*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разбор полета длинною в 5 лет.  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenDelon

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 578
  • Город грехов и соблазна...
    • Возраст: 23
    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
    « Ответ #18 : 03.02.2015, 01:34:40 »
    Никаких контактов. В этом вся суть. Пусть к другим обращается.

    Качаю тело: 5 месяцев 7 дней 22 часов

    Оффлайн Poputal

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
      « Ответ #19 : 03.02.2015, 01:36:14 »
      Спасибо большое,что откликнулись, сейчас для меня важно снова, найти себя, я никогда не был обделен женским вниманием, но здесь,удар по самому больному как мне кажется.

      А она уже везде заблокирована, абсолютно. я морально вымотан, настроение как у пмс-ницы, то все хорошо, то слезы сами идут.

      И что у тебя "самое больное"?
      Блок поставить - дело нехитрое, сохранить же - будет стоить немалых трудов!

      Для меня, сейчас такое чувство, что ткнули носом в мою несостоятельность, в материальном плане, мол бери ношу по себе, чтоб не охать при ходьбе
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1095
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 34
        • Имя: Полуэкт Полуэктович
        Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
        « Ответ #20 : 03.02.2015, 01:36:28 »
        Никаких контактов. В этом вся суть. Пусть к другим обращается.

        Даже если она позвонит в панике, её убивают и т.п.
        Тебя это НЕ ЕБЁТ.
        САНЧАС - это полный игнор. Иначе сорвешься и пиши пропало, снова твои яйки у неё в тисках.
        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

        Оффлайн Grenblin

        • Шо, опять?!
        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1095
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 34
          • Имя: Полуэкт Полуэктович
          Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
          « Ответ #21 : 03.02.2015, 01:37:36 »
          Спасибо большое,что откликнулись, сейчас для меня важно снова, найти себя, я никогда не был обделен женским вниманием, но здесь,удар по самому больному как мне кажется.

          А она уже везде заблокирована, абсолютно. я морально вымотан, настроение как у пмс-ницы, то все хорошо, то слезы сами идут.

          И что у тебя "самое больное"?
          Блок поставить - дело нехитрое, сохранить же - будет стоить немалых трудов!

          Для меня, сейчас такое чувство, что ткнули носом в мою несостоятельность, в материальном плане, мол бери ношу по себе, чтоб не охать при ходьбе


          Тю, бля, вот и отлично. Твоя реакция должна быть такая.


           :{}{}||||  Акуенно бля, беру себя, как ношу и начинаю тратить мною-же заработанные бабки на себя любимого!
          Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

          Оффлайн Poputal

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 44
            • Возраст: 27
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: да
            • Сжег мосты: да
            Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
            « Ответ #22 : 03.02.2015, 01:42:31 »
            Никаких контактов. В этом вся суть. Пусть к другим обращается.

            Даже если она позвонит в панике, её убивают и т.п.
            Тебя это НЕ ЕБЁТ.
            САНЧАС - это полный игнор. Иначе сорвешься и пиши пропало, снова твои яйки у неё в тисках.

            Понял. Если будет, что-нибудь интересное, отчитаюсь!!

            И вот еще что, по поводу Т1Д, как я сказал девочка хорошая была, в том плане что симпатичная. лучше БОЖП. Ситуация  вот какая. Получилось случайно, она живет с парнем год, но он амебный, вегетарианец, не пускает на тусовки её, и в тот день когда собственно все случилось, она ему нагла нап***ла, что остается у мамы, а была с моей подругой в баре,а потом со мной ,про парня я узнал уже утром, и то от подруги. Но это пол беды, она после траха, пробивала, мол свободен-ли я? и прочая бабская херь. Вестись, или не уподобляться Ваську, и слать в лес?
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1624
              • Возраст: 37
              Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
              « Ответ #23 : 03.02.2015, 01:43:34 »
              Автор, какая еще несостоятельность в материальном плане?
              Ты перспективный молодой хирург, у тебя все будет отлично.
              Ты пойми, такие особи как твоя Бу это бездонные бочки, ты сколько в нее не вваливай ей все будет мало и она всегда будет в режиме поиска более ресурсного самца.
              Так что в сад ее вместе с консультациями.
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Grenblin

              • Шо, опять?!
              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1095
              • Добрый мизантроп
                • Возраст: 34
                • Имя: Полуэкт Полуэктович
                Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                « Ответ #24 : 03.02.2015, 01:43:49 »
                Никаких контактов. В этом вся суть. Пусть к другим обращается.

                Даже если она позвонит в панике, её убивают и т.п.
                Тебя это НЕ ЕБЁТ.
                САНЧАС - это полный игнор. Иначе сорвешься и пиши пропало, снова твои яйки у неё в тисках.

