*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: так мы расстаемся? - получается да.  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ovechkin

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 73
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: так мы расстаемся? - получается да.
    « Ответ #144 : 09.03.2015, 17:45:12 »
    значит активно собираю на квартиру.
    сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
    Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8006
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: так мы расстаемся? - получается да.
      « Ответ #145 : 10.03.2015, 12:46:04 »
      Мдя.
      Если наш форум  - это ушат холодной воды на буйную голову оленя или просто человека, который, так сказать, "не в курсе", то вероятно придется рано или поздно создавать ушат холодной воды, на этот ушат. Но не сейчас.
      Значит так, аналитик ты наш, любишь, умеешь. практикуешь анализировать - так делай это!
      У тебя некий посттравматический синдром, прям-таки хоть в книжку как пример запихивай. Если ты попал в авиа-происшествие, когда у тебя на глазах впереди сидящий ряд кресел улетел в Атлантику с высоты 11 тыс. км., тебе какое-то время будет, мягко говоря, не комфортно летать. Грубо говоря сцать кипятком будешь всего, что выше 2-х метров от земли поднимается.
      Вот и тут точно такая же ситуация.
      Твоя задача по факту не ОЖП начать шугаться, а видеть когда ОЖП тобой пользуются, манипулируют и т.д.
      С другой стороны, куклу тоже можно иметь в качестве партнерши, некоего эскорта, только кукла должна быть послушной, не требовательной и знать свое место в твоей жизни. Кстати о птичках, я думаю это тот самый вариант, на который нужно обратить  свое внимание. 
      Но вообще 80% ОМП 8 марта окуевают и мечтают оказаться на твоем месте.
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн Ovechkin

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 73
        • Возраст: 31
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: так мы расстаемся? - получается да.
        « Ответ #146 : 11.03.2015, 01:46:40 »
        да вот планирую повторно перечитать Виталиса. Вплоть до заметок в блокноте. А то роль оленя это конечно азартно, но уж больно трагично. А по поводу куклы - вариант. Ну это туда чуть дальше. Сейчас в работу ушел. Запустил я ее, из за этих оленьих страстей. Да и дела пошли лучше, вот и думай теперь :::--\\\\
        Цитировать
        Но вообще 80% ОМП 8 марта окуевают и мечтают оказаться на твоем месте.
        да да, в то время как ОМП озадачены чем бы побаловать свою ОЖП, я в это время выбираю каким бы виски себя побаловать в этот вечер ::)))---
        А вообще по мере отпускания б/у, плавно возвращается и приятное чувство свободы. Утро легкое и спокойное.
        С утра шел на стоянку и запреметил школьный стадион. Планирую еще и бегать начать.
        По мере выздоровления буду отписываться. Думаю будет что сказать коллегам по палате)) 
        сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
        Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

        Онлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 857
          • Возраст: 45
          Re: так мы расстаемся? - получается да.
          « Ответ #147 : 11.03.2015, 02:23:23 »
          ....С другой стороны, куклу тоже можно иметь в качестве партнерши, некоего эскорта, только кукла должна быть послушной, не требовательной и знать свое место в твоей жизни. Кстати о птичках, я думаю это тот самый вариант, на который нужно обратить  свое внимание. 
                Имхо годный, хороший вариант. Безо всякого уничижительного оттенка. А искать "полный фарш" можно чуть дольше чем до конца своих дней, и что характерно - не найти. Главное - фуллкомлект базовых функций при отсутствии типичных багов, а с "опциями", ну как повезет... Хотелось бы побольше, но мало ли чего хочется... Может еще и докупить и проинсталлить удастся! ;D
          Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 5 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Ovechkin

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 73
            • Возраст: 31
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: так мы расстаемся? - получается да.
            « Ответ #148 : 12.03.2015, 00:22:47 »
            да хотелось бы конечно полную версию взять, не урезанную, чтобы за опции потом не пришлось доплачивать ::)))---

            А тем временем сегодня, мотаюсь по работе и получаю смс от девушки о которой и думать давно забыл: "привет, ну как ты там поживаешь?" Я с ней чуть чуть гулял до знакомства с б/у. Это был тот случай когда "ну не мое"  ::((((И надо ж тебе, вспомнила. Какое то прям пятое чувство у них?  Но у нее парень :::---{{{. Во всяком случае в вк они там вдвоем на заглавной были. Как сейчас не знаю, ибо в вк не захожу уже почти месяц.  А быть Васьком я себе никогда не позволю!  :-|!Ну это так. Мысли вслух.

