Добро пожаловать!

Дата: 22nd Январь 2014. Автор: itsgone.ru. Рубрика: Без рубрики
0


Вот Ты и остался один. Больно, тяжело, одиноко. Бросила девушка? Все слова сказаны. Тебе, ведь много чего наговорили, правда? Наверняка сказали о том, что: «Это ты во всем виноват!», «Ты не уделял мне внимания!», «Ты мало обо мне заботился!», «Давай останемся друзьями!», «Мне надо подумать…». Знакомо?

Ты не уверен, ты ищешь в чем виноват. Ты бегал, унижался, клялся, делал все, что мог! Ты наверняка делал многое для того, чтобы все вернуть. Но как оказалось, ей было все равно. Как же так!? Ты пытался ей объяснить! Она не слушала! Ей было безразлично! Ты хотел просто вернуть все обратно, исправить, попробовать заново! Но… ей было уже все равно.

Скорее всего это твоя первая любовь. Ты молод, но чувствуешь себя седым стариком. Ты умудрен жизнью, но чувствуешь себя мальчишкой. Ты не понимаешь, как она могла так поступить после всего, что между вами было.
И вот, ты пришел сюда, ты не знаешь, как быть и что делать.

Как же жить дальше!? Что будет впереди!? И конечно, перед тобой два извечных вопроса:

- Кто виноват?

- Что делать?

Наш форум поможет тебе найти ответы на поставленные вопросы и попытаться понять, что такое расставание с некогда любимым человеком и как это легче, быстрее пережить.

Мы не профессиональные психологи, мы не знаем всех законов мироздания, мы просто те, кто прошел весь этот неприятный путь до тебя! И поверь, дальше будет Новая, Лучшая жизнь, чем была прежде! Мы уверены в этом, потому что это ощутили! И мы знаем правила, следуя которым, ты вскоре осознаешь, что трагедия, произошедшая с тобой, была таким этапом в жизни, который позволит тебе добиться твоих высших целей в будущем! Это – ценнейший опыт.

Мы не дадим тебе ответ лишь на один вопрос: «Чего я хочу?» На этот вопрос ты ответишь сам, а мы, в свою очередь, поможем тебе в этом.

Так что, дорогой друг, как говорится, добро пожаловать!

- Коллектив форума itsgone.ru

ВНИМАНИЕ, ОТКРЫТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ПОМОЩИ ЛИЦАМ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА!

Мы поможем тебе здесь, жми! (ФОРУМ)


 

Комментирование закрыто.