*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Заболел женщиной с работы  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Evgen

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1654
    • Возраст: 31
    • Имя: Евгений
    Re: Заболел женщиной с работы
    « Ответ #18 : 27.02.2015, 09:36:14 »
    Выставляй счётчик, редактируй профиль, приступай к литературе.
    добавь хобби и развлечения, не бухать.
    Про новую девушку для отношалок пока не думай, от этой сначала избавься.
    С ожп пока только  ::---\\\ 

    Оффлайн Andrew89

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 38
      • Возраст: 25
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Заболел женщиной с работы
      « Ответ #19 : 28.02.2015, 11:30:50 »
      Парни, начал СанЧас, мысли о ней лезут но сразу блокирую их, не допускаю обмусоливания в голове, появились забытые интересы, возникло желание самосовершенствоваться, достичь успехов в карьере.
      В голове просветлело конкретно, понял сколько ошибок совершил. Причина всего - крайне низкая самооценка, комплекс неполноценности, выросший с трудного детства. Рос в семье где между родственниками были постоянные каждодневные конфликты, скандалы, жестокая мать, отец ушел, скорее всего из за ее характера, постоянные придирки ко мне, внушения с ее стороны "ты ничтожество", "ты никому не нужен". Особенно помню что мать совсем с катушек слетела в последние мои школьные годы, за оценку 2 (училка была такая что раз в месяц хоть усрись но поставит, хотя ботанил, из пальца высосет за что влепить) матом крыла и оскорбляла, однажды потом лег спать, среди ночи мать опять вскакивает, с грохотом вышибает дверь в мою комнату,  опять крики и оскорбления, 100 раз хотел вены порезать себе от такой жизни.
      Соответственно и девушки которых я выбирал были такие же как я - забитые, с тараканами в голове, обязательно с недостатками внешности и естественно ничего с ними кроме моих п**достраданий не выходило. Было такое что красивые одинокие девушки пытались наладить контакт - отшивал, думая что не потяну.
      А так если трезво глянуть - работаю в успешной компании на трендовой специальности, на хорошем счету у начальства, зарабатываю хорошо, есть хорошая машина и свое какое-никакое жилье, не в Урюпинске где родился, переехал в промышленный и IT центр, пусть даже пока комната, но взял ее в 24 года своими силами, не мажор.
      Если б не низкая самооценка, то и не посмотрел бы на эту 32 летку. Даже рад что так с ней вышло, сейчас понял многое.
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 17 дней 20 часов

      Онлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 693
        • Возраст: 33
        • Имя: Максим
        Re: Заболел женщиной с работы
        « Ответ #20 : 28.02.2015, 11:41:29 »
        Все мы родом из детства. У многих оно было не самое лучшее, но это не повод жалеть себя. Сейчас ты независим, есть определенные достижения и все в твоих руках. А самооценка у тебя действительно низкая, раз на эту мамзель запал. Читай литературу, занимайся спортом, найди себе занятие для души. ОЖП далеко не главное в жизни мущщины.

        Оффлайн Вис

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 432
          • Возраст: 24
          Re: Заболел женщиной с работы
          « Ответ #21 : 28.02.2015, 11:43:14 »
          Баба - программист  :{}{}||||
          Вот что как, но программирование удел мужиков.   ::)))---

          Это первая девушка? Секс был? А с этой хорошо что небыло.

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1682
            • Возраст: 37
            Re: Заболел женщиной с работы
            « Ответ #22 : 28.02.2015, 11:49:47 »
            Вывод ты сделал сам абсолютно правильно. Низкая самооценка. Над этим и нужно работать.
            Поднимается она суммой маленьких побед в разных областях жизни.
            Когда достигаются поставленные цели, появляется так необходимая уверенность в себе.
            Никогда не нужно останавливаться на достигнутом.
            Ну например, ты считаешь что в своей конторе ты на норм должности, хорошо зарабатываешь и тебя ценит руководство.
            Поставь себе цель стать начальником отдела для начала.
            На каком то этапе ты поймешь что достиг потолка в этой компании, переходи в другую или начинай свой бизнес, ищи возможности для роста.
            Девушки сами будут обращать внимание на тебя, тебе останется лишь выбрать.
            Они любят успешных и уверенных в себе
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Andrew89

