*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 2,5 года вместе. Второй раз ушла девушка... [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

White_man

  • Гость
Парни, прошу совета или помощи. Такая стори случилась. Изначально скажу о себе немного. Мне 23 года, за всю жизнь девушек было более 10. Близкие были около 5-7, еще пару не помню ибо было пьяный :)Так вот...Я никогда не привязывался к этим сущевствам. Всегда был сторонником "Не хочешь? В ТОПКУ иди!" ! Но с этой девушкой все иначе...Вообщем сама история, не буду писать всю, коротко постараюсь изложить. Суть проблемы в том что я разошелся с девушкой.
Вместе были 2,5 года, было все хорошо, но как то она загуляла с подругой, а в этот день я её очень сильно ждал домой, ну и наговорил гадостей...После мы разошлись с ней...Не были в отношениях 2 месяца, все это время я старался дать ей понять что я ошибся и каюсь! Делал всё, чтоб она вернулась....Через 2 месяца, она вернулась....Но потом еще через 2, сказала что я её не понимаю и мы зашли в тупик и тд...Я просил дать мне шанс, что я её ЛЮБЛЮ и сделаю всё, чтоб только она была счастлива и тд... Но увы...И вот уже 3-й месяц пытаюсь её вернуть...Много косячил, она говорила что просто не верит мне, что я изменился и что понимаю её. Но сегодня, у нас была встреча. Обычная встреча, посидели в кафе, попили кофе, поговорили, потом прошли немного по улице ( минут 30) тоже поболтали....Я ей говорил что я уже поменял свои взгляды и тд...( Я был очень ревнив, но понял что это плохое чувство и ему нет места в отношениях доверительных) и говорил что понимаю её. Она рассказывала как у нее на работе дела, я давал ей понять что понимаю и поддерживаю её. Но увы....Говорит что решение она не поменяет. Но! Говорит если судьба, оно так и будет!!!! И говорит что сейчас её воротит от парней, какое-то отвращение и тд...хотя я знаю что она общается с одним парнишкой....Я ей сказал, что прошу чтоб она подумала, что понимаю её. И не хочу возвращать отношения, я хочу начать новые, но по-другому....Она говорила как на работе ошиблась, и что уже так не ошибется, я ей сразу же в пример, то что люди учатся на своих ошибках и я не исключение! Я исправился... Я сказал ей, что если вдруг когда-то встретимся, я спрошу о том подумала ли она, и хотелось бы услышать ответ. Ну или если надумает, сказал что я на связи всегда... Но вот задача...Я хочу через месяц отправить ей цветы на работу с запиской, "Ты для меня всегда моя "маленькая девочка" , жду тебя" . И потом подъехать на работу, к тому времени когда она будет идти домой и поговорить. Как думаете стоит такое делать? Или может нужно раньше? Еще хотел бы сказать. На встречу, вместо цветов я ей купил лекарства ( она простудилась где-то...) и мишку плюшевого подарил, чтоб поднять настрой ( он еще и разговаривает :)). После встречи, я позвонил ей и мы говорили около 1,5 часа и я услышал как она нажала на мишку и такая "Вау, он еще и говорить умеет! " . Я работаю недалеко от её дома...Так случилось...У нас в стране сейчас хаос и тд...Когда 19-го числа началось все это, я начал переживать, т.к. она проезжает "Майдан" по дороге на работу и обратно. Начал писать ей, мол будь там осторожна и тд...Потом предложил встретиться, просто без намёка и тд...Вообщем встретились, я её провел домой. Взгляд у нее был, как бы хочет, чтоб я её поцеловал...Я её обнял и поцеловал в носик и ушел. Потом узнал что у неё якобы, появился ухажёр и тд...До этого я просил её подумать хорошо, и 7-го февраля дать мне ответ! Я сорвался, набрал её! Говорю "ЭТО ТАК? ДА? Если это правда, скажи как есть и точка! Не хочу быть запасным аэродромом! Она мол в ответ...Нет, общаюсь только и тд...Но если ты так хочешь, я пойду на встречу с ним...Говорю хочешь иди, но потом сама понимаешь что будет, я уже буду "вне сети навсегда!". Но вроде успокоилась потом...Я ей не звонил, не писал две недели, всё же жду 7-го числа....И тут бах! Вчера она поздравляет в соц. сети с Д,Р. своего бывшего ( они были вместе 4 года ). Меня чуть не сорвало, позвонить ей и сказать...Просто когда разошлись, я увидел что она добавила его в друзья в соц. сети, спросил что ЭТО? Она мол...Он сам добавился и тд...Ок...Но вот теперь хз, что делать и что думать...Не знаю что будет завтра и как дальше поступить?

СОРВАЛ САНЧАС В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ
Срыв санчаса 17 день.

« Последнее редактирование: 31.03.2014, 10:15:53 от Ignis »

White_man

  • Гость
Забыл написать. Девушка моего возраста, ей так же 23 года.

Оффлайн Sevem

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 355
    • Возраст: 41
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Как поступить? Прежде всего, остудить голову! У тебя сечас в голове как взрыв на фабрике фейерверков. Партнер лучше всего познается после расставания, и это уже начало происходить! Лучшая тактика пока - полный игнор! Почитай раздел форума "ты здесь в первый раз".