            А пока лежу в палате и мне здесь хорошо))
            Кстати а куда тут одного пациента увезли? Он еще что то про Сычей говорил :::DDDDУ него там все хорошо будет? :-}DD
            сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
            Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1624
              • Возраст: 37
              Re: так мы расстаемся? - получается да.
              « Ответ #149 : 12.03.2015, 00:41:17 »
              Да его никуда не увозили.
              Он сам погрузил себя в аленью упряжку, взял с собой полную сумку ягеля,  пристегнулся и отъехал в страну Алению)))
              Мы не стали его уговаривать остаться, мы знаем что ему там будет хорошо)
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Ovechkin

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 73
                • Возраст: 31
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                « Ответ #150 : 12.03.2015, 00:56:58 »
                ну как говорится в добрый путь  :::DDDD
                сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 857
                  • Возраст: 45
                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                  « Ответ #151 : 12.03.2015, 01:20:16 »
                  да хотелось бы конечно полную версию взять, не урезанную, чтобы за опции потом не пришлось доплачивать ::)))---
                       Полную версию всем хотелось, дык где ж взять ???Тут бы хоть базовую комплектацию подыскать, без трещин и внутренних дефектов... А за опции доплачивать только после успешной инсталляции, и с максимальным гарантийным сроком, иначе - money back!
                  Цитировать
                  А пока лежу в палате и мне здесь хорошо))
                       А то! Персонал добрый, вежливый, дохторы - проявляют чуткое внимание к каждому :::--!!!!
                  Цитировать
                  Кстати а куда тут одного пациента увезли? Он еще что то про Сычей говорил :::DDDDУ него там все хорошо будет? :-}DD
                        Дохтор сказал в морг, значит в морг! Палату для буйных закрыли за нерентабельностью. Теперь таких отправляем на ПМЖ на вуменсру, там всех берут. И да, там у него будет все хорошо, я гарантирую это(с)!
                  Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 5 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Banderas

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 86
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                    « Ответ #152 : 13.03.2015, 08:25:10 »
                    Да его никуда не увозили.
                    Он сам погрузил себя в аленью упряжку, взял с собой полную сумку ягеля,  пристегнулся и отъехал в страну Алению)))
                    Мы не стали его уговаривать остаться, мы знаем что ему там будет хорошо)

                    Бля, я от смеха окончательно проснулся! :DDDD
                    Спасибо за хорошее настроение!
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 6 часов

                    Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 6 часов

                    Оффлайн Ovechkin

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 73
                      • Возраст: 31
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                      « Ответ #153 : 13.03.2015, 13:17:33 »
                      всех с пятницей камрады! А она у меня началась с ожидания криворукого сантехника, который вчера блеать унитаз снял, а силикона и новых болтов у него как бы не оказалось. Профессионал жеж ::}}}{{{|

                      А пока жду, наткнулся на близкую для себя тему АБФ форума относительно ОЖП живущих без отца с матерью разведенкой. Мой случай. Итак абсолютно все тамошние камрады сошлись во мнении, что это на 99% заведомо проигрышный вариант, и не в коем случае не стоит подвергать себя риску даже пытаться строить с оными какие либо отношения.

                      Позволю себе некоторые заметки оттуда:
                      Цитировать
                      - мужчина для такой Ж цены не имеет, следовательно и стимулом отношения с ним не являются.
                      - привычки долго жить с мужчиной и образца поведения нет.
                      - инфантилизм.


                      В полной мере я на себе это прочувствовал.

                      Далее:
                      Цитировать
                      Отношения будут существовать, пока М верит в эту сладкую водичку, что вы налили в блюдце.
                      Вариант 1. О не прогнулся. Значит будет выброшен/выдавлен. Если Ж и вернётся, то будет короткое демо. А потом всё, как прежде. Ж даже в особозапущенном случае будет жить в вечных камбеках. По крайней мере до нахождения МПХ потолще. М просрав Х-У лет начнёт заново.
                      Вариант 2. Он прогибаясь ради отношений, где он якобы перестраивает Ж тратит свое время. Ж не имеет даже причин меняться. Занимает всё более жёсткую позицию. Мужчина просрав Х-У лет уходит.

                      Я ушел раньше. Спасибо этому форуму и всем здешним врачам камрадам :-)))!

                      Цитировать
                      Эта говно-тетка открытым текстом говорит, что это будут отношения в которые вы должны вложить всего себя без остатка, и без ответа. Это просто красиво упакованный лохотрон. Упакованный в вашу годыню, в ваши надежды. Помните, что итог всегда один, убитая на говно жизнь.
                      Уверен что всем здешним специалистам это понятно как дважды два. А вот тем кто возможно сейчас встретил ту самую ОЖП (безотцовщину) повод хорошо задуматься.  :---!!!!Не наступить на мои же грабли. Ведь моя история в той или иной степени раскрывает все те пикантные особенности отношений с подобными ОЖП. Скажу кратко. Это пиздец! И я все еще на лечении.


