*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Переживаю до сих пор  (Прочитано 7363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ferrari3103

  • Гость
Переживаю до сих пор
« : 21.06.2014, 02:25:41 »
Мне 23 года. 2,5 года назад я рассталась с парнем, с которым были вместе 8 месяцев, в том числе было и совместное проживание. Расстались по его инициативе. Он сказал, что больше меня не любит и не находит больше причин оставаться со мной... И вообще он сказал что мы были не как пара, а как брат с сестрой... До этого он любил одну девушку и когда начинались наши отношения, я знала, что он неравнодушен все еще к ней. Ну и в общем, он бросил меня, так как понадеялся, что с ней он все-таки замутит, но этого так и не произошло. Через 3 месяца расставаний он написал мне с чужого аккаунта ( естественно я догадалась, что это он, так как приводил факты, которые знали лишь мы вдвоем), что хочет отношения, основанные лишь на интиме. Я отказалась, ибо просто секса без отношений мне не хотелось. Далее, я ему написала через год расставания, просто хотелось общаться как раньше, писала с чужого аккаунта, но кажется он догадавшись, что это я, написал: - "Кристина, если это ты иди нахрен". Ну я конечно прикинулась будто он ошибается и вскоре мы просто тупо перестали переписываться. Естественно, что возобновить отношения я ему не предлагала. Прошел еще год без общения, несколько раз я его встречала на улице, но каждый раз мне удавалось остаться незамеченной, мне было жутко страшно столкнуться с ним, поэтому я всячески избегала этих встреч. Все это время, я вспоминаю о нем каждый божий день. Не было ни  дня, чтоб не вспомнила о нем. У меня порой ощущения, что я думаю о нем каждую секунду, неосознанно уже как-то. А в конце апреля этого года я намеренно думала о нем, что хочу его встретить, мысль материализовалась, я встретила его, когда гуляла с подругой, мы шли через арку, он шел с другом,я о чем-то рассказывала своей подруге, и вдруг на встречу идет он и я замолкаю, пытаюсь отвести взгляд, а он пристально смотрит, подруга сказала, что он чуть шею не свернул( кстати в силу своей слепоты, она не узнала в нем моего бывшего) . Но снова ничего не было. Через день после этой встречи я написала ему смс Типо привет, видела тебя, ты не изменился. Он ответил кто это, я написала что Кристина и он замолчал. Проходит месяц и мне снова с неизвестного аккаунта пишет типо привет, старый знакомый, не хочу палить  страницу, много друзей общих выйдет, хочу встретиться, поболтать о том, о всем. Я ответила, что не припомню никакого Колю и видеться с неизвестным мне человеком не хочу, но потом по дурости своей предлагаю ему увидеться и он замолкает, замолкает настолько, что удалил свою страницу. Я все никак не могу обрести покой. Я не знаю, я уже запуталась в своих мыслях. Не знаю, люблю ли и что вообще испытываю... Хочу написать ему письмо, но не писать что люблю, а просто что скучаю, что не хватает его общения, ведь мы были на одной волне и больше я так и не встретила человека, который так понимал бы меня, как он... Простите за сумбурное письмо... Просто нужно выговориться... Накипело...

Оффлайн Антон Чехов

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 171
  • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
    • Возраст: 29
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочёл
    • Сжег мосты: Да
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #1 : 21.06.2014, 04:50:36 »
    Ответ в твоем письме. 

    2,5 года назад я рассталась с парнем
    - все лошадь сдохла, нечего ходить вокруг да около нее.

    Я не знаю, я уже запуталась в своих мыслях. Не знаю, люблю ли и что вообще испытываю...
     Не любишь, сильно чувство зависимости, от которого тебе плохо.

    он бросил меня
    - всё - досвидос ариведерчи.

    почитай мою тему, и посмотри куда приводят твои надежды после вашего расставания, после ухода одного из партнеров туда где якобы лучше, - приводят они к потере времени, сил, и нервов. к тому что ты ждешь все время того, что сама себе выдумала и чего по факту нет.

