*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Провал  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kowey

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Провал
    « : 31.01.2015, 21:15:51 »
    Текста будет много,сори сразу)

    Всем привет.В общем ,начну пожалуй с того,что я вполне симпатичный парень (как говорят многие симпатичные девушки).Хорошо одеваюсь,воспитанный,нормально зарабатываю,но машины\квартиры пока нету.У меня достаточно друзей (девушек среди них не было (вчера решил это исправить и познакомился с 3-мя для дружбы,встречаемся на след.неделе)).Мне 23 и я девственник.Более того,я впервые обнял,взял за руку и поцеловал ту девушку,о которой сейчас пойдет речь.(да,да,я знаю что это ПОЛНЫЙ пиздец).У меня не было тщетных попыток кого то вдуть на протяжении 10 лет или что то в таком духе.Просто задумался об отношениях в 21,до этого как то жил себе и все.
    Начну с главного.7-8 лет назад мне сон приснился (это важно просто),в котором мне приснился образ женщины (очертание ее лица).Я запомнил только длинные,курчавые,золотистые волосы,ее глаза когда она улыбается и улыбку.Образ этот очень крепко въелся мне в мозг и осел на самом дне.И я всегда на подсознательном уровне искал девушку,похожую на него.Хотя понимал,что кругом много симпатичных,но мысль о том,что мне приснилась моя судьба, покоя не давала)

    И так,в 23 года я встречаю ЕЕ.Именно ту девушку из сна.Ту,в том плане,что когда я ее увидел (первые миллисекунды) мне как молотком по голове ударили.Я сразу понял,что это она.Я был в этом уверен просто.Ведь до этого я тоже встречал много девушек с такими волосами и милой улыбкой,но все они были  НЕ ТО.

    Списались в ВК.(тупо лайкнула мне аватарку и я ей написал).
    Ей 22.Милое общение,интересы очень схожи,как сейчас (кино,фильмы,музыка и т.п.) так и на будущее (у нее профессия творческая и у меня и оба хотим жить за границей).
    Она любит детей и я люблю.Просто как родная душа почти во всем.
    Пиздец номер 2 (который окончательно вбивает мне в голову,что она моя судьба (по мимо сна,который уже весом)) - у нее такая же фамилия. (в ВК она была подписана совсем по другому и про фамилию я узнал позже).
    В начале до встречи дикое проявление интереса ко мне.
    "Ты чудо,милый,веселый,мне с тобой так хорошо,ты меня веселишь всегда".
    "Мне надоели не искренние люди,а ты не такой.Пожалуйста не включай театр,мне это так надоело в людях".
    Смешил я ее в основном своим от природы прокачанным бредогенератором (хоть уроки давать могу,чесс слово) ну и вообще рассказывал много чего интересного.Чувство юмора у меня очень хорошее (но в этом посте юморить я не буду,извольте:))
    Говорила что хочет обнять меня,сходить куда то со мной,посмотреть фильм со мной и т.п.

    Далее 1-ая встреча :
    До этого свиданий не было,общений с девушками тоже.Пару раз я намекал ей об этом в переписке и на встрече на ее вопрос "у тебя кто то был раньше ?" я ответил "Нет,вообще ни разу".
    Я просто дико волновался.Подарил ей небольшой букет цветов (что бы не выглядеть так,будто я в отчаянии).При встрече обнялись и поцелуй в щеку.Дальше я НЕ прикасаюсь к ней вообще никак до конца свидания.В уютном кафе ненапряжно разговаривали 2.5 часа (Платил я.Когда принесли счет и она достала кошелек я спокойным тоном спросил "можно ли тебя угостить ?",она улыбнулась и ответила "да,спасибо"),далее прогугялись еще часик-полтора и потом,перед тем как разъехаться - поцелуй в щеку,улыбки,обнимашки.Я спросил сразу на счет след. встречи дабы в кино сходить - согласилась.
    Важные моменты :
    1)Как еще до этой встречи,так и НА ней,так и ПОСЛЕ нее она очень часто говорила о том,что у нее море проблем со здоровьем (практически все вн. органы больные,пьет кучу антибиотиков каждый день,делает уколы,гормональный сбой,болит голова,много чего нельзя есть\пить,так же нельзя вести спорт. образ жизни (раньше она его вела,занималась с 8-ми лет)).Полный букет.
    2)На 1-ой встрече она сказала "Мне в прошлых отношениях сделали ОЧЕНЬ больно,но к отношениям я готова,но делать я для этого сейчас ничего не хочу.

