*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Помогите! Девушка поменяла меня на бывшего. Как прийти в себя!  (Прочитано 2072 раз)

Онлайн maxolen

• Медбрат
И выпиши все её минусы и косяки на листик, потому что со временем многое забывается и в голове появляются дурные мысли.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 2 дней 24 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 16 дней 27 часов

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
Никогда, запомни никогда не связывайся с девушкой на перспективу отношений, после того как она с кем то рассталась или в процессе расставания или у нее кто то есть и он козел.

Если мы предположим, что парню на нее насрать, для него её значимость на уровне "есть и есть, нет? ну нет и все равно", разумеется ей это по душе, большинству по душе (конкретно о ней мало написано, не понятно что за женщина, может она непригодная вообще), это же эмоции итд. И тут когда у нее раставашки/хуяшки появляешься ты, с кривой позицией, который в первый день откровенничать начал, слушать ее тяготы, потом на пол года еще и без желаемого секса. Пойми ты просто удобный, ты не нужный а удобный временно.  И если бы твоя позиция была такая - "мы спим, отдыхаем, гуляем и мне глубоко срать на твои переживания", то ее просто не было бы рядом, ей это не нужно. И не было бы твоей истории, страданий, высокой значимости для тебя этой девушки, отношений 11 месячных, которые по факту эмоционально и финансово оказались убыточными.

Что она вообще из себя представляет, какие были ваши отношения?
Санчас, описание http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
Список основных определений http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
Прочесть обязательно! : http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Не читал
  • Сжег мосты: Да
Что она вообще из себя представляет, какие были ваши отношения?

Она очень любит детей что собственно в ней очень и нравилось. Ни когда не просила помощи в финансовом плане. Целеустремленная иногда пролетали фразы что хочет добиться много сама что бы не быть зависимой от кого то и что бы ей потом этим потакали. Иногда про свои проблемы сразу не рассказывала, а говорила про них спустя некоторое время. Говорила что не хочет сильно спешить в отношениях. В последнее время спрашивала какие у меня на нее планы.

Уже немного остыл и приходить мысля что реально я и другие для нее были просто временной базой поскольку она вернулась к своему первому парню который ее и обзывает, угрожает и так далее, а значит про него она и не забывала и поддерживала какой то контакт.
Наверное так и лучше что ушла сейчас а не потом. Потому что если бы я ей что то реально значил то она бы так просто не ушла. И рассказала бы раньше что ей не нравиться в наших отношениях и что она сама от них хочет.
Соблюдаю санчас: 2 месяцев 1 день 23 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
Она очень любит детей что собственно в ней очень и нравилось.   
Шта?!  :}:}:{{{} Это блять пять нах! Это в мемориз адназначна! Т.е. ГЛАВНОЕ достоинство ОЖП с которой ты там шота типа мутил, это ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ?! А вот тебе, тебе-то какой проку с этого?! Ты шо, просил её тебя усыновить? Ну и дальнейший набор "качеств" (значимых для тебя) эта ж пиздец! Кто в вашей паре был мужиком? Сам-то, надо понимать, без отца рос? И это, "потурали" это не потакали, а ровно наоборот.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
Уже немного остыл и приходить мысля что реально я и другие для нее были просто временной базой поскольку она вернулась к своему первому парню который ее и обзывает.

Ты заблуждаешься' что остыл' поутихло и что ты что то понял. Это ошибочное суждение.
Вернулась к парню который ее обзывает, это отсыл к моему первому посту, прочитай про парня, что я писал. 

Я вангую - сейчас они потрахаются, "надышаться" друг другом, и вот уже в течении месяца будет сора. Все вернется на круги своя у них. Он ее будет гнобить, она будет психовать, он перегнет и она обидется и убежит, убежит не домой читать книги под названием " как победить дуру в себе", " как стать женщиной", " как перестать быть неопределенной блядью", она убежит искать эмоции утешения, эмоции. Она побежит к тебе.

Это случится. Как ты это воспримишь?
Ты говоришь отпустило, а ты готов сейчас к этому? Что она придет?

Ответь честно, что ты сделаешь, только без вранья, философии форума и типа я мужик, честно ответь что ты сделаешь? ( учитывая твое состояние, окружающую жизнь на данный момент).
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Уже немного остыл и приходить мысля что реально я и другие для нее были просто временной базой поскольку она вернулась к своему первому парню который ее и обзывает.

Ты заблуждаешься' что остыл' поутихло и что ты что то понял. Это ошибочное суждение.
Вернулась к парню который ее обзывает, это отсыл к моему первому посту, прочитай про парня, что я писал. 

