*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите! Девушка поменяла меня на бывшего. Как прийти в себя!  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotgame

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 39
    • Возраст: 27
    • Имя: Николай
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Доброго времени суток. Ситуация следующая. Мне сейчас 27 лет снимал в одном доме комнату, а другую комнату снимала девчонка ей 23 года. Ну и короче чет я у ней увидел на тот момент она с парнем встречалась и я особо туда не лез. Потом узнал что там все кончено и начал действовать ну и тут у нас все закрутилось завертелось. Потом как то опять все остыло и она переехала к тому же парню с которым встречалась. Но через пол года разошлись и опять начала написывать, звонить. Мне было поначалу похрен. Но потом как то опять появилась сипатия. Начали дружить и где то пол года так общались. При этом за это время у нас не было даже ничего . Потом начали нормально встречаться и короче все было круто на протяжении 11 месяцев. Ни разу даже не ссорились. За это время я узнал что у нее с первым парнем все было очень серезно, потом она ушла от него но он периодически ее заебывал ее своим появлением и вернуть обратно хотел. Она отказывала и игнорировала его. В конце вот у нее был отпуск она уехала домой к родителям на две недели и когда вернулась ее как будто поменяли. Сказала что у нее погас огонек ко мне, я ее не поддерживал когда она была в деревне, и что мало уделял внимания в последнее врямя и что короче обижена на меня и нужно мол опять ухаживать по больше что бы все вернулось на круги своя это был 1 день. На 2 день мы пошли гулять, и во время прогулки предложила присесть. У нее позвонил телефон она кому то сказала где мы есть и тут вскоре приехал ее сука самый первый парень с которым у них в свое время все было серезно. И кстати она была беременна по залету от него а потом был выкидыш. После чего он начал ее грузить мол ты такая сякая шляешься и так далее и что давай садись поехали поговорим. Короче она согласилась он ушел в машину. И я тут просто сидел ахуевшый поскольку о таком развитии событий пиздец не был готов. Прям серпом по яйцам получил. Когда спросил кто я для нее и кто он для нее то она ответила что он больше для нее значит чем я. Ну после этого я просто встал пожелал всего хорошего и ушел. Правда по дороге вспомним что у не есть кое какие мои вещи и сказал что бы она их на роботу к себе взяла и я подойду что бы их забрать. На другой день пришел забрал и ушел с ней не говорил только сказал пока. И сейчас просто сука обидно и плохо сейчас себя чувствую поскольку любил ее, а тут такая подстава. Прошла ровно неделя после расставания.  Может кто подскажет как сука выбить дурные мысли из головы и как быть?

    //1-Й СРЫВ САНЧАСА - 25.09.2019
    //2-Й СРЫВ САНЧАСА - 29.01.2020
    « Последнее редактирование: 29.01.2020, 08:36:54 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1524
      • Возраст: 27
      Здравствуй.

      Потом узнал что там все кончено и начал действовать ну и тут у нас все закрутилось завертелось. Потом как то опять все остыло и она переехала к тому же парню с которым встречалась.
      Не кончено, а ты просто побыл заплаткой.

      Но потом как то опять появилась сипатия. Начали дружить и где то пол года так общались.
      Ничего не понял и еще раз полез в тоже болото.

      Сказала что у нее погас огонек ко мне, я ее не поддерживал когда она была в деревне, и что мало уделял внимания в последнее врямя и что короче обижена на меня и нужно мол опять ухаживать по больше что бы все вернулось на круги своя
      По жопе рожком надавать и выкинуть на мороз после таких заявлений. Просто опять по бывшему течь стала, а с тебя ништяки решила немного повыбивать, если вдруг сам согласишься.

      И кстати она была беременна по залету от него а потом был выкидыш.
      Хосподи

      Когда спросил кто я для нее и кто он для нее то она ответила что он больше для нее значит чем я.
      Хоть честно тебе все сказала.

      На другой день пришел забрал и ушел с ней не говорил только сказал пока.
      А здесь молодец, теперь главное не зааленить в третий раз, когда она вдруг опять про тебя вспомнит.

      Может кто подскажет как сука выбить дурные мысли из головы и как быть?
      Ну смотри. Если вот прям кратко, то баба эта ваще ничего не стоит, это ты потом сам осознаешь.
      И все это пройдет и будешь наслаждаться жизнью дальше со всякими новыми девушками, однозначно лучше этой.
      Но чтобы этот день настал, нужно принять, что у вас все закончилось. Все, конец-конец и никаких больше дружб с этой девочкой.