    Встреча номер 2.
    Опоздал на нее на 1 мин,на что услышал от нее на полном серьезе что "я уже хотела обижаться и уходить,думала ты не придешь и вообще я думала,что ты приедешь на 15 мин раньше хотя бы" (я тогда еще подумал "бля,ну да,я опоздал,но какого хуя...?").Ну да ладно,я все списал это на то,что она ДЕВУШКА:),а т.к. я в них не шарю,то и нечего придираться.
    Дарю ей пакетик жвачек love is (ванильно,но девушки от этого тащутся ,да и сама она об этом упоминала).Покупаю билеты.Идем на верх (до кино еще есть час),беру кофе себе и ей и час болтаем.
    Суть моих тупняков : на сеансе я должен был взять ее за руку хотя бы,надо было поцеловать ее в губы - не сделал.
    Далее выходим,все еще идет милое общение,идем до метро,я ее сажаю на поезд.Она приближается ко мне очень близко,спрашивает "Чего ты такой напряженный ?" (сука...да я стою и знаю что должен был тебя поцеловать хз еще когда,но я не умею и вообще это 2-ое свидание в моей жизни с девушкой,которая мне снилась 7 лет назад и которую я считаю своей единственной.С хуяли я такой напряженный,рли)
    Я чет отвечаю типа "да норм все" ( про себя думаю - ебать дибил).Приезжает поезд,поцелуй в щеку,обнялись очень крепко,от нее слова "спасибо тебе за вечер)" и уезжает.
    Т.е. ни поцелуя,не прикасаний по сути.
    Это было ДО НГ.Далее она ездила во Львов с друзьями,после НГ к родителям в другой город.
    Важные моменты :
    1)Чуть ли не за день до 2-ой встречи она написала мне "А ты знаешь,что ты в общении в переписке совсем не такой,как в жизни ?".
    Я понял,что это не к добру.И из за волнения тупо не смог сформулировать мысль что "Бля,я не могу травить с тобой в жизни так же как в переписке ибо во 1-ых это наши первые встречи в живую и я просто узнаю тебя ближе,во 2-ых я банально стесняюсь" (и так же очевидно это,разве нет ?).
    Вместо этого я пизданул какой то бред на подобии "Ну понимаешь,общение тут и там разные вещи.Не заморачивайся.
    2)После второй встречи в тот же день я ей пишу "Я хочу узнать тебя настоящую.Откройся мне хоть немного.Ты говорила часто что ты "не такая хорошая" как я тебя называю и "очень пошлая.",на что слышу в ответ "Я бы и рада,но ты мне тоже не открываешься" (опять тоже самое....)

    Звонил ей на НГ поздравить.Был пьяный,в этот момент вбежали друзья-идиоты и начали во весь голос 5-ти этажные маты гнуть.За это извинялся еще потом.При чем извинялся ибо она реально обиделась.

    И после 3-тяя встреча (предпоследняя).Я дал себе слово на ней взять яйца в кулак и поцеловать ее прямо когда встретимся в губы.
    Она опаздывает на 5 мин (раньше не опаздывала и вообще она в этом плане очень ответственная).Говорит  юморным тоном "это тебе за то,что ты тогда на 1 мин опоздал.Хотела что бы ты тоже меня подождал".Потом вопрос от нее "куда тебя сегодня можно целовать ?" ,отвечаю ей "в губы" целую в губы не в засос.
    Смело беру ее за руку,веду в хорошее заведение (арт-кафе).Там держались за ручку,как только начал гладить ей плече улеглась на мою грудь.Постоянно крутила пальцем волосы на голове посматривая в мою сторону и вздыхая,смеялась с глупых шуток.
    Опять же таки,должен был ее засосать 100 раз в эти моменты - ссал что чет не то ртом сделаю и все,подумает что я даун какой то (хотя она наверно и так думала что я даун,т.к. я этого НЕ делал).
    Провел ее домой (живет не далеко),уже настоящий поцелуй у подъезда,слова от нее "ты чудо,ты милый" и вопрос "Почему ты такой зажатый ?",в ответ на который я чет вякнул типа "ну не знаю".Она еще раз поцеловала меня,улыбнулась,посмеялась,сказала "Когда домой приедешь пиши мне только,ок ?" -,"Ок".
    Сказала в ВК "спасибо тебе за теплый вечер)".
    Я тормозил на нем,но по сравнению с 1-ыми 2-мя я уже был намного решительнее.
    Наверно важный момент :
    1)На всех свиданиях я вел себя ,ну вроде как,по джентльменски.Подавал руку,открывал перед ней дверь,платил за ВСЁ,подавал верхнюю одежду.
    2)Перед подъездом,в момент поцелуя очень сочно и нежно лапанул ее за жопу,от чего она немного шарахнулась ,засмеялась как то странно,ноги у нее подкосились и она помахала ладонью перед лицом типа как делают  ,когда вспотели.

