*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разбор полета длинною в 5 лет.  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poputal

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 44
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: да
    • Сжег мосты: да
    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
    « Ответ #36 : 04.02.2015, 18:21:41 »
    Снова привет всем. Сразу скажу что денек сегодня был полное говно. Весь день ловил качели, да такие, что даже про работу на время забыл. Ни с кем практически не разговаривал, был в себе, вся информация которая пыталась до меня дойти, пролетала мимо.И мысли, мысли....о ней, о ваське, о них. Мысли самые разные, начиная от воспоминаний наших с ней замечательных моментов, заканчивая, представлениями о нашей возможной встрече через несколько лет, как она отреагирует? заплачет или улыбнется, что скажет, и будет ли, что сказать мне. Задавал себе кучу идиотских вопросов, скучает ли она? помнит-ли, хоть немного обо мне, и о том, что было с нами за 5 лет?. Руки чесались зайти, узнать есть-ли новые фотографии, посмотреть,что нового у нее, но быстро отогнал эти идиотские мысли. В общем весь день, вместо полезных дел, занимался откровенной хуйней. И это все по прошествии уже 2-х месяцев, с момента слива. Понимаю, что мое состояние,скорее всего, следствие того,что велся на её "ванильные" пинги, тогда еще сидела какая-то слепая надежда, она мне её давала, а на деле фуфло, за что и получил по яйцам.

    Есть,и не плохие новости, во-первых, понял, что могу все-таки сдерживать себя,и говорить себе твердое нет, когда это нужно (я имею ввиду желание запалить фотки).
    Начал читать Виталиса, честно, читать не очень люблю, ибо за время учебы в мединституте книги возненавидел  :D, но есть такое слово надо  :-|!, в общем потихоньку изучаю.
    Решил бросить курить, по классике жанра, решил с завтрашнего дня  ;). Очень хочется верить, что это будет крайняя и успешная попытка.
    С завтрашнего дня возвращаюсь в зал, начал ходить сразу после её ухода, но потом её-пинги, я весь в мечтах, короче забил.
    Заметил, что начали нравиться, сегодня по пути домой. заскочил в аптеку, провизор, оказалась очень симпатичная. милая, девочка, в машину сел с искренней улыбкой, думаю теперь как-нибудь, снова туда заскочить)))
    Ны выходные, куча планов, предложений от друзей, пока остановил свой выбор на караоке, по словам друга,который  частенько туда захаживает, девчонки там очень компанейские и веселые.

    Единственное, что немного затуманивает мозг, то, что БОЖП на выходных возвращается с курорта, и вот сижу " Вангую" будет-ли искать способ выйти на связь, ведь сейчас начнутся обычные будни. Честно, и не обманывая в первую очередь себя, пингов жду, но не понимаю на х*я ::}}}{{{|::}}}{{{|::}}}{{{|
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

    Оффлайн Poputal

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
      « Ответ #37 : 04.02.2015, 18:42:54 »
      Цитировать
      А ты данные отношения рассматриваешь только с материальной точки зрения (как она, на секундочку)? Просто если да, тогда твои угрызения ясны и не вызывают вопросов. Если ты в ней видел не только удачное вложение и перспективную ОЖП (как она тебя, на секундочку), тогда не ясно в чем твои муки совести? Сия мадам, кроме умения выносить мозг, истерить и быть сукой чем заслужила вливание в нее средств в том объеме, на который она претендует, какими уникальными свойствами (пусть даже для тебя)? Умением готовить? А это что, что-то очень редкое, что-то такое, за что можно все простить и озолотить? По-моему нет, по своей наивности я считаю, что это просто один из критериев, по которому ты выбираешь себе спутницу жизни. Один из. Причем это норма, а не некий бонус, который надо поощрять. Чем еще? Избалованность должна быть оплачена? Вряд ли. Красота и сексапильность? Так это легче заплатить 10 тыр, и провести час с супер профессионалкой.
      В общем эта ОЖП, ничтоже сумняшеся, свалила к "более обеспеченному" мальчику. Тем более, стоит прикинуть, нужна тебе ОЖП, которая ценит не личные качества, и не личные заслуги, а денюжки мамы и папы? Просто если да, тогда надо быть готовым к тому, что как только папа и мама денюжков не дадут, ОЖП испарится.
      Тут вообще обсуждать смысла не имеет и грызть себя, тем более понимая твою профессию, ОЖП либо готова к этому, либо нет. В данном случае, ОЖП этого просто не понимала и предполагала, что ты "перспективный" в плане денег. Скажи спасибо, что она тебя не заставила в гинекологи пойти, там денег больше.

