*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Заболел женщиной с работы  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew89

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 38
    • Возраст: 25
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Всем доброго дня.

    Мне 25 лет, работаю в сфере IT. Ровно 3 месяца назад познакомился с женщиной, тоже программистом, 32 года, работаем вместе, но на разных проектах.

    В общем стали встречаться по выходным, часто в будни ходили в обед. Я подумал что вот она - моя девушка, почувствовал эмоциональную привязанность к ней, потом понял что люблю.

    Когда близко увидел в первый раз она мне не понравилась - в глаза бросился возраст, она выглядела даже может быть старше своих 32. Подумал что все таки стоит продолжать, так как как человек она мне показалась хорошей, да и интересы схожие.

    В процессе встреч я начал узнавать ее и некоторые вещи мне показались странными. Она рассказала про то что уже была замужем, но потом муж стал жить с ней и с другой бабой одновременно, в конце концов она бросила его, так как он предлагал стать ей второй женой, типа он мусульманин, это можно. Потом она жила сначала с одним парнем, потом с другим, оба ее душили, последний раз она думала что это конец ее жизни.

    Далее слышал опусы типа: "я неудачница по жизни, все планы рушатся", или "мне сегодня сон приснился, возможно я скоро умру". Я все пропускал мимо ушей, думал болтовня. Также про отца, что ее мать вышла не по любви, в конце концов он ей надоел и стал раздражать, начала пилить его, он пить взялся, потом умер, но не своей смертью. Еще за 3 месяца она не улыбалась ни разу, часто была в депрессиях.

    Далее на встречах последовали навязчивые разговоры, что ничего у нас не получится, что мне надо 20 летнюю,  надо закончить отношения, у нее нет любви ко мне. Я ей говорил что люблю ее и готов жениться, также говорил - давай не будем думать а просто встречаться на автомате, тем более что все происходило ненавязчиво, что жизнь покажет, она согласилась. Любовь она сегодня есть, а завтра ее уже нет, главное чтобы отношение было хорошее.

    На 14 февраля отказалась идти на свидание, сказала что занята, родственники приехали. На 15 сказала что не хочет никого видеть, ей плохо.

    На 16 вывел ее после работы, тут то развязка и случилась. Она сказала что все кончено, подумала (а говорил же не думать) и решила все обрубить раз и навсегда. Я не сдержался, слезы брызнули, посидели молча у меня в машине. Потом когда смог говорить спросил, а в чем причина то.  Причина в том что нет любви ко мне, нравлюсь но нет любви...

    Я ей сказал, что дальше она собирается делать. Ответ был работать, добиваться в карьере. А как же семья - 32 года уже, скоро будет 33, а она одна. Тут то и хлынул поток говна на меня, ее просто пробило злобой.

    Семья говорит это удел "животных", которые плодят "животных". А она собирается оставить после себя "дело", спрашиваю, какое дело. Дело - это работа, то есть ей не нужны дети, она хочет оставить после себя работу, а работа у нее - поддержка старой системы на допотопной технологии. Бред, полный бред. Далее претензии ко мне, что я не готов к семье, потому что сказал "Давай куда нибудь сходим после работы. Например в пиццерию". Типа это я мог сказать только шлюхе, потому что сам не знаю чего хочу, а должен был точно и кратко сказать место и время, как робот. Опять бред.

    Потом со злостью сказала что работала в мед. учреждении с базами данных, в моем родном городе вен. диспансеры переполнены, все шлюхи, а мне такую и надо. Потом поток слов что я говно, а она уникальная личность, принцесса, что она не хочет замуж, а будет делать "великое дело", что все мужики с работы стоят с кольцами очередью. У меня уши завяли в трубочку от такой ахинеи.

    В итоге не выдержал, сказал прямо - ты больная на голову. Сейчас она не берет трубку, не отвечает на СМС, ни в скайпе.

    Думаю мне надо избавляться от привязанности к ней, потому что ломает пипец как. Чуть с собой не покончил в первый день после разрыва. Головой понимаю, что даже если бы получилось с ней, то она бы мне жить не дала своим маразмом и постоянными придирками. А сердце уверяет что все нормально будет, это временно, надо добиваться ее.