    Дальше всю неделю до след.выходных она мне первая уже вообще не писала.Отвечала очень сухо.Постоянно жаловалась на траблы со здоровьем.
    Набрал ее в субботу предложив встретиться,был диалог,в котором она полу-заплаканным голосом говорила :
    "Я была у врача и проверяла грудь,все очень плохо.Я никого сейчас не хочу видеть.Ни с кем ни хочу общаться.Никуда не хочу ходить.Общаюсь только с мамой.И вообще не привязывайся ко мне" - тут я понял,что все,приплыли.
    Дальше я пытался ее успокоить,предложил приехать привести лекарства,фрукты,все что надо - отказ.
    "Я так много отдала в своих прошлых отношениях (вспомнил 1-ую встречу и упоминание о них) что на себя ничего не осталось.И я очень многое понимаю в отношениях и вижу как ты ко мне относишься.По этому прошу,не привязывайся..."
    В итоге свел все к тому,что наберу и приеду на след.неделе и мы с ней поговорим.

    Далее звонок в понедельник (не сдержался).Был злой ибо меня послали.Говорил с ней на повышенном тоне,на что она обиделась.Потом от нее сразу же сообщение в ВК :
    "Мне сейчас очень не приятно было.Наверно я заслужила". - извинился письменно 2 раза.На след.день пытался набрать дабы извиниться по телефону - сбросила.
    Написал ей смс с извинениями и сказал что наберу ее и хочу увидится на выходных.На выходных не набрал - не получилось просто.
    Набираю в понедельник : очень холодный и злой тон с ее стороны,но удается назначить встречу.

    У меня полностью сносит крышу из за этого всего.Я на 4-ех листах А4 (8 полных страниц)пишу ей письмо,в котором рассказываю о своем сне и о всех всех своих косяках на свиданиях с ней.О том,как я тупил,чего я НЕ делал,как жалею об этом и т.д.В конце пишу ей много комплиментов,говорю,что это ЕЕ выбор и я его уважаю и хочу просто что бы она была счастлива,прощаюсь с ней.

    Последняя встреча :
    Меня пару раз пробивает на слезы первый раз за лет 15 наверно (она прижимает меня к себе и говорит "успокойся,ты себе что то надумал там уже,а на деле - просто не правильно меня понял").
    Говорю ей о том,как мне с ней было хорошо,как мы хорошо с ней общались в начале...Припоминаю ее "ты не открываешься мне" и "в переписке ты совсем другой" и на этих словах отдаю письмо со словами "вот,я тебе открываюсь".Она улыбается.
    Потом она мне говорит почти 1в1 все то,что говорила в телефонном разговоре,только с дополнениями "У меня апатия.Я ни с кем не общаюсь сейчас,никуда не хожу.У меня куча болезней (называет 6 каких то ебических диагнозов типа меланомы и нейро что то там и т.п.) я узнала об этом в эту пятницу.Мне плохо.Я никого не хочу видеть сейчас вообще".
    Ну и в конце "Мы слишком разные и ты меня не понимаешь.Ты со мной разговаривал как с сукой по телефону (тот разговор,где на повышенных тонах) и вообще нет что бы отдать мне это письмо и сказать "иди отдыхай и потом прочтешь"  и может я прочту и что то изменится,но ты стоишь тут и мучаешь меня ,хотя знаешь что мне плохо".
    Обнимаю ее,говорю последний раз "прости",она отвечает "не волнуйся ты так,я тоже переживаю".
    Ухожу.

    По приезду домой от нее сообщение :
    Я прочитала.Мне приятно.Твоей вины нет.Ты очень хороший.Думаю любая девушка хочет такого мужа как ты,по этому думаю что твой сон вскоре осуществиться=)
    Прости если сделала тебе больно,я этого не хотела.

    Отвечаю ей (в кратце) :
    Извини что держал тебя там так долго,просто понимал,что вижу в последний раз.На сон мне уже плевать и мне не нужна была "любая девушка".
    Можешь не отвечать на это сообщение.Прости еще раз.

    Конец.

    Вопрос 1 к вам.Почему все так произошло и где мои явные косяки ?

    Мои предположения :
    1)Завысил ее значимость ибо полный 0 в отношениях (+сон+фамилия совпала).Она это увидела (милый,нецелованный,наивный девственник,ути-пути),побаловалась со мной,отдохнула за мой счет,ей стало не интересно и она ушла.
    2)Юзнула меня тупо что бы уталить боль из за прошлых отношений ,да и просто приглушить физическую боль от болячек.
    3)Из за болезней (не хочу никого видеть,ни с кем общаться и т.п. (с)). - это она наверно хотела,что бы так все выглядело и мне так показалось.Но ведь на 1-ом свидании она сама сказала что готова к отношениям и в момент моего самого 1-ого месседжа ей в ВК она УЖЕ была больна.Так что этот варик вряд ли.
    Да,она узнала о последних болезнях именно на той неделе когда сказала "не привязывайся ко мне" и еще часть за 3 дня до нашей последней встречи.
    Ну и что ?) Это не причина в общем.