      Пока ты это принимаешь, добавляешь ее в черные списки везде где только можно, выкидываешь все, что напоминает тебе о ней (если комнату снимаешь все там же, то можно переехать, если совсем плохо), начинаешь усиленно читать рекомендованную литературу, этот форум (начинай с раздела "ты тут в первый раз"), заниматься спортом (идешь и записываешь в клуб), а также думаешь, как сделать себя лучше, чем ты есть сейчас.

      Вопросы если есть - задавай, поможем.
      « Последнее редактирование: 13.09.2019, 16:19:47 от Gibraltar »
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 11 месяцев 14 дней 22 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 5 месяцев 24 дней 13 часов

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1601
        Автор ещё подучи текст написания на санчасе!
        DPS5:5 дней 17 часов

        Оффлайн kotgame

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 39
          • Возраст: 27
          • Имя: Николай
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
          Та я хожу на стадион занимаюсь спортом, ей не пишу. Телефон удалил и везде удалил. Просто город не большой и много что напоминает. А работаю судовым экспертом и сука уехать при желании не могу от сюда. Просто обидно что вот так лицом в асфальт еб****ла. А что лучше почитать? А тут у меня есть немного стеснитильности при знакомстве с новыми девчонками. Хоча язык вообще то подвешен но как то с детства немного комплекс что ли вырабатался что не совсем ловко себя чувствую по началу.
          Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

          Оффлайн kotgame

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 27
            • Имя: Николай
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            Автор ещё подучи текст написания на санчасе!

            А где можно ознакомиться?
            Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

            Оффлайн kotgame

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 39
              • Возраст: 27
              • Имя: Николай
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Да
              начинаешь усиленно читать рекомендованную литературу, этот форум (начинай с раздела "ты тут в первый раз"), заниматься спортом (идешь и записываешь в клуб), а также думаешь, как сделать себя лучше, чем ты есть сейчас.

              Уже купил книгу - Женщина. Где у нее кнопка? Ну и спортом занимаюсь для себя. Правда последние два года не занимался почти
              Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1601
                На уроках русского языка когда сочинения пишешь!
                Просто написал текст так,что миксер нужен для глаз!
                Остальное итак понятно.Девка скачет между хуями и вы оба имеете общую бабу!

                Сливай ее а шлюзы и живи припеваючи)
                DPS5:5 дней 17 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5820
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                       Раздел "Ты здесь первый раз" внимательно и вдумчиво. Там же и рекомендованная литература. Форум, до просветления. Грамотность - книжки читать надо, там без ошибок, даже в самых отстойных. А хорошие, так те ещё и интересные!
                       И отдельно - украинцы билингвы, i зрозумiло, що писати висновки, та спiлкуватись державною на роботi ти мусиш, ле ж навкруги досць росiйскомовних, не соромно на суржику?
                  « Последнее редактирование: 13.09.2019, 21:45:59 от Walker »
                  Хожу в зал: 5 лет 7 месяцев 24 дней 11 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн kotgame

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 39
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Николай
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Фух, сегодня с друзьями ходили гулять и уже как то попустило. Но порой накрывает немного печаль. НО кажется что это просто мое затронутое эго дает про себя знать. Пойду сегодня на роботу посмотрим смогу ли сосредоточиться на работе.
                    Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9601
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Привет, Николай.
                      Есть два постулата, которые нужно понять:
                      1) Девушку из деревни вывезти можно, деревню из девушки - нет. Это в плохом смысле характеристика селянок. Не факт, что они все плохие, но город плохо влияет на деревенскую девчонку.
                      2) Френд-зона - это очень печально, особенно когда она растянута на более-менее продолжительное время. А по сему - ознакомься, чтобы больше не попадать https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=180.0

                      Я думаю все будет хорошо и быстро, эмоциональная зависимость быстро пройдет с помощью Санитарного часа, а физиологической (секс, поцелуи, объятия и т.п. хурма) вероятно так и не возникло.
                      Все будет хорошо, верь в себя.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн kotgame

