*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 8 лет отношений псу под хвост  (Прочитано 266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Evgen

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1459
    • Возраст: 31
    • Имя: Евгений
    Тема комрада Rondo была случайно удалена. Автор, сорри, тема и комментарии восстановлены в следующем виде:  

    Rondo
    Здравствуйте форумчане) Хорошо, что наткнулся на ваш форум.. Все достаточно банально, как у многих, но много и своего..
    Мне 28 лет, ожп 26. Встречаться мы стали, когда ей было 17, а мне только исполнилось 19. Вообще история знакомства забавная) Я расстался с прошлой девушкой и данная особа позвонила меня утешить, виртуально мы были знакомы по одному чату, реально нет. Стали общаться(ночами по телефону, смсками), причем вначале в реале она встретилась с моим другом, но у них ничего не получилось, просто погуляли и разошлись. Мы в принципе когда увиделись в первый раз, тоже не особо другу другу понравились.. Но как-то закрутилось спустя еще несколько встреч. Все началось зимой, а уже летом мы стали жить вместе.. И был первый секс, я лишил её девственности и по сути был её первым парнем во всех смыслах. Так вот начали жить у меня с моими родителями, они в принципе были не против. Она училась, я заканчивал и начинал работать. Свой первый институт она бросила, поступила потом в другой, более престижный, хотя я и мои родители отговаривали, но её мама и она можно сказать настояли. В итоге она бросила и его.. Почему то потом, да и сейчас постоянно обвиняя меня ;D
    Мы очень разные люди, я не сказать что красавец, обычный парень, но комплексов минимум, не мало друзей-товарищей на тот момент было, а она наоборот вся скорее в себе, постоянно меняющееся увлечения, куча комплексов по поводу внешности, тела и остального.. Дико переменчивое настроение. Не мало ссор было на почве ревности моей, когда она ездила к родителям на выходные(живут в другом городе, часа 3-4 езды, вернее поселке городского типа, я в городе с населением 150к примерно) у нее младшая сестра и в тот момент так сказать "шалавилась" и естественно они общались и гуляли вместе периодически.. Так же ревновала она меня просто ко всем, сходила с ума от ревности, даже следила за мной на работе.
    Много закатывала скандалов и спустя пару лет мы уже вместе не могли находится.. Но пару дней и опять тянуло друг к другу. Мозг она страшно ела, естественно я в таком возрасте хотел погулять и гулял, без нее.. Она не понимала моей компании и прочего. Курил план, бухал.. Хотел проводить время с ней, но мы постоянно ругались и не понимали друг друга..
    Работал, тусил, приходил в говно и заваливался спать.. Так тянулось года 2. Еще в тот момент было время когда с другом ездили к нему на дачу, отдыхали там и снимали шлюх или просто шалав которые велись на тачку и потусить. Такой образ жизни привел к тому, что я бросил неплохую работу, там меня стали задвигать и я не вытерпел.. У родителей кончилось терпение и когда мне исполнилось 22 года они отправили нас жить на бабушкину квартиру, а бабушку забрали к себе. Ну и квартира отца так, по сути моя можно сказать, мне подаренная. И вот после увольнения, я первые 2 года тупо нехрена не делал.. Ушел уже от тусовок всех почти, но забил на жизнь и прожигал дни то за онлайн играми, то еще зачем.. Она после всех этих брошенных институтов пошла учится в колледж с подачи моей мамы бесплатно причем, подруга её там директор. И на момент нашего переезда, уже почти заканчивала его. Летом подрабатывая в магазине одежды. Я переодически работал, но на долго меня не хватало.. жили не сказать что плохо, но всего хватало. Еще живя с родителями я не раз её выгонял, но останавливали или родители или жалость к ней и её слезы и просьбы.. А вот когда вместе жили уже, мне было 23 где-то, летом мы поругались и разошлись на время, в тот момент опять же моя мама нашла ей работу в своей сфере и она работала где-то с год там и училась в универе заочно уже. Я спокойно все это воспринял, она жила у подруги по сути через дорогу и я наверное знал, что могу её вернуть, но как-то это не надо было.. мы даже сталкивались иногда, общались, но секса не было. В один прекрасный день, я возвращался уже не помню откуда, купил себе продуктов, пива, шел с двумя пакетами домой.. Позвонила она и попросила встретится, забрать там что-то из вещей хотела. Ну я говорю иду домой, она уже около дома стояла.. В итоге приготовила ужин, мы поели, начали пить пиво и конечно случился секс) И после нескольких часов секса и такого отдыха она мне признается.. У нее был секс с другим парнем, но всего пару раз(потом выяснилось, что она с ним две недели спала в свои смены на работе, охранник там был и в любви признавался) ;Dмол я тебя люблю все дела, прости меня, но за измену не считаю мы же разошлись.. Меня захлестывали эмоции и видимо из-за сладкой дырки я повелся и поверил ей, она просилась назад.. Какое то время после этого все стало нормально, а