      Да, безусловно я в ней видел и жену, и мать моих детей. И безусловно парило то, что она потеет при виде бабла, но опять-же списывал все на возраст.

      Что касается гинекологии, такие разговоры велись оочень активно  :):)

      Цитировать
      Тебе понять стоит, что она тебя прогнула, причем крайне сильно, и свое поведение надо проанализировать, увидеть его неправоту, ущербность и закрепить этот опыт.

      В этом-то и вся сложность, потому как я человека любил искренне, мне было похер накрашена она дома или нет, в домашнем халате, или в кружевном белье. Поэтому в голову пока не могу плотно забить тот-факт,просто не могу поверить, что у нее отношение было ко мне потребительское, и она хладнокровно ждала когда-же моя перспектива наконец выстрелит.
      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

      Оффлайн Poputal

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 27
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
        « Ответ #38 : 04.02.2015, 18:45:11 »
        Цитировать
        И что за проблема? Ты хирург, а не онколог, адресуй к специалисту! А то я аналогичными проблемами в свое время озаботился, даже "спасибо" не заслужил.  :{-]{}{


        Да в том-то и дело, что сейчас в ординатуре по онкологии, но это не меняет сути, в любом случае можно было обратиться к более компетентному специалисту. :)
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

        Оффлайн Rusl@n

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 87
          • Возраст: 26
          • Имя: Руслан
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочёл
          • Сжег мосты: Да
          Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
          « Ответ #39 : 04.02.2015, 20:29:32 »
          Да,блин что-то всё больше и больше "пациентов" обращаются на этот форум.Бабы в последнее время сгавнились вкрай.
          На пинги своей б/у не ведись,не жди,а главное не ищи встречи.И  запомни : камбек-гавно  ::--|||(

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8113
          • Все что не делается - не делается.
            • Возраст: Тридцать.
            Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
            « Ответ #40 : 04.02.2015, 20:53:08 »
            Да, безусловно я в ней видел и жену, и мать моих детей. И безусловно парило то, что она потеет при виде бабла, но опять-же списывал все на возраст.

            Что касается гинекологии, такие разговоры велись оочень активно  :):)

            Знаешь, вероятно тогда эта ситуация тебе только на пользу, так как я очень сильно надеюсь, что твоя голова достаточно просветлится, чтобы понять по поведению подходит тебе очередная ОЖП для отношений, или нет. Про свадьбу думать пока забудь, с таким подходом, да при выборе профессии, ты себя очень быстро сожжешь, ибо от пациентов будешь возвращаться в дурку.
            Выбор партнера либо очень странный, либо просто глупый.
            Сейчас ты этого пока не понимаешь, у тебя "норма" отношений уехала в область терпения, но в общем случае у тебя были товарно-денежные отношения, при которых ты обязан по факту.   
            Ладно, будем надеется голова на место встанет.

            Как я понимаю, твои и ее родители достаточно обеспеченные люди, т.е. вы одного круга примерно (не беря в расчет то, что по факту она, скажем так провенциалка)?

            В этом-то и вся сложность, потому как я человека любил искренне, мне было похер накрашена она дома или нет, в домашнем халате, или в кружевном белье. Поэтому в голову пока не могу плотно забить тот-факт,просто не могу поверить, что у нее отношение было ко мне потребительское, и она хладнокровно ждала когда-же моя перспектива наконец выстрелит.
            А при чем тут то, как она выглядела?
            Ты понять не можешь чем она тебя прогнула и что это такое вообще?
            Ок.
            Это манипуляции, подстрекательство и моральный прессинг, требования не подкрепленные ни чем и твоя на них реакция, мягко говоря безразличная, прямо говоря амебная.
            Ладно, чтобы тебе на первом этапе реабилитации было проще понять то, о чем мы говорим, да и себя по большому счету, просто подумай что сделал для нее ты и какой было ответная реакция. И вот тут, если кажется, что все в порядке и само собой разумеющееся, есть почва для разбора полетов. Поймешь, как и чем она тебя прогнула - станет на много легче.
            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
            Фаина Георгиевна Раневская