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 38
              • Возраст: 25
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Заболел женщиной с работы
              « Ответ #23 : 01.03.2015, 13:41:11 »
              Здорова, парни. В общем вчера нашел решение. "Клин клином" случился спонтанно. Пересекся с одной женщиной, Еленой зовут, в силу обстоятельств теперь буду ее часто видеть, она еще и майор полиции, но пересеклись не в связи с криминалом))). У меня аж дар речи пропал как ее увидел, сильно понравилась, она 99,9% свободная, живет одна. До этого у меня был идеал - та 32 летка, но розовые очки слетели моментально.
              Теперь только мысли о том как начать с Леной  отношения, а Б/У вылетела из головы как пробка из бутылки шампанского, образ сменился на никчемную бабу, к которой клеятся уроды (себя не считаю таковым, но видел нескольких в одной соцсети которые к ней и к подругам ее добавились - одинокое рабочее быдло, не обременненые финансами, с рожами как у обезьян, никому не нужные пикаперы-переростки еще и пьющие по виду, добавляющиеся ко всем по цепочке по списку одноких подруг).
              Думаю санчас, в части запрета на другие отношения прекратить, попробывать начать с новой женщиной, а там видно будет, главное что боль ушла, появился интерес к жизни.
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 17 дней 20 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1837
                • Возраст: 102
                Re: Заболел женщиной с работы
                « Ответ #24 : 01.03.2015, 13:55:30 »
                Сколько Лене то лет? 19 или уже 20?
                "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                Оффлайн Andrew89

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 38
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Заболел женщиной с работы
                  « Ответ #25 : 01.03.2015, 14:17:33 »
                  Неважно сколько лет, старше меня она, ближе к 40 ей, выглядит очень и очень приятно, ухоженная и стройная, как человек весьма серьезный, но сам факт того что ее появление сняло состояние неразделенной любви радует больше всего. Я конечно не надеюсь на брак с ней, разница в возрасте огромная, но встречаться то пробывать можно, во всяком это лучше чем п*здострадать по Б/У бабе, которая по сути в жизни никто, а до меня уже встречалась с быдлом, сама ведь рассказывала что к ней добавлялись в соцсеть и она ходила на свиданки, даже отношения были, по истории нашел и увидал что это за быдло это было.
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 17 дней 20 часов

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1837
                    • Возраст: 102
                    Re: Заболел женщиной с работы
                    « Ответ #26 : 01.03.2015, 14:23:31 »
                    Ну в добрый путь, автор! Рад что переключил внимание с одной на другую. Думаю тему можно закрывать.
                    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1837
                      • Возраст: 102
                      Re: Заболел женщиной с работы
                      « Ответ #27 : 01.03.2015, 14:25:25 »
                      Как начать отношения с Леной это уже на пикап форум.
                      "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2822
                      • What we do in life echoes in eternity
                        Re: Заболел женщиной с работы
                        « Ответ #28 : 01.03.2015, 16:17:56 »
                        32, потом под 40.  следующую 60-ти летнюю подберешь? :---||||
                        Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
                        Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 23 часов

                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Онлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 693
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Максим
                          Re: Заболел женщиной с работы
                          « Ответ #29 : 01.03.2015, 16:47:07 »
                          ... но розовые очки слетели моментально...

                          Какое глубокое заблуждение.
                          Автор, ты увяз в престарелых пелотках.
                          Эх, блять, не губи ты молодость свою!

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1352
                            • Возраст: 32
                            Re: Заболел женщиной с работы
                            « Ответ #30 : 01.03.2015, 17:32:54 »
                            Че пристали!
                            У автора тонкий вкус и чувство прекрасного.
                            "Главное,что б человек был хороший"


                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8113
                            • Все что не делается - не делается.
                              • Возраст: Тридцать.
                              Re: Заболел женщиной с работы
                              « Ответ #31 : 02.03.2015, 12:21:29 »
                              Автору просто нужна женщина, которая будет его подавлять, что вытекает из его непростых отношений с матушкой в детстве.
                              Проблемы тут нет, так как проблема есть только в том случае, когда личность такое положение начинает беспокоить.
                              Автора же подчиненное положение у женщины старше себя вполне устраивает.
                              Проблема тут одна - найти такую женщину, которая захочет взять на себя бразды правления полностью отдавая себе отчет в этом. Пока попадаются только совершенно типичные ОЖП, которые прогнуть хотят, но отвечать за жизнь пары - нет. А нужна такая, которая будет и прогибать и отвечать.
                              Это конечно не очень типично, но бывает.

                              P.S. Относительно предыдущей ОЖП - приятно познакомится тебе Автор с феминисткой в самом ее дебильном проявлении, т.е. разочарование в жизни уже есть, подмена семьи на "дело" в начальной стадии тоже, но инфантилизм (поиск любви) еще не разрушен. ОЖП не жалко, от такой ОЖП надо бежать сверкая тапками, раз уж так сложилась судьба попасть на такую.
                              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                              Фаина Георгиевна Раневская

                              Оффлайн Andrew89

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 38
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Андрей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Осталось мутное пятно
                                « Ответ #32 : 06.03.2015, 10:32:14 »
                                Здорова парни!

