*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Провал  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kowey

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Провал
    « Ответ #36 : 02.02.2015, 00:37:21 »
    Ну вот и отсань от нее, раз послан. Забей и забудь. Напишет еще, но ты игнорь.
    Если прочтешь литературу полностью, то поймешь почему не работает схема "Я для нее все, а она сука".

    Из ВК я ее кстати не удалял.Но глаза мозолит...Вся такая (как она говорила) в болезнях,апатия у нее,ни с кем не хочет видится,общаться,никуда ходить,ничего делать,а фотки выкладывает,где фотографируется с улыбкой на лице в нижнем белье на телефон в зеркало...
    По поводу почему схема не работает...Я где то читал уже,что там чет в стиле "На словах она тебе будет говорить что ты милый,хороший,чудесный (1в1 ее слова в мой адрес кстати),а про себя будет думать "Сопляк,слабак,буду вертеть и юзать его пока не надоест",и ей из за этого становиться скучно просто.Самоутвердилась благодаря мне,влюбила в себя наивного нецелованного открытого девственного лопушка и отличненько,следующего пожалуйста...
    Так же ?

    Ты автор не злись на эту обезьянку а на себя злись. Почему?! Потому что бабанавистником становится тоже не надо а то получается что ты из крайности в крайность прыгаешь, из романтика в тирана какого то! Если тебе попалась бракованная ОЖП это не означает что теперь Только нужно будет подойти и присунуть! Наберешься ума, опыта из форума, как незя делать чтобы потом через 4 года не придти и не сказать встречался 3.5 года и меня слили! Ты попал на хороший форум где специалисты знают свое дело, слушай их и будет у тебя секс и девушка хорошая! И не нужно тебе какие то факты вбивать в голову и думать какая фаза наступила! Всему свое время

    Я скорее злюсь на то,что самооценка задета очень не слабо.Меня просто на детородном органе взвертели и выкинули,не объяснив причины.
    В целом для меня это реально жизненный опыт.По крайней мере СЕЙЧАС первые 3 встречи с девушкой я уж ТОЧНО тупить не буду.
    Советы я слушаю конечно) Я за помощью то сюда и пришел ибо сам хз как справиться.

    Кстати вопрос,с чего мне сейчас начинать вообще ?

    1)Фотки ее еще храню у себя на компе.Закинул правда в какую то далекую папку,но каждый день все равно захожу и смотрю их.Просто как наркотик какой то,от которого ощущения такие...Вроде и легче становиться на пару мин что я вижу ЕЁ и в тоже время плохо,т.к. понимаю что все,конец уже.Это,я так понял,я мосты не сжег.
    Их я хз...Попытаюсь удалить...Не знаю как и когда правда...

    2)Как выше написал,с ВК не удалял.Глаза мозолит страшно.Но расстался я с ней спокойно и не хотел бы ее терять навсегда из своей жизни.Вплоть до того,что вдруг у меня с ней еще когда то что то получиться,когда я опыта наберусь.И я этого по крайней мере сейчас хочу.(если конечно она себе альфача идеального не найдет)
    (ну это естественно после санчаса,после которого,вроде как,мне ее и не будет хотеться уже возвращать ибо я стану лучше по всем статьям и она  будет мне уже не интересна).
    Есть еще одна деталь маленькая,я ее в 1-ом сообщении не упомянул.После нашей последней встречи и ее сообщения мне в ВК где она написала,что письмо прочла,я ей ответил и в конце попросил...(вот за это уже даже сейчас реально стыдно и унизительно) "Не удалять меня из друзей,что бы она хоть тут была рядом".  :-{}{}
    В связи с чем вопрос : Удалять ее ?
    Удалю - она наверно разозлится и обидеться.Мол "сам просил не удалять,а взял и удалил".Может еще и в блок закинет и вот тогда полный пиздец и вызвонить мне ее не получится уже ни-ко-гда. (или нет ?)
    И что делать,если вдруг спросит "Ну и зачем ты меня удалил ?".
    Не удалю - не знаю как себя сдерживать от того,что бы на ее страницу не заходить.