            Оффлайн Poputal

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 44
              • Возраст: 27
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: да
              • Сжег мосты: да
              Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
              « Ответ #41 : 04.02.2015, 23:06:09 »
              Цитировать
              На пинги своей б/у не ведись,не жди,а главное не ищи встречи.И  запомни : камбек-гавно  ::--|||(

              Готовлюсь к этому, на случай,если все-таки будет пинговать, вроде все сделал для того,чтобы это стало невозможным.Мои желания, ожидания, это все на подсознании видимо срабатывает пока-что.

              Цитировать
              Как я понимаю, твои и ее родители достаточно обеспеченные люди, т.е. вы одного круга примерно (не беря в расчет то, что по факту она, скажем так провенциалка)?

              Да все верно, только подход немного разный у нас был, я никогда не кичился тем,что есть, и на состоятельность других людей внимания я не обращаю, у неё-же это проскакивало.

              Цитировать
              просто подумай что сделал для нее ты и какой было ответная реакция

              Ну конечно я не могу сказать,что был идеальным, я старался не баловать, возможно где-то перегибал, в последний год,часто слышал от нее.что не дарю цветов, конечно-же старался исправлять. Но в целом никогда,никаких серьезных претензий от нее в этом плане не слышал, в любых ситуациях был помощником, советчиком.
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8113
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                « Ответ #42 : 05.02.2015, 10:11:33 »
                Цитировать
                просто подумай что сделал для нее ты и какой было ответная реакция

                Ну конечно я не могу сказать,что был идеальным, я старался не баловать, возможно где-то перегибал, в последний год,часто слышал от нее.что не дарю цветов, конечно-же старался исправлять. Но в целом никогда,никаких серьезных претензий от нее в этом плане не слышал, в любых ситуациях был помощником, советчиком.
                :-{}{}Капитальное непонимание того, что тебе пытаются объяснить.
                Короче Склифосовский: ты сделал для нее на много больше, чем она для тебя, при этом она требовала все больше и больше.
                Надо перестать выгораживать сию дрянь у себя в голове. По-моему должно было хватить того ебаного стыда, когда ты ее касяки перед своими родителями выгораживал. Ни чего не поменялось, просто сейчас ты нам пытаешься объяснить, что она не такая пустышка.
                Такая, нам не стоит ее выгораживать, не тот случай, это не сор из избы к родителям, ты сюда пришел говорить.
                Если у тебя клин в голове, что надо брать на себя вину за отвратное поведение твоей ОЖП, при этом самому вести себя "спокойно" и на конфликт не идти, тогда этот клин (во второй части) надо ломать: твою ОЖП на место ставить должен только ты (ну или родители, раз ты не можешь, хотя для тебя это минус очень огромный), но уж это делать ты должен уметь.
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн Poputal

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 44
                  • Возраст: 27
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: да
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                  « Ответ #43 : 05.02.2015, 11:31:43 »
                  Цитировать
                  Капитальное непонимание того, что тебе пытаются объяснить.
                  Короче Склифосовский: ты сделал для нее на много больше, чем она для тебя, при этом она требовала все больше и больше.
                  Надо перестать выгораживать сию дрянь у себя в голове. По-моему должно было хватить того ебаного стыда, когда ты ее касяки перед своими родителями выгораживал. Ни чего не поменялось, просто сейчас ты нам пытаешься объяснить, что она не такая пустышка.
                  Такая, нам не стоит ее выгораживать, не тот случай, это не сор из избы к родителям, ты сюда пришел говорить.
                  Если у тебя клин в голове, что надо брать на себя вину за отвратное поведение твоей ОЖП, при этом самому вести себя "спокойно" и на конфликт не идти, тогда этот клин (во второй части) надо ломать: твою ОЖП на место ставить должен только ты (ну или родители, раз ты не можешь, хотя для тебя это минус очень огромный), но уж это делать ты должен уметь.

