*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Заболел женщиной с работы  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1624
    • Возраст: 37
    Re: Осталось мутное пятно
    « Ответ #36 : 06.03.2015, 11:08:57 »
    Автор, твоя будущая жена в этом году в институт поступать будет.
    Намного приятнее и естественнее для мужчины прикасаться к упругому телу молодой девушки чем трахать предпенсионных целлюлитных теток, эт я тебе точно говорю.
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн Andrew89

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 36
      • Возраст: 25
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Осталось мутное пятно
      « Ответ #37 : 06.03.2015, 11:17:48 »
      Sanya, санчас то помог мне нехило. Раньше никогда не задумывался о том что можно просто взять и перестать думать о неудаче. До этого однокурсница меня кинула, я сидел мусолил в голове, так 3 месяца, сейчас в 2 недели и похрен на Б/У.

      LFC, правда сущая. И это после того как розовые очки слетели понял. Моя Б/У вообще лет на 40-45 тянет по стилю одеваться, и внешне тоже самое. Есть женщины в 32 вообще в соку, тянут на 20, а эта наоборот увядшая уже, зато самомнение сейчас зашкалило, как же так, мальчик 25 лет бегает убивается и плачет, она когда меня послала сказала почему до сих пор одна, цитата: "На прошлой работе все мужики с кольцами стояли очередью, но я не пошла, потому что замуж не хочу". Обезьяна с короной на голове блин...
      Соблюдаю санчас: 20 дней 6 часов

      Оффлайн Sanya

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 471
        • Возраст: 32
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: прочитал
        • Сжег мосты: нет
        Re: Осталось мутное пятно
        « Ответ #38 : 06.03.2015, 11:28:05 »
        Sanya, санчас то помог мне нехило. Раньше никогда не задумывался о том что можно просто взять и перестать думать о неудаче. До этого однокурсница меня кинула, я сидел мусолил в голове, так 3 месяца, сейчас в 2 недели и похрен на Б/У.

        Санчас как раз помогает не только избавится о мыслях о БУ, а изменить понимание для чего ожп нужны и как не сваливаться в эту "яму"
        Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



        Соблюдаю санчас: 11 месяцев 4 дней 10 часов

        Оффлайн Andrew89

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 36
          • Возраст: 25
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Осталось мутное пятно
          « Ответ #39 : 06.03.2015, 11:28:41 »
          Понял, что оказывается принцип прост, это не нас должны выбирать, а мы должны выбирать. Если по другому значит комплекс и его надо бороть. Хороших девчат много. А моя позиция была: "надо брать хотя бы и 32 летку с рожей 45 летней бабы, она то точно меня выберет и тогда отношения пойдут". Страх быть отвергнутым и комплекс неполноценности вот моя беда. А из за чего комплекс - трудное детство, жестокая мать, объективных причин нет.
          Соблюдаю санчас: 20 дней 6 часов

          Оффлайн Sanya

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 471
            • Возраст: 32
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: прочитал
            • Сжег мосты: нет
            Re: Осталось мутное пятно
            « Ответ #40 : 06.03.2015, 11:31:33 »
            девочек молоденьких у тебя не было, вот и вся причина. А подбирать высоковозрастных это не сложно.
            Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



            Соблюдаю санчас: 11 месяцев 4 дней 10 часов

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1264
              • Возраст: 31
              Re: Осталось мутное пятно
              « Ответ #41 : 06.03.2015, 11:37:33 »
              Да,это ты должен выбирать.Просто пока ты "щенок"
              Читай литературу.
              Потом поймёшь-как оно на самом деле.Перестанешь принимать в всерьёз бабские манипульки.Они тока и ждут как бы их кто выбрал.
              А ты ищешь старух,хотящих молодого хуйца.Фу бля!
              .... "Эх...Вася,Вася"


              Оффлайн Since

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 21
                • Возраст: 27
                • Имя: Дмитрий
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Осталось мутное пятно
                « Ответ #42 : 06.03.2015, 12:03:39 »
                Из этой темы за километр прёт запахом пенсионерок :)
                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 26 дней 27 часов

                Оффлайн Ovechkin

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 73
                  • Возраст: 31
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Осталось мутное пятно
                  « Ответ #43 : 06.03.2015, 12:23:31 »
                  у меня так брательник двоюродный влетел. Был женат. Строил дом. Бросил все ради нее. Ей сейчас что то вроде 33. Ему 28. Дочке 17 лет. Я хер знает что там у него в голове. Может и правда любит постарше. Говорит мол: "умная, не морочит голову по мелочам, рассудительная". А между тем хрен когда телефон из рук выпустит. Везде под контролем. По деньгам (у нее во всяком случае) нормально. Модные такие. Айфон пятый ему подарила. Походу он у нее как мальчик. Но осуждать не имею права. По его словам он счастлив. Все устраивает. Каждому свое. Другое дело что не вижу его совсем. Ушел в семейную жизнь, и даже на кофе попить не вытянешь.
                  сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                  Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 6 часов

