*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена - моя история........нужна ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1145
    • Возраст: 34
    Не так страшен черт, как оказывается.
    Качели могут нагрянуть. Если будет накрывать, то купи в аптеке Афобазол и пустырник.
    Но это так, факультатив, не обязаловка.

    Оффлайн Alexis

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
    • Always Remember betrayal
      • Возраст: 42
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Пока был в зале - пришло несколько смс от нее - такая началась тихая атака издалека-
      - сможешь взять дочку в четверг?
      - купи НАМ продукты?
      - нашла для ребенка недорогой ноутбук?

      Я в шоке
      Ответил что ребенка из сада возьму-продукты не нам а доче и в саду оставлю...

      спрашивает почему не домой к нам завезешь......не отвечаю!

      Вот умаю неужели так все по шаблонам у баб устроено.......???
      Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 17 часов

      Always Remember betrayal

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3020
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
            Ну вообще-то, забирать из садика - сама, САМА! Не стоит облегчать ей жизнь. Теперь - это ЕЕ проблемы, как идти на работу и забирать ребенка из сада. И ноуты покупать. Ребенку в 5 лет - ноут, самое нужное?! И с разводом, не тяни! Верно камрады бают - залетит, тебе бастарда кормить. Так что пока васька в отъездах, бегом развод, ибо всё рожденное за 9 м-цев после развода - твое по умолчанию. А ген.экспертизу делать - запыхаесси... А потом от аликов отсуживаться. А все уплоченное тебе уже не вернут.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1145
          • Возраст: 34
             ... ибо всё рожденное за 9 м-цев после развода...

          Поправлю камрада Walker'а: в РФ не за 9 месяцев, а в течение 300 суток.

          Оффлайн Alexis

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 44
          • Always Remember betrayal
            • Возраст: 42
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
                Ну вообще-то, забирать из садика - сама, САМА! Не стоит облегчать ей жизнь. Теперь - это ЕЕ проблемы, как идти на работу и забирать ребенка из сада. И ноуты покупать. Ребенку в 5 лет - ноут, самое нужное?! И с разводом, не тяни! Верно камрады бают - залетит, тебе бастарда кормить. Так что пока васька в отъездах, бегом развод, ибо всё рожденное за 9 м-цев после развода - твое по умолчанию. А ген.экспертизу делать - запыхаесси... А потом от аликов отсуживаться. А все уплоченное тебе уже не вернут.
            Да нет я ребенка сказал буду брать к себе раз на неделе и один выходной......мое решение.....
            до санчаса возил от нее дочку каждое утро в садик

            и еще по поводу залетит - после химии при лечении онкологии зачатие ребенка не раньше чем через 3.5 лет........думаю мозгов у нее хватит.....
            Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 17 часов

            Always Remember betrayal

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3020
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Поправлю камрада Walker'а: в РФ не за 9 месяцев, а в течение 300 суток.
                   Пасиб! Прально, эт я по-памяти, без пруфов. А памятью слабею... :))Годы. :))
              А по-поводу "хватит мозгов", "не хватит", не боись, не хватит. А ребенка можешь брать когда у нее выходной, ибо тебе так удобно.
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Alexis

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 44
              • Always Remember betrayal
                • Возраст: 42
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                 После игнора начал получать оскорбительные сообщения от БЖ вчера поздно вечером, (я в это время читал литературу,,,,было по фигу на нее,,,,)
                -ты дебил и не лечишься
                - уже взрослый и не поумнел
                - почему не отвечаешь - ты меня БЕСИШЬ!


                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 17 часов

                Always Remember betrayal

                Оффлайн Alexis

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 44
                • Always Remember betrayal
                  • Возраст: 42
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  И это пишет человек с которым прожили столько лет......... :::)(}{{{}
                  Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 17 часов

                  Always Remember betrayal

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1145
                    • Возраст: 34
                    Почуяла, что с поводка ты срываешься, вот и бомбит ее.
                    Для ее моцка ты поставщик ресурса (денег, продуктов, эмоций и др.), который так или иначе был у нее под контролем.
                    Теперь ресурс неподконтролен. Это стрессует ее несчастную и заставляет ее совершать подобные весчи. И это далеко не предел.

