*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Переживаю до сих пор  (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ferrari3103

  • Гость
Re: Переживаю до сих пор
« Ответ #90 : 27.06.2014, 22:55:17 »

 :::--\\\\Так теперь ЭТО так называется... ;D
[/quote]
просто покататься, окружаю себя новыми людьми, парень младше меня на 2 года, ребят, ему ничего не светит...  ;D

ferrari3103

  • Гость
Re: Переживаю до сих пор
« Ответ #91 : 27.06.2014, 23:01:10 »
О, я на завтра нашла себе парня-компаньона по покатушкам на велосипеде...

 :::--\\\\Так теперь ЭТО так называется... ;D

просто покататься, окружаю себя новыми людьми, парень младше меня на 2 года, ребят, ему ничего не светит...  ;Dстрашно мне одной по проезжей части катать, а по тротуару катать - я себе уже одно место отбила  :::DDDD

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3205
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #92 : 27.06.2014, 23:02:29 »
    Каюсь, я все-таки не удержалась и оставила комментарий, сижу как на пороховом складе, жду когда бомбанет, люблю рисковать!  :D
           Ой, бомбанет! Склад пороховой! :::DDDDСмелее девушка надо быть, внутренне свободнее, что ли... Ну и наблюдательнее! Где ты видела здесь, чтоб кого-либо, тем боле поциэнтофф, огорчали сверх терапевтической дозы???
    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 5 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    ferrari3103

    • Гость
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #93 : 27.06.2014, 23:07:45 »
    Каюсь, я все-таки не удержалась и оставила комментарий, сижу как на пороховом складе, жду когда бомбанет, люблю рисковать!  :D
           Ой, бомбанет! Склад пороховой! :::DDDDСмелее девушка надо быть, внутренне свободнее, что ли... Ну и наблюдательнее! Где ты видела здесь, чтоб кого-либо, тем боле поциэнтофф, огорчали сверх терапевтической дозы???

    Мне с высказыванием своего мнения надо быть поосторожней, я сентиментальная, ничего не стоит мне ...  :'(  :---(_)

    FARSITE

    • Гость
    Re: Переживаю до сих пор
    « Ответ #94 : 27.06.2014, 23:10:01 »
    И отношений было немного и короче я в самом начале этого пути разочаровалась и никого не хочу.

    Мдя,тема пациента постепенно скатывается во флуд.А по существу ребята,первая любовь забывается у каждого человека по-разному(я говорю о сроках),самое главное,не растрачивать свою и без того короткую жизнь на ненависть к противоположному полу,достаточно просто разобраться в ситуации и идти дальше с высоко поднятой головой за новыми впечатлениями.Понять и свои и чужие ошибки и постараться впредь больше их не повторять.Желаю вам ТС,в скором времени отпустить бм из своего сердца и начать жизнь заново.

    По поводу цитаты,я попал на этот форум потому что,потерял первую любовь,в конце своих отношений,я тоже думал,что это конец,я разочаровался и думал что больше такого же человека не встречу.Но все это иллюзия и самозакапывание.Когда я это понял,я отпустил ее.В мире так много хороших людей,с которыми  еще успею помечтать о неземной любви,для себя я почитал глупым растрачивать свою жизнь на страдания,я этого не заслужил,поэтому возьмите себя в руки и докажите себе что вы достойны лучшего!

    И читайте по-больше рекомендуемой литературы,это когда нибудь существенно упростит жизнь и дальнейшие взаимоотношения с омп.

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 740
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Переживаю до сих пор
      « Ответ #95 : 27.06.2014, 23:16:15 »
      просто покататься, окружаю себя новыми людьми, парень младше меня на 2 года, ребят, ему ничего не светит...  ;D

      Ты раньше времени на парне крест не ставь, кто его знает...какой у него велосипед :DМожет и понравится, так и будете "кататься" дальше вместе, и бывшего скоро забудешь ;D

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3205
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Переживаю до сих пор
        « Ответ #96 : 27.06.2014, 23:24:51 »
        Мне с высказыванием своего мнения надо быть поосторожней, я сентиментальная, ничего не стоит мне ...  :'(  :---(_)
               Ну, тут от мнения многое зависит   :P, а сентиментальность - мож от нервов? Магне Б6? А? :::--!!!!

