*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 2,5 года вместе. Второй раз ушла девушка... [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

White_man

  • Гость
Ведь есть исключения из правил...
У тебя они были? Нет, тогда их нет. На форуме тоже нет таких исключений, либо люди уходят на комбек и пока (!) не возвращались (3 камрада), либо комбек оканчивается еще хуже (100500 камрадов). Нет пока исключений, ну что поделать се ля ви.

Реально полюбил её, как никогда...Тем более опыта  у меня хватает, не смотря что только 23 года...Было много девушек, но не любил никого, кроме бывшей...
Опыта общения с ОЖП у тебя хватает, а не опыта отношений. Вот ты его и начал приобретать.

Пример камбэка видел лично, на своем родном брате. Он со смоей уже женой, расстались на пол года, у него даже барышня другая была...В итоге был камбэк и уже счастливы около 7-ми лет.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8017
  • Все что не делается - не делается.
    • Возраст: Тридцать.
    Ок. Тогда какие еще к нам вопросы?
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
    Фаина Георгиевна Раневская

    Оффлайн Pronin

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 162
      • Возраст: 25
      • Имя: Пронин
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Пример камбэка видел лично, на своем родном брате. Он со смоей уже женой, расстались на пол года, у него даже барышня другая была...В итоге был камбэк и уже счастливы около 7-ми лет.
      Я сам ещё немного подлагиваю на санчасе - интересуюсь историями камбэков. Пытаюсь представить картинку в голове и вижу себя безвольным человеком с ножом в спине с брезгливым отношением к принятой ожп, мне такое не надо, ты - думай. Исключения бывают, и каждый в твоём состоянии уверен что попадает под 1% этих исключений. Не ведись на бабий бред, т.е. то что они называют разговором и словами, смотри на поступки. Остуди голову санчасом, удачи.
      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 20 дней 5 часов

      и

      White_man

      • Гость
      Ок. Тогда какие еще к нам вопросы?
      да вот в том то и дело...мучает меня вопрос...будет ли это тот камбэк и будет ли он вообще...Я сейчас в панике нахожусь, понимаю что остался всего 1 день и либо у меня все рухнет, либо хз...Сама она как-то при встречи говорила, ты не мучай себя, живи бла-бла-бла. А я ей в ответ, с хера я себя мучать буду? Я занимаюсь собой сейчас, коплю на машинку, живу в удовольствие себе и тд...Говорю не переживай, я полный "ОК".  И сам понимаю что нужно, дальше идти! Вперед! И ни шагу назад! Но пля эти  ::!!--DDменя убивают...

      White_man

      • Гость
      Я и сам иногда противоречу себе...Вишу под левым акаунтом и захожу к ней на страницу... :(Читаю статусы и тд... :}:}:{{{}Сам иногда не понимая, зачем это делаю  :::}}{}}

      White_man

      • Гость
      Что я только для нее не делал...У меня плохо с рифмой...Но для нее я однажды даже 2 песни написал...Правда на музыку только одну положил...

      Оффлайн Pronin

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 162
        • Возраст: 25
        • Имя: Пронин
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Да нет никакого 7 февраля, забудь ты про завтра. Иди на СанЧас, прямо сейчас, не думай. Есть свет в конце тоннеля, только он не загорится 7 февраля и 8 тоже и 9. Руби контакты, и это не жест в её сторону - раз так, то на тебе сучка. Инфоблокада поможет разобгатся в твогём неповтогимом внутгеннем мигье.
        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 20 дней 5 часов

        и

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1501
          • Возраст: 35
          да вот в том то и дело...мучает меня вопрос...будет ли это тот камбэк и будет ли он вообще...Я сейчас в панике нахожусь, понимаю что остался всего 1 день и либо у меня все рухнет, либо хз...

          Его не будет. ОЖП может бесконечно долго находиться в состояние "подумаю", если ты ей это позволяешь. Она перестает видеть в тебе мужчину и все. ОЖП не должна думать и сама на самом деле этого не хочет. Она должна или слушаться своего мужчину или получать волшебный пендаль. И если он абоиться получить этот пендаль, то ты для нее бог и царь. А если не боится, то у вас нет будущего. Она попросит еще 2 недели, а потом может быть придумает новый ход заАленить тебя. Скажет:"Да, я почти уже опять с тобой" или еще какую лажу.
          Я думаю при любом раскладе вариант один - забить болт и демонстративно ей это показать. И конечно не узнавать завтра чего она там надумала. Если она что надумала, то сама позвонит. Если не позвонит и не напишет то и хер с ней. СанЧас.
          А там будет что будет. Пока можешь вечерами хокку сочинять и смотреть передачи о политике. 


           
          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

          White_man

          • Гость
          да вот в том то и дело...мучает меня вопрос...будет ли это тот камбэк и будет ли он вообще...Я сейчас в панике нахожусь, понимаю что остался всего 1 день и либо у меня все рухнет, либо хз...