    3)Начинать санчас ?

    4)Я так понял трахнуть для начала хотя бы фею что бы девственности лишиться ибо т10д мне еще рано.

    5)Потом или параллельно с санчасом что делать касательно литературы ? Ее просто дохрена.Я уже тупо запутался.
    Поиск юзать умею,но реально сил уже нету.За эту неделю около 100 статей и тем перечитал о разрывах с девушками и т.п.В голове - каша.
    Может есть какая то "литература для новичка" или что то такое ?
    Просто для того,что бы не тратить время и не читать то,что мне на ДАННОМ этапе читать рано (типа "отзачетить на 1-ом свидании").
    Подразумеваю не только книги,а и просто короткие статьи на форуме может.

    Спасибо заранее за ответ.Надеюсь не сильно мозги взъебал вопросами.
    Дальше их будет меньше становиться,я надеюсь)

    Оффлайн DastFight

    • Пациент
    • ****
    • Сообщений: 444
    • Продавец розовых очков
      • Возраст: 21
      • Имя: Саша
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Провал
      « Ответ #37 : 02.02.2015, 01:16:51 »
      Знаешь, как делал мой друг, когда я начинал ныть по этому поводу? Херак мне по роже! И все.
      Вот и я бы тебе так же сделал, уж прости. Опять сопли тонким слоем размазываешь.
      Хоть она и не твоя девушка, но будем исходить из общей практики лечения.
      (Предупреждаю, мое имхо, я пациент и т.д., просто болтливый)
      Умер человек. Все. Нет его. Никаких связей, разговоров, фоток, друзей в соц.сетях. Сжечь и забыть! Удалить, не общаться. Как хочешь, но тут уж все со мной согласятся.
      "Не хотел бы ее терять из своей жизни" - пройдет. Не будет ее в твоей жизни.
      На счет удалил, обиделась-не обиделась - забей. Удали из друзей и все. И сам удались из ВК на период санчаса.
      Что читать? Новоселова. Лично мой ТОП 1 из списка предложенных. Не надо читать статьи "Как забыть" или "Как вернуть". Займись другими делами и забудешь. Мучают мысли - упор лежа и подход 30 раз.

      Забей свое время и на пиздострадание его хватать не будет. Это главное.
      Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 27 дней 9 часов

      "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

      Оффлайн Finder

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4275
        • Возраст: 38
        Re: Провал
        « Ответ #38 : 02.02.2015, 03:36:03 »
        Кстати вопрос,с чего мне сейчас начинать вообще ?
        1)Фотки ее еще храню у себя на компе.
        2)Как выше написал,с ВК не удалял.
        3)Начинать санчас ?
        4)Я так понял трахнуть для начала хотя бы фею что бы девственности лишиться ибо т10д мне еще рано.
        5)Потом или параллельно с санчасом что делать касательно литературы ? Ее просто дохрена.Я уже тупо запутался.


        Ох, ну и ну!  :-{}{}

        1 - снести нах
        2 - удалить к ебен
        3 - ну не заканчивать же!
        4 - по настроению
        5 - https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Kowey

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 40
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Провал
          « Ответ #39 : 02.02.2015, 03:51:16 »
          Знаешь, как делал мой друг, когда я начинал ныть по этому поводу? Херак мне по роже! И все.
          Вот и я бы тебе так же сделал, уж прости. Опять сопли тонким слоем размазываешь.
          Хоть она и не твоя девушка, но будем исходить из общей практики лечения.
          (Предупреждаю, мое имхо, я пациент и т.д., просто болтливый)
          Умер человек. Все. Нет его. Никаких связей, разговоров, фоток, друзей в соц.сетях. Сжечь и забыть! Удалить, не общаться. Как хочешь, но тут уж все со мной согласятся.
          "Не хотел бы ее терять из своей жизни" - пройдет. Не будет ее в твоей жизни.
          На счет удалил, обиделась-не обиделась - забей. Удали из друзей и все. И сам удались из ВК на период санчаса.
          Что читать? Новоселова. Лично мой ТОП 1 из списка предложенных. Не надо читать статьи "Как забыть" или "Как вернуть". Займись другими делами и забудешь. Мучают мысли - упор лежа и подход 30 раз.