    Сейчас лечусь методом инверсии ее идеального образа в голове. Как только мысль о ней приходит, стараюсь вспомнить какой я ее вначале узрел, абсолютно непривлекательной, до того как любовь мне розовые очки надела, какая она станет через 2-3 года, женщины ведь быстро стареют. Тем более что часто понимал что нет физического желания к ней, как к женщине, только эмоциональная привязанность.
    Соблюдаю санчас: 21 дней 8 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1493
      • Возраст: 35
      Re: Заболел женщиной с работы
      « Ответ #1 : 26.02.2015, 10:19:54 »
      Вопрос а форуму какой?
      Как наступить в гавно и не испачкаться? - ни как. Лучше обойти его.
      А чего такую молодую то выбрал? Сейчас в тренде от 40 и с двумя детьми от разных мужиков.
      "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

      Оффлайн Andrew89

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 38
        • Возраст: 25
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Заболел женщиной с работы
        « Ответ #2 : 26.02.2015, 10:26:47 »
        Я хотел спросить что делать дальше, читал про санчас, по сути я его и использую, одну из его форм. Просто внутри борьба - сердце требует чтобы добивался, голова отвечает что она дефективная, не стоит с ней связываться.

        Ситуация необычная, она просто отвергает меня из за "тараканов" в голове, не потому что на горизонте кто-то другой появился. А эти "тараканы" необычно большие, никогда такого не встречал.
        Соблюдаю санчас: 21 дней 8 часов

        Онлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 536
          • Возраст: 33
          • Имя: Максим
          Re: Заболел женщиной с работы
          « Ответ #3 : 26.02.2015, 10:29:11 »
          ... оба ее душили...

          Это как? :o

          Похоже, что у женсчины ацкий пиздец с гормоналкой, вот и клинит ее. В ее возрасте подруги детей воспитывают, а она админит базы данных. Как бы ни было, лучше держаться подальше от нее. Выгуливать ее тараканов и разгребать заебы дело неблагодарное. Ни к чему тебе это, хотя любители есть. Дуй на Санчас, читай рекомендованную литературу, займись спортом и постарайся не пересекаться с ней.

          Да, и на будущее, не стОит связываться для серьезных отношений с дамой старше тебя.

          Оффлайн Stalker

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 704
            • Возраст: 30
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Заболел женщиной с работы
            « Ответ #4 : 26.02.2015, 11:38:36 »
            Вы меня конечно извините, но по-моему она просто епнутая на всю голову O:---)))

            Это хорошо, что она самоустранилась, дефектные гены не дают ей возможность завести потомство, природа сама все разрулила.

            Автор, забей, у девушки куча проблем, ей надо самой их решить, а никак не тебе.

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1624
              • Возраст: 37
              Re: Заболел женщиной с работы
              « Ответ #5 : 26.02.2015, 11:45:07 »
              Автор, это дикий леденящий душу трэш.
              Вот просто удивляет как некоторые люди с каким то маниакальным упорством пытаются окунуться с головой в бочку с дерьмом.
              У тебя однообразная жизнь, ты решил ее таким образом разнообразить?
              Там такой набат тебе в ухо звонил "не связывайся с ней, одумайся", а ты все мимо ушей.
              Ты пойми, это жизнь твоя (она одна, не несколько), не надо ее наполнять общением с неадекватными людьми и негативом.
              Думай, тебе на что голова дана?
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Andrew89

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 38
                • Возраст: 25
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Заболел женщиной с работы
                « Ответ #6 : 26.02.2015, 12:55:49 »
                Согласен с вами. Сегодня опять сорвался, ей отправил СМС, то что ее нет в скайпе, а она на работе должна быть (работает в другом крыле здания), не заболела ли она. В скайпе через 2 минуты появилась. Но не ответила нигде.