    хочешь быть как застенчивая леди 19 века, уныло сидеть и ждать принца до 29 лет, сиди и жди пока он сношается с другими.

    любишь, ценишь, уважаешь себя? - санчас.
    Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #2 : 21.06.2014, 06:25:36 »
      ведь мы были на одной волне и больше я так и не встретила человека, который так понимал бы меня, как он...

      Автор, ты не сирота?

      И вообще он сказал что мы были не как пара, а как брат с сестрой...

      Пожалуй, такие отношения ни к чему! Человек ушел, а ты его все никак не можешь отпустить!
      Какой круг общения? Твой бу далеко не уникален, собственно, кроме секса предложить тебе он ничего и не планировал.

      От зависимости будем избавляться, какой настрой?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      ferrari3103

      • Гость
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #3 : 21.06.2014, 10:26:18 »
      Нет, я не сирота, есть мать, у отца другая семья. Друзья тоже есть, но я продолжаю надеяться, хотя и знаю что бессмысленно. Хочу вылечиться от этой тупой зависимости. К лечению приступаем.

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3248
        • Возраст: 102
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #4 : 21.06.2014, 12:58:32 »
        И расскажи, пжл, про его уникальность. Ну ту которую ты за 8 месяцев узнала. Можешь прям списком.
        1) Он ..
        2) Он ..
        3) Он ..

        У тебя страх не встретить парня лучше?
        Ты видишь его отцом своих детей?
        Ты готова быть с ним и быть ведомой им, раствориться в его мужском мире и стать ему верным помощником?
        Ты не боишься, что если даже вы сойдетесь, то он через какое-то время опять не уйдет, просто потому, что счастливых камбеков не бывает?
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        FARSITE

        • Гость
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #5 : 21.06.2014, 13:54:27 »
        Привет,я тоже пациент тут на форуме,не переживай,все в скором времени наладится,слушай внимательно что пишут специалисты и читай рек. литературу и в скором твоя жизнь кардинальным образом изменится!

        Оффлайн dima1986

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 442
        • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
          • Возраст: 28
          • Имя: Дима
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #6 : 21.06.2014, 15:32:02 »
          Здрова Кристинка, по прежнему ждем ответ на предыдущий вопрос комрада Heinz, далее
          У твоего б/у так называемые "дрожжи" исходя из твоей истории были с тобой - короче говоря после отношалок с той которую он "любил :{-]{}{" и думается слила его, загнав самооценку под плинтус, в результате чего находясь с тобой он по прежнему надеялся на кАмбек со своей прошлой лЯбоффью :}:}:{{{}
          Столько времени думать о б/у своем... кхм, самооценка и собственное я очень опущено. Стоит начинать саморазвиваться во всех направлениях (это не только к мужыкам относится) т.е. спорт/работа/учеба/хобби/вкусные борщи ;Dи т.д. пока ты не будеш сама себе нравится.
          А возможно и один из следующих пунктов:
          - не может успокоится женское Эго, т.к. он первый слил тебя, а не ты его, предварительно найдя другую "ветку"
          - он твой первый сексуальный партнер ?

          p/s/ вот придет комрад AW, он с тебя еще фотге потребует ::)))---
          В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #7 : 21.06.2014, 21:10:11 »
            Кстати, это уже стало доброй традицией в женской части форума!  8)
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            ferrari3103

            • Гость
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #8 : 21.06.2014, 21:16:00 »
            1) Он заботливый
            2) Он особенный для меня
            3) Он понимал меня с полуслова, много общего было, интересы общие
            Человек напоминал копию меня, только мужского пола, ну характер местами выскакивал его.
            И знаете, сейчас пишу его качества и думаю что слепо любила того, кого выдумала в своей голове. Ведь инициатором наших отношений была я, я как маленькая девочка влюбилась, вцепилась в него мертвой хваткой, плевать было какой, пусть не самый красивый, не самый спортивный, не самый умный, но зато мой...
            И да, семью он не хотел, ну когда мы размышляли вслух на эту тему, он говорил что не хочет штамп в паспорте, что можно просто жить вместе. В общем к семье он не готов, то есть нести ответственность. Я была его первой девушкой, думаю он не нагулялся еще так сказать. Подстраивалась под него можно сказать, лишь бы рядом был. Когда мы были вместе, я жила им, этот человек был для меня целым миром. У меня какая-то дурацкая зависимость, я до сих пор думаю, что люблю его. Я даже из-за этого других парней не замечаю. Я не могу построить новый отношения, потому что никто из них не как Леша, а мне ведь нужен только он.
            Я знаю, что даже если отношения с ним возобновятся, так как раньше уже не будет, за это время оба наверно изменились.
            « Последнее редактирование: 21.06.2014, 22:49:09 от Finder »