    Вопрос 2.
    Похудел на 5 кило.Первые 2 дня - ни спал,ни ел,не пил.
    Она для меня самая лучшая,на девушек смотреть не могу сейчас.
    И все бы ничего и наверно чисто по санчасу я бы и смог ее забыть,если бы...Не этот гребаный сон и образ в который я влюбился и с которым она совпала на 200%+фамилия...
    Я не могу поверить в то,что вроде как сама судьба свела меня с ней и потом отобрала.Не верю,что нам реально не суждено быть вместе,ведь как так....

    В последнем моем сообщении к ней попросил ее ,что бы она не удалялась из друзей.
    Сейчас хочу удалить ибо нужен Санчас (но из за мыслей связанных с образом я ебу что делать и как их искоренить) ну и + я ее вижу постоянно в онлайне,она там фотки новые выставляет,события и т.п.Мучаюсь.
    Ну и просто для самоуважения ибо я его своими действами в ее глазах просто уничтожил.

    Через 10 дней улетаю в Германию на пол года работать.Вроде как збс,то что надо.Но просто не знаю как с учетом всего делать т10д.
    И очень боюсь,что даже если я его сделаю и пройду весь Санчас,то все равно не смогу ее забыть.

    Оффлайн Banderas

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 86
      • Возраст: 26
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Да
      Re: Провал
      « Ответ #1 : 31.01.2015, 22:17:42 »
      Скажу свое мнение с колокольни пациента.
      Тебе здесь заморачиваться вообще нечего.
      У меня подобный трабл был в ранней юности, на 1 курсе института. Я также себя накрутил по поводу одной девушки, ждал встречи с ней все летние каникулы, внушил себе какое-то особенное сакральное значение в моей жизни. Потом дождался встречи... и облажался.
      Мое ИМХО, но если ты решил поиграть в фатализм и вещие сны, то, я уверен, что в твоем городе еще дюжина-две красавиц найдется, подходящих под твое описание.
      У тебя с этой особой ничего не было. Ни близости, ни секса, один мозговой вздроч.
      Оставь ее в покое, на время хотя бы. Активно общайся с другими ОЖП, убирай свои психологические барьеры и "набивай шишки".
      Потому как пока в твоей голове будут всплывать мысли аля "что она подумает", ты не сможешь расслабляться и получать настоящее удовольствие от коммуникации с ОЖП.
      Пока не задрачивай ее вовсе, литературу форума в зубы для профилактики и выше нос;) :---!!!!

      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 12 часов

      Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 12 часов

      Оффлайн Артур

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 189
        • Возраст: 20
        • Имя: Дартвейдер
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Провал
        « Ответ #2 : 31.01.2015, 22:37:33 »
        Еле осилил автор. Дело даже не в этой девушки, а в твоей голове. На счёт девушки, я думаю ей просто хотелось хорошо потрахаться с тобой, т.к видимо у нее были тяжелые отношения, а ты со своей романтикой да романтикой, ей никакие отношения сейчас не нужны, просто хуй в виде заплатки! А на счёт тебя, почитай лучше литературы, убивай в себе гардерина,больше цинизма, иначе с такой значимостью к ОЖП уже на таких ранних стадиях общения тебя погубит, и кстати сходи к фее и слей свои баллоны, а то спермак уже так башку тебе давит.
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 12 часов

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1624
          • Возраст: 37
          Re: Провал
          « Ответ #3 : 31.01.2015, 22:45:19 »

          Вопрос 1 к вам.Почему все так произошло и где мои явные косяки ?



          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Kowey

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 40
            • Возраст: 23
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Провал
            « Ответ #4 : 31.01.2015, 23:13:50 »
            Скажу свое мнение с колокольни пациента.
            Тебе здесь заморачиваться вообще нечего.
            У меня подобный трабл был в ранней юности, на 1 курсе института. Я также себя накрутил по поводу одной девушки, ждал встречи с ней все летние каникулы, внушил себе какое-то особенное сакральное значение в моей жизни. Потом дождался встречи... и облажался.
            Мое ИМХО, но если ты решил поиграть в фатализм и вещие сны, то, я уверен, что в твоем городе еще дюжина-две красавиц найдется, подходящих под твое описание.
            У тебя с этой особой ничего не было. Ни близости, ни секса, один мозговой вздроч.
            Оставь ее в покое, на время хотя бы. Активно общайся с другими ОЖП, убирай свои психологические барьеры и "набивай шишки".
            Потому как пока в твоей голове будут всплывать мысли аля "что она подумает", ты не сможешь расслабляться и получать настоящее удовольствие от коммуникации с ОЖП.
            Пока не задрачивай ее вовсе, литературу форума в зубы для профилактики и выше нос;) :---!!!!