                  Да уж согласен, пытаюсь выгораживать, клин видимо, действительно конкретный, очень надеюсь, что вы все это дерьмо из меня выбьете. ::)))::)))

                  По состоянию, вроде все ничего, приболел немного, горло схватило, остался сегодня дома.
                  Сегодня под утро приснилось, что сорвал САНЧАС, фапал якобы на фотографии б\у в соц.сетях. Проснулся в ауе, облегченно выдохнул,что это сон))
                  Планы на сегодня не меняю, т.е вечером в зал, как проснулся не курю.
                  Сегодня думаю обновить резюме на сайтах поиска работы, времени не хватает на себя, с той которая есть, постоянно хочется спать.
                  Так что в принципе настрой на 4 из 5.  :)Продолжаю САНЧАС, заметил, что как ни странно, мне это даже нравится.





                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

                  Оффлайн Poputal

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                    • Возраст: 27
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: да
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                    « Ответ #44 : 08.02.2015, 17:53:40 »
                    Всем привет. Вот решил отчитаться как прошла суббота.Как и было запланировано, вечером встретился сначала с друзьями ( муж и жена) посидели в пивном ресторанчике, поговорили за жизнь, настроение было супер, пока не началась живая музыка, танцульки, медляки и прочее, словил качели глядя на танцующие пары, да еще как на зло, играли песни которые с б/у любили, короче снова в голову полезли нежелательные мысли, воспоминания, но вечер я себе портить не хотел, и завел диалог с проходившей мимо текила-girl, девочка хорошая, выпили, поболтали, вроде попустило.Дальше поехал в компанию к другим знакомым, посидели на кухне, немного выпили, и решили вместо караоке как планировалось, поехать в бар, конечно девушек вокруг море, разные, хорошенькие и не очень, в общем познакомились с компанией подруг, трепались, выписали, поймал себя на мысли,что сравниваю ожп с б/у, понятное дело, пока, все в пользу последней, в баре тоже периодически покачивало,но в целом, о б/у не вспоминал, в итоге домой пришли в 7 утра, девочки собирались с нами, но что-то у них не получилось, обещали , что приедут с подружайками на следующих выходных :). Так что все вроде по плану, Санчас соблюдаю, не курю, хотя бывает кроет жутко, но перешел на снюс, намного легче. Не ловить бы еще качели, все было-б в разы лучше.))
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

                    Оффлайн Владимир-я

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 982
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: прошел
                      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                      « Ответ #45 : 08.02.2015, 21:00:50 »
                      В но перешел на снюс, намного легче.
                      Куда перешел?   :---||||
                      перестал курить: 1 год 6 месяцев 24 дней 5 часов

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4275
                        • Возраст: 38
                        Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                        « Ответ #46 : 08.02.2015, 21:05:10 »
                        "Снюс, шведский бездымный табак, который посасывают, закладывая под верхнуюю губу, безопаснее курительного табака.
                        С другой стороны, привычка к с снюсу, употребление которого, в отличие от курения сигарет, безвредно для легких, в два раза повышает шансы на развитие рака поджелудочной железы, утверждается в двух исследованиях, опубликованных на минувшей неделе в британском медицинском журнале «The Lancet».
                        Главный вывод, к которому пришла группа австралийских исследователей под руководством доктора Корал Гартнер из Университета Квинсленда: на здоровье населения употребление снюса оказывает куда менее губительное воздействие, чем курение табака".
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Poputal

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 44
                          • Возраст: 27
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: да
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                          « Ответ #47 : 17.02.2015, 00:49:51 »
                          Привет всем,зашел отчитаться по своему состоянию))))

                          Рекомендации соблюдаю, санчас полным ходом, мыслей о б\у уже практически не возникает, бывает что-то вроде кратковременных флэшбэков когда проезжаю мимо "наших" мест, но в целом все стабильно. Пингов не было, желания у меня, узнать что-либо о ней тоже. Единственное, вчера приснилась, просила прощения, и что-то еще, голову не забивал особо, но лишний раз вспомнилось).
                          Сейчас навалилось куча работы, разных дел, поэтому зал снова отошел на второй план. Литературу изучаю , но опять-же со временем просто беда, поэтому, не так плотно, как хотелось-бы.
                          В общем чувствую себя уверенно, реальное желание расти по всем направлениям)

                          За прошедшее время, в общей сложности Т4Д, одна из них, РСП (40 лет, с впечатляющими для своего возраста данными) так-что новый опыт)))), с ней, кстати общаемся,думаю, будем периодически встречаться.