          Забей свое время и на пиздострадание его хватать не будет. Это главное.


          Со всем согласен.Спасибо за совет) Удалю ее на днях,это точно.Если что то спросит - проигнорю.Я думаю,что если она не совсем сука (тем более она сама говорила,что знает,как я к ней отношусь (влюблен в нее)),то она поймет зачем и для чего я это сделал и не начнет наезжать.Я бы понял например.

          Но вот эту фразу тяжелее всего принять :
          "Не хотел бы ее терять из своей жизни" - пройдет. Не будет ее в твоей жизни.

          Очень хочу еще конкретно поменяться в лучшую сторону,"прокачать" себя и что бы она это потом заметила.
          (Вроде же как бывшие девушки,которые сами парней бросили,все равно иногда,но мониторят его страницу,даже если он удалил их.Пробивают почву так сказать,чисто из интереса.)
          Хотя меняться мне для себя надо в первую очередь,а не для нее...

          Ох, ну и ну!  :-{}{}

          1 - снести нах
          2 - удалить к ебен
          3 - ну не заканчивать же!
          4 - по настроению
          5 - https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0


          Спасибо)
          А на счет "4- по настроению" - разве по настроению ? Я думал в моем случае мне это уже срочно делать надо)

          Оффлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4275
            • Возраст: 38
            Re: Провал
            « Ответ #40 : 02.02.2015, 04:46:15 »
            А на счет "4- по настроению" - разве по настроению ? Я думал в моем случае мне это уже срочно делать надо)

            Всю жизнь был уверен, что у мужика это - по настроению! А ОЖП может и без!  :D
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн DastFight

            • Пациент
            • ****
            • Сообщений: 444
            • Продавец розовых очков
              • Возраст: 21
              • Имя: Саша
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Провал
              « Ответ #41 : 02.02.2015, 07:55:59 »
              Чем больше ты будешь исходить из того, что она тебе нужна, тем хуже для тебя. Поверь, сам такой был. Думал, вот верну, еще пожалеет, ведь я стану ого-го каким крутым. Фигня. Если ушла, значит ушла. Плюнь и иди дальше.
              Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 27 дней 9 часов

              "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

              Онлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1649
                • Возраст: 31
                • Имя: Евгений
                Re: Провал
                « Ответ #42 : 02.02.2015, 09:18:34 »
                По литературе- читай по порядку, начни с кнопки Виталиса

                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                Оффлайн Pronin

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 164
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Пронин
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Провал
                  « Ответ #43 : 02.02.2015, 13:55:22 »
                  Все проходили, не ты первый. Фею на всю ночь с объяснением мол научи меня плохому  - присоединяюсь к комрадам. Плюс всю литературу и форум перечитай. Просто если постесняешься сказать, у тебя шишка от волнения не встанет с ней. :{}\{}}{|
                  Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 2 дней 18 часов

                  и

                  Оффлайн Kowey

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 40
                    • Возраст: 23
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Провал
                    « Ответ #44 : 02.02.2015, 16:29:57 »
                    Все проходили, не ты первый. Фею на всю ночь с объяснением мол научи меня плохому  - присоединяюсь к комрадам. Плюс всю литературу и форум перечитай. Просто если постесняешься сказать, у тебя шишка от волнения не встанет с ней. :{}\{}}{|

                    Про то что не встанет читал где то,реально может и такое быть...При чем даже если скажу...За 23 года 1-ая голая девушка в живую...
                    А даже если с этим все ок будет,но говорят,что закончиться с моей стороны это может еще не начавшись.Мол только на меня залезет,все,я уже))

                    p.s.
                    Сегодня проснулся и перед глазами сходу она была.
                    При чем не так,что я проснулся и подумал о ней.Нет.
                    Тупо снится сон,я просыпаюсь,резко ощущаю на душе просто пиздец какой то творится и подсознание мне ее лицо перед глазами высвечивает.
                    Как будто перед сном вчера я на паузу все это дерьмо поставил и сегодня включилась функция "автозапуска" как только глаза открыл.
                    Как же я хочу ее забыть уже к чертям собачим...
                    Точнее забыть то я ее не забуду,разлюбить я ее хочу,вот !