            Да не,я не то что бы хочу в сны поиграть)
            Я просто из за этого ее никак забыть не могу.Т.е. мне не просто надо забыть какую то девушку,мне надо образ этот из головы выкинуть,а вместе с ним в довесок и ее ибо она - его воплощение (во сказанул).
            Ее я задрачивать ваще не буду.Вот хочу еще хоть чуууть чуть ее фотки у себя похранить,посмотреть и удалить потом.Пока просто силы воли не хватает.
            Абсолютно точно понимаю,что мне надо уже кого то выебать кроме своего кулака.Но просто не знаю с чего начать.
            100%,если бы я на момент знакомства с ней уже не был девственником,я бы вел себя намного увереннее и был бы сейчас с ней,возможно (если причина именно в этом).
            Просто пиздец как жаль,что первым блином (который комом) стала именно она.Лучше бы меня швабра какая то слила,а не мой идеал воображаемый.

            Еле осилил автор. Дело даже не в этой девушки, а в твоей голове. На счёт девушки, я думаю ей просто хотелось хорошо потрахаться с тобой, т.к видимо у нее были тяжелые отношения, а ты со своей романтикой да романтикой, ей никакие отношения сейчас не нужны, просто хуй в виде заплатки! А на счёт тебя, почитай лучше литературы, убивай в себе гардерина,больше цинизма, иначе с такой значимостью к ОЖП уже на таких ранних стадиях общения тебя погубит, и кстати сходи к фее и слей свои баллоны, а то спермак уже так башку тебе давит.

            Наверно и так.Даже ,я бы сказал,это очень многое объяснило бы.
            Где то в себе лелею надежду,что изменюсь за пол года (приложу по крайней мере к этому все усилия),потом встречусь с ней и вдруг что то получиться...
            Под феей ты шалаву подразумеваешь ? Вроде же как все говорят,что девственность с ними терять ни в коем случае нельзя.Мол :
            1)Совсем не то (хз почему так)
            2)Лучиться потом буду 2 года
            3)(самое главное) Не смогу ощутить как бы вкус победы над девушкой.Т.е. шлюхе денег дал - она ноги раздвинула.А с любой другой надо хоть чууть чуть,но помучатся.

            Оффлайн DastFight

            • Пациент
            • ****
            • Сообщений: 437
            • Продавец розовых очков
              • Возраст: 21
              • Имя: Саша
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Провал
              « Ответ #5 : 31.01.2015, 23:31:06 »
              Чур тебя....чур чур чур тебя!
              Никаких идеалов, никаких "А вот встречу ее через полгода"!!!
              А на счет фей и девственности, ну, если не по барабану, то да, лучше со своей девушкой.
              Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 1 день 11 часов

              "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

              Оффлайн Артур

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 189
                • Возраст: 20
                • Имя: Дартвейдер
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Провал
                « Ответ #6 : 31.01.2015, 23:39:15 »
                Ты автор баба чтоли??? Печешься за свою девственность как прЫнцесса, я думал ОЖП думает лишится девственности с любимым при свечах и на 58 этаже с видом на море под песню ' ты мой единственный на всю жизнь' или ты сериалов пересмотрелся как должен вести себя МУЖИК  девушками! Открой глаза мир не такой, какой ты себе рисуешь через фильтр розовых очков! Не хочешь с шлюхой, так сними в клубе девушку, а то блять которые там тусуются и не против перехода на 1 раз! В 23 года девстенником- это смешно, в твои годы гулять да трусами отмахиваться от девок!
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 12 часов

                Оффлайн Kowey

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 40
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Провал
                  « Ответ #7 : 31.01.2015, 23:51:12 »
                  Ты автор баба чтоли??? Печешься за свою девственность как прЫнцесса, я думал ОЖП думает лишится девственности с любимым при свечах и на 58 этаже с видом на море под песню ' ты мой единственный на всю жизнь' или ты сериалов пересмотрелся как должен вести себя МУЖИК  девушками! Открой глаза мир не такой, какой ты себе рисуешь через фильтр розовых очков! Не хочешь с шлюхой, так сними в клубе девушку, а то блять которые там тусуются и не против перехода на 1 раз! В 23 года девстенником- это смешно, в твои годы гулять да трусами отмахиваться от девок!

                  Я за нее вообще не пекусь и трусами не отмахиваюсь и сам кого то выебать очень хочу.
                  Я к тому,что со шлюхой - это самый простой и легкодоступный вариант и после траха с ней я даже на пол % не раскрепощусь,ведь я буду знать,что переспала она со мной только из за денег.
                  А вот идея с клубом - норм.