                Понял. Если будет, что-нибудь интересное, отчитаюсь!!

                И вот еще что, по поводу Т1Д, как я сказал девочка хорошая была, в том плане что симпатичная. лучше БОЖП. Ситуация  вот какая. Получилось случайно, она живет с парнем год, но он амебный, вегетарианец, не пускает на тусовки её, и в тот день когда собственно все случилось, она ему нагла нап***ла, что остается у мамы, а была с моей подругой в баре,а потом со мной ,про парня я узнал уже утром, и то от подруги. Но это пол беды, она после траха, пробивала, мол свободен-ли я? и прочая бабская херь. Вестись, или не уподобляться Ваську, и слать в лес?

                Золотое правило: Если она изменила кому-то с тобой, она изменит с кем-то тебе.
                Тебе нужна еще одна шалава в жизни?
                Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                Оффлайн Poputal

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 44
                  • Возраст: 27
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: да
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                  « Ответ #25 : 03.02.2015, 01:47:13 »
                  Автор, какая еще несостоятельность в материальном плане?
                  Ты перспективный молодой хирург, у тебя все будет отлично.
                  Ты пойми, такие особи как твоя Бу это бездонные бочки, ты сколько в нее не вваливай ей все будет мало и она всегда будет в режиме поиска более ресурсного самца.
                  Так что в сад ее вместе с консультациями.

                  Все это я конечно понимаю, просто немного в ауе от того как грубо-говоря, сыкуха, так меня заарканить, как тут сказали, пельмень мне натянули действительно очень плотно!! Будем стягивать  :):)
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

                  Оффлайн Poputal

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                    • Возраст: 27
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: да
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                    « Ответ #26 : 03.02.2015, 01:47:55 »
                    Никаких контактов. В этом вся суть. Пусть к другим обращается.

                    Даже если она позвонит в панике, её убивают и т.п.
                    Тебя это НЕ ЕБЁТ.
                    САНЧАС - это полный игнор. Иначе сорвешься и пиши пропало, снова твои яйки у неё в тисках.

                    Понял. Если будет, что-нибудь интересное, отчитаюсь!!

                    И вот еще что, по поводу Т1Д, как я сказал девочка хорошая была, в том плане что симпатичная. лучше БОЖП. Ситуация  вот какая. Получилось случайно, она живет с парнем год, но он амебный, вегетарианец, не пускает на тусовки её, и в тот день когда собственно все случилось, она ему нагла нап***ла, что остается у мамы, а была с моей подругой в баре,а потом со мной ,про парня я узнал уже утром, и то от подруги. Но это пол беды, она после траха, пробивала, мол свободен-ли я? и прочая бабская херь. Вестись, или не уподобляться Ваську, и слать в лес?

                    Золотое правило: Если она изменила кому-то с тобой, она изменит с кем-то тебе.
                    Тебе нужна еще одна шалава в жизни?

                    с Уверенностью могу сказать, что хватит)
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

                    Онлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4118
                      • Возраст: 38
                      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                      « Ответ #27 : 03.02.2015, 01:48:49 »
                      слать в лес?

                      Пока Василием не заделался! А про финансы - не загоняйся, всегда есть, кто меньше зарабатывает, и кто больше. Нужно - сколько потребуется тебе, а не ОЖП. А в твоем варианте это еще и элемент игры. Забей!
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Grenblin

                      • Шо, опять?!
                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1095
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 34
                        • Имя: Полуэкт Полуэктович
                        Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                        « Ответ #28 : 03.02.2015, 01:53:23 »
                        И вообще, все, что говорят ОЖП своим мужикам, типа "мало зарабатываешь" "Мало внимания уделяешь" и т.п. - это обычный shit test - проверка на говно. Прогиб. Редко когда отражает реальность.
                        Прогнулся, ага, значит можно еще гнуть.
                        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                        Оффлайн Poputal

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 44
                          • Возраст: 27
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: да
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                          « Ответ #29 : 03.02.2015, 01:58:13 »
                          И вообще, все, что говорят ОЖП своим мужикам, типа "мало зарабатываешь" "Мало внимания уделяешь" и т.п. - это обычный shit test - проверка на говно. Прогиб. Редко когда отражает реальность.
                          Прогнулся, ага, значит можно еще гнуть.

                          В случае с их семьей,я думаю, да наверное теперь уверен, дочка зеркалит поведение мамы. А мама там цербер, при мне было ни один раз, когда мама чихвостила отца. за то что нет денег, причем не стесняясь в выражениях, про то что, цинично и со знанием дела унижая его достоинство, я вообще молчу. БОЖП переживала за отца, всегда тянулась в таких случаях ко мне, но т.к мама у руля, против нее пойти не могла.
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

                          Оффлайн Poputal

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 44
                            • Возраст: 27
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: да
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                            « Ответ #30 : 03.02.2015, 01:59:13 »
                            слать в лес?

