*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: так мы расстаемся? - получается да. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8957
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: так мы расстаемся? - получается да.
    « Ответ #162 : 24.03.2015, 11:32:20 »
    Проблема с первой ОЖП в том, что вы расставшись не остались друзьями, а стали симбионтами в жизнях друг друга, т.е. свободного существования так и не произошло. Уж не знаю кто из вас паразит, а кто донор (как не странно, ты камрад тоже можешь паразитировать на этих сношениях, не смотря на то, что первое что бросается в глаза - отсутствие ее работы), но этот симбиоз надо разрушить, чтобы остаться в хороших отношениях. И как бы там не было, в данном случае ты сделаешь крайне доброе дело для нее, ибо ленивая баба, тем более которая привыкла к одному ОМП, обречена стать старой девой.
    Второе, о возврате в эти сношения думать нельзя не под каким соусом.
    Во-первых, ты там уже был, лично ты эти отношения изжил и ничего нового ты от них не получишь.
    Во-вторых, никакого удовлетворения, кроме временной заплатки ты также не получишь.
    В-третьих, для ОЖП это очень плохой вариант, так как полностью тормозит всякое развитие (прошу заметить, совсем не то развитие, о котором ты пишешь (поиск работы, увлечений и т.д.), для нее это не столь важно как для тебя, я говорю о психическом и эмоциональном развитии девушки).
    Ну и к "разведению мостов" надо быть готовым. Дело вот в чем: ты привык, что у тебя есть ОЖП, к которой ты можешь прийти, в глубине души ты уверен (не обоснованно), что она тебя по прежнему любит, в этой же самой глубине появиться уязвление, как только ОЖП вступит в новые отношения. В этом нет ничего страшного, все мы, ОМП, льстим себе зная, что есть ОЖП которая испытывает к нам безответные чувства. Но, если просто не осознать и не отдать себе отчет в том, что в глубине души мы не готовы принять ее новые отношения, рано или поздно это выплывет на поверхность, что создаст ненужные проблемы. Короче, надо подумать и принять идею о том, что у нее будет новая семья, проанализировать свои чувства по этому поводу. Если есть непринятие этого факта, подумать почему.  И в таком случае необходимо исключить этого человека из своей жизни раз и на всегда, потому что "друзьями" вы не станете, а лично для тебя это станет якорем. К тому же будет влиять на сомооценку, так как после самоуверенности в том, что хочешь для нее счастья с другим, появление этого "другого" в вашей реальной жизни начинает долбить буйну голову.
    Возможно это не критично, но дабы исключить какие-то неудобства необходимо окончательно расстаться.

    Еще короче - уходи в тину, это якорь который мешает тебе. О ней ничего сказать не могу, возможно ей так намного удобнее, а "развитие", в твоем понимании, ей не нужно.


    По поводу разрушенных воздушных замков могу сказать одно - весьма пользительно это для тебя. Очень!
    « Последнее редактирование: 24.03.2015, 11:34:35 от Ignis »
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Ovechkin

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 82
      • Возраст: 31
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: так мы расстаемся? - получается да.
      « Ответ #163 : 24.03.2015, 16:54:19 »
      да Ignis, прочитал много раз твой ответ. Очень сильно заставляет задуматься. Очень. И шаг к окончательному расставанию будет сделан. Этот симбиоз должен быть разрушен. Она красивая и умная, а мой паразитизм и правда может привести к
      Цитировать
      обречена стать старой девой.
      о нет, только не это. На этой неделе мы это сделаем.
      Цитировать
      Еще короче - уходи в тину, это якорь который мешает тебе
      к этому и иду. Ищу удовольствие в самостоятельной жизни. Еще не наслаждаюсь, но к этому стремлюсь. В приоритете собственное развитие. В близкие отношения (как минимум год) ни кого не пущу. Нет стержня внутри меня, и как тут принято говорить: яйца еще не железные)) Я над этим работаю.
      Цитировать
      По поводу разрушенных воздушных замков могу сказать одно - весьма пользительно это для тебя. Очень!
      это да. Боюсь даже представить, что было бы не будь у меня этого опыта. Вот уж действительно: все что не делается - все к лучшему!)

