, но все, что ты делал для нее быстро забылось да еще и нож в спину вонзила из-под тишка. Все, в общем-то, типично для среднестатистической ОЖП в фазе уходящего поезда.

                                При правильном выполнении санчаса сформируется безразличие к данной шмаре. Не думай о камбеке и о том, что сказал тебе психуйлог. Не думай о бу и Ваське, и "чтобы было если...". Думай о том, что написали комрады. И спорт - это хорошо, очень помогает. Займись собой и своими интересами.

                                Держись.

                                Новая жизнь: 6 месяцев 25 дней 15 часов
                                Не пью: 1 месяц 3 дней 24 часов
                                Хожу на тренировки: 11 дней 11 часов
                                Куй им, а не цветочки.(с)

                                Оффлайн Alexis

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 44
                                • Always Remember betrayal
                                  • Возраст: 42
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Спасибо за советы и поддержку! Пришел с тренажерки настроение супер очень есть хочу наверное первый раз здоровый аппетит за пару месяцев......
                                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 14 дней 6 часов

                                  Always Remember betrayal

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15