                            Пока Василием не заделался! А про финансы - не загоняйся, всегда есть, кто меньше зарабатывает, и кто больше. Нужно - сколько потребуется тебе, а не ОЖП. А в твоем варианте это еще и элемент игры. Забей!

                            Понял, ищем другие варианты)
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

                            Оффлайн RomanLAP

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 30
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Роман
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочитал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                              « Ответ #31 : 03.02.2015, 09:20:02 »
                              Во многом похоже на мою историю. Только у тебя более запущенный случай, времени вас связало больше.В твоей бу присутствовал неприкрытый меркантилизм, с самого начала, что привело к закономерному итогу. Причем на твоей территории и в твоем же доме начинались эти требования....Родители тоже вмешиваться не должны, гиблое дело. Дальше хуже было бы. Мама моей бу хоть поняла со временем, что в первую очередь ненаглядная единственная дочка истеричка, и перестала вообще лезть в отношения.
                              Плюс в целом загоны более неадекватные изначально у этой ожп. Это так, если сравнивать....
                              После "милая/милый" нужно было уже валить. Даже если тогда секса и поцелуев у них не было, и даже, если наивно представить, что она невинно флиртовала, для меня это уже плевок в твою сторону и измена, которую прощать нельзя.
                              А в дальнейшем она просто проявила свою сущность. К сожалению, часто так бывает, что милый ангел превращаеься в меркантилную шалаву. Раз ты, даже живя с ней вместе, не смог это предотвратить, то остается только признать...Пережить. И в дальнейшем радоваться, что не дошло до семьи.
                              Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 5 часов
                              Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 5 часов

                              Онлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4118
                                • Возраст: 38
                                Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                « Ответ #32 : 03.02.2015, 11:12:36 »
                                Никто ни в кого не превращается. Просто тайное становится явным!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Poputal

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 44
                                  • Возраст: 27
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: да
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                  « Ответ #33 : 03.02.2015, 12:25:26 »
                                  Всем привет. Для начала по своему состоянию. В принципе все нормально, в голове периодически всплывают картинки,как он ее трахает, как она говорит ему те-же слова, какими кормила меня. От этого то-ли злость, то-ли обида. В общем задето самолюбие конкретно. Что касается санчаса. Думаю смогу выдержать. Сомнений пока нет, тем более, что в соц сетях меня нет, абсолютно, единственное, я следил за ее жизнью через друзей, но вчера всем было дано распоряжение впредь все такие попытки жестко пресекать. И вот сегодня, наверное пришло осознание, или страх, что больше никогда не смогу чем-то поделиться с ней, что-то рассказать.

                                  Что касается слать ее после первого ухода, согласен, отец вообще советовал влупить по рогам, чтобы в принципе ее пыл усмирить. Но я же не слушал. Любил же  ;D
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 5 часов

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8017
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Тридцать.
                                    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                    « Ответ #34 : 04.02.2015, 12:20:19 »
                                    Спасибо большое,что откликнулись, сейчас для меня важно снова, найти себя, я никогда не был обделен женским вниманием, но здесь,удар по самому больному как мне кажется.

                                    А она уже везде заблокирована, абсолютно. я морально вымотан, настроение как у пмс-ницы, то все хорошо, то слезы сами идут.

                                    Удар по самому больному был бы в отказе от профессии из-за некондиционной бабы, которая тебя бы слила. Вот тут да, волосы на жопе рвал бы потом всю жизнь.

                                    А еще такой, возможно наивный, если не сказать мудацкий вопрос.

                                    Я по специальности хирург, последний пинг ОЖП, был ни как обычно в виде смс, а звонком на тел, ответил спокойно, интересовало ее следующее, якобы у бабушки, обнаружили рак желудка, просила проконсультировать, я без эмоций всем чем мог, помог, мудак? ::)::), Эта мадам приезжает с курорта скоро, и если снова выйдет на связь, по данному вопросу, как себя вести? или это просто повод?  Разложите, а то пока мозги в яйцах :=}{{}{


                                    Ты конечно помогать обязан всем и вся, ты врач.
                                    Однако я так понимаю, что фраза "помогать страждущим" имеет более конкретный смысл - не отказывать в помощи больным, не оставлять в опасности, а вовсе не реакция на сучное поведение бывшего партнера.
                                    Давай подумаем:

                                    1) - быть всегда готовым:
                                    *оказать медицинскую помощь, - к тебе не обращались за оказанием медицинской помощи.
                                    *внимательно и заботливо относиться к пациенту, - к тебе не обращался пациент.
                                    *действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. - не действовать в интересах родственника.