потом опять все по новой.. У нее работа, у меня свои заморочки.. А время летело и мало что менялось, мы даже ремонт сделать не могли и так и не сделали.. В мои 25 лет, опять же летом, случился очередной скандал.. Мы решили разойтись, она собрала вещи и ушла. Но минут через 10 после её ухода меня как будто подменили и прям побежал за ней.. Но не успел. На этот раз она сняла квартиру уже в моем городе, вернее комнату. Где-то с месяц мы не общались.. Потом я приехал к ней на работу и мы стали общаться и периодически встречаться и заниматься сексом. Я просил её вернуться, она отказывалась, но и у меня стала ночевать.. Там еще пошли слухи на работе о ней и её начальнике, он при мне ей синий звонил) Но она клялась, что ничего не было.. Как-то я сорвался и поехал бить ему морду, сказал ей и она рассказала моим родителям, только они меня остановили.. И вот сидим мы втроем на лавочке, мы и моя мама и я ей говорю возвращайся, в ответ лишь как робот "нет, нет" и прочее. В итоге уговорил домой зайти хоть.. Там все таки она согласилась вернуться. Ну и в тот момент я нашел хорошую работу и не гулял, её уже любил сильно.. Подарил ей хорошее кольцо, цветы.. В общем все на первый взгляд наладилось и стало хорошо, НО тут пришла не одна весть.. Я все же думал, что у нее что-то было с её начальником.. Но она созналась, что у нее был секс с другим.. С механиком с работы, один раз у него в машине.. :(Я как олень.. Долго злился, но простил её.. Она на этот раз даже почти не извенялась.. Говорила мы же не вместе, это не измена..
    И вот приходит другая весть.. Почти за год до этого я ездил на концерт и там была банальная драка.. Меня вызывают к следователю и чуть ли не сходу пытаются закрыть пока идет следствие, благо поехал с хорошим адвокатом и он вырулил.. Но ситуация была, что или признаешься и гуляешь до суда или мы закрываем тебя до суда.. Тут не реальный стресс, не до работы.. Я тупо на нее забил уже, впал в депрессию.. Даже выпали волосы на голове клочками.. Суды, где я в последний момент соскочил.. В реально последний, готовился уже сесть.. Она особо как-то не сказать что парилась.. Ездила не всегда со мной, как потом узнал, моим родителям сказала что если меня посадят ждать не будет.. Но на тот момент они мне об этом конечно же не говорили. Потом отмазывлась мол знала что не посадят))) получил я 2 года ограничения свободы и не мог выезжать в другие города.. С работой стало туго, да родители всегда помогали и не мало. Но работу у себя в городе да еще с судимостью я найти не смог.. Она тем временем немного продвинулась по карьерной лестнице на работе, в общем не голодали, но и не шиковали. Я опять ушел в онлайн игры.. Но любил её сильно, мы уже и гуляли и как-то даже ближе что-ли стали, хоть и ругались, она так же любила с её слов и остального, хотела за меня замуж.. Но какой тут замуж без работы и остального.
    2014 год, она продвинулась еще на работе и стала зам.начальника(начальник женщина уже была) закончила универ. Летом мы сьездили на море(на свой страх и риск договаривался с инспекцией надзорной). Жили мы на её деньги и моих родителей.. Знаю что это не нормально( и мне помогали родители, так же за квартиру они платили.. Я по возможности помогал чем мог им везде и т.д. В ноябре у меня кончалась судимость.. Последние 2-3 года я относился к ней уже очень хорошо и любил её, всегда во всем поддерживал. Опять же что касалось денег, когда ей не хватало, она брала их у моих родителей. Я её сильно поменял, работал над уверенностью в себе, реально из гадкого утенка она стала не красавицей, но хоть не с прыщами на лице и остальным, чувство вкуса прививал, умение общаться и т.д. В этом она диковата всегда была. В общем стала лучше в этом плане. Но изменилась отношение ко мне и вообще появился дикий эгоизм и развилась упертость.. Она была все время в работе еще в чем-то но не в отношениях.. Строил я их. Сколько раз пытался поговорить.. Вроде бы и разговаривали, но почти всегда переходило в ругань.. Я эмоциональный и отходчивый, она долго копит в себе и словом убить может потом. Естественно под синькой я ей много выливал всяких гадостей.. И про её родителей, мама за эти 8 лет, к нам приехала 2 раза её, 2(!!!) раза за все время. Отец был больше, но опять же если только переночевать.. Он занимается ремонтами, я предлагал все время что дам деньги и ему помогу и мы сделаем ремонт, все на потом переносилось.. За все время я от них не увидел вообще никакой помощи нам! Ну да, они хотели чтобы мы расписались. Но те обстоятельства были.