                Опять на душе ад, как язва открытая, был бы счастлив, если бы ее не было, а так гложет и гложет меня. Еще страх есть что она другого найдет, типа ревности чтоли. Как боретесь с этой проблемой, кто сталкивался?
                Соблюдаю санчас: 21 дней 8 часов

                Оффлайн Andrew89

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 38
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Заболел женщиной с работы
                  « Ответ #7 : 26.02.2015, 12:59:09 »
                  Вот именно страх что другого найдет и ревность меня мучают. Не понимаю себя. Психологически легко смирюсь что она не со мной, что как бы моя, но на расстоянии, а вот мысли что будет с другим не дают покоя. Это не любовь, чистая психологическая зависимость, собственническая.
                  Соблюдаю санчас: 21 дней 8 часов

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1461
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Евгений
                    Re: Заболел женщиной с работы
                    « Ответ #8 : 26.02.2015, 13:31:07 »
                    На 14 февраля отказалась идти на свидание, сказала что занята, родственники приехали.

                    Ну конечно, родственники...

                    На 15 сказала что не хочет никого видеть, ей плохо.

                    Это после родственников ей захерело?

                    А как же семья - 32 года уже, скоро будет 33, а она одна. Тут то и хлынул поток говна на меня, ее просто пробило злобой.

                    за живое задел)))

                    "Давай куда нибудь сходим после работы. Например в пиццерию".
                     а должен был точно и кратко сказать место и время. 

                    В этом что-то есть


                    все шлюхи, а мне такую и надо. Потом поток слов что я говно, а она уникальная личность, принцесса, что она не хочет замуж, а будет делать "великое дело", что все мужики с работы стоят с кольцами очередью. 

                    Ну да-ну да, все шлюхи, а она потрёпанная прынцесса, с истекающим сроком давности.

                     

                    Головой понимаю, что даже если бы получилось с ней, то она бы мне жить не дала своим маразмом и постоянными придирками. 

                    Всё правильно понимаешь.


                    нет физического желания к ней, как к женщине, только эмоциональная привязанность.

                    Это быстро лечится, всё зависит только от тебя.

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4072
                      • Возраст: 38
                      Re: Заболел женщиной с работы
                      « Ответ #9 : 26.02.2015, 14:28:35 »
                      Прочитал только это

                      Мне 25 лет, работаю в сфере IT. Ровно 3 месяца назад познакомился с женщиной, тоже программистом, 32 года, работаем вместе, но на разных проектах.

                      хотел отписать "без комментариев", но вгляд упал на

                      Она рассказала про то что уже была замужем, но потом муж стал жить с ней и с другой бабой одновременно, в конце концов она бросила его, так как он предлагал стать ей второй женой, типа он мусульманин, это можно. Потом она жила сначала с одним парнем, потом с другим, оба ее душили, последний раз она думала что это конец ее жизни.

                       :o
                      У тебя самооценка ниже плинтуса или бабу живую впервые увидал? Хотя нет, ты потерпел кораблекрушение и вы остались одни на далеком острове.....
                      Опять нет? Что ж с людьми творится, ты хоть от нее не заболел ничем?

                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2718
                      • What we do in life echoes in eternity
                        Re: Заболел женщиной с работы
                        « Ответ #10 : 26.02.2015, 15:36:25 »
                        Andrew89
                        Цитировать
                        Мне 25 лет, работаю в сфере IT. Ровно 3 месяца назад познакомился с женщиной, тоже программистом, 32 года

                        Heinz
                        Цитировать
                        А чего такую молодую то выбрал? Сейчас в тренде от 40 и с двумя детьми от разных мужиков.

                         :DDDD
                        Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 11 дней 25 часов
                        Зал+рукопашка: 2 лет 10 месяцев 30 дней 12 часов

