*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Переживаю до сих пор  (Прочитано 6465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stalker

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 740
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #72 : 27.06.2014, 21:28:52 »
    Stalker, твое описание напомнило мне Ариэль! :)

    Ну да, мультяшная русалка и феррари очень похожи)

    Ну как  ты? Все "переживаешь до сих пор" или отпускает понемногу?

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 740
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #73 : 27.06.2014, 21:38:04 »
      Я действительно не знаю чего ради жить, чтобы самосовершенствоваться и идти в будущее? На чем зацикливаться то?

      Эххх... Потерянное поколение. Все эти праздные мысли от безделья :\\\\\

      ...( я знаю, что я алень)  :}:}:{{{}
      :o  Не алень ты, так.. - алененок)

      Если кто готов поделиться, в чем смысл его жизни, жду ваших комментарий...

      Утопичная тема для разговора. Учитывая "одинаковость" концовки этой самой жизни - можно предположить, что смысл состоит в том, чтобы жить. Вне зависимости от качества и насыщенности жизни. В конце концов - какая нахрен разница))

      Оффлайн Антон Чехов

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 171
      • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
        • Возраст: 29
        • Имя: Антон
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочёл
        • Сжег мосты: Да
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #74 : 27.06.2014, 21:38:42 »
        смысл в том чтобы жить и понимать всю полноту, неизвестность и интересность жизни, выбирая себе то что нравится, делать это и быть счастливым. хочешь рисуй, хочешь семью создавай, хочешь будь один, хочешь улетай в космос. а если, дорогая, не видишь смысла жить, это называется - разочарование, не получение того - чего хотела. как раз таки самое время сеть и определиться, неспеша, недели так за четыре, а того ли хотела? а осознанно ли шла? как выходит из объяснения твоего и спецов и хотела не того, и шла не туда, и понятия то особого не имела зачем туда собственно идешь. так вот как отпустит, займешься собой, посмотришь внутрь, там полюбому будет что то - что тебе понравиться в этом огромном мире, если сама придумать не можешь, смотри фильмы (аля - кинотека форума, читай книжки и глазей на ролики) - глядишь, что нибудь да зацепит, что нибудь да понравиться. а как понравиться двигай в ту сторону - пока не понравиться что то еще))) :{}{{}{{}}{
        Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

        ferrari3103

        • Гость
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #75 : 27.06.2014, 21:46:03 »
        Stalker, точно от безделья. Смотрела почти целый день сериал, работы практически не было. Хотела покататься перед сном на велосипеде, но что-то за окном погода не радует совсем. И спортом мне сегодня влом было заниматься и начинается накручивания себя.

        Оффлайн lonely

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 58
          • Возраст: 27
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Напалмом
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #76 : 27.06.2014, 21:48:21 »
          Stalker, потому что я феррари, этим все сказано, мне все равно что ты думаешь, моя правда останется при мне.  :)
          :-{}{}Есть хоть одна причина почему ты оправдываешь этот лейбл? Кроме: Типа я такая красивая и недоступная для большинства?!
          Есть анекдот на эту тему, многие его знают
          В бане моются две женщины — высохшая сгорбленная старушка и молодая красивая девушка.
          Девушка стоит под душем, оглаживается себя, любуется.. .
          Старушка ей:
          — Ой, хороша ты, девонька, ой, хороша.. .
          Девушка, блаженно улыбаясь и потягиваясь:
          — Да-а-а... .
          — Ой, а парни, наверное, так и липнут.. .
          — Да-а-а.. .
          — Ой, девонька, и не даешь ведь, наверное?
          — Да-а-а.. .
          — Ой, пожалеешь потом, девонька, ой, пожалеешь....

          На лицо типичные симптомы развивающегося СДС, взять хотя бы 2.5 года депрессии по 8 месячным отношениям, сама то возраст у тебя, если не побреешь мысли мстить всем мужикам, и ни кого не подпускать. Будешь обнимать мокрую подушку в момент конца репродукционного периода, а вообще каждому свое.  Но тебе желаю все таки планировать будущее а не упорядочивать прошлое.
          Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

          ferrari3103

          • Гость
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #77 : 27.06.2014, 22:00:28 »
          Stalker, когда вспоминаю о нем, то переживаю вроде бы, когда увлечена каким-нибудь делом, то о чем-то другом думаю, о хорошем. Внутри меня как-будто две бесовки сидят. Одна кричит: -"Как ты можешь его забыть, не смей!? Ты не можешь просто взять и отпустить!" ::}}}{{{|А вторая: - "Да на фиг он нужен? Да я лучше найду, который будет взаимностью отвечать."
          А иногда меня посещает мысль на кой фиг все эти отношения, когда в конечном итоге расставание. Все отношения рано или поздно заканчиваются. Спокойно пережить расставание я не могу, для меня это сравнимо смерти. Ради продолжения рода я не вижу смысла в отношениях. На самом деле я не готова к детям и не хочу их, сама как ребенок еще и да, я не хочу взрослеть.

          ferrari3103

          • Гость
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #78 : 27.06.2014, 22:06:55 »
          lonely, да я недоступная, да я красивая, мужским вниманием не обделена, да я не блядую, верна своему избраннику и горжусь этим, не хочу, чтоб у меня между ног было ведро к 30 и годам, поэтому тщательно выбираю ОМП, по которому буду страдать долго и не подпускать к себе следующего. И отношений было немного и короче я в самом начале этого пути разочаровалась и никого не хочу.