          Его не будет. ОЖП может бесконечно долго находиться в состояние "подумаю", если ты ей это позволяешь. Она перестает видеть в тебе мужчину и все. ОЖП не должна думать и сама на самом деле этого не хочет. Она должна или слушаться своего мужчину или получать волшебный пендаль. И если он абоиться получить этот пендаль, то ты для нее бог и царь. А если не боится, то у вас нет будущего. Она попросит еще 2 недели, а потом может быть придумает новый ход заАленить тебя. Скажет:"Да, я почти уже опять с тобой" или еще какую лажу.
          Я думаю при любом раскладе вариант один - забить болт и демонстративно ей это показать. И конечно не узнавать завтра чего она там надумала. Если она что надумала, то сама позвонит. Если не позвонит и не напишет то и хер с ней. СанЧас.
          А там будет что будет. Пока можешь вечерами хокку сочинять и смотреть передачи о политике.

          Я вот тоже понимаю это...Но больше время я ей давать не собираюсь! Завтра если объявит свою ЖЭ, поговорим...Правда хз даже как...После первого разрыва, я её послал на юг, из-за того что она загуляла с блядо-сотрудницей ( а там такая блядь, которых поискать еще нужно...). Я ей сказал как в песни Ноггано: Ты бля сука, домой пиздуй! Я тебя тут жду весь на нервах! И в итоге сказал, ПОШЛА НА ХУЙ! После этого я сней встретился и сказал "Мне нахуй такое не надо! Если сказала что приезжаешь, будь добра приезжай ко мне, а не у блядо-сотрудницы ночуй" ! Потом бегал спустя неделю...И через два месяца сошлись снова...Продержалось это почти 3 месяца и в ноябре 2013, она сказал что зашли в тупик...Я потом пля, что только не делал...Все перепробовал! И даже было что ты писал "Я уже думала к тебе вернуться, а ты опять накосячил!". Я как-то увидел как ей лайкают какие-то дрыщи фотки, но она потом удалилась на время из соц. сети. Я создал новый акк типо её и написал тому типу...Там был дикий мороз. Потом вскипел и написал ему, что бля переломаю каждую кость если еще хоть раз такое замечу! В итоге он позвонил её блядосотруднице и спросил что это такое? Что мол, он ничего не делал и у него вообще девушка есть, он просто лайкнул, он не хочет никаких проблем...После этого она и сказала, что думала, но я накосячил...

          White_man

          • Гость
          Да нет никакого 7 февраля, забудь ты про завтра. Иди на СанЧас, прямо сейчас, не думай. Есть свет в конце тоннеля, только он не загорится 7 февраля и 8 тоже и 9. Руби контакты, и это не жест в её сторону - раз так, то на тебе сучка. Инфоблокада поможет разобгатся в твогём неповтогимом внутгеннем мигье.

          А если завтра все же явиться? Вот что делать...Я в недоумении  :::}}{}}

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1501
            • Возраст: 35
            Уже ты подумай тогда надо или нет.
            Как говорят, можешь на своих условиях потрахивать. Если цинизма хватит и искать другую, более пригодную для построения семьи ожп.
            Эта опасная очень. Сколько волка не корми, он все в лес смотрит.
            Тебе надо остыть действительно.
            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1501
              • Возраст: 35
              А если завтра все же явиться? Вот что делать...Я в недоумении  :::}}{}}

              Еще вариант, тихонько расстегиваешь ширинку и улыбаясь пытаешься ее опустить на колени. Если опускается и сосет - то я называю это позой подчинения. Если круглые глаза и "ты мудак что ли", то она врет :)
              "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

              White_man

              • Гость
              Уже ты подумай тогда надо или нет.
              Как говорят, можешь на своих условиях потрахивать. Если цинизма хватит и искать другую, более пригодную для построения семьи ожп.
              Эта опасная очень. Сколько волка не корми, он все в лес смотрит.
              Тебе надо остыть действительно.

              Я это понимаю...Только как же это сделать верно...Каждый раз, когда пытаюсь уйти от этой темы...Появляются новые вбросы, типо с Д.Р. бывшего её... :::}}{}}

              Оффлайн Leon

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 651
                • Возраст: 29
                Heinz, ап чем ты? Какой цинизьм?)) Тут пилотка глубоко и плотно, одни разговоры про камбек. Поманит сладким голоском и все, залипли.

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1501
                  • Возраст: 35
                  Ах да! До цинизма там действительно как Фобус грунту до Марса пока еще )
                  "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                  Оффлайн Leon

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 651
                    • Возраст: 29
                    Автор всеравно ждет завтра. Сегодня советы восприниматься не будут.

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1501
                      • Возраст: 35
                      Да,  :-))!!!++
                      Утро вечера мудренее.
                      Думаю действительно пока автор ждет завтра - советовать что-то бесполезно.
                      Все мысли там. Стресс.

                      "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                      White_man

                      • Гость
                      Да,  :-))!!!++
                      Утро вечера мудренее.
                      Думаю действительно пока автор ждет завтра - советовать что-то бесполезно.
                      Все мысли там. Стресс.

                      Я адекватно все принимаю...Просто то что жду завтра это меня  :::}}{}}:::}}{}}:::}}{}} 

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14