*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите! Девушка поменяла меня на бывшего. Как прийти в себя!  (Прочитано 6096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1558
    • Возраст: 28
    Зачем?

    Судя по этому
    Короче тут такая тема что знакомый рассказал что бывшая когда заколотила всю последнюю встречу попросту хотела типа меня проверить и типа взять на провокацию, и посмотреть как я себя поведу. А я нихуя тогда не понял и попросту ушел. Или блядь все правильно сделал, хуй его знает. Чет теперь опять накрыло
    ты просто решил, что зря ушел и надо возвращаться. Вот и вернулся в стойло. Немного подержали, сахарку может даже дали, а потом выпнули на мороз после праздников.
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 52 минут
    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 14 минут

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1617
      Всем привет)
      Я за попкорном))жду Историю)
      ДПС:1 месяц 21 дней 22 часов

      Оффлайн pasha

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 114
        • Возраст: 26
        • Имя: Павел
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Всем привет)
        Я за попкорном))жду Историю)

        Я уже купил  :{}{}||||
        Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 5 дней 18 часов
        Больше не пью: 1 год 9 месяцев 4 дней 5 часов
        Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 27 дней 18 часов
        Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 9 дней 26 часов

        Оффлайн kotgame

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 39
          • Возраст: 27
          • Имя: Николай
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да
          Сорян вчера не было времени написать, поздно пришел. Ну начнем.
          После того как пропал с форума занимался тем что ушел по уши в работу, занимался спортом. Сейчас уже есть прогресс так как к концу года будет своя квартира точнее уже выплачиваю за нее.
          С этой девкой не общался все это время но тут наступает новый год и приходит смс от нее мол с новым годом. И тут я вспомнил за форум и все о чем тут читал. Потом она начала писать и так далее. В итоге стало уже самому интересно нахуя все это. Недели 2 плотно писала, и в один вечер что то там переписывались ну и короче пришла ко мне домой потом переночевала у меня и через несколько дней опять началась морозиться.
          В итоге когда спросил чего опять морозиться ушла от темы но потом написала смс что она только приносит страдания людям и не хочет что бы у нас все далеко заходило так как потом будет очень больно мне, а мол мне не хочет делать больно и хочет что бы у меня все было хорошо. Короче опять начала убегать. Я ей тоже пожелал удачи ну и все

          И да я понимал что так все кончиться но честного говоря было интересно лично посмотреть на это. Так как это хоть и хуйню сделал но все же опыт.
          Сейчас себя нормально чувствую, плакать в подушку не хотеться. И даже немного радует потому что сука все точно так случилось как на форуме пациенты другие писали. Сори что кратко написал. Но нужно спать ложиться.

          Единственное что бабу бы другую найти  ::))}}}{}так как немного работа заябывает и немного устал и уже чего то не хватает.
          А так то все заебос.

          //2-Й СРЫВ САНЧАСА. ВСТРЕЧА С Б/У
          « Последнее редактирование: 29.01.2020, 08:34:47 от Gibraltar »
          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 16 дней 18 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5894
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
              Ну чо, хоть всё и до зевоты предсказуемо было, финал порадовал. Обычно все заканчивается заходом на 2й круг пиздостраданий, но в усиленном формате. На будущее учти -  тупо следовать за стадом ОМП не к лицу, но и проверять собственным лбом прочность каждого столба тоже не алё... Если стопицот народа говорит: "не сувай пальцы в розетку - ебанет!" проверять не обязательно. И ладно б розетка, там 220, ебануть ебанет, но вот шоб убило нахуй, тут особое везенье надо, не каждому дано. Хотя случаи были. А вот на трансформаторной будке чёрным по-русски написано, "Не лезь, бо пиздец будет!" От тут "проверять" будет пиздец, или не будет крайне не рекомендую! В общем головой думать надо, причём верхней! А до остального - набираешь в поисковике "индивидуалки родного города" и за вполне умеренную плату избавляешься от совершенно неуместного сейчас(!!!) желания заводить ОЖП, и бонусом - от расходов на её заведение и содержание.
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1617
              Жди,скоро ещё напишет))
              Тебя же легко можно пробить через инфоблокаду,ты даже не предпринимаешь никаких действий)
              Появляется баба трахает мозги,сажает на измену и исчезает и так до бесконечности.
              Нет санчаса,нет результатов.
              Заход на третий круг не за горами))
              « Последнее редактирование: 29.01.2020, 08:39:22 от Ловес »
              ДПС:1 месяц 21 дней 22 часов

              Оффлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1558
                • Возраст: 28
                Я бы тоже не стал особо пока радоваться, первый же пинг (я так понимаю, что она даже не в черном списке) и уже "интересно чем все закончится". Ничего не поменялось. Ну вот лично я хз, чего там интересного, все как в первый раз, и во второй, только чуть в ускоренном формате: появилась бу, нахваталась эмоций, у себя в голове придумала драму и убежала, до следующего захода.

