*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Переживаю до сих пор  (Прочитано 7361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

White_man

  • Гость
Re: Переживаю до сих пор
« Ответ #108 : 24.07.2014, 15:42:52 »
Да чего спорить то?))) Я даже тему не читал, зашел отписать о нике тс-ки))) И прочел малость)))  :{}{}||||Откуда вы такие беретесь?  :}:}:{{{}  ::--|||  пора из корабельного бала на сушу и пешком-пешком  :-X

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3209
  • Доктор Пиздюлькин
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #109 : 24.07.2014, 15:53:35 »
    ну ты тему поднял. афторшы мож давно нет в живых или в королевы занзибара баллатировалась - кто ее знает
    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
    Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 5 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    ferrari3103

    • Гость
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #110 : 24.07.2014, 17:52:54 »
    Да чего спорить то?))) Я даже тему не читал, зашел отписать о нике тс-ки))) И прочел малость)))  :{}{}||||Откуда вы такие беретесь?  :}:}:{{{}  ::--|||  пора из корабельного бала на сушу и пешком-пешком  :-X


    И ты туда же, никого я из себя не строю и короны на мне нет, писать на сайте могу что угодно, умею и практикую. все прошло, как с белых яблонь дым...

    ferrari3103

    • Гость
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #111 : 24.07.2014, 17:56:29 »
    ну ты тему поднял. афторшы мож давно нет в живых или в королевы занзибара баллатировалась - кто ее знает




    Королева, иж ты, в королевны меня записал! Будешь моим подданым шоли????????????????????????????Жива! Санчас не сорвала! Лит-ру пытаюсь читать! Считаю, что через пол месяца выписывать меня можно.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9049
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #112 : 25.07.2014, 08:33:29 »
      Королева, иж ты, в королевны меня записал! Будешь моим подданым шоли????????????????????????????Жива! Санчас не сорвала! Лит-ру пытаюсь читать! Считаю, что через пол месяца выписывать меня можно.
      Не стоит фамильярничать, мадмуазель.
      Я вообще не вижу повода и смысла находиться в палате.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      White_man

      • Гость
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #113 : 28.07.2014, 16:18:41 »
      ну ты тему поднял. афторшы мож давно нет в живых или в королевы занзибара баллатировалась - кто ее знает


      ШОТО я знал  :PИ не зря поднял тему  :DВот и Тс-ка объявилась и сразу всем  >:(на орехи попало  :-}DD.

      Да чего спорить то?))) Я даже тему не читал, зашел отписать о нике тс-ки))) И прочел малость)))  :{}{}||||Откуда вы такие беретесь?  :}:}:{{{}  ::--|||  пора из корабельного бала на сушу и пешком-пешком  :-X



      И ты туда же, никого я из себя не строю и короны на мне нет, писать на сайте могу что угодно, умею и практикую. все прошло, как с белых яблонь дым...



      Где-то я такое встречал: "Умею, могу, практикую"  :::DDDDУ меня "адын" знакомая такой была  ;)Еще та  :::--!!!!::--||| 

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15