      Спасибо тебе Ignis.  :-)))!Твои советы очень ценны для меня.
      сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
      Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 3 месяцев 7 дней 18 часов

      Оффлайн Ovechkin

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 82
        • Возраст: 31
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: так мы расстаемся? - получается да.
        « Ответ #164 : 16.04.2015, 14:59:35 »
        Привет всем!
        Ну как то давно не отписывался, надо бы исправить.
        Собственно что нового? Мне как то очень понравилась аллегория камрада Хейнза относительно веток. А именно что после освобождения оной, ей свойственно взлетать вверх. Ну в общем то, где то так у меня и есть.
        Что имеем:
        - финансовый рост. Появилась стабильность. Деньги не уходят в бездну хотелок бывшей королевы. Они подконтрольны. Вкладываю в развитие бизнеса ну и кончено же себя. Решил побаловать себя любимого.
        - физический рост. Бокс, тренажерка, бассейн. Вся неделя расписана. Результатом в зеркале доволен. Вернее даже не так. Я вижу результат и это радует.
        - духовный рост.  Стал больше читать, смотреть интересные фильмы и обогащать досуг. Наладил общение с друзьями.

        Кроме этого.
        Начал проявляться эгоизм. На девушек стал смотреть через призму здорового цинизма. Не питаю иллюзий и не подпускаю близко. На данном этапе общаюсь интереса ради, но не против уже и физически расслабиться. Если без последствий только (как то моральных, и не дай Бог физических :---!!!!Секса до сих пор не было, но весна за окном, чувствую скоро прижметЪ)))
        Был вариант но :---!!!!На встрече с одной весьма хорошенькой мадам: "у меня есть парень, но любви нет, и  мне с ним так плохо, он меня вообще не ценит и вообще - хочу расстаться!" В итоге по окончанию нашей как бы "дружеской" встречи был вынужден ей непрозрачно намекнуть: "в чужие отношения не лезу, и вообще мужская солидарность. Разберись для начала в своих отношениях" Но не буду лукавить, вариант не плохой мог бы быть, для легких и непринужденных отношений. С ней легко в общении и с фигуркой порядок. Но бумеранг ни кто не отменял, и шишек с меня уже хватит. Правда слегка переживаю, как бы она не бросила своего резко.

        А так если в целом. Все хорошо. С улучшением погоды за окном, улучшается и настроение, а вместе с ним и осознание всей той прелести свободной и независимой ни от кого жизни.

        P.S: а в бомондных местах полку потреблядей прибыло... ) Вызывают умиленную улыбку) Опыт ошибок трудных.

        По ощущениям вроде как бы здоров, но полного ощущения безразличия к б.у. еще не наступило. Сужу так ибо в каких либо бомондных местах с ужасом думаю что ее там встречу. А по идее должно быть пофиг. Поэтому еще погуляю по больнице и слегка за ее территорией.

        Всем добра!
        сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
        Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 3 месяцев 7 дней 18 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
          • Возраст: 102
          Re: так мы расстаемся? - получается да.
          « Ответ #165 : 16.04.2015, 15:20:53 »
          Нормально идешь.
          Если так все и будет, то это она должна будет бояться встретить тебя в разных местах счастливого, довольного и с симпатичной ожп.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8957
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: так мы расстаемся? - получается да.
            « Ответ #166 : 16.04.2015, 16:07:01 »
            Один вопрос - что с первой ОЖП?
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Ovechkin

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 82
              • Возраст: 31
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: так мы расстаемся? - получается да.
              « Ответ #167 : 16.04.2015, 22:56:54 »
              Привет парни  :-)))!
              Heinz: что полет нормальный рад слышать. К этому и стремлюсь. И только с симпатичными ожп)))
              Ignis: только не по почкам ладно :-[Я ожидал этого вопроса. Но в силу косвенных причин произошла  отсрочка окончательного расставания. Виделся, не буду лукавить. Но оба уже готовы сделать это окончательно. Все ты верно ранее расписал. Чем дольше мы тянем, тем для нас обоих хуже. Поэтому (в этот раз точно) на днях мы примем решение с какого числа. Все организационные моменты учтены, осталось только сделать этот шаг. Не прими за слабость. На этой неделе думаю решим. Как только мы сделаем это, я сразу же отпишусь. И сделаем. Тянуть дальше не куда уже.

              сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
              Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 3 месяцев 7 дней 18 часов

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8957
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                « Ответ #168 : 17.04.2015, 11:46:52 »
                Добро, камрад, делай, не тяни.
                И да, за обоих говорить не надо, если ты готов, это далеко не значит, что готова и она.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3213
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                  « Ответ #169 : 09.07.2015, 23:56:18 »
                  Автор исчез, тема закрыта за ненадобностью. По разблокировке - в личку к любому Специалисту.
                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3213
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                    « Ответ #170 : 22.02.2016, 19:14:24 »
                         Автор "нашелся", и имеет что сказать. Попросим!
                    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Ovechkin

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 82
                      • Возраст: 31
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                      « Ответ #171 : 22.02.2016, 19:30:45 »
                      Привет всем уважаемые комрады! :-!!!!!
                      В первую очередь хотел бы извиниться перед вами за пропажу. Как-то некрасиво с моей стороны, учитывая насколько важным и переломным для меня стал ваш ресурс. Хотя признаюсь. Я и не пропадал. Всегда был с Вами, только уже не в образе больного, а того пациента который уже после лечения заходит в родные стены больницы и вспоминает те моменты которые здесь были пережиты.