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 39
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Николай
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Заметил новый прикол. Что утром как то хреново себя чувствую и на протяжении дня тоже не фонтан. А вот уже вечером как бы похер становиться и появляться нормальное мышление в плане чем заниматься далее в жизни поскольку все планы которые были раньше уже не актуальны. А утром опять то самое начинается. И к девчонкам не тянет :---||||
                        Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1524
                          • Возраст: 27
                          Займи себя утром чем-нибудь полезным, чтобы и голова была занята и руки.
                          Redesign. Rebuild. Reclaim.
                          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 11 месяцев 14 дней 22 часов
                          Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 5 месяцев 24 дней 13 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9601
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьчетыре.
                            • Имя: Inquisitor
                            Заметил новый прикол. Что утром как то хреново себя чувствую и на протяжении дня тоже не фонтан. А вот уже вечером как бы похер становиться и появляться нормальное мышление в плане чем заниматься далее в жизни поскольку все планы которые были раньше уже не актуальны. А утром опять то самое начинается. И к девчонкам не тянет :---||||
                            За день ты эмоционально нагружаешься, включается механизм защиты и компенсации, мозг предохраняет ЦНС от "перегрева" и все слишком негативные переживания, особенно возникающие утром, отключает, приходит расслабление. При чем ты сам это не осознаешь, просто понимаешь, что вечером будет легче. Утром мозг цепляется за самую сильную эмоцию. Бывает. Нормальная работа ЦНС.  Бывает хуже, когда тоска накатывает с перерывами целый день, нарушается сон (при чем не в первые дни после, а на довольно продолжительном отрезке времени).
                            Потому и говорим - пробуй новое, получай новые сильные эмоции.
                            Зарядку утром делай, сжигай адреналин, бананы кушай и немного шоколада, желательно темного, хорошего. Только не перебарщивай. 
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн kotgame

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 39
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Николай
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              За день ты эмоционально нагружаешься, включается механизм защиты и компенсации, мозг предохраняет ЦНС от "перегрева" и все слишком негативные переживания, особенно возникающие утром, отключает, приходит расслабление. При чем ты сам это не осознаешь, просто понимаешь, что вечером будет легче. Утром мозг цепляется за самую сильную эмоцию. Бывает. Нормальная работа ЦНС.  Бывает хуже, когда тоска накатывает с перерывами целый день, нарушается сон (при чем не в первые дни после, а на довольно продолжительном отрезке времени).
                              Потому и говорим - пробуй новое, получай новые сильные эмоции.
                              Зарядку утром делай, сжигай адреналин, бананы кушай и немного шоколада, желательно темного, хорошего. Только не перебарщивай.

                              Постараюсь чем то утром заняться. Но тут тоже есть херовая штука. Утром никак не могу пораньше проснуться, не могу выспаться, сплю до последнего. Хотя раньше еще до отношений ходил в зал на 1-2 часа, работал на работе по 8-9 часов, каналом на ютубе занимался по 3-4 часа в день. Спал в сутки 6-7 часов и был более бодрым. А сейчас на работе провожу порядка 7-8 часов на стадион хожу на 1 час и постоянно уставший и не могу выспаться.
                              Думаю обратно заставить себя ютубом заняться так как перед отношениями был неплохой результат, а потом забил на него так как не хватало времени на него.
                              Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1524
                                • Возраст: 27
                                Тут только вырабатывая привычку и никак иначе. Говорят, что три недели хватит, чтобы организм перестроился на новый лад, главное себе поблажек не давать. То есть решил вставать в 7, например, а потом зарядка, то каждый день это и делаешь.

                                Рано вставать вообще хорошо, внезапно куча свободного времени появляется, о котором и не догадывался.
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 11 месяцев 14 дней 22 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 5 месяцев 24 дней 13 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5820
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                      Ага! В сутках 24 часа, или 25, если вставать на час раньше! :\\\\\
                                  Хожу в зал: 5 лет 7 месяцев 24 дней 11 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн kotgame

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 39
                                    • Возраст: 27
                                    • Имя: Николай
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Сегодня в голову пришла плохая мыль ей написать что типа на нее не обижен и типа спасибо за все что было ну всякая такая хренотень. Но нет уж нахуй такие мысли. :::}}{{}}}}
                                    Соблюдаю санчас: 7 дней 17 часов

                                    Оффлайн Джексон

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 576
                                      • Возраст: 33
                                      Когда накатывают мысли сродни этой - позвонить, написать, объяснится, то вспоминай все говно ушедших отношений и минусы б/у (а они есть у всех) - отрезвляет.
                                      Выстави счетчик санчаса.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15