    Летом мы решили, что через год точно сыграем свадьбу и уже думали о детях.. Договорились об этом. Неплохо отдохнули.. В сентябре у нее случился инцидент на работе, её могли уволить.. Но там такая ситуация, что я уверен был, что не уволят, да и знаком с этой сферой и т.д. Поддерживал. Но она психовала, сбросила 5 кг.. И после этого её вообще как будто подменили, она купила кучу платьев, набрала кредитов, ушла в работу и себя.. Я момент сразу не так прочухал. Все было в принципе по прежнему, но она уже чуть ли не жила на работе и дома постоянно в работе. То есть вечер, я в комнате, она на кухне за ноутом работает.. Спали месяц почти в разных постелях. Секс был периодически и так себе.. И я стал замечать, что появляются какие то новые васьки.. Ревновал, ругался. Ответ был один это по работе и т.д. Но они ей явно интересны были.. В ноябре она пошла учиться на второе высшие. Я искал работу. В первый же день учебы к ней добавился одногруппник и облайкал все её фото.. Я стал выносить ей мозг, как будто чувствуя.. В итоге 26 ноября сора, спровоцированная ей специально, чтобы задеть меня.. Мой срыв, куча слов и собранные вещи, 27 она ушла.. А я не жалел и забухал на два дня.. Злился на нее сильно и писал ей гадости. Два дня она работала и ночевала на работе, на выходные уехала к родителям.. Но там рассказала лишь сестре и вещи не забрала с работы свои. Написала заявление на отпуск с середины декабря. Сам я на выходных что называется проснулся и опять понял, что не хочу её терять.. И в понедельник пошел к ней на работу вечером, мы поговорили час наверное.. Я просил еще шанс, извинялся. Она даже плакала.. попросила оставить её в покое и не доставать. Но поговорили в принципе нормально.. Ну и еще я знал пароль от её айклауда и смотрел её геолокацию и где она. Пришел спокойно уже домой, решил посмотреть, куда она после работы поехала.. Говорила к сестре. Но увидел её координаты в другом месте.. Вопрос в ватс апе ты где? Ответ, я дома и просила тебе не писать пока мне! Звонок, скинутая трубка, выключила телефон.. Я несколько часов обновлял геолокацию, в надежде что включит и может просто по делам туда заехала.. Включила уже в 11 вечера, все то же место.. Опять ответ в ватс апе я дома, ложусь спать и отстань от меня! И выключила.. Я всю ночь просидел, места себе не находил.. перебрал все варианты. С утра включила и все тоже место.. Я давай ей писать, смотрю поехала на работу.. В итоге час отпирательств, я сказал что видел где она была и назвал место, ответ я была у подруги и т.д. А потом "да я была с парнем и мне было хорошо, но это не любовь!" естественно я к ней на работу.. Она с улыбкой на лице.. Унижения, просьбы.. Тут же простил её.. В итоге договорились что она придет поговорить.. Я купил цветы, ждал её дома. В итоге особо не поговорили.. лишь я просил и даже плакал.. Олень сука((( секс, секс и еще раз секс.. С утра она ушла и это все. Потом я пришел к ней в четверг, опять поговорили.. Обещала подумать надо всем. Но я не знал с кем это все было и меня это мучило.. В итоге вышел кто это, тот самый одногрупник.. написал ему со злом, он не ответил.. Причем у него есть девушка и реально лучше моей бывшей. Вообще у него не маленькая должность в Москве в одном извсетном государственном месте, да и девушка в другом городе можно сказать знаменитость местная.
    В итоге в декабре она едет в Питер.. Говорит об этом уже находясь там, я хочу приехать, но в ответ если ты приедешь, то я сменю номер и уеду.. Еще я опять пишу этому васе и говорю, если он с ней не закончит, то я все расскажу его девушке, он мне отвечает и дает слово) А её развожу на сколько раз это было.. Узнаю, что не раз и уже даже после того, как узнал я.. Тут начинается полная санта барбара, описывать очень долго. Но она показывает себя такоооой сукой.. Гадит моей маме, выносит просто все публично, что было и чего не было всем на работе и так! Я же как идиот совершаю все ошибки которые только можно.. Признание в любви, цветы с курьером на работу перед 14 февраля, просьбы дать хоть малейший шанс и т.д.! Только вот я не бегал за ней с декабря. И видел последний раз в середине января, 10 минут и мы даже не говорили, встретились находясь в разных компаниях. Короче говоря, все идет спокойно и тут этот вася опять добавляется вк к ней.. перед 8 марта, а я хотел ей сделать подарок. У меня эмоции, я уже начинаю угрожать, сколько можно издеваться.. Знаю что у нее сессия вот уже будет с 16 числа и все по новой видимо. Звоню его девушке, но она уже в курсе.. Не все знает, но послала его за месяц до разговора. Но он не удаляет её фото вк)) И пишет ей каждый день, а бывшая мне заявляет, что они просто друзья :{}\{}}{|Короче полный ад))) Но благодаря всему этому я понимаю, что она мне нахрен не нужна! Головой.. Но сука порой так мурыжит. даже тут в написанном я написал все плохое про себя, а про нее лишь малеьшую часть... Сколько было косяков и вранья. А вранье постоянно, во всем просто, даже в мелочах..
    Мужики, я знаю что я сам тот еще раздолбай! Но помогите выйти с этого состояния всего окончательно! И да, 2015 год, я нашел сразу работу, сейчас меняю её на более перспективную. Не бухаю, не тусуюсь. Но вот дома закрылся жесть.. Многое наладилось, с теми же родителями отношения. Которые её просто терпели все время.. Но во всем жалели и помогали, а она по сути рассорила нас и отношения были не лучшими уже.
    Много сумбура.. Но описал как мог все и даже с лишним)

    Онлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1459
      • Возраст: 31
      • Имя: Евгений
      Re: 8 лет отношений псу под хвост
      « Ответ #1 : 24.03.2015, 12:31:23 »
      Rondo
      Ну и еще добавлю.. Она мелочная очень. Должность у нее на работе не такая уж и большая, есть девочки и в 22 года работающие на таких. Но в подчинении конечно есть народ.. Зарплата тоже не такая большая, средняя. Но работа её очень поменяла.. и самооценку подняла. Еще советчицы все 40+ возраста примерно, начальница там под свое крыло взяла. Сильная баба, но не сказал бы что умная.. прям мамой ей стала) мол ты лучше найдешь ;D

      Сейчас в соц.сетях любит называть себя принцессой или ябогиня ))) Типа хэштеги ))) Там самомнение запредельное.. И столько зла я в людях не видел. Почему то виноват во всем я и моя семья.. Хотя так бы сидела в своей деревне и сидела. Её младшая сестра уже третий раз беременна.. Правда замужем, но первый ребенок по залету.

      Я конечно тот еще подарок сам.. Но я в прямом смысле рядом с ней тух. Не было не стимула, почти ничего.. Мы как будто жили сами по себе уже. Хоть я и любил её очень сильно.. И не подвел бы точно уже в этот раз.

      Онлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1459
        • Возраст: 31
        • Имя: Евгений
        Re: 8 лет отношений псу под хвост
        « Ответ #2 : 24.03.2015, 12:32:21 »
        Finder
        Привет для начала почитай литературу. Потом форум. Потом в зал или бассейн. И не жалей себя.

        Онлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1266
          • Возраст: 31
          Re: 8 лет отношений псу под хвост
          « Ответ #3 : 24.03.2015, 12:44:28 »
          Finder
          "Цитата Rondo:Но помогите выйти с этого состояния всего окончательно!"

          Привет, сформулируй точнее, чего хочешь от форума?
           





          Тема актуальна и коментирование открыто.Инопланетян,которые в связи с тех.неполадками спиздили тему,мы прогнали 8)
          « Последнее редактирование: 24.03.2015, 13:12:33 от Crusader »


          Оффлайн Rondo

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 2
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Еще не начал
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Нет
            Re: 8 лет отношений псу под хвост
            « Ответ #4 : 25.03.2015, 23:20:10 »
            Короче и тут мне не повезло ;Dно жизнь налаживается))

            Онлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1266
              • Возраст: 31
              Re: 8 лет отношений псу под хвост
              « Ответ #5 : 25.03.2015, 23:24:31 »
              Ну почему не повезло,спиздили именно твою твою тему,а не чью то еще ;D
              Ты избранный :)
              Есть,что по делу отписать?


              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4069
                • Возраст: 38
                Re: 8 лет отношений псу под хвост
                « Ответ #6 : 26.03.2015, 07:02:34 »
                Ты избранный :)

                Нео?  ::)))::)))::)))
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Rondo

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 2
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Еще не начал
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: 8 лет отношений псу под хвост
                  « Ответ #7 : 26.03.2015, 09:25:31 »
                  Ну почему не повезло,спиздили именно твою твою тему,а не чью то еще ;D
                  Ты избранный :)
                  Есть,что по делу отписать?
                  Да так все нормально. Часть вещей еще у меня, но я передам так чтобы не встречаться с ней.

                  Ну и вот еще вопрос.. Общаемся с девушкой, симпатичны друг другу, но у нее есть парень.. Стоит ли дальше общения шаг делать? Или это не этично и вообще нах не надо пока?)

                  Онлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1459
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Евгений
                    Re: 8 лет отношений псу под хвост
                    « Ответ #8 : 26.03.2015, 09:30:30 »
                     - Баба, которая находясь в отношениях мутит с другим есть шлюха.
                     - Ты в этом случае васёк галимый.
                     - Отношалки тебе не нужны сейчас, ты ещё от бывшей не отошёл, только секс со свободными ожп, не больше.   

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 535
                      • Возраст: 33
                      • Имя: Максим
                      Re: 8 лет отношений псу под хвост
                      « Ответ #9 : 26.03.2015, 09:33:11 »
                      Васей решил заделаться? Ты форум-то вообще читал? Истории других пациентов, например.
                      Я это не ради стеба спрашиваю. Если бы читал, то знал бы, что вася есть чмо по определению.

                      Да и ОЖП не лучшего пошиба, попросту говоря, шлюха. Будучи в отношения с ОМП, ищет другую ветку.
                      Тебе самому нужна такая? Неужели не ясно, что с тобой будет точно также? За твоей же спиной будут искать тебе замену.

                      Онлайн Crusader

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1266
                        • Возраст: 31
                        Re: 8 лет отношений псу под хвост
                        « Ответ #10 : 26.03.2015, 09:47:25 »
                        Предлагаю встретиться с парнем и спросить:Этично это или нет?
                        Думаю ответ будет более доходчив.


                        Онлайн asura

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 189
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочитал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: 8 лет отношений псу под хвост
                          « Ответ #11 : 26.03.2015, 10:17:25 »
                          А потом в соплях, слезах люди сюда приходят и говорят "Василий появился", что за мода такая встревать в чужие отношения, баба сказала "есть парень", все не лезь туда, эта лавочка для тебя закрыта.
                          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 11 часов


                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14