                          Единственное, немного меня беспокоит, что от секса эмоции пока не те, что были с бушкой, не в "техническом" плане  ;D, а в моральном, нет ощущения комфорта что-ли, каких-то чувств. Пока не знаю,как это объяснить по-другому )))). Может вы подскажете?

                          Ну в кратце,вроде ситуацию обрисовал. Продолжаю лечение.... :::--!!!!:::--!!!!


                          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

                          Оффлайн Grenblin

                          • Шо, опять?!
                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1149
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Полуэкт Полуэктович
                            Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                            « Ответ #48 : 17.02.2015, 01:03:22 »
                            Единственное, немного меня беспокоит, что от секса эмоции пока не те, что были с бушкой, не в "техническом" плане  ;D, а в моральном, нет ощущения комфорта что-ли, каких-то чувств. Пока не знаю,как это объяснить по-другому )))). Может вы подскажете?



                            "Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?" - ты с бабами трахаешься для эмоций или для спуска?
                            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                            Оффлайн Poputal

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 44
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: да
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                              « Ответ #49 : 17.02.2015, 01:13:29 »
                              Цитировать
                              ты с бабами трахаешься для эмоций или для спуска?
                              Привет.для спуска безусловно, просто я думаю, может за время пока с бу жили, привык к размеренному образу жизни, сексу в том числе, сейчас все по- другому, много новых знакомств, общения, непривычно, или просто забыл, как это, когда снова свободен, и есть другие ожп, вот пытаюсь понять.)))

                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 14 часов

                              Оффлайн Grenblin

                              • Шо, опять?!
                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1149
                              • Добрый мизантроп
                                • Возраст: 34
                                • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                « Ответ #50 : 17.02.2015, 01:15:41 »
                                Цитировать
                                ты с бабами трахаешься для эмоций или для спуска?
                                Привет.для спуска безусловно, просто я думаю, может за время пока с бу жили, привык к размеренному образу жизни, сексу в том числе, сейчас все по- другому, много новых знакомств, общения, непривычно, или просто забыл, как это, когда снова свободен, и есть другие ожп, вот пытаюсь понять.)))


                                Выделил тебе твой же ответ :)


                                А привычки меняются. Не спеши.
                                Я наоборот радуюсь, что когда очередную ОЖП чпокаю, у меня к ней ноль эмоций, чисто удовлетворение животных потребностей. Удобно и не напрягает :)
                                Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1351
                                  • Возраст: 32
                                  Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                  « Ответ #51 : 17.02.2015, 01:17:48 »
                                  Мне вот тоже(когда делать нехуй) интересно-а что там за горизонтом событий...в черной дыре?
                                  Или-А пизданёт ли Уеллоу стоун ?
                                  Когда дела появляются,как то не до этого...


                                  Оффлайн Grenblin

                                  • Шо, опять?!
                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1149
                                  • Добрый мизантроп
                                    • Возраст: 34
                                    • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                    Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                    « Ответ #52 : 17.02.2015, 01:19:02 »
                                    Мне вот тоже(когда делать нехуй) интересно-а что там за горизонтом событий...в черной дыре?


                                    Спагеттификация, хуле :)
                                    Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                    Оффлайн Crusader

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1351
                                      • Возраст: 32
                                      Re: Разбор полета длинною в 5 лет.
                                      « Ответ #53 : 17.02.2015, 01:24:19 »
                                      Ну да.Хокинг рулит.
                                      А по теме-Ну вот сейчас,есть у мну одна РПШка.Ебу потихонечку.И че?Эмоции есть.Сиськи -жопа-эмоции.Хорошо,хуле надо.
                                      Прост,эмоции немного другие) Угаснут-идём дальше)
                                      А чего,чего еще надобно?


                                      Автору,просто нехуй делать)Вот и ищет до чего же доибаться то.Ато живётся слишком просто.
                                      « Последнее редактирование: 17.02.2015, 01:27:19 от Crusader »


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14