*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 2,5 года вместе. Второй раз ушла девушка... [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pronin

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 163
    • Возраст: 25
    • Имя: Пронин
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Я ей сказал как в песни Ноггано: Ты бля сука, домой пиздуй! Я тебя тут жду весь на нервах!
    Это хорошая песня, ещё у басты есть в тексте "Здесь говорилок дохуя, но дефицит толковых" - во всех смыслах хорошая фраза.
    И в итоге сказал, ПОШЛА НА ХУЙ!
    Всё правильно сделал
    Я потом пля, что только не делал...Все перепробовал!
    А вот тут надел упряжку :{-]{}{  Т.е. ты её послал и потом стал бегать за ней, тут то баба твоя и прогнула тебя и сейчас гнёт так что рога трещат твои.
    если завтра все же явиться? Вот что делать...Я в недоумении
    Санчас, после него будешь знать точно, а во время прохождения будешь догадыватся явно. А завтра... завтра пятница, послезавтра суббота. Включай счетчик. И завтра ты всем сообщишь как проходит первый день санчаса, но, думаю завтра будет "кароче ребя позвонил ей, зашел на страницу, увидел статус, обосрался, встретились, помычали, проводил до дома". Такая вот дрочь.
    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 23 дней 6 часов

    и

    White_man

    • Гость
    Санчас, после него будешь знать точно, а во время прохождения будешь догадыватся явно. А завтра... завтра пятница, послезавтра суббота. Включай счетчик. И завтра ты всем сообщишь как проходит первый день санчаса, но, думаю завтра будет "кароче ребя позвонил ей, зашел на страницу, увидел статус, обосрался, встретились, помычали, проводил до дома". Такая вот дрочь.
    [/quote]

    не, не, не..Зашел на страницу, увидел статус, обосрался и тд...Не про меня...Если завтра приезжает. Говорю ей в лоб! Ты бля чем думаешь? Головой? Жопой? Пиздой? Что ты хочешь? Я хочу, чтоб было так! Устраивает? Нет?! Вон дверь, вон ЮГ! Вперед родная, у тебя все будет хорошо! Вот что я думаю по поводу завтра...

    Оффлайн Leon

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 651
      • Возраст: 29
      Говорю ей в лоб! Ты бля чем думаешь? Головой? Жопой? Пиздой? Что ты хочешь? Я хочу, чтоб было так! Устраивает? Нет?!
      А она говорит - в смысле? ;D

      Чего ты ждёшь? Позвони сегодня и спроси или назначь встречу. Я не вижу смысла ждать завтра. Ты должен жить сегодня.


      White_man

      • Гость
      Говорю ей в лоб! Ты бля чем думаешь? Головой? Жопой? Пиздой? Что ты хочешь? Я хочу, чтоб было так! Устраивает? Нет?!
      А она говорит - в смысле? ;D

      Чего ты ждёшь? Позвони сегодня и спроси или назначь встречу. Я не вижу смысла ждать завтра. Ты должен жить сегодня.

      Я говорю, как я хочу! :)Юмор твой оценил :)))) А звонить не стану, т.к. пообещал, я за 3 месяца срывался уже 100000 раз, обещал и не выполнял...Хоть тут обещание сдержу. Не приедит завтра...Санчас и аривиДЭРЧИ курва!  :-}}!!

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1504
        • Возраст: 35
        Ох уж все эти выяснялки и разговоры с ожп ) До 24 часов сегодня она не готова быть с тобой, а в 00:15 минут ты можешь ей уже позвонить и с просить "Ну что, не спится, курва? Чего решила-то? " Прям золушка.
        Если она завтра припрется и ты ее реально так спросишь, постарайся слово в слово запомнить ее ответ. Так чисто, поржать.
        "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

        Онлайн Finder

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4121
          • Возраст: 38
          Не хочешь решать сегодня - дело хозяйское. Поговорим завтра!
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          White_man

          • Гость
          Ох уж все эти выяснялки и разговоры с ожп ) До 24 часов сегодня она не готова быть с тобой, а в 00:15 минут ты можешь ей уже позвонить и с просить "Ну что, не спится, курва? Чего решила-то? " Прям золушка.
          Если она завтра припрется и ты ее реально так спросишь, постарайся слово в слово запомнить ее ответ. Так чисто, поржать.