                      сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                      Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8006
                      • Все что не делается - не делается.
                        • Возраст: Двадцать девять.
                        Re: так мы расстаемся? - получается да.
                        « Ответ #154 : 15.03.2015, 02:10:16 »
                        Сидел с женой бренчал на гитаре, вспомнил одну вещь, почему-то сразу вспомнил эту тему.
                        Майк Науменко - Дрянь.
                        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                        Фаина Георгиевна Раневская

                        Оффлайн Ovechkin

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 73
                          • Возраст: 31
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: так мы расстаемся? - получается да.
                          « Ответ #155 : 15.03.2015, 15:28:24 »
                          "ты строишь всем глазки у меня за спиной" . Ну да. И не только.  Слова этой песни заставили посмотреть на мои отношения со стороны.  :-{}{}

                          Краткий отчет.
                          а) Деньги в бизнес. Квартирный вопрос отложен. Появились перспективные возможности, упустить которые я не могу, ввиду сложившейся в моем виде деятельности конкуренции.
                          б) Продолжаю заниматься собой. Тренажерный зал, бокс. Плавание в ближайшие дни.
                          в) Настроение и уверенность в себе растет. Но появился и страх ее возможного пинга. Эпопея с гребанным телевизором не закончилась и мне опять звонили с сервиса. Просили ее номер, имя. Качнуло. Мысли о ее новом Васе меня больше радуют, нежели бьют по самооценке. Передаю эстафету новому оленю.
                          г) Отношение к другим ОЖП нейтральное. Вчера отдыхал в компании близких друзей, где нам составили компанию незнакомые девушки. Одна потреблядь, вторая сварливая жена в халате. Ну такие ассоциации. А еще противно. Противно смотреть на общество со стороны. Парни которым по 29-30 лет, с пузами. Бухают. Быдлят. С ними вьются разного рода потребляди. Фу! Свалили с этого ресторана в уютное тихое местечко с кальяном. Хорошо провели время.

                          И напоследок. История сантехника под чашечку кофе.
                          Человек пережил рак. Четверо детей. Жена ушла когда узнала диагноз.
                          От него же история:
                          Товарищ по палате. Жил с женой. Хороший мужик такой говорит. Болел правда. Купил с женой трешку, жили поживали. А потом она ему: "слушай, а давай продадим трешку и купим дом!" Сказано, сделано. Продают трешку, покупают дом. Мужик влазит в кредиты. Обустраивает. Далее. От нее: "слушай, а давай ка ты подлечишься чуть чуть. Ляжешь в больницу. А то вон какой ты уставший совсем. Измотался совсем, а я за домом присмотрю". Сказано, сделано. Мужик ложится. Ему предстоит не сложная операция. В итоге, жена перестает брать телефон. День не берет, два не берет. Мужик запереживал. Выписывается и летит к себе домой. Вернулся бледный. Замки в доме поменяны, новые хозяева. Жена продала дом и свалила за рубеж. Мужик ей верил, любил и доверял. Дом естественно не оформил должным образом. В итоге вернулся в больницу бомжом с долгами. Вот такая история.



                          сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                          Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4069
                            • Возраст: 38
                            Re: так мы расстаемся? - получается да.
                            « Ответ #156 : 15.03.2015, 19:54:42 »
                            Парни которым по 29-30 лет, с пузами. Бухают. Быдлят.

                            И я замечал. Увы!
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн asura

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 189
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочитал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: так мы расстаемся? - получается да.
                              « Ответ #157 : 15.03.2015, 22:22:29 »
                              У мужика должно быть свое занятие, свои цели и желание их достигнуть. Когда этого всего нет мужик превращается в бабу!
                              Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


                              Оффлайн Ovechkin

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 73
                                • Возраст: 31
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                « Ответ #158 : 23.03.2015, 01:23:21 »
                                Привет всем!

                                Ой залежался что то я, пора бы и отписаться о самочувствии.
                                Итак. Состояние удовлетворительное ближе к хорошему. Чувство озлобленности и гнева покинуло меня, но на их смену пришло некое чувство опустошения. Странное чувство, когда плохое уже не вспоминается, но при этом и полное осознание всей ущербности пройденных отношений присутствует. Дом иллюзий который строил в себе, вот вот уйдет под землю. Обидно за время и большие расходы духовных ресурсов. Остались пазлы из ярких моментов на темном фоне. До конца еще не отпустило, но очень хочется. Очень хочу наконец то получить чувство безразличия. При чем забавно, но мое самолюбие мне кричит: "чем дальше ты, тем дальше и от тебя!" А хотелось бы чтобы "дальше я, а от меня нет! Как бы, я забыл, а обо мне помнят и сожалеют. Но это уже больше чувство неудовлетворенного самолюбия во мне играет. 