                  Оффлайн Andrew89

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 36
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Осталось мутное пятно
                    « Ответ #44 : 06.03.2015, 16:42:13 »
                    Блин сейчас срыв санчаса случился. На работе квесты были девчонкам в честь 8 марта, я участвовал и нехило так пришлось с ней пересечься. Что могу сказать, никакой паники это не вызвало, никаких вспышек боли тоже, просто как сторонний человек, как будто я ее и не знал никогда. Зато с другими девчонками тоже хорошо пересечься удалось) Проанализировал чувства - у меня к ней чувства как к мамочке, не было какого-то физического влечения, как к некоторым молоденьким участницам, чисто возникло желание вручить себя в ее руки, вывести ее на опеку себя. Это опять же результат комплексов на почве жестокой собственной матери. И все, вот она правда про эти отношения.
                    Соблюдаю санчас: 20 дней 6 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 854
                      • Возраст: 45
                      Re: Осталось мутное пятно
                      « Ответ #45 : 06.03.2015, 17:50:57 »
                      Блин сейчас срыв санчаса случился.   
                            Ну ты ж не преднамеренно. Тем более работаете вместе, все равно пересекаетесь. Впредь поаккуратнее, хотя видать не ее пельмень тебе интересен, ибо
                      Цитировать
                      Это опять же результат комплексов на почве жестокой собственной матери. И все, вот она правда про эти отношения.
                             А вот это действительно серьезный комплекс, с этим нужно бороться и ломать в себе, хотя, пиздец как тяжко.
                      Хожу в зал: 9 месяцев 16 дней 7 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2718
                      • What we do in life echoes in eternity
                        Re: Осталось мутное пятно
                        « Ответ #46 : 06.03.2015, 18:04:37 »
                        Цитировать
                        Ей сейчас что то вроде 33. Ему 28. Дочке 17 лет.

                         :o

                        Цитировать
                        Походу он у нее как мальчик. Но осуждать не имею права. По его словам он счастлив. Все устраивает. Каждому свое. Другое дело что не вижу его совсем. Ушел в семейную жизнь, и даже на кофе попить не вытянешь.

                        ну нихрена се плюсы. еще штук 20 таких плюсов напиши))
                        а про "счастлив": хрен тебе кто сам так и скажет "да братан, подкаблучник я стал и просрал свою жизнь и уйти не могу от жены суки". потерять в раз доминацию на одном предложении.
                        Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 10 дней 23 часов
                        Зал+рукопашка: 2 лет 10 месяцев 29 дней 9 часов

                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Ovechkin

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 73
                          • Возраст: 31
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Осталось мутное пятно
                          « Ответ #47 : 06.03.2015, 19:35:35 »
                          AW: да тож так думаю... вляпался братка. Ну взрослый уже, своя голова на плечах.
                          сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                          Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 6 часов

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1484
                            • Возраст: 35
                            Re: Осталось мутное пятно
                            « Ответ #48 : 06.03.2015, 19:47:06 »
                            AW, счастье - понятие иллюзорное. И у каждого свое. На примере знакомых скажу что такие алени как правило и живут в отношениях типо счастливо. Они просто по другому не могут и у них как у лошадей глаза зашторенны. А ОЖП фигли, Бабораб под рукой. Моложе, когда захотела - дала, когда захотела отпиздила. Можно иногда и подарком побаловать. Инверсия доминирования, фигли. От друзей и от брата отстранила. Он собственность. И таких пол сраны у нас.
                            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2718
                            • What we do in life echoes in eternity
                              Re: Осталось мутное пятно
                              « Ответ #49 : 06.03.2015, 22:50:43 »
                              дак да. но иногда бабам лучше с аленями. ща перекос такой.

                              сорри за оффтоп, чота вспомнилось, хз почему.
                              буквально на неделе, 2 или 3 дня назад в метро ехал с утреца. у нас в 9:13 утра пустой поезд на марьино приходит в  сторону центра, я привык на работу на нем ездить - 1 в 1 удобно очень+джоппэ посадить иногда получается. вообщем заходил я в этот поезд, слышу за спиной "чо толкаешь мудак". оглянулся, там баба как в пределах нормы чувака руками отталкивает. я даже представлять не стал, куда бы я эту бабу вышвырнул, прикоснись ко мне. а чувак покраснел и в пол глазами, извинился. а баба сцука, ну на вид с реально навороченным наглым епальником.
                              поехали, дальше сижу читаю. эта сидела справа на соседнем ряду. ну и чота ей опять не понравилось, сцепилась с другой бабой. переталкивания у них были сидя, потом эта выдала фразу, достойную фумэнсру "да ты мне в подметки не годишься, лысая овца".  ;Dкороче хардкор. и ведь наверняка кто то же искренне ЕПЕТ эту бабу и у кого то даже стоит на таких, и кто то даже не подозревает возможно, что она сцука.
                              Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 10 дней 23 часов
                              Зал+рукопашка: 2 лет 10 месяцев 29 дней 9 часов

                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Grenblin

                              • Шо, опять?!
                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1071
                              • Добрый мизантроп
                                • Возраст: 34
                                • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                Re: Осталось мутное пятно
                                « Ответ #50 : 07.03.2015, 03:12:25 »
                                Камрад, я молчал, молчал, читал твою(и) тему(ы)...