                И тут проблема даже не в "все точно так случилось как на форуме пациенты другие писали", ведь у тебя уже дважды такое было и ничего, каждый раз "интересно". Здоровье свое хоть немного побереги, от таких экспериментов.

                А появится новая баба, точно также вести себя будешь? Проблема же не в этой ОЖП, как таковой, а в самом себе. Вот что главное.

                А пока у нас тут второй срыв - следующий последний, если что. Надеюсь, что мы твою тему закроем с печатью, а не из-за правила трех срывов.

                Цитировать
                Единственное что бабу бы другую найти, так как немного работа заябывает и немного устал и уже чего то не хватает
                Баба тебе в этом не поможет, только баки спустить, а кроме работы нужно какое-то дело себе искать, полезное и удовольствие приносящее. Но никак не в бабу время все тратить.

                Счетчик сбрасывай.
                « Последнее редактирование: 29.01.2020, 08:44:09 от Gibraltar »
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 52 минут
                Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 14 минут

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                      Ах вона оно какъ... Не в первый, сталоть, раз "интересно"! Эт я как-то пропустил, да.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн maxolen

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 521
                    • Имя: Макс
                    Проблема же не в этой ОЖП, как таковой, а в самом себе. Вот что главное.

                    С понятием и принятием этой простой истины и начинается новая глава в жизни.
                    Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 26 часов
                    max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 часов

                    Оффлайн kotgame

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 39
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Николай
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Жди,скоро ещё напишет))
                      Заход на третий круг не за горами))

                      Надеюсь что нет. Мне хватило потерянного времени. Нужно идти далее и развиваться. За предупреждение спасибо))
                      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 16 дней 18 часов

                      Оффлайн kotgame

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 39
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Николай
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                          Ну чо, хоть всё и до зевоты предсказуемо было, финал порадовал.

                        Это Вам Госпада тут все уже скучно и предсказуемо. У меня нету такого багажа знаний.
                        Послание прочел постараюсь извлеч полезную информацию.
                        Что самое интересное что реально себя нормальночу чувствую и это пиздец как круто.

                        Санчас обновлю сегодня.
                        Соблюдаю санчас: 6 месяцев 16 дней 18 часов

                        Оффлайн kotgame

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 39
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Николай
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да

                          Счетчик сбрасывай.

                          Сегодня обнулю  ::)))
                          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 16 дней 18 часов

                          Оффлайн kotgame

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 39
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Николай
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Проблема же не в этой ОЖП, как таковой, а в самом себе. Вот что главное.

                            С понятием и принятием этой простой истины и начинается новая глава в жизни.

                            Да я понимаю что все что в моей жизни происходит на 90% или больше зависит от моих решений. Но сука сложно менять себя так как уже привык к какой то зоне комфорта и сложно из нее выйти.
                            Соблюдаю санчас: 6 месяцев 16 дней 18 часов

                            Оффлайн DrummeR

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1401
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Максим
                            Быстро и без особого напряга можно только обосраться.
                            Выйдешь из зоны комфорта - изменишь свою жизнь к лучшему; не выйдешь - будет и дальше так все ехать "по женским гениталиям"

                            Оффлайн maxolen

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 521
                              • Имя: Макс
                                Ну чо, хоть всё и до зевоты предсказуемо было, финал порадовал.
                              Это Вам Госпада тут все уже скучно и предсказуемо. У меня нету такого багажа знаний.
                              Послание прочел постараюсь извлеч полезную информацию.
                              Тут даже не в посланиях дело, как подметил камрад Gibraltar это уже твоя 3-я шишка с одной и той же ОЖП, на своем опыте учится проще всего и конечно неприятно.
                              Не забывай то первое, самое болезненное и возвращаться туда не стоить.
                              Это должно быть твое понятие  происходящего, а не надеяться что пингов не будет.
                              Займи твердую позицию движению к приятному, а не к саморазрушению, бичеванию и следуй ей.
                              Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 26 часов
                              max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 часов

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1558
                                • Возраст: 28
                                Это Вам Госпада тут все уже скучно и предсказуемо. У меня нету такого багажа знаний.
                                Итить его налево. Вот кто мне скажет, а нахера мы тут вообще собираемся, темы тут всякие копятся, отправляем курить форум и тому подобное. Наверное, потому что весь этот "багаж знаний" уже собран, лежит перед тобой на тарелке и ждет, когда ты захочешь его прочесть.

                                Я понимаю, когда человек в первый раз сюда приходит: разбит, раздавлен, чего делать неизвестно, какие нафиг форумы. Но ты-то тут уже месяцев 5 - с тебя и спрос другой.

                                Про твою уже третью попытку молчу, и так довольно много сказано.

                                Что самое интересное что реально себя нормальночу чувствую и это пиздец как круто.
                                Тебе повезло, что она упорхнула сама, потому что большего и не надо: а захотела бы из тебя веревки вить, сам бы ей в этом сейчас помогал и про нас бы не вспомнил.
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 52 минут
                                Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 14 минут

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15