*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разбор полета длинною в 5 лет.  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poputal

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 44
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: да
    • Сжег мосты: да
    Всем привет,ну что, принимайте пополнение :). Заранее хочу предупредить, что будет много букв, но расчитываю на ваши советы))

    Поехали  :-}}!!:-}}!!. История началась в 2009 году, добавляет меня в ВК красивая девочка, на тот момент я был студентом медицинского ВУЗА,мне 22 года, ей. как она сказала тогда, 18. Написала она тогда с целью узнать насчет поступления, мол хочу стать врачом-посоветуй, в принципе ничего интересного, если-бы не одно НО, я залип, сразу решил,что будет моей, и это с учетом того,что мы из разных городов, расстояние между которыми 1500 км). В общем с моей инициативы начали общаться чаще, больше, затем зависание на телефоне, общение ночи напролет в аське, скайпе. Так докатились до взаимных признаний в любви. Это была первая девушка которой я это сказал,до этого были отношения, но абсолютно не серьезные, так, гулянки.

    Шло время, мы общались, и спустя где-то полгода, она говорит что приезжает в Москву, тут тоже ничего особенного, встретились, неделю,что она была в Москве, гуляли, первые поцелуи, о сексе даже и не думал как-то, тем-более она была девочкой на тот момент, и давить я не хотел.

    Спустя неделю, она уезжает домой, слезы, грусть расставания, обещания ждать и все в этом духе), в общем как вы поняли, начались отношения на расстоянии. Я учился, она заканчивала школу, как я тогда думал 11 класс, но в процессе общения она все чаще, невзначай спрашивала, сможешь-ли ты ждать меня если понадобится еще год? на что я с абсолютной уверенностью отвечал, конечно, ведь я люблю. Время шло, общались,вроде все хорошо, но уже тогда у нее начали потихоньку выползать тараканы), Ревность, ко всему, ко всем, ее требования по телефону быть дома через 15 минут если я где-то гулял с друзьями. Не дай бог было добавить кого-то из девушек в ВК, никакие объяснения и оправдания не канали, скандалы по телефону, шантаж расставанием,как следствие мои клятвы в любви, страх потерять, в итоге подчинение ее требованиям, короче как я понял только сейчас, сломался я уже тогда, она поняла что мной можно манипулировать, я велся, сел одним словом на поводок.
    Перед новым годом она снова приезжает,с родителями,познакомился с её отцом, её познакомил со своими, остались у меня, первый в ее жизни секс, все волшебно. После праздников она уезжает обратно к себе в город. Так прошел первый год.

    Подходило время ей наконец-то приехать и поступать в институт, и как-то вечером от нее звонок, она плачет, говорит что хочет мне в чем-то признаться, я напрягся, и тут она выдает,что ей на самом деле 15 лет, и еще год ей учиться в школе, я пойму если ты не захочешь отношений и все в этом духе, я конечно-же без сомнений отвечаю,что возраст это ерунда, я дождусь, тема была благополучно закрыта, и все вернулось на круги своя. За следующий год я съездил к ней домой, познакомился с семьей, провели замечательное лето, она приезжала ко мне, одним словом были счастливы. Но тут на мой взгляд есть один важный нюанс, ее родители, тогда отпускали 15 летнюю девочку в другой город, к молодому человеку, которого они видели один раз в жизни, и совершенно не знали моих родителей. Но тогда, я абсолютно не придавал этому значения. и посчитал что мои родители не должны знать о нашем маленьком секрете, я о возрасте).

    Так пролетел еще один год, и вот он,долгожданный момент, она приезжает, и мы больше никогда не расстанемся. Тут наверное следует сказать, что ее родители, а именно мама, была категорически против того, чтобы ее дочь после поступления в институт жила в общежитии, рассматривался только вариант с квартирой. Так и порешили, я на тот момент не работал, просто не мог из-за напряженной учебы, благо мой отец пошел навстречу, и год спонсировал. Опять же,на мой взгляд важная деталь, во время поступления её в институты, всеми организационными вопросами занимался я, подача документов, огромные очереди, беготня. Её родители приехали только по факту-оплатить учебу. Но и это все благополучно прошли,она поступила и начались обычные будни, учеба у нее, у меня, живем в отдельной квартире. Начались скандалы, мне даже трудно вспомнить почему они конкретно возникали, но это было постоянно, по любому поводу. Мои друзья ей не нравились, со многими потом я просто перестал общаться из-за ее наездов, а т.к человек я спокойный, все "концерты" я пытался сглаживать, объяснял,что так нельзя, помогало на какое-то время, а затем все по новой. Дальше хуже, когда приходило время ехать в отпуск отдыхать, то мне выставлялся ультиматум, или мы едем вместе, с ее родителями, или же расстаемся, и все это опять-же с криками, с ее стороны, оскорблениями и т.д. Кто побеждал в этой схватке думаю говорить не нужно  ;);)