Я вангую - сейчас они потрахаются, "надышаться" друг другом, и вот уже в течении месяца будет сора. Все вернется на круги своя у них. Он ее будет гнобить, она будет психовать, он перегнет и она обидется и убежит, убежит не домой читать книги под названием " как победить дуру в себе", " как стать женщиной", " как перестать быть неопределенной блядью", она убежит искать эмоции утешения, эмоции. Она побежит к тебе.

Это случится. Как ты это воспримишь?
Ты говоришь отпустило, а ты готов сейчас к этому? Что она придет?

Ответь честно, что ты сделаешь, только без вранья, философии форума и типа я мужик, честно ответь что ты сделаешь? ( учитывая твое состояние, окружающую жизнь на данный момент).

Даже если будет как ты говоришь то я поступлю принципиально и не буду с ней. Поскольку она сама сделала свой выбор сама сказала что он для нее больше значит чем я и я ей тогда честно пожелал что бы все у нее было хорошо. Поскольку человек я вроде как хороший то не могу желать людям зла та и считаю что было бы это не правильно. И раз ушла и выбрала другого пускай идет. Да сейчас мне неприятно, обидно, больно не совсем понятно нахера было со мной быть все это время в результате чего осталось масса приятных воспоминаний. Но нету у меня желание через это опять проходить. А насколько я понимаю если она вернется и будем вместе то скорее всего опять все повториться. По этому поступлю принципиально и скажу что теперь у меня нету желания быть вместе. Тем более прошло 2 недели и как ни как я жив, цел, здоров катастрофы не случилось и могу уже более менее концентрироваться на важных вещах на работе что собственно уже хорошо. И спасибо ребят за ваши мысли. Реально заставляют задуматься  :-|! .

Оффлайн Джексон

• Специалист
Не нужно давать человеку, который похерил шанс быть с тобою рядом, ещё один шанс. Это путь в никуда, все мы знаем, что ты лукавишь и если она придёт после васи к тебе, нассыт в уши и ты расстаешь, как бы ты щас не рассказывал про то, что пошлёшь её и т.д.
Поэтому - безжалостно жги мосты, все номера в чс, встреч не искать и т.д., если случайно встретились
- никаких разговоров, мне некогда и т.п. Помни, что ты делаешь правое дело.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Не нужно давать человеку, который похерил шанс быть с тобою рядом, ещё один шанс. Это путь в никуда, все мы знаем, что ты лукавишь и если она придёт после васи к тебе, нассыт в уши и ты расстаешь, как бы ты щас не рассказывал про то, что пошлёшь её и т.д.
Поэтому - безжалостно жги мосты, все номера в чс, встреч не искать и т.д., если случайно встретились
- никаких разговоров, мне некогда и т.п. Помни, что ты делаешь правое дело.
По жизни я человек не особо обидчив но принципиальный и хочешь верь хочешь не верь поступлю принципиально. И я не говорил что пошлю я говорил что "...теперь у меня нету желания быть вместе.". И да полностью согласен что шанс был но его она похерила. Мне хочется не то что бы все стало как раньше до этого говна, а хочу просто что бы голова пришла в порядок и не было дурных мыслей. Ну и посмотрим как оно будет дальше.

Онлайн Gibraltar

• Специалист
Ну и посмотрим как оно будет дальше.
Тут немного подробнее, чего там ты посмотреть хочешь.
Просто у меня есть мысли в голове, но может это просто из-за снега на улице я такой хмурый.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 18 дней 21 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 28 дней 13 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Принципы, это в принципе хорошо! Это вообще мужская черта, в отличие от ба ских хотелки. Но тут важно, чтоб они были правильными, ну в основном :)) , право на некоторую личную ебанутость никто не отменял! Но! Ебанутость - в меру, и принципы правильные, это главное.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Тут немного подробнее, чего там ты посмотреть хочешь.
Просто у меня есть мысли в голове, но может это просто из-за снега на улице я такой хмурый.
В том плане что какие у меня будут планы и цели. Так как сейчас толком ни планов ни целей не имею. Все что планировал раньше попросту пошло коту под хвост. А сейчас собираюсь мыслями и думаю что делать дальше и к чему стремиться. Но никак не могу себя настроить на позитивную волну что бы было как раньше когда было невебательское желание чего то добиться то просто брал и делал, а сейчас стало как то на все пофиг.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
    Принципы, это в принципе хорошо! Это вообще мужская черта, в отличие от ба ских хотелки. Но тут важно, чтоб они были правильными, ну в основном :)) , право на некоторую личную ебанутость никто не отменял! Но! Ебанутость - в меру, и принципы правильные, это главное.