                      Итак относительно меня сейчас:
                      - Продолжаю развивать бизнес, который могло изрядно потрепать учитывая душевные перипетия прошлого. Пронесло. Значительно расширился и это для меня сейчас приоритет №1. Своего рода фундамент от которого на прямую зависит мое будущее и уверенность в себе, несмотря на различного рода подарки судьбы.
                      - продолжаю заниматься спортом. Тренажерка. Со слов других возмужал, набрал вес. Результат виден и это приятно.
                      - с боксом завязал. Получал по голове. Решил поберечься. Предпочел плавание.
                      - квартирный вопрос. Живу на съемной. К концу года (если без эксцессов) должен буду выйти на покупку уже своей. Кризис мать его. Собирать на жилье и развивать бизнес довольно не быстрый процесс. Стараюсь.


                      Относительно моей ситуации:
                      Знаете, говорят после разрыва мы переживаем три этапа: неприятие факта разрыва, злость, равнодушие. Я прошел все три этапа. Но мной овладел четвертый - раздражение. Если каким то образом я вспоминаю ее, то ничего кроме как чувства раздражения она у меня не вызывает. Мне противна она как личность, тот образ жизни которым она живет. Мне противна она вся. Мерзкая, наглая и неприятная баба. Это все что осталось у меня от нее.
                      Спасибо Вам огромное за помощь в те моменты! Я могу только представить, что могло меня ждать, если бы не вы. Кстати, вы отлично умеете лечить от паразитов. Очень малоразвитая сфера в медицине. Паразитология. Вы в этом деле профессионалы.

                      Хотел бы в назидание для новичков написать:
                      - верьте в то, что процесс переживания временный.
                      - сожмите волю в кулак и просто перетерпите.
                      - займитесь собой и развивайте себя. Физически, душевно, материально. Невероятно важный пункт!
                      - получайте удовольствие от самостоятельной жизни. Кайфуйте от возможности ни от кого не зависеть.

                      И спустя относительно не большой промежуток времени, ваша история будет вызывать у вас исключительно ироничную улыбку.

                      Я через это прошел. Избавился от паразита. Важно придерживаться рекомендаций и не давать волю соблазну что либо поменять. И думать забудьте о камбеках! Все что не убивает делает нас сильнее. И жизнь продолжается.

                      Отдельное спасибо:
                      James, который был первым реаниматологом. Отличные познания в паразитах и их влиянии. Методичен, спокоен, сдержан. Все по делу. Как врач который многое повидал и его уже ни чем не удивить :-)))!
                      Крусадер: может и матюком подлечить. Довольно эффективный способом реанимации должен признать. Ну а как если по другому не понимают :-)))!
                      Волкер: душа любой больницы. С юмором подходит к любым проблемам, чем существенно упрощает душевные страдания пациентов.  :-)))!
                      Евген: придерживается стандартов лечения. Санчас, физуха и ни каких отклонений :-)))!
                      Хейнтз: ну тут особый случай. К таким обычно надо записываться на неделю вперед. Быстро ставит на ноги. Успешно владеет всеми методиками. И если говорит то хоть записуй. Очень толково и правильно. Иногда резко, но так чертовски интересны его выводы. С юмором тоже полный порядок. :-)))!
                      Ну и конечно же Игнис. Ну что тут скажешь, уже не просто врач, а методист. Умение настолько точно понимать суть проблемы, особенности ситуций. Очень мне помог.  Очень ценные и последовательные советы получил от тебя.  :-)))!Спасибо! 

                      И вообще спасибо всем кто заходил ко мне в гости!

                      В такой компании пожалуй уже ни какие проблемы отношений не страшны.
                       


                      Относительно личной жизни сейчас:
                      Прошлая жизнь осталась в прошлом. Имеют место новые отношения с молодой (разница 11 лет) девушкой. Это по своему не легко,(молодое поколение все таки) но стараюсь строить их уже на базе сформировавшихся знаний и прошлого опыта. И вот что хотел бы заметить:
                      - изучив истории многих коллег стал излишне подозрителен. Особенно негативный шлейф после форума Абф. Пропала легкость отношений. Их начали сковывать рамки знаний. Местами перегибаю палку. Чувство доверия к девушкам для меня сейчас слишком иллюзорно. Можно сказать я в него перестал верить. Это мешает. Инстинктивно в качестве самозащиты ухожу в саморазвитие. Работа, физуха. Как будто готовлю себя к каким либо ударам судьбы. Вот как то так. 