    Так и жили, ругались, мирились, но в целом все нас устраивало. В то время мне уже начали намекать мои оставшиеся друзья, что мол тебя откровенно водят за йух, открой глаза, родители так-же стали напрягаться, ибо девушка, резко поменяла к ним отношение еще тогда,когда мы стали жить отдельно, ходила к ним через не хочу, общения минимум, все это мотивировалось тем, что мы самостоятельные, нечего бегать к родителям, у нас свои дела. и жизнь, опять-же мои объяснения, доводы, что они дают денег на съем квартиры, содержат нам с ней машину, покупают продукты в конце-концов помогали на время. Тут наверное будет показательным тот факт что за все 5 лет, с моей семьей мы встретили новый год 1 раз.Хотя иногда общалась, как мне кажется откровенно, с радостью.Безусловно такое отношение их обижало, но я сам не знаю почему искал оправдания, выгораживал девушку, доказывал им что-то. В общем превратился я непойми в кого.Родители терпели, не лезли, а я никогда не выносил сор из нашей с ней избы.

    Спустя какое-то время, нам пришлось с квартиры съезжать, я в этом ничего криминального не видел, думал поживем пока у родителей моих, но нет, девушка настояла на том чтобы мы искали другую. Опять я повелся , нашли, причем с очень хорошим ремонтом, переехали, начали жить, ( здесь небольшое отступление, квартиры мы снимали в одном районе с родителями, первая вообще была на одной лестничной клетке, вторая в этом районе, но подальше. Так же все квартирные дела, договора, и прочее решал я, её родители исключительно присылали денег. Не маловажным наверное является тот факт, что ее родители. когда приезжали в Мск по делам, избегали встречи с моими, а когда это удавалось,то общение шло тяжеловато.). После переезда в другую квартиру, эйфория прошла, снова начались будни.

    Я закончил институт, поступил в интернатуру, и параллельно устроился на работу на скорую помощь, работал сутками, после суток ехал на учебу, приезжал домой и валился с ног. Естественно, что я не мог уделять ей столько внимания, сколько ей хотелось, начались скандалы на этой почве, правда со временем,девушка немного успокоилась, и все устаканилось. К слову сказать, зарплата моя ее не устраивала. Потому как желания у девочки росли, начиная кольцами за 60 тыров, заканчивая квартирой, при всем этом постоянно повторялась фраза, ты же мужик-делай.Конечно все это было на уровне, намеков, скажем покажет невзначай фотографию колечка, машины, и с грустными глазками- любимый я так хочу это....  Я в принципе всегда замечал, что она заглядывает в рот другим,завидует, думал. может это в силу возраста, опять-же объяснял,что мне ничего не жалко для тебя, я бы с радостью был готов отдать все, но нужно время, и вроде понимала, на время. Такими темпами дожили до того, что она уже откровенно говорила мне, поговори с отцом, давай менять машину, но хорошую, например бмв, инфинити, мол, ты парень видный, тебе нужно на таких ездить, как следствие мои вкручивания мозгов ей.

    Жизнь шла своим чередом, за исключением того, что скандалы стали жестче, она начала распускать руки, плевала в лицо, в процессе у нее проскакивали фразы, ты меня не возбуждаешь как мужчина, и тому, подобное. Приходил домой к родителям с расцарапанными руками, но опять-же брал вину на себя, мол я инициатор, а это следствие ее реакции. В общем защищал. Бывали моменты. когда я собирал вещи, и хотел уходить,но она извинялась,плакала, а я не мог не простить. Все налаживалось. Но спустя какое-то время, все по-новой. Я стал чувствовать себя беспомощным, что я  не могу ничего сделать с ситуацией, ее пилеж, только подогревал это все. Я дошел до того, что хотел бросить профессию, поменять ее кардинально, потому что, не мог ей дать того, чего она хотела. Но она отговаривала, говорила, что я верю в тебя.И я бился. но зерно сомнения уже плотно сидело. Кстати сказать, специализация ее интересовала исключительно прибыльная. Я не понимаю почему, почему я пропускал мимо ушей такие явные звонки, как слова ее мамы, о том что в жизни главное деньги. Бывало в разговоре ее мама акцентировала внимание на том, что наша дочка, учась в школе общалась с детьми депутатов,я это язвительно парировал, в общем такие разговоры заканчивались как правило руганью).