                    Самое разумное в этой ситуации - закинуть номер в ЧС (хотя бы на месяц), пусть для начала угомоницца и осознает, что ты уже отрезанный ломоть.
                    Понимаю, что есть ребенок и это осложняет дело, но так будет лучше.

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2844
                      • Возраст: 102
                      И это пишет человек с которым прожили столько лет......... :::)(}{{{}

                      Они в этом все.
                      Не дай себя втянуть в эту эмоциональную ловушку.
                      Будет бить по психике и самооценке.
                      Плюс у нее анальная контузия и разрыв пукана начались от того что идет что-то не так как она планировала. Страшно.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3020
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        - почему не отвечаешь - ты меня БЕСИШЬ!
                        :::DDDD
                        ...у нее анальная контузия ... Страшно.
                        :-))!!!++
                        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Alexis

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 44
                        • Always Remember betrayal
                          • Возраст: 42
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Да ну что такое,,,,,,,,,
                          Только прихожу в себя а она опять бомбит :
                          -купи продукты и список

                          Я отв времени нет (реально нет планы на себя)- купи сама я в садике деньги оставлю
                          Она - денег нет заплатила за коммунальные.....купи вечером,,,,

                          А я бл,, передавать ей не хочу и не могу по санчасу,,,,

                          Главное - буду честен - НУ НЕ МОГУ Я ИЗ-ЗА ДОЧИ ИГНОРИТЬ ТЕЛЕФОН, ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ГОЛОС, ТОЛЬКО СМС, И ТОЛЬКО Я ВОЗЬМУ ТОГДА-ТО РЕБЕНКА, ДЕНЬГИ ПОД КОВРИКОМ ТАМ-ТО И ТАМ-ТО(СКОЛЬКО Я ДАЮ-А НЕ СКОЛЬКО ХОЧЕТ).....БЫЛА БЫ МАЛАЯ ПОСТАРШЕ ДАЛ БЫ МОБИЛЬНИК С НОМЕРОМ,,,,,
                          ПЕРЕПИСКА СТРОГО ТЕМА-РЕБЕНОК-КОГДА ВОЗЬМУ-КОГДА ОТДАМ!!!
                          ИЛИ ЧТО-ТО МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ?????МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЕЙ ЧТОБЫ СМС ТОЛЬКО ТАКИЕ И В ТАКОЕ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ,,,,,,


                          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 9 дней 17 часов

                          Always Remember betrayal

                          Loves

                          • Гость
                          Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
                          тебе придется выбрать либо душевное спокойствие,либо вечный нервоз.

                          https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=957.msg54654#msg54654

                          Тема похожа,ознакомься. Он специалист на этом сайте,прошел тоже самое,что проходишь ты. Тему Апаче ты читал,он тоже мужественно прошел через это.

                          Есть тема WinWin в книге победителей,но она схожа с твоей и с Саней. Прочти эти темы и посмотри,что делали люди в таких ситуациях, учти их опыт.
                          Я понимаю,ситуация очень не приятная,но пока БЖ будет тебя дергать,ты и шага вперед не сделаешь!

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8893
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Ну и что тогда это за недоговоры?
                            Раз уж ты не можешь игнорить, не важно из-за чего, так и расставь точки на и, в конце концов.

                            "--купи продукты и список"
                            "Послушай меня очень внимательно, потому что я повторять не буду. Продукты лично тебе будет покупать то чмо, у которого ты сейчас на подсосе живешь. Это раз. Если дочь будет голодать, я ее заберу и отсужу у тебя, как у несостоятельной матери. Я падаю на развод. Общаться с этого момента мы будем только в отношении моей дочери. Попытаешься рыпнуться куда-то из города с ребенком - заявлю в полицию о похищении. Сама можешь валить куда угодно. БЕЗ МОЕЙ ДОЧЕРИ! Учти. Шутки кончились. За все в жизни нужно уметь нести ответсвеность и иметь хоть каплю благодарности. Раз у тебя нет второго, буду понуждать к первому."