                      сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                      Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 3 месяцев 7 дней 18 часов

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1213
                        • Возраст: 34
                        Re: так мы расстаемся? - получается да.
                        « Ответ #172 : 22.02.2016, 19:46:28 »
                        Молодец, чо. Рад за тебя. Даже ни разу не сомневался в тебе.
                        Мнительность-подозрительность пройдет и будет спокойная уверенность, т.к. понимание сути вещей у тебя есть.

                        Дальнейших тебе успехов!

                        Оффлайн Crusader

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1630
                          • Возраст: 33
                          Re: так мы расстаемся? - получается да.
                          « Ответ #173 : 22.02.2016, 19:54:21 »
                          Ну молодец че
                          Я за выписку. Камрады подтянуться и скажут своё слово.

                          Пысы:
                          Не всё гладко и после столько времени не есть хорошо -


                          "- изучив истории многих коллег стал излишне подозрителен. Особенно негативный шлейф после форума Абф. Пропала легкость отношений. Их начали сковывать рамки знаний. Местами перегибаю палку. Чувство доверия к девушкам для меня сейчас слишком иллюзорно. Можно сказать я в него перестал верить. Это мешает. Инстинктивно в качестве самозащиты ухожу в саморазвитие. Работа, физуха. Как будто готовлю себя к каким либо ударам судьбы. Вот как то так."


                          На Абф не влезай покамест,да и с форумом мож сделать перерыв.Передоз тож не хорошо.
                          А доверие оно должно быть ровно на столько-на сколько оправданы риски и потенциальная выгода стоит того.С ожп тебе должно быть комфортно и хорошо.Просто пока ты не умеешь их правильно готовить.

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3213
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                            Re: так мы расстаемся? - получается да.
                            « Ответ #174 : 22.02.2016, 23:59:11 »
                                 Если заменить "подозрительность" на "бдительность" как форму отсутствия ничем неоправданного "доверия", ака "лошизма аленьего", то все встанет на свои места. Единственное, что к бдительности не помешает изрядная порция здорового фатализма. Тем более, что как показала практика, слив - это неприятность, а не трагедия.
                                 Ну а так, че, присоединяюсь к камрадам - красава!
                            Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Ovechkin

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 82
                              • Возраст: 31
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: так мы расстаемся? - получается да.
                              « Ответ #175 : 23.02.2016, 18:56:11 »
                              Спасибо James. О термине "потреблядь" узнал от тебя первого и рад что оправдал надежды.
                              Crusader, буду спрыгивать. И буду учиться готовить. А то чем больше читаю, тем больше остроты получается.
                              Walker: понравилось про порцию здорового фатализма. В этом что то есть. Спасибо.

                              В целом надеюсь что лечение прошел успешно. Очень рад что нарвался именно на эту больницу. Здесь тепло и уютно, в отличие от соседней, где часто вырубают свет и хирурги оставляют шрамы.

                              Но я же зашел не с пустыми руками. Малеха виски не помешает. Праздник все таки. Выпьем за нас.  :-!!!!!  Ну а пока вы пьете я и кальянчик забью ::)))---


                              сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                              Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 3 месяцев 7 дней 18 часов

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2212
                                • Возраст: 32
                                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                « Ответ #176 : 24.02.2016, 13:53:21 »
                                Молодец! :-)))!
                                За выписку.
                                В добрый путь!
                                Не курю: 2 месяцев 23 дней 11 часов

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8957
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                  « Ответ #177 : 24.02.2016, 14:12:45 »
                                  Выписывать, выписывать, выписывать на фиг его от сюда!!!
                                  Пусть приходит, сидит, читает, умные вещи другим говорит, кто только поступил!!!

                                  Поздравляю, сдержанно и уверенно прошел это жизненное испытание!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Ovechkin

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 82
                                    • Возраст: 31
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                    « Ответ #178 : 24.02.2016, 15:20:30 »
                                    Evgen:, в добрый!  :-)))!
                                    Игнис, спасибо за поздравление. Кстати один из твоих ответов раза четыре перечитывал. Настолько хорошо он мне помог. Да и вообще здорово вы меня вытянули. Так перевернули сознание, что даже телефонный звонок от б.у. ни разу не зацепил. Так лишь слегка разнервничался.  Вот что значит во время оказаться в нужном месте. А насчет чтива, так эт да. Буду заходить, и буду писать. Может тож кому помогу. Мне здесь очень понравилось. Душевненько тут.
                                    И жду заслуженный штампик.
                                    сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 3 месяцев 7 дней 18 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2962
                                      • Возраст: 102
                                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                      « Ответ #179 : 24.02.2016, 15:28:55 »
                                      Молодец
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15