    Ну а теперь, собственно как она ушла, для начала я опишу как это случилось в первый раз.
    В прошлом году мы с ее семьей отдыхали в деревне, все было хорошо, но уже тогда я почувствовал холод, секс стал, своего рода вознаграждением. На отдыхе я откровенно пассивничал, лежал, был раздражительным, потому как были проблемы с учебой, плюс ко всему тяготили мысли о том, что я все так-же не состоялся в материальном плане. Приехали в Москву, она не давала себя обнять, целовать, была раздражительной. Я ушел через день на сутки, и вечером, будучи на работе получаю смс, мол я съехала, меня не ищи, я устала ждать. Я воспринял это на удивление спокойно, позвонил ей, предложил встретиться, и объясниться, на что получил отказ, форсировать ситуацию я не стал,не писал, не звонил, наверное неделю. Вывез вещи со съемной квартиры свои вещи обратно к родителям, уладил все нюансы с хозяйкой. В это время у нее в соц сетях, огромные букеты роз. статусы счастлива и т.д. Но как-то так получилось, что стали общаться, сразу скажу,что не заваливал цветами, мольбами и прочее, терпел. В общем через пару недель сошлись, ее родители к тому времени уехали из города, она осталась одна, сняла себе какую-то комнатку 13-кв.м. Я приезжал к ней, посмотрел на все это дело, и твердо решил ее забрать, конечно-же к своим родителям, потому что квартиру мы благополучно прое**ли, думал поживем пару месяцев. снимем квартиру. Своим я опять-же ничего не рассказывал, винил перед ними себя. Позже, разговаривая с ее родителями, выиснилось, точнее ее мама, сама призналась в том, что это была её идея, чтобы дочка съехала. т.к ей не нравились наши отношения.
    Но вроде опустили это, жили у моих, до тех пор пока я не нашел у нее в телефоне переписку с другом со школы, в которой он называет ее милая, а она отвечает на это взаимностью. Я вскипел, тогда я был настолько зол, что готов был ударить, но сдержался. Она снова извинялась, говорила что он маленький (ему 20), и ей никто не нужен. я опять Схавал......

    Прошло 2 месяца, я к тому времени работал уже на двух работах+ учеба, обе работы суточные, с одних суток на другие потом на учебу, естественно, что куда-то выбираться получалось достаточно редко, сил просто не было. И вот развязка, с середины ноября, я начал замечать,что она абсолютно отдалилась, на телефоне появился пароль, разговаривать практически не о чем, все это впаривалось мне под соусами, усталости, учебы. Да и что скрывать, я не смог забыть ту, увиденную переписку, и припоминал ей. И вот я после суток заступаю на вторые, весь день она не звонит, не пишет. Я набираю сам, она как обычно, учусь,устала. Вечером набирает сама, и говорит, нам надо разъехаться!!! я в шоке,пытаюсь выиснить причину, ответ прост- мне нужен свой угол в Москве, у меня тут родная тетя, я буду жить у нее, и платить 20 тысяч. Я понимаю что это фуфло, срываюсь ночью домой, дома разговора не получается. На следующее утро мы разъехались по своим делам, от нее весь день ни звонка, ни смс, я понимаю что пришел пиздец. Встречаю с учебы, пытаюсь вывести на диалог, но она стоит на своем, я тебя люблю, поживем раздельно. Интуитивно чувствуя ее вранье, я закипаю, в вагоне метро просто наворачиваются слезы, я держусь кое-как. Спрашиваю, ты точно решила съехать? ты понимаешь что это конец? Она только молчит. Я уже был заведен настолько, что придя домой, засадил бутылку вискаря, дома отец, мама, не понимая,что происходит, пытаются что-то у нее узнать, она только молчит. Плачет. тут я не выдержал, взял чемоданы, начал выбрасывать ее вещи, оскорблял, в общем выставил. Она с истерикой ушла, было это 1 декабря....


    И вот после ее ухода проходит неделя, снова фотографии цветов с подписью, спасибо,что делаешь меня счастливой. Полный игнор моих смс, хотя я написал лишь смс с извинениями за оскорбления, не просил вернуться, не умолял, не клялся в любви.
    Для меня все стало понятно, Вася..., тот самый, школьный друг...