                            То что пунктиром - опционально, можно не отвечать так.
                            И никакого общения, не пускаться в эту словесную бредятину, она тебя победит в ней.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Loves

                            • Гость
                            А вообще лучше объяснить думаю,что ее жизнь тебя не волнует,ты беспокоишься только о ребенке.
                            Игнорить все,что не связанно с ребенком.

                            Тебе сейчас нужно заняться собой и принять факт того,что назад пути нет. Эта женщина предатель,а предаст раз,предаст и потом!

                            не дай бог оказаться в такой ситуации,но я бы сделал следующее.
                            Четко дал бы понять БЖ,что теперь она зависит только от себя,что ее жизнь только в ее руках,я не принимаю в ней участия и какая либо помощь будет только ребенку.

                            Очень понравилось как Апаче написал:
                            Цитировать
                            "значит тебе ребенок не нужен я это поняла окончательно" - на что я ответил, что за руку ее никто не тянул, уезжать обманом ХЗ куда с моим ребенком и кидаться там на первый подвернувшийся йух никто насильно не заставлял

                            бабе нужно понять,что теперь она за себя,а ты за себя, две дороги,две разные судьбы. Общее только дочь!

                            Оффлайн Игорёня

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 755
                              • Возраст: 27
                              Да ну что такое,,,,,,,,,
                              Только прихожу в себя а она опять бомбит :
                              -купи продукты и список

                              Я отв времени нет (реально нет планы на себя)- купи сама я в садике деньги оставлю
                              Она - денег нет заплатила за коммунальные.....купи вечером,,,,

                              А я бл,, передавать ей не хочу и не могу по санчасу,,,,

                              Главное - буду честен - НУ НЕ МОГУ Я ИЗ-ЗА ДОЧИ ИГНОРИТЬ ТЕЛЕФОН, ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ГОЛОС, ТОЛЬКО СМС, И ТОЛЬКО Я ВОЗЬМУ ТОГДА-ТО РЕБЕНКА, ДЕНЬГИ ПОД КОВРИКОМ ТАМ-ТО И ТАМ-ТО(СКОЛЬКО Я ДАЮ-А НЕ СКОЛЬКО ХОЧЕТ).....БЫЛА БЫ МАЛАЯ ПОСТАРШЕ ДАЛ БЫ МОБИЛЬНИК С НОМЕРОМ,,,,,
                              ПЕРЕПИСКА СТРОГО ТЕМА-РЕБЕНОК-КОГДА ВОЗЬМУ-КОГДА ОТДАМ!!!
                              ИЛИ ЧТО-ТО МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ?????МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЕЙ ЧТОБЫ СМС ТОЛЬКО ТАКИЕ И В ТАКОЕ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ,,,,,,

                              Приветствую комрад!
                              Многие из специалистов уже отписались и я с ними солидарен.
                              Добавлю от себя - привязка детьми это коронный номер при разводах, сливах и.т.д.
                              Сейчас она видит, что тебе плохо и глаза залиты непониманием, желанием вернуть и простить, также дикая любовь к доче.
                              Так же она сейчас в состоянии иллюзий и эмоций от "васи", который ей вешает лапшу на уши. Она трепещущи относится к его сообщениям, тешит себя надеждами.
                              Так же он побывал в ней и она ждет еще.
                              Тем временем ты мечешься и не знаешь, как себя вести ибо даже предположить не мог, что после серьезных трудностей которые должны сближать людей и как раз формировать "настоящую любовь" будет слив и тебе придется заного учиться жить самому и граничить это с любовью и привязанностью к дочке.
                              У меня у самого дочь и я готов ко всему и уже знаю, что если случится подобное то доча до определенного возраста будет не в моей власти и я смогу быть только таким неким примером супер -отца (когда получиться), а потакать бывшей которая изменила открыто в браке это как голову склонить перед жизнью, нагнуться раком и поставить рядом табличку с надписью "Ебите, все кто хочет. Бесплатно!".