                                    2)и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете - можно и не отказывать, может не хватать времени.

                                    В общем-то, в данном случае, как бы цинично это не звучало, имеешь полное право послать ее куда подальше, даже на основании профессионального этикета, тем более, понимая все, что между вами случилось нельзя требовать от тебя не предвзятого мнения. Кроме того, я очень сомневаюсь, что врач имеет право лечить, находясь сам в состоянии болезни, когда такое лечение может даже чисто теоретически навредить пациенту (из-за эмоционального переживания нельзя полностью контролировать свои консультации неприятному тебе человеку).

                                    Короче, пинги эти тоже не стоит мешать с ремеслом.

                                    Для меня, сейчас такое чувство, что ткнули носом в мою несостоятельность, в материальном плане, мол бери ношу по себе, чтоб не охать при ходьбе
                                    А ты данные отношения рассматриваешь только с материальной точки зрения (как она, на секундочку)? Просто если да, тогда твои угрызения ясны и не вызывают вопросов. Если ты в ней видел не только удачное вложение и перспективную ОЖП (как она тебя, на секундочку), тогда не ясно в чем твои муки совести? Сия мадам, кроме умения выносить мозг, истерить и быть сукой чем заслужила вливание в нее средств в том объеме, на который она претендует, какими уникальными свойствами (пусть даже для тебя)? Умением готовить? А это что, что-то очень редкое, что-то такое, за что можно все простить и озолотить? По-моему нет, по своей наивности я считаю, что это просто один из критериев, по которому ты выбираешь себе спутницу жизни. Один из. Причем это норма, а не некий бонус, который надо поощрять. Чем еще? Избалованность должна быть оплачена? Вряд ли. Красота и сексапильность? Так это легче заплатить 10 тыр, и провести час с супер профессионалкой.
                                    В общем эта ОЖП, ничтоже сумняшеся, свалила к "более обеспеченному" мальчику. Тем более, стоит прикинуть, нужна тебе ОЖП, которая ценит не личные качества, и не личные заслуги, а денюжки мамы и папы? Просто если да, тогда надо быть готовым к тому, что как только папа и мама денюжков не дадут, ОЖП испарится.
                                    Тут вообще обсуждать смысла не имеет и грызть себя, тем более понимая твою профессию, ОЖП либо готова к этому, либо нет. В данном случае, ОЖП этого просто не понимала и предполагала, что ты "перспективный" в плане денег. Скажи спасибо, что она тебя не заставила в гинекологи пойти, там денег больше.

                                    Всем привет. Для начала по своему состоянию. В принципе все нормально, в голове периодически всплывают картинки,как он ее трахает, как она говорит ему те-же слова, какими кормила меня. От этого то-ли злость, то-ли обида. В общем задето самолюбие конкретно. Что касается санчаса. Думаю смогу выдержать. Сомнений пока нет, тем более, что в соц сетях меня нет, абсолютно, единственное, я следил за ее жизнью через друзей, но вчера всем было дано распоряжение впредь все такие попытки жестко пресекать. И вот сегодня, наверное пришло осознание, или страх, что больше никогда не смогу чем-то поделиться с ней, что-то рассказать.

                                    Что касается слать ее после первого ухода, согласен, отец вообще советовал влупить по рогам, чтобы в принципе ее пыл усмирить. Но я же не слушал. Любил же  ;D
                                    Тебе важен сам факт того, чтобы с кем-то "делится"? Собаку заведи, и с ней делись - разницы нет, кроме того, что собака не предаст. А так, понимание со стороны верного пса и друга будет куда больше, чем со стороны подобной ОЖП.
                                    Папу надо слушать, а то так и становятся ковриками, об который ножки вытирают.
                                    Тебе понять стоит, что она тебя прогнула, причем крайне сильно, и свое поведение надо проанализировать, увидеть его неправоту, ущербность и закрепить этот опыт.
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                    Онлайн Finder

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4118
                                      • Возраст: 38
                                      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                      « Ответ #35 : 04.02.2015, 15:48:17 »
                                      А еще такой, возможно наивный, если не сказать мудацкий вопрос.
                                      Я по специальности хирург, последний пинг ОЖП, был ни как обычно в виде смс, а звонком на тел, ответил спокойно, интересовало ее следующее, якобы у бабушки, обнаружили рак желудка, просила проконсультировать

                                      И что за проблема? Ты хирург, а не онколог, адресуй к специалисту! А то я аналогичными проблемами в свое время озаботился, даже "спасибо" не заслужил.  :{-]{}{
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14