                  Чур тебя....чур чур чур тебя!
                  Никаких идеалов, никаких "А вот встречу ее через полгода"!!!
                  А на счет фей и девственности, ну, если не по барабану, то да, лучше со своей девушкой.

                  Уже по барабану,если честно) Лишь бы трахнуть кого то)
                  В пизду эти идеалы все.

                  Оффлайн Stalker

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 704
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Провал
                    « Ответ #8 : 01.02.2015, 01:07:36 »
                    Дружище, извени, тему твою прочитал наискосок, понравилось насчет Т10Д в Германии. Лучше пройди в Амстердаме, сам пробывал, работает)))

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4072
                      • Возраст: 38
                      Re: Провал
                      « Ответ #9 : 01.02.2015, 01:47:38 »
                      Вопрос 1 к вам.Почему все так произошло и где мои явные косяки ?

                      Переоценка ОЖП, отсутствие опыта и девственность

                      Вопрос 2.

                      Какой?  :::--\\\\

                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Kowey

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 40
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Провал
                        « Ответ #10 : 01.02.2015, 02:54:29 »
                        Переоценка ОЖП, отсутствие опыта и девственность

                        1)По поводу переоценки...Она это поняла и ей типа стало скучно ? Или она тут в целом не причем ?
                        Ну т.е. я вел себя с ней нормально.Я не ползал на коленях,не заебывал в ВК через каждые пол часа каждый день (Вообще редко писал ей на самом деле.Типа с утра "хорошего дня" и под вечер о чем то поболтать недолго) и т.п.
                        Да,я платил за нее (ну это Я же ее приглашал,ну и разве это не правильно ?).Я это делал не с такими глазами типа "Вот ,смотри,я плачу за тебя,правда я хороший ?",а просто как то пришел,купил что то или подарил.Ну т.е. вроде как так и надо.
                        Или под переоценкой что то чисто инстинктивное подразумевается и она это ощутила ? Мол "опппа...влюбился по уши в меня,пошлю ка его нахуй,ведь я женщина и это весело".
                        Просто,если можно,в 2-ух словах,конкретно в чем лично у меня она проявлялась,можешь сказать ? И как это выглядело с ЕЕ стороны ? Что бы в будущем на грабли на эти не наступать.

                        2)Отсутствие опыта - ну блин) Тут как с работой.Везде нужен опыт работы,что бы взяли,а что бы он был,нужно пойти на работу.
                        Ну вот не было у меня опыта.Не ужели для нее это было настолько отвратительно ?
                        Ну попался тебе такой парень.Просто подожди хоть недельку пока он освоиться и ВСЁ,если он тебе нравиться.Чего крест на нем то ставить сразу.Или я чет опять не правильно понял ?

                        3)Девственность...
                        Под ней ты нерешительность и не уверенность подразумевал ?
                        Но если ей опять же таки,если она доперла что я ниразу не ебался (просто не совал хуй в пизду) и именно ЭТО ей не понравилось...Ну да,не ебался.Повод крест сразу ставить на мне ?
                        Сука...То они блять пиздят что "Да че ж парни такие козлы.Только секс им от нас надо.На 1-ом свидании трахнуть пытается.Ни стыда ни совести.Уроды и т.п.".
                        То я попался,для меня секс реально не самое важное было ибо я просто хотел быть с ней как с человеком - отшила потому что не отодрал в жопу.Ебануться.

                        Сорян если глупости пишу.Просто сейчас еще состояние очень эмоциональное,туго соображаю.
                        Что бы успокоиться статьи читаю вечно разные ибо хоть как то отвлекают.

                        Какой?  :::--\\\\

                        Завтыкал сформулировать)
                        "И все бы ничего и наверно чисто по санчасу я бы и смог ее забыть,если бы...Не этот гребаный сон и образ в который я влюбился и с которым она совпала на 200%+фамилия...
                        Я не могу поверить в то,что вроде как сама судьба свела меня с ней и потом отобрала.Не верю,что нам реально не суждено быть вместе,ведь как так...."

                        Т.е...Если бы она бы она была самой обычной девушкой не из моего сна (ваниль,знаю),то я не то что бы не парился,я бы ваще на след. день пошел другую цеплять с легкой душой.
                        Тут же все тяжелее...Я боюсь что мне санчас тупо не поможет.Ибо дело не только в ней,а дело в том,что я в образ влюбился которому она соответствует.А образ очень крепко в мозгах засел (7 лет висит,как ни как),ну и соответственно она тоже.
                        Вопрос.
                        Может ли такое быть,что я пройду весь Санчас без нарушения правил,сделаю т10д,буду развиваться по т100б,но ее все равно не смогу забыть из за этого ? Были ли такие случаи вообще ?
                        Я просто сейчас ссу от одной такой мысли.Что я буду делать ВСЁ как надо,но она у меня все равно будет каждый день перед глазами ибо память то не сотрешь...

