*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Провал  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denver

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 109
    • Возраст: 18
    • Рекомендованная литература: Читаю по новой.
    • Сжег мосты: Да
    Re: Провал
    « Ответ #144 : 08.02.2015, 20:28:46 »
    Цитировать
    В будущем хочу ее вернуть
    В том и прикол,что после правильного прохождения санчаса возвращать ее не захочешь,тебе будет пох на нее,она не будет вызывать у тебя вообще никаких эмоций.
    На данный момент ты просто барахтаешься в собственных догадках,пытаешься анализировать суть происходящего..завязывай с этим.
    Понимаешь,если человек не хочет чтобы ему помогали,то все усилия бесполезны.У него же есть правильное видение ситуации,план действий :{-]{}{,клеймо "альфача" ;D.
    Тебе уже тут много раз написали что нужно делать,но ты занимаешься откровенной херней.

    Качалка : 1 год 11 дней 16 часов
    Санчас : 11 месяцев 22 дней 26 часов

    Оффлайн Kowey

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 40
      • Возраст: 23
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Провал
      « Ответ #145 : 08.02.2015, 20:32:50 »

      Как бэ на санчасе!?Но в вк.

      На полноценном санчасе я через 3 дня буду.Сейчас все пункты соблюдены кроме ВК.

      Умник млять.Всё по своему делает.

      Литературу читаю,спортом занимаюсь,фото удалил,ей не пишу\не мониторю и т.п.,в страну другую работать по 10 часов в сутки съебываю,отношений новых не начинаю,общаюсь с друзьями и близкими,слушаю "позитивную" музыку\смотрю комедии и т.п.,на нее не передергиваю.
      Акей,тупо ВСЁ по своему делаю)

      Есть у меня более забористая история про сны. За несколько недель до того, как мы с б/у начали встречаться, нам начали снится сны друг о друге. В итоге обоим приснилась наша свадьба.
      Ну и ничего. Сучку не видел больше полугода)

      Ты это серьезно ?) Сколько ты по времени отходил от нее+от мыслей,что она та самая ? Ну т.е. я так понял была привязанность как и к ней,так и таракан по поводу снов...

      Оффлайн Kowey

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 40
        • Возраст: 23
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Провал
        « Ответ #146 : 08.02.2015, 20:39:43 »
        Цитировать
        В будущем хочу ее вернуть
        В том и прикол,что после правильного прохождения санчаса возвращать ее не захочешь,тебе будет пох на нее,она не будет вызывать у тебя вообще никаких эмоций.
        На данный момент ты просто барахтаешься в собственных догадках,пытаешься анализировать суть происходящего..завязывай с этим.
        Понимаешь,если человек не хочет чтобы ему помогали,то все усилия бесполезны.У него же есть правильное видение ситуации,план действий :{-]{}{,клеймо "альфача" ;D.
        Тебе уже тут много раз написали что нужно делать,но ты занимаешься откровенной херней.

        Да у меня сейчас это все мысли в слух,не более.Просто я столько всего пишу,что кажется,что я нихуя не делаю,но это не так.
        В таком состоянии как у меня абсолютно любой парень по началу был же.
        Думаешь я ее забыть к хуям не хочу ? Да я сейчас только об этом и думаю и надеюсь на это)
        Меня ее лицо перед глазами каждое утро уже просто заебало откровенно говоря.Мне его подсознание само выдает и все,хотя по факту я ни в живую ни фоток с ней не видел уже хуй знает сколько.


        Оффлайн DastFight

        • Пациент
        • ****
        • Сообщений: 444
        • Продавец розовых очков
          • Возраст: 21
          • Имя: Саша
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Провал
          « Ответ #147 : 08.02.2015, 20:53:51 »
          Ну, тараканов по поводу снов у меня не было. Прикольно, да. Но не более. Как отходил? По честному, редко, но иногда накатывает. Когда настроение хреновое или нечем заняться. Но особо не беспокоит, ибо...да ну все равно уже. Чего париться-то из-за человека, который на тебя говно вылил? Есть просто какие-то хорошие воспоминания, да. Тут не попишешь.