                                Ты честно скажи, ты сюди пришел за помощью или так, выплакаться?
                                Если выплакаться, то предупреди, что бы спецы на тебя время и нервы не тратили с советами и разбирательствами.
                                А если пришел за лечением-выздоровлением, то будь добр, не просто соглашайся с рекомендациями спецов, а делай дело. Что бы не получилось так, что "на словах ты Лев Толстой, а не деле х*й простой".

                                Тебе уже нарисовали начальную траекторию полёта к излечению. Будь добр, выходи на орбиту и начинай заботиться о себе, а не думай про прошлых и будущих баб.


                                Или, говоря нашим профессиональным языком, инициализируй себя заново из класса и implement (не знаю, как по-русски) интерфейс "Мужик со стальными яйцами" с правильными переменными и константами. И без лишних полиморфизмов, пожалуйста!  :)
                                « Последнее редактирование: 07.03.2015, 03:18:18 от Grenblin »
                                Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1452
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Евгений
                                  Re: Осталось мутное пятно
                                  « Ответ #51 : 07.03.2015, 11:32:11 »
                                  у нас в 9:13 утра пустой поезд на марьино приходит в  сторону центра
                                  Сорри за оф )

                                  Там же всегда стоит толпа бап разного возраста, в ожидании прибытия поезда со свободными местами. Встают на проходе в двери, так, что нужно протискиваться с боку, загораживают вход/выход, нет чтобы разойтись, и забавно так недоумевают, когда прёшь на пролом))

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 854
                                    • Возраст: 45
                                    Re: Осталось мутное пятно
                                    « Ответ #52 : 07.03.2015, 11:41:38 »
                                         и я сорь))
                                          но не могу промолчать) ! когда случается в дурном настроении в метро кататься, дык я специально выламываюсь с вагона, чтоб побольше чертей зацепить, но это как правило на пересадках...
                                    Хожу в зал: 9 месяцев 16 дней 7 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Andrew89

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 36
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Re: Осталось мутное пятно
                                      « Ответ #53 : 07.03.2015, 12:02:23 »
                                      Я пришел сюда за помощью, не плачу и не прошу совета как вернуть ее. Этот форум мне очень помог, многое уже понял, и больше не аленю, не гонюсь за иллюзией что все можно вернуть, как раньше делал.

                                      Санчас да, реально вчера сорвал, особенно на банкете. До этого на мероприятии ко мне девчонка в открытую липла, в объятия прям кидалась, видно градус сделал дело, но ее мягко отшил, самому неприятно было что на публике такое происходит, Б/У видела все. Потом на банкете стояла и без конца стала поворачиваться, кидать на меня взгляд.
                                      Но я уже не такой дурак, кстати благодаря форуму понял что реально происходит, все понятно, просто это был удар по ее самолюбию, щеночек ее уже с другой зажигает, ну она и решила подсахарить, дать ложный знак, чтобы вернуть меня опять к стоянию перед ней на коленях.
                                      Если честно меня понесло, правда она к этому времени ушла, значимость ее начала повышаться вместе с количеством выпитого, стал мусолить ее поведение в голове, опять качели, мысли типа надо вернуть, надо полгода-год подождать и пробовать вернуть. Опьянение депрессивного типа было, в конце мысли о самоубийстве, что она цель моей жизни и т.д.
                                      Сегодня раскаиваюсь в том что вчера сорвался, мысли в норму пришли, желание возвращать напрочь отпало, противно даже представлять что с ней могу жить вместе. Больше ни капли спиртного ни под каким поводом! Продолжаю санчас по полной. Кстати уже 2 недели держусь вообще без соцсетей, бывают порывы посмотреть как там у нее, отсекаю на корню.

                                      Кстати узнал одну историю, на тему все бабы дуры. У моего другана друг женился, через 2 года жена изменила и ушла к другому - крутому быдлоальфасамцу в ее глазах. Тот брошенный парень страдал сильно, но постепенно удалось выйти в нормальный ритм жизни. Апосля залетев она была  сразу брошена. Ну и что вы думаете, стала звонить бывшему мужу типа "я люблю тебя, прости ошиблась" чтобы он приютил ее с ее левым спиногрызом и обеспечил прокорм. Естественно была отправлена на йух.

                                      Меня тоже в прошлом году пытались познакомить с девкой 23 лет, сотрудница матери сказала ей, вот какая дочурка то хорошая какая, и правда на вид красотка, я только в начале не понял что пытались подсунуть и вопрос возник, отчего такая красавица и через мать-сваху ищет парня.
                                      Оказалось в 23 года уже РСП. Работу найти не может, с финансами туго, за съемную хату нечем платить, вот и ищет лоха для того чтобы присосаться к его кошельку и прокормить своего детеныша. Узнав такое я сразу бегом от нее, у меня планы в жизни подняться самому, выйти на новые ступени, а не горбатиться ради сытости ее глупой жопы и ее ребенка, которого она наляпала, когда задорно е**ась в своей бурной молодости)

                                      Вот так.
                                      Соблюдаю санчас: 20 дней 6 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14