        Мдя,тема пациента постепенно скатывается во флуд.А по существу ребята,первая любовь забывается у каждого человека по-разному(я говорю о сроках),самое главное,не растрачивать свою и без того короткую жизнь на ненависть к противоположному полу,достаточно просто разобраться в ситуации и идти дальше с высоко поднятой головой за новыми впечатлениями.Понять и свои и чужие ошибки и постараться впредь больше их не повторять.Желаю вам ТС,в скором времени отпустить бм из своего сердца и начать жизнь заново.
               FARSITE, а не рано ты выписываться собрался? Чой-то и тебя в меланхолические философствования понесло? В отделении что, инфекция черной меланхолии воздушно-пиксельная, что ли? 
        Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 5 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3156
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #97 : 28.06.2014, 10:17:14 »
          Цитировать
          да я недоступная, да я красивая, мужским вниманием не обделена, да я не блядую, верна своему избраннику и горжусь этим, не хочу, чтоб у меня между ног было ведро к 30 и годам, поэтому тщательно выбираю ОМП, по которому буду страдать долго и не подпускать к себе следующего. И отношений было немного и короче я в самом начале этого пути разочаровалась и никого не хочу.

          ухахах, вот это коронища)) и зачем я снова зашел в эту тему?  :::DDDD

          Цитировать
          Если человек мне безразличен, пусть хоть катастрофа наступит, быть рядом мне не захочется.

          вот так уже в 23, ожп в контектсте разговора про семью, как буэ намекаэ, что просрет семью взамен на свои хотелки, как только появится хуец потолще, повкуснее

          Цитировать
          надеюсь он воспримет меня как друга
          просто покататься, окружаю себя новыми людьми, парень младше меня на 2 года, ребят, ему ничего не светит...  ;D

          такое незавуалирование "шушуканье" обычно с подругами происходит, да? по отношению ожп к другим людям можно сделать не хилый вывод о том какая это ожп, какое у нее окружение.
          Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 21 часов
          Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 21 часов
          Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          ferrari3103

          • Гость
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #98 : 28.06.2014, 13:46:16 »
          И отношений было немного и короче я в самом начале этого пути разочаровалась и никого не хочу.

          Мдя,тема пациента постепенно скатывается во флуд.А по существу ребята,первая любовь забывается у каждого человека по-разному(я говорю о сроках),самое главное,не растрачивать свою и без того короткую жизнь на ненависть к противоположному полу,достаточно просто разобраться в ситуации и идти дальше с высоко поднятой головой за новыми впечатлениями.Понять и свои и чужие ошибки и постараться впредь больше их не повторять.Желаю вам ТС,в скором времени отпустить бм из своего сердца и начать жизнь заново.

          По поводу цитаты,я попал на этот форум потому что,потерял первую любовь,в конце своих отношений,я тоже думал,что это конец,я разочаровался и думал что больше такого же человека не встречу.Но все это иллюзия и самозакапывание.Когда я это понял,я отпустил ее.В мире так много хороших людей,с которыми  еще успею помечтать о неземной любви,для себя я почитал глупым растрачивать свою жизнь на страдания,я этого не заслужил,поэтому возьмите себя в руки и докажите себе что вы достойны лучшего!

          И читайте по-больше рекомендуемой литературы,это когда нибудь существенно упростит жизнь и дальнейшие взаимоотношения с омп.