                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн lexis

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 15
                          • Возраст: 31
                          • Имя: lexis
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Заболел женщиной с работы
                          « Ответ #11 : 26.02.2015, 18:24:21 »
                          Цитировать
                          Мне 25 лет, работаю в сфере IT. Ровно 3 месяца назад познакомился с женщиной, тоже программистом, 32 года, работаем вместе, но на разных проектах.
                          не сри там где ешь. ибо попортишь ты себе кровь
                          Цитировать
                          В процессе встреч я начал узнавать ее и некоторые вещи мне показались странными. Она рассказала про то что уже была замужем, но потом муж стал жить с ней и с другой бабой одновременно, в конце концов она бросила его, так как он предлагал стать ей второй женой, типа он мусульманин, это можно. Потом она жила сначала с одним парнем, потом с другим, оба ее душили, последний раз она думала что это конец ее жизни.
                          все виноваты одна я прынцесса.
                          Цитировать
                          Далее на встречах последовали навязчивые разговоры, что ничего у нас не получится, что мне надо 20 летнюю,  надо закончить отношения, у нее нет любви ко мне.
                          помогите людям которые хотят покинуть вашу жизнь. собери им вещи и пожелай светлого светлого счастья ::|||}}}}.
                          много таракашек у твоей подруги которые мешают жить плюс прошлый опыт который она не отпустила. идеальный пациент психоаналитика (спасение утопающих дело рук самих утопающих).
                          не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                          соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1273
                            • Возраст: 31
                            Re: Заболел женщиной с работы
                            « Ответ #12 : 26.02.2015, 18:32:58 »
                            У меня  вопрос:
                            Накуя в 25 лет, 32х летняя баба?C хромой психикой и "богатым внутренним миром"
                            Ты че парень?Мне 32 и я даже представить не можу,что за неведомая хуйня может толкать на такое?


                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1493
                              • Возраст: 35
                              Re: Заболел женщиной с работы
                              « Ответ #13 : 26.02.2015, 18:42:07 »
                              Гармоналка. Денег у меня нет, а ебаться я люблю (с). Плюс страх. Комплексы. Хоть какая-то да моя. Женская прошивка - любовь через "социалку". Вторая "с" в женском дсп.
                              "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                              Оффлайн Владимир-я

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 961
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: прошел
                                • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Заболел женщиной с работы
                                « Ответ #14 : 26.02.2015, 21:07:06 »
                                 :::0---)))Да она одержима.
                                Ну а вообще она явно не для тебя, тут все так выходит что ты просто бегал за ней, а ей ты и не нужен просто, вот и рассказывает тебе сказки + еще и епнутая на всю голову.
                                перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 13 часов

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 864
                                  • Возраст: 45
                                  Re: Заболел женщиной с работы
                                  « Ответ #15 : 27.02.2015, 00:43:12 »
                                  Вы меня конечно извините, но по-моему она просто епнутая на всю голову O:---)))
                                        Как большой знаток ипанутых - не извиню! ;DОна - ипанутая по всему периметру туловища. А еще у нее ипанутость редкой разновидности - заразная :oВот автор например заразился...  Теперь придется ходить с гандоном на голове чтоб окружающих не перезаразить.  ;D
                                        Чувак, все что ты рассказал - это леденящий душу термоядерный архипиздец. :}:}:{{{}От такого кадавра надо тикать теряя тапки, крестясь на бегу двумя руками одновременно, читая молитвы, мантры и заклинания всех известных, и даже части умерших религий. Это матка "Чужого", мумия и, и, и у меня кончилась фантазия, и теперь я боюсь ложиться спать после этой истории.
                                  Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 10 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн ElvenScout

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 20
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Дмитрий
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Да
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Заболел женщиной с работы
                                    « Ответ #16 : 27.02.2015, 01:28:55 »
                                    Автор, неужели у тебя такой скудный выбор ОЖП в 25 лет, что ты запал на больную бабу на 7 лет старше тебя, которая еще выливала на тебя потоки говна, а ты в итоге еще и плакал из за нее. Всякое конечно в жизни бывает, но это архи-звиздец.
                                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 6 дней 14 часов

                                    Оффлайн Andrew89

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 38
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Re: Заболел женщиной с работы
                                      « Ответ #17 : 27.02.2015, 09:16:07 »
                                      Спасибо парни за поддержку) Меня даже на смех пробило, как прочитал комменты, ситуация реально дебильная, вот шут я гороховый). Вчера в депрессии был по жесткому, сегодня встаю с мыслью, на нах*р она мне нужна, легко стало вдруг). А депра возникла потому что мусолил в голове ее идеальный образ, того что нет в реальности, писал ей смски. В общем СанЧас начинаю, ни мысли о ней, в работу ухожу с головой, ну и девушку подыщу естественно получше)
                                      Соблюдаю санчас: 21 дней 8 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14