                                В остальном же все спокойно. Бизнес расширяю (получил хороший пенок под зад), чтобы не расслаблялся больше.
                                Расширил список полезностей. К тренажерному залу и боксу добавилось плавание.
                                Чаще стал встречаться с друзьями.
                                Камрады эта игра http://domigr.com.ua/dlya-kompanii/alias-vecherinka.php в хорошей компании просто лучшее лекарство от всех мыслей. Мозг напрочь отключается и ты весь в игре. Эмоции и страсти в этой игре зашкаливают. Эти выходные каждый вечер собирались у меня дома и играли. Рекомендую.


                                В новые отношения не лезу, и не планирую. Стараюсь больше думать о будущем и личном развитии.

                                P.S. помните в прошлом посте я описывал свой поход с друзьями в бомондный ресторан с мерзкой публикой? Так вот. Повезло. Моя б/у отдыхала там днем ранее и во всей красе предстала там под объективами клубных фотокамер. Ой любила она это дело. Загорелая и счастливая с подружками. Узнал это от близких мне людей. Поделились по секрету, и с намеком на то, чтобы я все таки избегал подобных мест, даже если и по приглашению. В отношениях с ней, я был там два раза. В последнем случае был там исключительно по приглашению.
                                сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

                                Оффлайн CosDV

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 23
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Константин
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                  « Ответ #159 : 23.03.2015, 07:21:12 »
                                  прочитал твою историю автор, есть сходство с моей таки в одном, это первая бу, следовательно вопрос к тебе,  отпустили друг друга совсем ?  а то  ты не отписывался об этом более.

                                  А по поводу второй потребляди, как то долго ты переживаешь) пусть торгует своей натурой дальше.
                                  Соблюдаю санчас: 3 дней 27 часов

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1459
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Евгений
                                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                    « Ответ #160 : 23.03.2015, 10:25:29 »
                                    Узнал это от близких мне людей. Поделились по секрету, и с намеком на то, чтобы я все таки избегал подобных мест, даже если и по приглашению.
                                    Скажи им, что не хочешь больше получать никакую информацию о бу, тебе не интересно.

                                    Оффлайн Ovechkin

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 73
                                      • Возраст: 31
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                      « Ответ #161 : 24.03.2015, 00:51:24 »
                                      CosDV: по поводу первых отношений. Нет. Еще не отпустили. Но оба понимаем что этот маленький мост между нами должен быть разведен. Иначе мы ментально друг друга удерживаем. Это тяжело. Постоянные мысли, воспоминания, чувство жалости. Она для меня пожалуй самый близкий и родной человек после родителей. Но к сожалению, психологический барьер настолько сковывает, что не дает шансов на второе дыхание. Отношения настолько исчерпали себя, что мы последние годы жили можно сказать как сожители. Мы отнимали друг у друга самое ценное - время. И если даже сейчас теоретически предположить что мы сойдемся... увы, предполагаю что мы можем вернуться к тому от чего уходили. Мост будет разведен. К чему это приведет? Не знаю. Ей однозначно это послужит хорошим стимулом поменять свою жизнь, переступить порог лени и идти вперед. Ей нужна работа. Уверен она поменяется в лучшую сторону. Она относится к той редкой категории, которых берут в жены. Я понимаю что отказываюсь от хорошего, но к сожалению ничего поделать с собой не могу. Даже после столь печального опыта в новых отношениях. Возможно мост разведен не навсегда. И возможно ее изменения в своей жизни полностью перевернут мое сознание. Но чтобы это произошло, это нужно прочувствовать. Хотя может быть и поздно. В любом случае это будет результат. Положительный или отрицательный, но результат. И это лучше чем неопределенность.
                                      В ближайшие дни мы уже решительно настроены разводить мост. Все формальности (рабочие и прочее) уже учтены. Минимум год мы видеть друг друга не будем. А там, время покажет.
                                      Цитировать
                                      А по поводу второй потребляди, как то долго ты переживаешь) пусть торгует своей натурой дальше.
                                      знаешь, я не сколько о ней переживаю, а сколько о разрушении собственных иллюзий. Разрушения того образа который сам себе придумал. Много времени и духовных сил на нее ушло. Все было безвозвратно потеряно, и это пожалуй единственное, что меня сейчас иногда заставляет погрустить. А в остальном. Качелей даже нет. Так тоска какая то легкая и не более. Думаю еще неделька и я буду совсем огурцом)))
                                      Evgen: так и сказал. Честно. Хотя информация и полезная вроде. Туда я уже ни ногой.  :::---{{{
                                       
                                      сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                      Не связываюсь со своей бывшей: 26 дней 27 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14