                    Оффлайн DastFight

                    • Пациент
                    • ****
                    • Сообщений: 444
                    • Продавец розовых очков
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Саша
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Провал
                      « Ответ #45 : 02.02.2015, 16:37:49 »
                      Открою тебе секрет, лично мой. Встать-то может и не встанет, но (если встанет) закончишь ты ой как не сразу. А все потому, что с непривычки. При сексе нет такой стимуляции, как при...эм...ну ты понял. Так что все будет норм.
                      Я вообще первый месяц закончить не мог ;D, б/у уставала быстрее)
                      Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 27 дней 9 часов

                      "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                      Онлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1649
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Евгений
                        Re: Провал
                        « Ответ #46 : 02.02.2015, 16:40:26 »
                        Как же я хочу ее забыть уже к чертям собачим...
                        Точнее забыть то я ее не забуду,разлюбить я ее хочу,вот !
                        Так что ты для этого сделал?

                        Оффлайн Kowey

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 40
                          • Возраст: 23
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Провал
                          « Ответ #47 : 02.02.2015, 17:06:53 »
                          Открою тебе секрет, лично мой. Встать-то может и не встанет, но (если встанет) закончишь ты ой как не сразу. А все потому, что с непривычки. При сексе нет такой стимуляции, как при...эм...ну ты понял. Так что все будет норм.
                          Я вообще первый месяц закончить не мог ;D, б/у уставала быстрее)

                          Надеюсь что у меня так же будет)


                          Так что ты для этого сделал?

                          Фото удалил...
                          С ВК еще не удалял,жду пока в онлайне не будет,что бы заодно и из своих подписчиков удалить.Просто не хочу прям "перед носом" у нее удалять.Но сегодня удалю.
                          Ну и не списывался с ней вообще никак\нигде с момента моего последнего сообщение ей,которое было в день нашей последней встречи,т.е. с 26-ого января.
                          Спортом я и так с 7-ми лет как бешеный занимаюсь без остановок.Сегодня в зал пойду как обычно.Ну и 11-ого улетаю на 6 месяцев.Надеюсь мне смена обстановки тоже хоть немного забыться поможет.
                          Новоселова хочу сегодня начать читать ну и остальную литературу.
                          Она просто вот сама у меня из бошки не идет.Если я хоть на одну секунду расслабляюсь и не думаю ни о чем (а такое часто бывает,невозможно беспрерывно быть чем то занятым) то ТУТ же ее лицо перед глазами,волосища эти длинные золотистые,улыбка и т.п...
                          Пытался сегодня на улице на других девушек смотреть в надежде кого то красивее увидеть - ни-ху-я.

                          Оффлайн DastFight

                          • Пациент
                          • ****
                          • Сообщений: 444
                          • Продавец розовых очков
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Саша
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Провал
                            « Ответ #48 : 02.02.2015, 17:24:55 »
                            А ты не ищи никого. Тут еще одна ошибка - надо быстро кого-то найти. С собой побудь какое-то время. Не надо специально искать замену.
                            Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 27 дней 9 часов

                            "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                            Оффлайн Rusl@n