                                Опять я. Писал тему "Заболел женщиной с работы" https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1258.0. Тему то закрыли, но думаю рановато, потому что не так давно стали происходить какие-то непонятные вещи со мной, так сказать игры разума.

                                Прошло 4 недели после разрыва, месяц почти, первые 2 недели ломало пипец как, потом внезапно отпустило.
                                Первые 2 недели болел ею, страшная депрессия, обида что она меня выкинула, ревность, страх что скоро найдет другого, воображение рисовало такие картины, что у нее будет мужик мачо по всем параметрам на крузаке, а я как жалкий щенок буду стоять в стороне и видеть ее ухмылку. Дошло до того что спланировал суицид. Нааленил, писал жалостливые СМС, про любовь, про судьбу с ней, она в игнор кинула, не отвечала ничего. Сейчас состояние изменилось, стало немного лучше, но то что происходит внутри мне не понятно.

                                Несколько раз пересекались на работе, я когда видел что она идет навстречу сильно испугался, что опять накроет, потому что состояние более менее нормализовалось. Не накрыло, просто похрену на нее, видел еще несколько раз, никакого физического влечения к ней, скорее даже она стала неприятна, ее фигура, лицо, все вызывает только отрицательные эмоции. Зато голову задирала так что думал она шею сломает, принцесса блин, плюс очки напялила для умного вида, ни слова мне не говорила при встречах, я соблюдаю санчас, тоже ни слова не сказал.

                                Вчера выпил неплохо так и пошел гулять. Черт меня дернул пойти к стадиону, где она меня на коньках учила кататься, там же ее в первый раз поцеловал. Нахлынуло в какой-то момент, но быстро отпустило, ни капли эмоций не осталось, только обида. Кстати заметил что на форуме сообщений от парней в 10 раз больше чем от "слабого" пола. И кто после этого разбиватели сердец?

                                Пьяный много копал внутри себя, анализировал. Понял что все что было как то смазалось в памяти, превратилось в какую-то кашу, в мутное пятно, я не помню когда мы расстались, месяц, два, три или полгода назад, на самом деле по датам только месяц. Я не могу вспомнить детально ее образ, тоже мутное пятно, ничего хорошего про нее, какая-то мутная хрень, какие-то свидания были, зачем вообще ходил с ней непонимаю, ибо в реальности никакого влечения не было, не было нормального общения, несколько раз на свиданиях у меня было какое-то отстранение, как бы видел себя со стороны, мысли в голове "какого фига и зачем я сейчас с ней тут сижу".

                                Что осталось - непонятная депрессия, недоверие ко всем ОЖП, отсутствие желания начинать новые отношения, хотя есть шанс скоро сойтись с хорошей женщиной, образ которой стал психологическим щитом и спас меня после первых 2 недель мытарств, но не уверен надо ли мне начинать снова.

                                В связи с таким состоянием у меня вопрос - что вы форумчане думаете об том что происходит и как выйти из этой ямы. Тут уже вопрос не про Б/У, она забыта и выкинута из головы, тут санчас помог, а про посттравматический синдром, как с ним бороться.
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 17 дней 20 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1352
                                  • Возраст: 32
                                  Re: Осталось мутное пятно
                                  « Ответ #33 : 06.03.2015, 10:42:22 »
                                  Ты серьёзно?Азарной ты наш геронтофил .
                                  Ты чем вообще занимаешься?
                                  Тут пацаны со спортом на ты.Время забивают по максимуму.Хобби находят.Короче развиваются.
                                  А ты че?Накидался бухла и соплю пузыриш.Про письки сморщенные вспоминаешь.Романтик куев.
                                  А поднять свой унылый зад и начать что то делать не пробывал?


                                  Оффлайн Andrew89

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 38
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Андрей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Осталось мутное пятно
                                    « Ответ #34 : 06.03.2015, 10:50:54 »
                                    Пробывал и сейчас восстановил, потому что пока с ней встречался и потом болел забросил все. Во первых вернулся к страстному увлечению и делу жизни - программированию. Начал больше проводить времени на свежем воздухе, хочу опять мотаться на рыбалку, в прошлом году не ходил ни разу, жду лета с нетерпением. Маленько вес восстановить для здоровья, потерял килограмм 7 за время мытарств, так я не толстый, худеть незачем.  Планы в общем есть.

                                    Ну не геронтофил же) Просто тараканы в голове шуруют, стараюсь давить)
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 17 дней 20 часов

                                    Оффлайн Sanya

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 534
                                      • Возраст: 32
                                      • Имя: Александр
                                      Re: Осталось мутное пятно
                                      « Ответ #35 : 06.03.2015, 11:05:28 »
                                      Тебе бы в бокс пойти, чтобы выбили их на фиг. Толку то от того что тебе пишут, ты же ничего не делаешь.
                                      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14