          Мысли, что она ТА САМАЯ покинули ранней осенью только, т.к. сайт нашел в конце августа. А до этого страшно аленил два месяца, бррр...хотел вернуть.
          Сам такой же как ты - одну хотел на всю жизнь. Поэтому не представлял, КАК, еперный театр, ее разлюбить, ведь к ней со всей душой и т.д. В общем, наивный жуть. И "романтичный чукотский юноша" walker-a просто альфа без чуйств, по сравнению с со мной год назад)
          Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 27 дней 13 часов

          "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

          Оффлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4275
            • Возраст: 38
            Re: Провал
            « Ответ #148 : 08.02.2015, 21:00:51 »
            На полноценном санчасе я через 3 дня буду.Сейчас все пункты соблюдены кроме ВК.

            Что мешает сейчас? Хорошо, как выполнишь все требования Санчаса - по разблокировке в личку к любому специалисту. Неприятно смотреть, как человек выедает себе моск. Тем более, участвовать.
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8113
            • Все что не делается - не делается.
              • Возраст: Тридцать.
              Re: Провал
              « Ответ #149 : 09.02.2015, 12:55:44 »
              Значит констатирую диагноз.
              Развитие в восприятии ОЖП на уровне 15 лет, принципиальность по отношению к сексу либо на том же уровне, либо просто бабская (не екает у него. Один совет, представь, что ты рабочий, тебе сказали: "Копай яму от сюда и до обеда". Вот бери и копай. А екать будет потом, когда половые инстинкты удовлетворишь).
              Самооценка - в нулях, мало того, на прямую завязана на сексе, оценить себя как мужчину автор не может. Оценка происходит по принципу "20 летний бородатый девственник".

              Эта ОЖП вообще не играет в истории ни какой роли: автор надумал себе каких-то совершенно розовых соплей относительно "снов, мыслей и т.п." (прочитай что ль что такое дежавю, про то как мозг подстраивает действительность под желания и т.д.). Вся заслуга этой ОЖП в 3-х (!!!) свиданиях, после которых автор поплыл, просто потому, что иного в его жизни не было. И пока ты, автор, будешь пребывать в уверенности, что ты ее "любишь", все будет очень печально. У тебя любви не было, была максимум влюбленность. А вероятно дикое желание, возможно даже не осознанное, близости.

              Тут даже опасно автора переключать на другие доменанты, не связанные с ОЖП и сексом, ибо постоянная сублимация до добра не доведет.

              Резюмирую: засунь свои принципы относительно секса, рыцарства, подчиненности и того, что ты обязан ОЖП, ванильности, романтики и возддушных замков в самый дальний уголок сердца (в задницу к этой тян). Поднаберись цинизма. И старайся трахать как можно больше ОЖП (но не забывай предохраняться).

              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
              Фаина Георгиевна Раневская

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4275
                • Возраст: 38
                Re: Провал
                « Ответ #150 : 19.02.2015, 05:38:56 »
                Разблокировка по просьбе автора. Обещано более не косячить )
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Kowey

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 40
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Провал
                  « Ответ #151 : 19.02.2015, 08:17:16 »
                  Простыня большая,но адекватная вроде) Просто изменения за прошедшие дни)

                  В целом диагноз Ignis-a очень трушный,в нем как бы все 8 страниц советов собраны)
                  За последнее время я вот так "влюбится" как в нее успел наверно раз 10 уже чисто во внешность (ну естественно без подкатов,просто типа мима прошла).И каждый раз когда вижу такую очень симпатичную девочку (для меня) на улице ,то про эту забываю напрочь.И я как бы мысленно спрашиваю себя каждый раз,убивался бы я точно так же за ней (новой) как за этой в моем 1-ом посте или нет,ну что бы для самого себя понять,что эта ОЖП и эти 3 встречи тут вообще не причем.Крч реально она не причем ибо убивался бы за другими точно так же.
                  Просто я банально первый раз в жизни максимально приблизился к чему то намного большему в отличии от "привет как дела" в социальной сети ну и когда все пошло под откос естессно для меня это как серпом по яйцам было,как в переносном так и в буквальном))
                  Более того еще и шанс трахнуть ее упустил,что ей от меня и надо было (ЕДИНСТВЕННОЕ что ей от меня надо было)