                        Спасибо заранее)

                        Оффлайн ElvenScout

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Дмитрий
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Да
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Провал
                          « Ответ #11 : 01.02.2015, 04:33:15 »
                          Автор для тебя это на самом деле бесценный опыт. Пусть ОЖП слилась, но может это и к лучшему ведь у нее тараканов полный шкаф о чем она тебе изначально давала понять. Почитай статьи про баланс значимости и игру ближе-дальше в которую любят играть ОЖП.
                          Мое имхо твоя основная ошибка, что ты все время думал, что ты, чего то "должен" на каждом свидании, то поцеловать должен, то вести себя расслабленно. Это всегда ведет к напряжению т.к. и ты начинаешь себя вести неестественно, ты вроде хочешь, но боишься накосячить. Никогда не думай о том, что ты что то должен - просто делай и все.
                          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 6 дней 15 часов

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1624
                            • Возраст: 37
                            Re: Провал
                            « Ответ #12 : 01.02.2015, 10:01:50 »
                            3)(самое главное) Не смогу ощутить как бы вкус победы над девушкой.Т.е. шлюхе денег дал - она ноги раздвинула.А с любой другой надо хоть чууть чуть,но помучатся.
                            Вот это вообще шедеврально :::DDDD
                            В мемориз однозначно.
                            Автор, с ними не надо мучиться и их не надо бояться.
                            Иначе с таким подходом первая же которая тебе даст пойдет с тобой в ЗАГС и получит бабораба на всю оставшуюся жизнь в твоем лице.
                            А ты будешь уверен в том что она это именно та девушка из твоих снов, твоя воспаленная голова вкупе с натянутой плотно на нее пелоткой все додумают за тебя сами.
                            Я думаю, что твою проблему со спермотоксикозом в клубе тебе не решить.
                            Во-первых, 10 дней до отьезда, во-вторых, даже если в клубе и подкатишь к кому, то максимум как гардэмарин проводишь до дома, а там опять дрочить со слезами на глазах.
                            ИМХО нужная фея. Выбери нормальную только внешне, денег не жалей. Лучше по рекомендации и лучше на всю ночь.
                            Скажешь мол так и так, ни разу не поролся, мол разбуди во мне секс-машину.
                            И пусть она в перерыве между палками обьяснит тебе что девушек можно и нужно трахать не залипая на них.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Kowey

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 40
                              • Возраст: 23
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Провал
                              « Ответ #13 : 01.02.2015, 14:36:21 »
                              Автор для тебя это на самом деле бесценный опыт. Пусть ОЖП слилась, но может это и к лучшему ведь у нее тараканов полный шкаф о чем она тебе изначально давала понять. Почитай статьи про баланс значимости и игру ближе-дальше в которую любят играть ОЖП.
                              Мое имхо твоя основная ошибка, что ты все время думал, что ты, чего то "должен" на каждом свидании, то поцеловать должен, то вести себя расслабленно. Это всегда ведет к напряжению т.к. и ты начинаешь себя вести неестественно, ты вроде хочешь, но боишься накосячить. Никогда не думай о том, что ты что то должен - просто делай и все.

                              Ну ведь я реально должен был это сделать...Она всем видом мне это показывала,а я тупил.
                              Т.е. если я хочу поцеловать девушку на свидании,когда  момент вроде как подходящий (ну как мне кажется),мне надо брать и целовать ее ?
                              Опыт то бесценный,но мне до ужаса обидно,что именно с ней и что ее уже ни как не вернуть по ходу.
                              Вчера случайно на странице у ее подруги нашел фото с ней.Она там такая...Я хуй знает как такой красивой быть можно...Накрыло еще сильнее,всю ночь благополучно не спал.

                              Вот это вообще шедеврально :::DDDD
                              В мемориз однозначно.
                              Автор, с ними не надо мучиться и их не надо бояться.
                              Иначе с таким подходом первая же которая тебе даст пойдет с тобой в ЗАГС и получит бабораба на всю оставшуюся жизнь в твоем лице.
                              А ты будешь уверен в том что она это именно та девушка из твоих снов, твоя воспаленная голова вкупе с натянутой плотно на нее пелоткой все додумают за тебя сами.
                              Я думаю, что твою проблему со спермотоксикозом в клубе тебе не решить.
                              Во-первых, 10 дней до отьезда, во-вторых, даже если в клубе и подкатишь к кому, то максимум как гардэмарин проводишь до дома, а там опять дрочить со слезами на глазах.