                              Что возможно начнется в ближайшее время при твоем игноре потребностей б\ж и при обеспечении нужд дочери (еда, одежда, мед. помощь, и.т.д.) :
                              • Будет угрожать, злиться, психовать, орать, пытаться манипулировать ребенком ( не много, ибо нет денег)
                              • Начнет звать на ужин и.т.д. Попытается надовить на старые эмоции
                              • Дальше предложит остаться
                              • Даст себя трахнуть
                              • Тоже самое повториться, когда вернеться ее "вася" - 100%

                              Тут указанна последовательность, если ты будешь в начале тверд в своих убеждениях, которые ты сейчас получаешь на этом ресурсе и от нас всех. Но потом даешь слабину и влипаешь заного. Тебя все равно ждет слив когда вася вернется. И скорее всего к тебе вернуться через года 1.5-2 с словами я была дура, сука, прощай меня. Но все это время тобой будут крутить, как выше описал.

                              Если ты тверд до конца:
                              • Будет угрожать, злиться, психовать, орать, пытаться манипулировать ребенком ( не много, ибо нет денег)
                              • Начнет звать на ужин и.т.д. Попытается надовить на старые эмоции
                              • Будет выходить на близких, друзей, общие связи
                              • Следить за тобой
                              • Возможно преследовать тебя
                              • Найдет работу, так как все финансы только на дочь
                              • Все, что угодно, я ее не знаю, я не знаю какая психика, но если скатиться, то можно будет решить ее прав и забрать дочу.
                                Но самое главное тут, что ты будешь отходить потихоньку и тобой не будут пользоваться, а потом на чужой конец прыгать

                              Крепко думай, какие исходы ты бы хотел видеть. В ней уже был чужой хуй. Тот "вася" по сути вор твоих вложений и по сути если интересно то могу сказать, как его подвести под то что он наделал и просто разбить морду ему. НО! Оно не нужно если решишь "лечится" и выберешь ту тактику, где тебя годами не будут постоянно мордой в асфальт тыкать и ножи в спину вставлять.

                              Жизнь заново (тяжело) / исход который я описал по пунктам №1.


                              « Последнее редактирование: 01.12.2015, 12:46:21 от Игорёня »

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2191
                                • Возраст: 32
                                 :-))!!!++К камрадам выше.
                                -купи продукты и список
                                В списке детское питание и тд, или продукты для неё в том числе? 
                                Ребёнку покупай, а себе еду сама, пусть хоть на трассу идёт хуи сосать.
                                Не курю: 21 дней 11 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3020
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                  ...
                                  "--купи продукты и список"
                                  "Послушай меня очень внимательно, потому что я повторять не буду. Продукты лично тебе будет покупать то чмо, у которого ты сейчас на подсосе живешь. Это раз. Если дочь будет голодать, я ее заберу и отсужу у тебя, как у несостоятельной матери. Я падаю на развод. Общаться с этого момента мы будем только в отношении моей дочери. Попытаешься рыпнуться куда-то из города с ребенком - заявлю в полицию о похищении. Сама можешь валить куда угодно. БЕЗ МОЕЙ ДОЧЕРИ! Учти.
                                  ....
                                  И никакого общения, не пускаться в эту словесную бредятину, она тебя победит в ней.
                                  :-))!!!++
                                  Как я тебе и обещал, она БУДЕТ манипулировать ребенком. Лучшее - это взять себя в руки, и ДО развода прекратить общение ВООБЩЕ. Поверь, дочь тебя не забудет, повлиять на рассказы БЖ дочери о тебе ты не в состоянии, будешь ты покупать продукты или нет. Я знаю о чем говорю, у самого дочь с которой я с 5 лет, уже 2 года общаюсь когда мамаша изволит мне это разрешить. По ее мнению. Да, это особенно поначалу очень тяжело, но это твоя дальнейшая жизнь, рано или поздно к этому придет. Увы. Ну, или повезет, и дочь оставят с тобой. Поэтому сконцентрируйся на бракоразводном процессе так, чтобы отжать по максу.
                                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15