Тут и есть проблемка в том что я стараюсь всегда поступать чересчур правильно и частенько это мне потом боком вылазит и нету в меру своей какой то ебанутости. Хотя в детстве к классу так 6-7 таким не был, тогда наоборот когда где то какое то говно происходило так я там тоже участвовал либо косвенно был к этому причастен. Один раз чудь дом соседу который он строил не сожгли с друзьями ;D  А вот сейчас как то все спокойно и без происшествий происходит. Максимум бытовой напряг и все.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Вчера ходил на день рождения и нормально так там посидели и весело было, а сегодня что то накрывает. Хотя последние два-три дня было вроде нормально все.

Онлайн Gibraltar

• Специалист
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 18 дней 21 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 28 дней 13 часов

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
Вчера ходил на день рождения и нормально так там посидели и весело было, а сегодня что то накрывает. Хотя последние два-три дня было вроде нормально все.

Последствия алкоголя.
Депрессия, состояние паники и неуверенности в себе.
ЦНС истощена, праздник закончен - возвращаемся на круги своя, но в состоянии неуверенности.
У всех это одинаково, но в состоянии твоем понятно что обострение.
Не будь врагом себе, оставь алкоголь на время разбора полета.

Кстати про разбор:
Поскольку человек я вроде как хороший то не могу желать людям зла та и считаю что было бы это не правильно. И раз ушла и выбрала другого пускай идет. Да сейчас мне неприятно, обидно, больно не совсем понятно нахера было со мной быть все это время

Конечно санчас, конечно жечь мосты и конечно она засранка такая, но нужно разобраться именно в этом:
человек я вроде как хороший
- Проигрыш, сдача позиций, нежелание принимать решение поперек хотелок женщины, хотеть сказать против и не умение это сделать.
выбрала другого пускай идет
- Не другого, а бывшего. Не пригодна для отношений баба, которая только что рассталась с своим парнем, тем более из-за того что тот ее лицом по плинтусу возил всю дорогу. Ей нужна заплатка, эмоциональный унитаз, жалость, но не настоящий мужик.
Да сейчас мне неприятно, обидно, больно не совсем понятно нахера было со мной быть все это время
- У тебя понимания нет друг, как с девушками нужно. Если бы оно было, то было бы так (я уже писал):

"мы спим, отдыхаем, гуляем и мне глубоко срать на твои переживания (это про себя, с ней мы просто не откровенничаем)", то ее просто не было бы рядом, ей это не нужно. И не было бы твоей истории, страданий, высокой значимости для тебя этой девушки, отношений 11 месячных, которые по факту эмоционально и финансово оказались убыточными.

Глупо все на нее скинуть, а еще глупее не вынести из этой ситуации уроки, не изменить себя - вот что страшно и глупо.
Следующая твоя девушка будет с тобой и закончится может все именно так, потому что не имеет право взрослый мужчина опираться только на любовь и притяжение, игнорируя при этом рассудок, реальное восприятие человека (кто она такая). Глупо же начать жить с бабой, что у нее отличный зад? Как считаешь?

Как у тебя с девушками за последние 5 лет?
Как часто новые партнеры?
Как часто долгие отношения?

« Последнее редактирование: 24.09.2019, 17:31:56 от Игорёня »

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
Все что планировал раньше попросту пошло коту под хвост. А сейчас собираюсь мыслями и думаю что делать дальше и к чему стремиться. Но никак не могу себя настроить на позитивную волну что бы было как раньше когда было невебательское желание чего то добиться то просто брал и делал, а сейчас стало как то на все пофиг.

Расскажи, что хотел. Без преукрасов, как есть. Бывшая тоже может в них фигурировать.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Пил?

Выпил но только из за компании. Даже не было мыслей о том что бывшая ушла. Просто хорошей компанией сидели и было весело. Намерений набухаться и близко не было та и не набухался. Все было в меру.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *

Как у тебя с девушками за последние 5 лет?
Как часто новые партнеры?
Как часто долгие отношения?

Последние года был весь в работе даже особо и не запаривался по поводу девчонок. Большей степени общался но не думал что с ними будет что то дальше. Основной целью было карьерное возрастание и на этом был зациклен. Длительных отношений по сути и не бывало так как не было даже мыслей про такое развитие событий.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15