    Что имеем сегодня, пинговала конкретно, до вчерашнего дня,начиная со второй недели, прощальные смс, благодарности за то что я был, скидывание мне наших общих фотографий, я отвечал на это примерно следующее, ушла значит иди, но после чужих рук,ты мне не нужна, а жизнь все покажет. А потом и вовсе пригрозил скинуть всю эту муть ее ебарю, если не успокоится.

    В итоге со вчерашнего дня, они вместе отдыхают в горах, у него и яхта, и мерседес, и все ништяки, дарил ей по 101 розе каждую неделю.

    Подитоживая все это, я хочу сказать еще вот что, не подумайте что хороших моментов у нас не было, были периоды нежности, мечты о детях, и она не была такой сукой, человек, который вырос на моих глазах превратился в чудовище, как я думаю благодаря маме. Она хорошая хозяйка, очень внимательная, но к сожалению собственница, делала мне сюрпризы. А я наверное не смог ответить тем-же.


    Что мне хочется сейчас? Безусловно забыть. Отпустить ее. о возврате я не думаю.
    Из успехов Т1Д с хорошей девочкой.  :)

    Просто, прошу помощи, убит морально....

    Прошу прощение, может написано сумбурно, писал с тлф.




    Срыв Санчаса - камбек.


    « Последнее редактирование: 19.03.2015, 11:14:03 от Evgen »
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

    Онлайн Grenblin

    • Шо, опять?!
    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1073
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 34
      • Имя: Полуэкт Полуэктович
      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
      « Ответ #1 : 03.02.2015, 00:46:37 »
      Ну что тут сказать?
      Пельмень на голову натянут плотно, она тебя держала за яйки своими ультиматумами по поводу ухода, да и ты сам был "обманываться рад".
      Девочка из семьи в которой деньги правят миром, судя по высказываниям её мамы. Вот тебе и результат, меркантильная дочь-шалава, которая за букет готова прыгать по куям.
      Девочка с тебя потянула ништяки, колечки-хуечки, а как ты перестал покупать, нашла себе еще более рогатого аленя (нихуя себе, 101 роза каждый день!!).
      С того момента, как она начала в тебя плевать и распускать руки, ты перестал быть для неё альфа-самцом и стал простым бета-половичком. Редко какая дура с инстинктом самосохранения позволит себе такое с альфой.


      Рекомендация следующая:
      1. Полноценный и бескомпромиссный САНЧАС: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
      2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прочтение литературы: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
      3. Регулярно отписываться здесь и прислушиваться к советам Специалистов.


      Пункт №1 поможет "забыть", а точнее станет похер.
      Пункт №2 поможет больше не попадать в такие ситуации и поможет понять, почему ваше расставание для тебя является спасением.
      Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

      Оффлайн Poputal

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 27
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
        « Ответ #2 : 03.02.2015, 00:51:36 »
        Да, все это я только сейчас начинаю понимать, но как ни стыдно признать, чувствую себя использованным гондоном. Разумеется после 5 лет вместе, куча вопросов? как так? сразу к другому, любила ли вообще?

        И еще небольшой вопрос, что ее пинги могли значить? скучает? или просто издевается, дергая за член?
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

        Онлайн Grenblin

        • Шо, опять?!
        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1073
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 34
          • Имя: Полуэкт Полуэктович
          Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
          « Ответ #3 : 03.02.2015, 00:56:14 »
          как так? сразу к другому, любила ли вообще?


          А тебе не пох? Что это тебе даст? Даже если любила, то что? А если не любила? Тогда что?
          Это как страдать по смытой в унитаз какашке, гадая, достаточно ли в ней было клетчатки.



          И еще небольшой вопрос, что ее пинги могли значить? скучает? или просто издевается, дергая за член?


          Перевод с ОЖПшного на человеческий: "Вот посмотри, как мне хорошо без тебя, у меня новый алень, а ты мне нужен на случай запасного аэродрома, вдруг новый быстро раскусит и пошлет накуй, я к тебе обратно в слезах прибегу, скажу что это я его бросила, потому что еще люблю тебя и ты весь растаешь, мой сладкий алененок и побежишь за цветочками мне."