                              К сожалению,но осознаю,что так бы и было наверно)

                              ИМХО нужная фея. Выбери нормальную только внешне, денег не жалей. Лучше по рекомендации и лучше на всю ночь.
                              Скажешь мол так и так, ни разу не поролся, мол разбуди во мне секс-машину.
                              И пусть она в перерыве между палками обьяснит тебе что девушек можно и нужно трахать не залипая на них.

                              Я просто к тому,что мне кажется,что секс с феей во мне не пробудит уверенность.Ничего не пробудит.Ну т.е. единственное что измениться,так это я выебу девушку,но в голове моей изменения никакие не произойдут.Ну типа да,кайфово будет,ну и все...Или это не так ? Просто реально хз)
                              Да и по поводу "объяснит"...Это фею-психолога заказывать надо тогда))

                              Оффлайн Артур

                              • Пациент
                              • ***
                              • Сообщений: 189
                                • Возраст: 20
                                • Имя: Дартвейдер
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Провал
                                « Ответ #14 : 01.02.2015, 15:09:19 »
                                Тебе автор мальчики то не нравятся?
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 12 часов

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4072
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Провал
                                  « Ответ #15 : 01.02.2015, 15:43:49 »
                                  Я вот тоже девственности лишился довольно поздно, ситуация в чем-то была схожая, только без снов и другой мистики. Просто решил - вот она, моя! На других и не смотрел. А "моя" благополучно тянула с меня эмоции, а с других - секс и ништяки. И длилось это ну доооолго!
                                  К чему я. Отболев этой дамой, я стал проще в отношениях. Не пытайся предугадать, что там о тебе подумают. Хочешь целовать - целуй. Хочешь переспать - скажи, что она тебе нравится, ты ее хочешь - но это у тебя впервые. Удивишься результату. Но это я не про бу.  :D
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Kowey

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 40
                                    • Возраст: 23
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Провал
                                    « Ответ #16 : 01.02.2015, 17:24:19 »
                                    Я вот тоже девственности лишился довольно поздно, ситуация в чем-то была схожая, только без снов и другой мистики. Просто решил - вот она, моя! На других и не смотрел. А "моя" благополучно тянула с меня эмоции, а с других - секс и ништяки. И длилось это ну доооолго!
                                    К чему я. Отболев этой дамой, я стал проще в отношениях. Не пытайся предугадать, что там о тебе подумают. Хочешь целовать - целуй. Хочешь переспать - скажи, что она тебе нравится, ты ее хочешь - но это у тебя впервые. Удивишься результату. Но это я не про бу.  :D

                                    Ну вот после нее я по крайней мере уже теперь тупить так не буду с другими.Ибо привычки наступать на одни и те же грабли дважды - нету.
                                    Вопрос в другом.Будут ли эти другие ? Сейчас я ни на кого кроме нее смотреть не могу просто.Нету красивее и все.
                                    И боюсь,что это ощущение у меня и останется,даже после санчаса.

                                    p.s. Ты написал,что у тебя похожее было.Ты с ней девственности лишился или с ней как раз,так как у меня все,а трахнул потом другую ?
                                    Если да,то пожалуйста,по подробнее напиши сколько тебя отпускало по времени и отпустило или еще больше,после секса ? Ну и вообще после секса что то в голове твоей кардинально изменилось ?

                                    Тебе автор мальчики то не нравятся?

                                    Да не защекан я)
                                    Просто так вышло,что я ебаный романтик,который верит (точнее после всего этого уже "вериЛ" наверно) в одну единственную и до конца жизни,и с первого раза.Прям что бы раз и навсегда.
                                    И прикол в том,что на словах все девочки о таком как я мечтают.Везде ищут таких как я и пишут о таких как я.Реально почти все.
                                    А на деле,если я правильно понял,то всех этих сук просто взхебывать по 3-ех свиданке надо в рот\пизду и анал,а потом на 3 недели ДАЛЬШЕ делать,что бы у нее глаза на лоб нахуй полезли.
                                    Просто хотел не идти против своих принципов и быть самим собой.По хорошему.
                                    Но как выяснилось,по хорошему с ними нельзя.


                                    Оффлайн DastFight

                                    • Пациент
                                    • ****
                                    • Сообщений: 437
                                    • Продавец розовых очков
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Саша
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Провал
                                      « Ответ #17 : 01.02.2015, 17:45:48 »
                                      "Просто так вышло,что я ебаный романтик,который верит (точнее после всего этого уже "вериЛ" наверно) в одну единственную и до конца жизни,и с первого раза.Прям что бы раз и навсегда."

                                      Дай пяяяять! Тоже такой был.
                                      Около 85% людей не женятся на первой любви, насколько я знаю.
                                      Реальность кусается)
                                      Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 1 день 11 часов

                                      "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14