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 87
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Руслан
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочёл
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Провал
                              « Ответ #49 : 02.02.2015, 20:48:37 »
                              О-о-о!Блин,почти как я.Я тоже где-то до 23 лет в девственниках сидел...Поверь ничего стыдного нет.Единственный минус,я также допускал почти такие-же ошибки...типа романтика и вся муйня,ужины при свечах,букеты во весь рост(блять!),только обломали меня нехило...Кинули в общем...Раза так 4 или 5 меняли на каких-то обезьян...Два раза с одна и таже кидала...
                              То бывший с заработков вернулся,то "запах родной услышала"(и такое бывает)...
                              Короче,парень читай литературу,на романтику можешь хер забить наглухо-она не работает.На самом деле практически все ОЖП-это обезьяны,которые живут инстинктами и пытаться бабе что-то доказать-это всё равно,что пердеть в муку-пыли дохрена,а толку нихера. Расскажу тебе пример из своей жизни как меня последний раз поменяли:Была у меня моя последняя ОЖП,так вот я её постоянно называл солнышко,зайка (и т.д. в общем розовые сопли),т.е. я при ней даже не матерился,меня поменяли на чувака,который ей прямым текстом сказал:"Я забью полный холодильник пива и буду трахать тебя так,как Я этого захочу"...
                              Вот это чувак у меня облом был.А мы довольно долго встречались,начали жить вместе,спали  ::---\\\вместе.
                              Так что ты не парься.Ты ещё отделался лёгким испугом.Просто приготовься к тому,что она не первая и она не последняя.
                              На счёт отношений я бы на твоём месте воздержался-словишь дрожжи-будет ещё больнее.

                              Оффлайн Kowey

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 40
                                • Возраст: 23
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Провал
                                « Ответ #50 : 02.02.2015, 23:57:57 »
                                А ты не ищи никого. Тут еще одна ошибка - надо быстро кого-то найти. С собой побудь какое-то время. Не надо специально искать замену.

                                Я не в том плане что бы искал кого то.Просто пытаюсь найти на улице прохожую девочку,которая окажется красивее чем она.
                                Что бы я увидел ее и ее красота затмила красоту вот этой ну и возможно благодаря этому я бы понял,что она не самая самая оказывается и меня бы хоть чуууть чуть уже отпустило.
                                Но такого пока не происходит.
                                Вроде вижу идут симпатичные подруги,но я хз...Сразу перед глазами образ моей "любви" и тут же к этим подругам какое то отвращение просыпается и я думаю "да не,они тоже херня по сравнению с ней..."

                                О-о-о!Блин,почти как я.Я тоже где-то до 23 лет в девственниках сидел...Поверь ничего стыдного нет.Единственный минус,я также допускал почти такие-же ошибки...типа романтика и вся муйня,ужины при свечах,букеты во весь рост(блять!),только обломали меня нехило...Кинули в общем...Раза так 4 или 5 меняли на каких-то обезьян...Два раза с одна и таже кидала...
                                То бывший с заработков вернулся,то "запах родной услышала"(и такое бывает)...

                                Ну это просто твари уже какие то...Хотя со своей наивностью+доверчивостью+влюбленностью я бы сам на такую напоролся легко и сам бы потом мучался...

                                Короче,парень читай литературу,на романтику можешь хер забить наглухо-она не работает.На самом деле практически все ОЖП-это обезьяны,которые живут инстинктами и пытаться бабе что-то доказать-это всё равно,что пердеть в муку-пыли дохрена,а толку нихера.

                                Да я вот начал уже замечать...
                                Кстати,вспомнил только что момент из нашей с ней переписки в ВК :
                                Она : Вот скажи,ты такой милый,добрый,романтичный,почему ты 1 ? Просто подойди к любой девушке и скажи что ты такой и она будет твоя.Или ты морозишься от всех ?
                                Я : Не морожусь.Вот тебе сказал.
                                Она : (как то съехала)

                                Ну итог на лицо : проявил с ней романтику,открыл душу ПОЛНОСТЬЮ и мне в нее просто насрали.
                                Кстати сейчас уже начинаю жалеть о том,что письмо ей написал и отдал 8-ми страничное,которое часов 5 писал со всеми откровенностями.
                                100% наверно же подругам сейчас его показывает и ржут сидят вместе.