          Как-то так...
          Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

          Оффлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4069
            • Возраст: 38
            Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
            « Ответ #4 : 03.02.2015, 00:56:38 »
            Яхты-мерседесы?  Сказки для тебя, наивного дурачка!  Сейчас игра ближе-дальше, она из твоей жизни никуда ещё не ушла! Уйти её - вот твоя задача!
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн AlenDelon

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 578
            • Город грехов и соблазна...
              • Возраст: 23
              Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
              « Ответ #5 : 03.02.2015, 00:57:23 »
              Баба повелась на бабло и роскошь, ничего удивительного, одна из многих. Сам видишь цену такой женщине. И вообще по поведению ожп надо было либо ставить на место, либо валить, ибо занесет в пилотку с головой, что ничего не останется, ни друзей, ни увлечений, ничего... Хочу это, хочу то...бля аж противно. Выход из ситуации есть, а непригодную ожп забыть. Изучай форум вдоль и поперек, половина ожп раскусываются как орешки для пригодности.. Ну а чтобы голову остудить, то обязательно на санчас.

              Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 9 часов

              Оффлайн Poputal

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 44
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: да
                • Сжег мосты: да
                Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                « Ответ #6 : 03.02.2015, 01:03:14 »
                Спасибо большое,что откликнулись, сейчас для меня важно снова, найти себя, я никогда не был обделен женским вниманием, но здесь,удар по самому больному как мне кажется.

                А она уже везде заблокирована, абсолютно. я морально вымотан, настроение как у пмс-ницы, то все хорошо, то слезы сами идут.
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

                Онлайн Grenblin

                • Шо, опять?!
                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1073
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 34
                  • Имя: Полуэкт Полуэктович
                  Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                  « Ответ #7 : 03.02.2015, 01:06:32 »
                  Спасибо большое,что откликнулись, сейчас для меня важно снова, найти себя, я никогда не был обделен женским вниманием, но здесь,удар по самому больному как мне кажется.

                  А она уже везде заблокирована, абсолютно. я морально вымотан, настроение как у пмс-ницы, то все хорошо, то слезы сами идут.


                  Это нормально, это психологическая ломка, мозг в панике.
                  Займись собой, физическая нагрузка + смена или дополнение имиджа. Все бабки, что мог потратить на неё, теперь потрать в два раза больше, но на себя. Купи новую одежду, которая тебе нравится, одеколон, гаджеты, которые давно хотел купить и т.п.
                  И мозг займи, литература не даст ему времени киснуть + даст пищу к размышлению на то время, когда чтение недоступно.

                  Как только начинает качать, падай на пол и отжимайся до изнеможения или на пробежку иди. Проверено, очень помогает.


                  Заодно можешь по форуму пробежаться, по историям выздоровевших пациентов, поймешь, насколько "уникальна" твоя ситуация :)
                  Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                  Оффлайн Poputal

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                    • Возраст: 27
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: да
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                    « Ответ #8 : 03.02.2015, 01:12:51 »
                    Спасибо, все принял к сведению, буду отписываться, и лить сопли по мере возможности, больше некому, для всех у меня все хорошо, включая родителей...Блядь, мне 27 лет, а чувствую себя на 15
                    Форум курил активно, понимаю, что это просто ступенька в жизни, ничего сверхстрашного не случилось, есть ситуации более жесткие, но пока мои эмоции живут сами по себе, к сожалению. ??????
                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

                    Онлайн Grenblin

                    • Шо, опять?!
                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1073
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Полуэкт Полуэктович
                      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                      « Ответ #9 : 03.02.2015, 01:15:43 »
                      Блядь, мне 27 лет, а чувствую себя на 15
                      Намана, здесь были пациенты на 10 и 15 лет старше. Аленизму  все возрасты попкорны :)


                      но пока мои эмоции живут сами по себе, к сожалению. ??????


                      "И это пройдёт."  :\\\\\
                      Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                      Оффлайн Poputal

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 44
                        • Возраст: 27
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: да
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                        « Ответ #10 : 03.02.2015, 01:17:37 »
                        в общем, считаю, что терапия началась вчера, подскажите где включить счетчик индикации уничтожения пелотки?
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

                        Онлайн Grenblin

                        • Шо, опять?!
                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1073
                        • Добрый мизантроп
                          • Возраст: 34
                          • Имя: Полуэкт Полуэктович
                          Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                          Оффлайн Colver

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 275
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Илья
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                            « Ответ #12 : 03.02.2015, 01:20:27 »
                            По поводу того, что стала монстром - чушь... она была им изначально. И твоей вины здесь нет, и ты бы с этим ничего бы не поделал, не изменил бы её. Типичная СДС - потреблять, которую даже не жалко. Потому что только паразитирует на отношениях и дружбе, взамен ничего не давая... её волнуют лишь её дела. Так что повезло ещё тебе - потом осознаешь насколько  :)