          Спасибо за хорошие пожелания, я надеюсь, что скоро забуду все то дерьмо, что тащу 2,5 года :)

          ferrari3103

          • Гость
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #99 : 28.06.2014, 13:51:04 »
          просто покататься, окружаю себя новыми людьми, парень младше меня на 2 года, ребят, ему ничего не светит...  ;D

          Ты раньше времени на парне крест не ставь, кто его знает...какой у него велосипед :DМожет и понравится, так и будете "кататься" дальше вместе, и бывшего скоро забудешь ;D

          Я не хочу встречаться с парнем, который младше меня, один печальный опыт я из этого усвоиться, что если младше, то отнимем от его возраста еще три года ( потому что мальчики на три года отстают в развитии от девочек) и получается я буду общаться с 21-3=18 летним пареньком. Ну а так, покататься я непрочь, потому что мне просто напросто нескем. Хоть развеюсь, пообщаюсь с новым человеком. Я раньше не была открытой для общения. я хочу меняться, хоть говорят, что люди не меняются. Я "старая" себе надоела уже, буду лепить из себя другого человека.  :)

          ferrari3103

          • Гость
          Re: Переживаю до сих пор
          « Ответ #100 : 28.06.2014, 13:54:32 »
          Мне с высказыванием своего мнения надо быть поосторожней, я сентиментальная, ничего не стоит мне ...  :'(  :---(_)
                 Ну, тут от мнения многое зависит   :P, а сентиментальность - мож от нервов? Магне Б6? А? :::--!!!!

          Мдя,тема пациента постепенно скатывается во флуд.А по существу ребята,первая любовь забывается у каждого человека по-разному(я говорю о сроках),самое главное,не растрачивать свою и без того короткую жизнь на ненависть к противоположному полу,достаточно просто разобраться в ситуации и идти дальше с высоко поднятой головой за новыми впечатлениями.Понять и свои и чужие ошибки и постараться впредь больше их не повторять.Желаю вам ТС,в скором времени отпустить бм из своего сердца и начать жизнь заново.


          С самого детства как что-то случается, сразу в сопли, эмоционально неустойчивое расстройство личности.  :}:}:{{{}Магне Б6, это витаминки для нервных клеток? Без рецепта выдают в аптеке или за психа примут? :)
                 FARSITE, а не рано ты выписываться собрался? Чой-то и тебя в меланхолические философствования понесло? В отделении что, инфекция черной меланхолии воздушно-пиксельная, что ли? 

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3205
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #101 : 28.06.2014, 14:05:41 »
                  Магне Б6 - витаминки + минералки, за психа не примут, а если б и приняли, то что? Из скромности не лечицца? Антибиотики напр. тож бывают такие, и от триппера, и от бронхита. Про покупку презиков, - ваще молчу, "Наша раша" educated. 
            Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 5 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            ferrari3103

            • Гость
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #102 : 28.06.2014, 14:09:19 »
            Цитировать
            да я недоступная, да я красивая, мужским вниманием не обделена, да я не блядую, верна своему избраннику и горжусь этим, не хочу, чтоб у меня между ног было ведро к 30 и годам, поэтому тщательно выбираю ОМП, по которому буду страдать долго и не подпускать к себе следующего. И отношений было немного и короче я в самом начале этого пути разочаровалась и никого не хочу.

            ухахах, вот это коронища)) и зачем я снова зашел в эту тему?  :::DDDD

            Цитировать
            Если человек мне безразличен, пусть хоть катастрофа наступит, быть рядом мне не захочется.

            вот так уже в 23, ожп в контектсте разговора про семью, как буэ намекаэ, что просрет семью взамен на свои хотелки, как только появится хуец потолще, повкуснее

            Цитировать
            надеюсь он воспримет меня как друга
            просто покататься, окружаю себя новыми людьми, парень младше меня на 2 года, ребят, ему ничего не светит...  ;D

            такое незавуалирование "шушуканье" обычно с подругами происходит, да? по отношению ожп к другим людям можно сделать не хилый вывод о том какая это ожп, какое у нее окружение.
            Можешь не заходить и не читать этот бред, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!! :{lalala
            Каждый сам решает заниматься ему сексом или нет. Мне это не нужно. Можете хоть фригидной меня считать, но 2,5 года не было секса и не тянет. И не надо мне говорить, что просто мне не с кем.