                                Расскажу тебе пример из своей жизни как меня последний раз поменяли:Была у меня моя последняя ОЖП,так вот я её постоянно называл солнышко,зайка (и т.д. в общем розовые сопли),т.е. я при ней даже не матерился,меня поменяли на чувака,который ей прямым текстом сказал:"Я забью полный холодильник пива и буду трахать тебя так,как Я этого захочу"...
                                Вот это чувак у меня облом был.А мы довольно долго встречались,начали жить вместе,спали  ::---\\\вместе.

                                Одного не понимаю.Вот они все,ТУПО ВСЕ,якобы ищут романтиков,милых,добрых и т.п. на словах...
                                Почему они на мудаков так ведутся ? И самый главный вопрос,почему они ЭТО отрицают ?
                                Когда им начинаешь говорить про это "вам девушкам милые не нужны,вам подавай уебков которые вас пиздить будут" - тупо все как одна ответят "Я не такая".

                                Так что ты не парься.Ты ещё отделался лёгким испугом.Просто приготовься к тому,что она не первая и она не последняя.

                                Это еще легкий испуг у меня ?) Я уже 3 недели (неделю как разошлись и 2 недели до этого,когда я понял что разойдемся уже) - просто себе места не нахожу.
                                Я просто хочу надеяться ,что вдруг мне повезет и я нормальную встречу,у которой нету дрочи с Б-Ж и которая реально примет меня таким,какой я есть и т.п.

                                На счёт отношений я бы на твоём месте воздержался-словишь дрожжи-будет ещё больнее.

                                Дрожжи это что ?)
                                Да я пока и не хочу.
                                1)Не могу тупо на других девушек пока смотреть.
                                2)Если у меня это пройдет (очень надеюсь,что пройдет) я...Ну вот я реально стремаюсь теперь отношения заводить.Я просто не хочу опять так мучатся и все.

                                Я знаю,что мне надо пытаться больше разобраться в их психологии что бы начать их лучше понимать и осознавать то,что ими движет.
                                И самое главное,чего я тупо не знаю как добиться и с чего начинать,это мне надо перестать все так близко к сердцу принимать.А вот как - я в душе неебу.
                                Как можно зачерстветь ?

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4275
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Провал
                                  « Ответ #51 : 03.02.2015, 00:39:05 »
                                  Дрожжи? Новички, пилять, вы форум читаете вообще? Раздел ты тут в первый раз изучи!
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн DastFight

                                  • Пациент
                                  • ****
                                  • Сообщений: 444
                                  • Продавец розовых очков
                                    • Возраст: 21
                                    • Имя: Саша
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Провал
                                    « Ответ #52 : 03.02.2015, 00:59:03 »
                                    Первый путь к "покуизму" - смирение и принятие. Это на вопрос, как зачерстветь. Со временем придет. У всех так. Просто ОНО ТАКОЕ КАК ОНО ЕСТЬ. И тут выбор за тобой - или принять действительность или бороться с ветряными мельницами и портить нервы.

                                    "Одного не понимаю.Вот они все,ТУПО ВСЕ,якобы ищут романтиков,милых,добрых и т.п. на словах...
                                    Почему они на мудаков так ведутся ? И самый главный вопрос,почему они ЭТО отрицают ?
                                    Когда им начинаешь говорить про это "вам девушкам милые не нужны,вам подавай уебков которые вас пиздить будут" - тупо все как одна ответят "Я не такая"."

                                    Вот поэтому я тебе и посоветовал Новоселова. Он прямо отвечает на этот вопрос "Почему девки любят плохих и не любят хороших." Коротко - инстинкты. А там подробнее.
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 27 дней 9 часов

                                    "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                                    Оффлайн Finder

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4275
                                      • Возраст: 38
                                      Re: Провал
                                      « Ответ #53 : 03.02.2015, 01:02:12 »
                                      Скажу иначе - любят подчинять хороших и подчиняться плохим.
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14