          Реально так и скажу! Конечно если припрет свой зад в гости...А если нет, меняю номер телефона, удаляюсь из всех соц.сетей, мыло удаляю, скайп и тд...И ухожу в санчас...

          White_man

          • Гость
          Пусть думает что я  :{}{{}{{}}{, когда на самом деле будет  :{}{}||||

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1504
            • Возраст: 35
            Эх молодо-зелено...
            Посмотрим. Пока сильно то браваду не устраивай.

            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

            Онлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4121
              • Возраст: 38
              Конечно если припрет свой зад в гости...А если нет, меняю номер телефона, удаляюсь из всех соц.сетей, мыло удаляю, скайп и тд...И ухожу в санчас...

              Ну-ну, поглядим.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              White_man

              • Гость
              Конечно если припрет свой зад в гости...А если нет, меняю номер телефона, удаляюсь из всех соц.сетей, мыло удаляю, скайп и тд...И ухожу в санчас...

              Ну-ну, поглядим.

              Конечно, поглядим ребят :)))) Отпишусь, завтра вечером или в субботу утром.Как прошло 7-е число....По правде, ребят...Почитав форум, изучив немного инфы, начинаю понимать, хотя и сам это знал уже давно...Что завести новые отношения, намного лучше! Будут намного прочней старых! И это реально правда...Но что то меня тормозит, походу моя бывшая реально запала мне в душу  :::0---)))

              Оффлайн Sevem

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 355
                • Возраст: 41
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Только инициативу сам не вздумай проявлять завтра!

                White_man

                • Гость
                Только инициативу сам не вздумай проявлять завтра!

                В чем проявлять инициативу то? Если не приедит? Позвонить что ли? Нет! Я сказал, приезжаешь, ок! Нет, значит нет! Не буду тебя тревожить и тд... Или другую инициативу? По поводу, если вдруг приедит? Мол не целовать и не заводить разговор на тему любви и тд...?

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8023
                • Все что не делается - не делается.
                  • Возраст: Тридцать.
                  Задача простая: выслушать ответ на вопрос. При чем не расплывчатый "Ну, типа давай еще подумаю, а пока проводи меня", а четкий да\нет. И все. Что еще надо-то? Или ты собрался опять до усеру доказывать как сильно ты ее любишь? Парень это уже будет выглядеть просто жалко!
                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                  Фаина Георгиевна Раневская

                  White_man

                  • Гость
                  Задача простая: выслушать ответ на вопрос. При чем не расплывчатый "Ну, типа давай еще подумаю, а пока проводи меня", а четкий да\нет. И все. Что еще надо-то? Или ты собрался опять до усеру доказывать как сильно ты ее любишь? Парень это уже будет выглядеть просто жалко!

                  Четко заметили! Я ничего доказывать не буду! По телефону еще тогда я ей сказал. "Слушай, я уже достаточно сделал, чтоб ты поняла насколько ты мне дорога и как я тебя люблю!" . Я не собираюсь ничего больше делать! Задам вопрос, услышу ответ, типо "а я бла-бла-бла и тд.." НЕТ! Или да или нет! Я это понимаю! Другого не принимаю  :---!!!!

                  White_man

                  • Гость
                  Кстати, эту фразу мне мой друг посоветовал. А точнее сказал сам мне: "Дядя, посмотри что ты уже сделал, ей этого мало? Не оху...  ли она? Ты уже и так достаточно сделал! Реально очнись!"

                  Оффлайн Sevem

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 355
                    • Возраст: 41
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Ну, "дядя", верно друг сказал! Только мимо пока.

                    Оффлайн Вис

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 428
                      • Возраст: 24
                      Не нужна никакая встреча, это всё выдержки аленизма. Давно у неё вася есть, и ей по*уй на тебя.
                      И 9/10 она ничего не думает сейчас и тебе не напишет завтра.

                      Вот прикинь, тебя любит какая нить из твоих бывших (допустим самая стрёмная), какое у тебя к ней отношение было бы?

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14