          Оффлайн lonely

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 58
            • Возраст: 27
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Напалмом
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #79 : 27.06.2014, 22:10:09 »
            По каким критериям проходит твой естественный отбор кандидата на твои долгие страдания после этих отношений? ))
            Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

            ferrari3103

            • Гость
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #80 : 27.06.2014, 22:12:32 »
            lonely, я начинаю испытывать лябофф к этому объекту, а как известно эта химия слепит и полюбишь и козла.  :-{}{}

            Оффлайн lonely

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 58
              • Возраст: 27
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Напалмом
              Re: Переживаю до сих пор
              « Ответ #81 : 27.06.2014, 22:19:12 »
              А когда спустя 3 года "лябоф" пройдет? а та самая химия рассосется спустя год?!
              Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

              ferrari3103

              • Гость
              Re: Переживаю до сих пор
              « Ответ #82 : 27.06.2014, 22:25:40 »
              А когда спустя 3 года "лябоф" пройдет? а та самая химия рассосется спустя год?!

              Лябофф рассасываться по-тихоньку, с первыми ссорами и дальше пошло-поехало, а потом (после расставания) остается привязанность, привычка, дурацкая зависимость, которую я путаю с лябоффью.

              Оффлайн lonely

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 58
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Напалмом
                Re: Переживаю до сих пор
                « Ответ #83 : 27.06.2014, 22:30:12 »
                Кроме любви и химии могут появиться дети за эти 3 года? Имущество? Ипотека? Пофик на это все? Будем искать другого любоффника? Ведь самого главного то нет, любви то, как жить до дальше?!
                Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3472
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #84 : 27.06.2014, 22:31:02 »
                  walker, на этот сайт я пришла к вам с миром, хорошими намерениями и открытой душой. Первая нападать ни за что не буду, если  меня не разозлят только.
                         Вопрос-то не военный! Если серьезно, незлобная пикировка еще никому не вредила, просто Талисман аккурат в приступе черной меланхолии, женоненавистничества, и ваще у него сплин. Ну и у тебя мужененавистнические  настроения, совместная дискуссия на эту тему (возможно) разрядит персональные запасы претензий к противоположному полу. ИМХО, и действительно не прими за провокацию :)Срач и пикировка - принципиально разные вещи.  :-|!
                  Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 12 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  ferrari3103

                  • Гость
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #85 : 27.06.2014, 22:34:04 »
                  Кроме любви и химии могут появиться дети за эти 3 года? Имущество? Ипотека? Пофик на это все? Будем искать другого любоффника? Ведь самого главного то нет, любви то, как жить до дальше?!
                  Я в таких отношения не смогу существовать и никакие обстоятельства меня не остановят. Если человек мне безразличен, пусть хоть катастрофа наступит, быть рядом мне не захочется.

                  ferrari3103

                  • Гость
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #86 : 27.06.2014, 22:36:41 »
                  walker, на этот сайт я пришла к вам с миром, хорошими намерениями и открытой душой. Первая нападать ни за что не буду, если  меня не разозлят только.
                         Вопрос-то не военный! Если серьезно, незлобная пикировка еще никому не вредила, просто Талисман аккурат в приступе черной меланхолии, женоненавистничества, и ваще у него сплин. Ну и у тебя мужененавистнические  настроения, совместная дискуссия на эту тему (возможно) разрядит персональные запасы претензий к противоположному полу. ИМХО, и действительно не прими за провокацию :)Срач и пикировка - принципиально разные вещи.  :-|!

                  Каюсь, я все-таки не удержалась и оставила комментарий, сижу как на пороховом складе, жду когда бомбанет, люблю рисковать!  :D

                  ferrari3103

                  • Гость
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #87 : 27.06.2014, 22:40:22 »
                  walker, и как я только цитату в цитату умудрилась засунуть, извини меня, я не специально! :}:}:{{{}

                  ferrari3103

                  • Гость
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #88 : 27.06.2014, 22:45:33 »
                  О, я на завтра нашла себе парня-компаньона по покатушкам на велосипеде, надеюсь он воспримет меня как друга, я ж на санчасе! Пожелайте мне удачи! :)

                  Оффлайн Stalker

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 740
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #89 : 27.06.2014, 22:51:46 »
                    О, я на завтра нашла себе парня-компаньона по покатушкам на велосипеде...

                     :::--\\\\Так теперь ЭТО так называется... ;D

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15