            Я не вижу смысла жить в семье где ребенок будет видеть нелюбовь между родителями, от нас отец ушел, когда мне было 11, я смотрела на родителей и видела, что папа относиться не с любовью к маме, а так на отвяжись, типо обязан поднимать ребенка на ноги и все. Время со мной он практически не проводил, я отчетливо помню, когда мне было 5лет и я подхожу к папе и спрашиваю, папа, почему ты так поздно приходишь домой, я тебя почти не вижу.   :'(Ну накуй, такие отношения. И как ты говоришь, не все зависит от толщины куя и его сладости. У тебя что, вся жизнь вокруг куя крутится??????????????????

            ferrari3103

            • Гость
            Re: Переживаю до сих пор
            « Ответ #103 : 28.06.2014, 14:14:07 »
                  Магне Б6 - витаминки + минералки, за психа не примут, а если б и приняли, то что? Из скромности не лечицца? Антибиотики напр. тож бывают такие, и от триппера, и от бронхита. Про покупку презиков, - ваще молчу, "Наша раша" educated. 

            Я думала, что это в порядке вещей или просто вот такая я нервная, вспыльчивая, косячная, мои эмоции контролю не поддаются, я не успеваю подумать как уже нарубила сгоряча.
            Пила антидепрессанты, мне они не помогли, попробую магне  :)

            Оффлайн lonely

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 58
              • Возраст: 27
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Напалмом
              Re: Переживаю до сих пор
              « Ответ #104 : 28.06.2014, 16:42:47 »
               :-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}
              Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Переживаю до сих пор
                « Ответ #105 : 28.06.2014, 19:40:39 »
                Пила антидепрессанты, мне они не помогли, попробую магне  :)

                На нс слабо влияет, разве что при соединительнотканной дисплазии.
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3156
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: Переживаю до сих пор
                  « Ответ #106 : 29.06.2014, 01:21:34 »
                  Цитировать
                  Можешь не заходить

                  разреши, о величайшая, разреши иногда посещать тебя??

                  Цитировать
                  Каждый сам решает заниматься ему сексом или нет. Мне это не нужно

                  у кого что болит, тот о том и.. ) я вам ни слова про секас не говорил. но если хотите, обсудим. у меня есть рекомендации.

                  Цитировать
                  Я не вижу смысла жить в семье где ребенок будет видеть нелюбовь между родителями, от нас отец ушел, когда мне было 11, я смотрела на родителей и видела, что папа относиться не с любовью к маме, а так на отвяжись, типо обязан поднимать ребенка на ноги и все. Время со мной он практически не проводил, я отчетливо помню, когда мне было 5лет и я подхожу к папе и спрашиваю, папа, почему ты так поздно приходишь домой, я тебя почти не вижу.   :'(

                  в полном абсолюте, ваша фраза, в переводе на мужской, звучит примерно так:
                  мать создала негативный фон в отношениях, отец ушел, когда я уже была в сознательном возрасте, поэтому у меня нет примера полноценной семьи перед глазами, соответственно я не знаю какого это создавать атмосферу спокойствия и уюта для мужчины дома. я отчетливо помню, что типа мама молодец, вырастила меня, и я так же не против быть в последствии свободной женсчиной.

                  Цитировать
                  У тебя что, вся жизнь вокруг куя крутится??????????????????

                  это зависит от настроя персонажа, когда нужно, тогда и крутится ;)
                  Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 21 часов
                  Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 21 часов
                  Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8957
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Переживаю до сих пор
                    « Ответ #107 : 30.06.2014, 11:14:07 »
                    lonely, да я недоступная, да я красивая,
                    Забыла дописать: "Не твоя, вот ты и бесишься".
                    Мдя.
                    А корону-то с головы сбивать надо, причем капитально.
                    Наверное, первый раз в женской ветке полностью разделяю мнение камрада AW.
                    Барышня, у вас будут хорошие, длительные отношения, как только вы станете чуть много более критично к себе относиться.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15