                  В общем :
                  1)Возвращать ее уже не хочу.Пошла нахуй.
                  Особенно после того как друг-дибил зачем то скинул мне в скайп фотку ее с ВК новую где она на тусовке какой гламурной стоит и лыбу давит на все 32.Сразу понял насколько я доверчивый лох и как искренне я верил в ее слова что у нее апатия и она никуда/ни с кем/ничего и т.п.И тем не менее меня после этого не накрыло.Ну может на пару минут и то в совокупности со злостью на самого себя.
                  Во вторых у нее куча болячек.Нахер оно мне надо на себе все это тащить.Девушки и так по природе своей в большинстве непостоянны и нервы мотают,так тут еще и это на мои плечи бы взвалилось.
                  Да и в конце концов каких бы детей она родила ?
                  В третих,мы с ней реально были разными.Еще не так давно я ее минусов не замечал,но сейчас,бля...Да с ней тупо говорить не о чем было ВООБЩЕ.Она очень скучная.У нее не было чувства юмора.И даже если бы что то получилось,это получилось бы на месяц максимум.Есть куча девченок в 10 раз интереснее чем она и не менее красивых.
                  Очень жалею что навоял ей то письмо в которое душу вложил и столько нервов в целом на нее потратил.Она тупо этого не стоила и не стоит :)
                  Перечитал свои посты в этой теме - просто 3.14здец какой то...

                  Проблема номер 1 - Сейчас на душе тоскливо.Но эта тоска тупо из за отсутствия любимого человека рядом.Я как бы слегка ощутил привкус отношений и у меня сразу эту игрушечку забрали,как то так что ли :)
                  Или скорее всего мне по прежнему надо кому то вдуть и это пропадет,но с этим к сожалению пока тут глухо ибо других проблем много да и я ебу как тут все это организовать гладко и правильно.
                  Специально иногда вспоминаю ее и понимаю что к ней я нихрена не чувствую уже.Какой то осадок есть непонятный в виде мимолетных воспоминаний и все.
                  Мозг себе я накручиванием больше не выношу из за этого,"недосказанность" пропала.Я вел так как я себя вел и мне похер если что то там не так было и вообще по поводу "не так",с моей стороны все было как надо,а вот она борзела частенько.

                  И я рад что дальше 3-ех встреч это не зашло.
                  А значимость я для себя ее возвысил просто охренеть как ведь по факту там среднячок,хоть и очень милый.
                  Почему именно на нее запал ? Я врубился что есть просто определенный типаж девушек,а именно самые обычные блондинки с длинными волнистыми волосами со стрелками на глазах и ямочками на щеках,которые меня прут больше чем все остальные.Ну т.е. кому то рыжие,кому то брюнетки,а мне вот блондинки такие) Ну и собсно вот одна из них мне и подвернулась,только и всего.

                  1-ую книгу Виталиса почти прочитал.Там 100 страниц всего но времени реально нету почти.Тем не менее читать очень интересно и чувствую ,что буду перечитывать ибо с 1-ого раза настолько четко изложенную и сжатую инфу запомнить и впитать в себя не получиться.В плоть до того ,что в блокнотик самое важное оттуда по выписываю и заучу)
                  Посмотрел много роликов отсюда :
                  https://www.youtube.com/channel/UCWRfABbbRoNkgOYONQ2P9iQ   (по моему очень толковый канал,человек 1 с этого форума посоветовал)
                  Дал себе слово,что как приеду ,с 1-ого же дня начну к симпатичным бабам подкаты делать и встречи забивать чисто для практики,что бы развить уверенность в себе и понять что они - не какие то божества,а самые обычные люди с вагиной между ног и в целом это ОНИ должны радоваться,что МЫ к ним подходим.

                  Проблема номер 2 - по прежнему самооценка на нуле и не знаю как поднять ее.
                  Просто вот есть проблемы для меня лично,которые решить нельзя и из за этого меня плющит.

                  Ну вот пока как то так)

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14