            ferrari3103

            • Гость
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #9 : 21.06.2014, 21:22:07 »
            dima1986, может ты и прав на счет того, что понадеялся развить отношения со своей первой лябофью, которая его во френдзону кинула благополучно несколько лет назад. Его самооценку я то подняла, а свою растоптала. Нет, он мой не первый сексуальный партнер, это я у него первая. Самооценка с детства низкая, хотя столько парней делают комплименты, себя я не люблю, раз готова унижаться перед человеком.

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3209
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: Переживаю до сих пор
              « Ответ #10 : 21.06.2014, 21:44:15 »
              Цитировать
              И да, семью он не хотел, ну когда мы размышляли вслух на эту тему, он говорил что не хочет штамп в паспорте, что можно просто жить вместе. В общем к семье он не готов, то есть нести ответственность.

              а как штамп в паспорте соотносится к умению нести ответственность?

              Цитировать
              Я не могу построить новый отношения

              и еще долго не сможете.

              Цитировать
              Я знаю, что даже если отношения с ним возобновятся, так как раньше уже не будет, за это время оба наверно изменились.

              поставьте себя на его место - вы в его жизни были никем, очередным приключением. дак зачем что то возобновлять?

              Цитировать
              Его самооценку я то подняла, а свою растоптала.

              какое благородство. т.е. он мол ничего для вас не делал, гы?

              Цитировать
              себя я не люблю, раз готова унижаться перед человеком.

              еще как любите, иначе не пришли бы сюда.
              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 15 минут
              Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 15 минут
              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Переживаю до сих пор
                « Ответ #11 : 21.06.2014, 22:53:52 »
                Я знаю, что даже если отношения с ним возобновятся, так как раньше уже не будет, за это время оба наверно изменились.

                А вот это - не дело. Лелеять мысль на комбек, проходя санчас? Спорный выбор! Нужно для себя принять четкое решение, иначе агония будет длится еще долго. Тебе озвучен мужской взгляд - с ним продолжения искать не нужно, поверь нам!
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #12 : 21.06.2014, 23:07:20 »
                  Ну там санчас как бы кривой был. Дело в голове. Не возможность отпустить. Я просто не понимаю смыла хотеть быть вместе.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #13 : 22.06.2014, 00:33:55 »
                    Самооценка с детства низкая, хотя столько парней делают комплименты, себя я не люблю, раз готова унижаться перед человеком.

                    И что удерживает от общения, коли ты не крокодил? Впрочем, и крокодила можно полюбить. Кстати, неужто на фото ты?  :::--\\\\
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    ferrari3103

                    • Гость
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #14 : 22.06.2014, 01:07:01 »
                    Heinz, вели отрубить голову!  :::--\\\\

                    ferrari3103

                    • Гость
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #15 : 22.06.2014, 01:10:20 »
                    AW, создать семью, штамп в паспорте, дети, совместное воспитание детей, родственники, праздники в кругу семьи. Все это он не любил, даже с матерью и с сестрой не мог нормально отношения поддерживать. А что он мне дал? Подарил надежду и любовь, а потом бросил.

                    ferrari3103

                    • Гость
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #16 : 22.06.2014, 01:11:50 »
                    Finder, на фото не я, могу поставить свое фото.

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 4323
                      • Возраст: 38
                      Re: Переживаю до сих пор
                      « Ответ #17 : 22.06.2014, 01:24:45 »
                      Жду ответа на свой вопрос. Симпатичная!
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15