                            Прохожу санчас: 1 год 9 дней 21 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1624
                              • Возраст: 37
                              Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                              « Ответ #13 : 03.02.2015, 01:24:44 »
                              Разумеется после 5 лет вместе, куча вопросов? как так? сразу к другому, любила ли вообще?
                              Да не, не сразу. Бабенка продолжительное время искала другую ветку, а как нашла- тебя слила.
                              Насчет любви не знаю, больше я тут расчет вижу циничный.
                              Там чувствуется девочка та еще, немало еще аленей поломает об колено на пути к успеху.
                              С такими персонажами инфаркт получить до 40 как нефиг делать.
                              А вообще история хрестоматийная конечно.
                              На форуме все ответы на вопросы свои найдешь.
                              Ее больше в жизнь свою тебе никак нельзя пускать, бракованная она.
                              Посему санчас, строгий и беспощадный. Для твоего же блага.
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4069
                                • Возраст: 38
                                Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                « Ответ #14 : 03.02.2015, 01:28:13 »
                                Спасибо большое,что откликнулись, сейчас для меня важно снова, найти себя, я никогда не был обделен женским вниманием, но здесь,удар по самому больному как мне кажется.

                                А она уже везде заблокирована, абсолютно. я морально вымотан, настроение как у пмс-ницы, то все хорошо, то слезы сами идут.

                                И что у тебя "самое больное"?
                                Блок поставить - дело нехитрое, сохранить же - будет стоить немалых трудов!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Poputal

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 44
                                  • Возраст: 27
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: да
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                  « Ответ #15 : 03.02.2015, 01:29:44 »
                                  Так что повезло ещё тебе - потом осознаешь насколько  :)

                                  Я в этом подсознательно уверен.)))


                                  А еще такой, возможно наивный, если не сказать мудацкий вопрос.

                                  Я по специальности хирург, последний пинг ОЖП, был ни как обычно в виде смс, а звонком на тел, ответил спокойно, интересовало ее следующее, якобы у бабушки, обнаружили рак желудка, просила проконсультировать, я без эмоций всем чем мог, помог, мудак? ::)::), Эта мадам приезжает с курорта скоро, и если снова выйдет на связь, по данному вопросу, как себя вести? или это просто повод?  Разложите, а то пока мозги в яйцах :=}{{}{
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

                                  Оффлайн Poputal

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 44
                                    • Возраст: 27
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: да
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                    « Ответ #16 : 03.02.2015, 01:33:14 »
                                    Разумеется после 5 лет вместе, куча вопросов? как так? сразу к другому, любила ли вообще?
                                    Да не, не сразу. Бабенка продолжительное время искала другую ветку, а как нашла- тебя слила.

                                    Да, я согласен, ибо во время очередного её пинга, я сказал что уже есть девушка (наврал конечно), что все хорошо у меня, она брызгала слюной, что я такой плохой, и врал ей насчет чувств, короче постановочная сцена ревности с ее стороны, после этого огромное сообщение относительно того, что этого Васю она любила еще со школы, и мол пол года он ее добивался, я так смекнул, что разводит на то чтобы я сорвался. я спокойно ответил, что очень рад за нее.
                                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 16 часов

                                    Онлайн Grenblin

                                    • Шо, опять?!
                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1073
                                    • Добрый мизантроп
                                      • Возраст: 34
                                      • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                      « Ответ #17 : 03.02.2015, 01:33:40 »
                                      Так что повезло ещё тебе - потом осознаешь насколько  :)

                                      Я в этом подсознательно уверен.)))


                                      А еще такой, возможно наивный, если не сказать мудацкий вопрос.

                                      Я по специальности хирург, последний пинг ОЖП, был ни как обычно в виде смс, а звонком на тел, ответил спокойно, интересовало ее следующее, якобы у бабушки, обнаружили рак желудка, просила проконсультировать, я без эмоций всем чем мог, помог, мудак? ::)::), Эта мадам приезжает с курорта скоро, и если снова выйдет на связь, по данному вопросу, как себя вести? или это просто повод?  Разложите, а то пока мозги в яйцах :=}{{}{



                                      Ты что, единственный хирург в городе?
                                      Путь новый алень заплатит за консультацию у другого.
                                      Даже если она не п*здит, с каких херов ты должен консультировать?
                                      Посылай накуй, это больше не твоя забота.


                                      К слову, моя так с компом пыталась ко мне подкатить, типа скоро экзамены, а комп сломался.
                                      Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14