    White_man

    • Гость
    Я прочитал уже несколько тем и прочитал что такое "Санчасть". По сути, я жду завтра и что будет в результате. Не в зависимости от этого, я записываюсь в тренажерку ( т.к. я всегда ходил туда, пока не сошелся со своей бывшей) и начинаю заниматься собой.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8895
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Ничего не будет. Ты вне ринга, на запасном аэродроме, с тобой видут "светские беседы", ты развлекаешь, на тот период, пока не появятся новые отношения или не сойдется с бывшим.
      Ты не нужен. Вернее нужен, но как проважатый и как "друг", которого можно доить.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Sevem

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 355
        • Возраст: 41
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        И ответ на какой вопрос ты ждешь?

        White_man

        • Гость
        Ничего не будет. Ты вне ринга, на запасном аэродроме, с тобой видут "светские беседы", ты развлекаешь, на тот период, пока не появятся новые отношения или не сойдется с бывшим.
        Ты не нужен. Вернее нужен, но как проважатый и как "друг", которого можно доить.

        Скажу так. Я никогда не был запасным, не для кого и быть им не буду никогда! Я ей четко и ясно сказал ( она просила время подумать ), ЗАПАСНЫМ Я НЕ БУДУ НИКОГДА! Или да, или нет! Примерно такой был текст моего смс в конце: "Мы взрослые люди, а взрослые знают и понимают чего хотят, я изложил чего хочу, ты подумай чего хочешь. Запасным никогда не буду! И она очень хорошо знает меня. Знает что "измен" я никогда не прощал и не прощу! Я лучше себе кулаки поломаю, но измену не прощу, пусть и вне отношений, я считаю если посмотрела на другого или хоть поцеловались, это все пропасть!

        White_man

        • Гость
        И ответ на какой вопрос ты ждешь?

        Как лучше быть? Конечно 90% форумчан, я это уже понял :)Против возобновления отношений. Но все же как быть? :(На душе паскудно чертовски...

        Оффлайн Leon

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 651
          • Возраст: 29
          Она мол в ответ...Нет, общаюсь только и тд..
          Конечно общается ;D

          Но если ты так хочешь, я пойду на встречу с ним...
          Вину на тебя перекладывает за своё сноше общение.

          Автор, прекращай аленить с медведями, лекарствами и цветами! Ей это только ЧСВ подымет. Эффекта ноль.
          Ты уже запасной вариант, а не основной.
          В переводе с бабского "я подумаю" - я потрахаюсь, сравню и приму решение (для нового МПХ) И я уже приняла решение (для б/у)

          Оффлайн Sevem

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 355
            • Возраст: 41
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Понятно про смс. Только ответь сам, а зачем ей аж 2 недели думать над ответом на столь простой вопрос "ты со мной или нет?"!

            White_man

            • Гость
            Понятно про смс. Только ответь сам, а зачем ей аж 2 недели думать над ответом на столь простой вопрос "ты со мной или нет?"!
            2 недели, потому что я ей 3 месяца через день звонил, писал и тд...Таким образом, она думает что без нее я не вижу смысла жить дальше и тд... 2 недели, т.к. она просила покоя подумать. По поводу выше написаных, типо что она там "еб..." и тд...Я в это мало верю. Конечно, достоверной инфы у меня нет. Но за 2,5 года, я понял то, что если она уже и пойдет с кем-то, не будет врать. И знает что у меня какое-то 6-е чувтсво по этому поводу. 

            Оффлайн Leon

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 651
              • Возраст: 29
              что если она уже и пойдет с кем-то, не будет врать.
              Эх, наивность. Врут они будь здоров.

              Оффлайн Блейд

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 238
                • Возраст: 24
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                что если она уже и пойдет с кем-то, не будет врать.
                Эх, наивность. Врут они будь здоров.
                Да ладно, у автора видимо очередная исключительная и неповторимая барышня ))
                11 месяцев 5 дней 12 минут

                White_man

                • Гость
                что если она уже и пойдет с кем-то, не будет врать.
                Эх, наивность. Врут они будь здоров.
                Да ладно, у автора видимо очередная исключительная и неповторимая барышня ))

                Ну не скажите...Была бы неповторимая не уходила бы от меня...Да в голове бардак такой сейчас...Вот читаю уже 3-й день форум. Такого начитался, разные стори и решения так же...Не знаю как мне лучше быть. Конечно я понимаю, ушла 2-й раз, уйдет и 3-й, вопрос времени только...Но пля...Как-то в заблуждении я...Вдруг завтра приедит и скажет "Прости дуру и тд...", не знаю выдержу ли это...

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Уже запасной. Хотя тебе видней, ты же ее понимаешь, поменялся зачем-то, понимать ее стал, смену пола не сделал?
                  Тебе предложили предлог слить тебя, ты его усвоил и принял к исполнению.
                  Принимать тебе или нет ее? Мы-то от куда знаем, сам решай, тем более понимаешь, что срулит все-равно.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  White_man

                  • Гость
                  Уже запасной. Хотя тебе видней, ты же ее понимаешь, поменялся зачем-то, понимать ее стал, смену пола не сделал?
                  Тебе предложили предлог слить тебя, ты его усвоил и принял к исполнению.
                  Принимать тебе или нет ее? Мы-то от куда знаем, сам решай, тем более понимаешь, что срулит все-равно.

                  Походу мне нужно забыть о ней, вычеркнуть из своей жизни 2,5 долбаных года...Тяжко конечно...Я каждый долбаный день, прохожу мимо её дома и боюсь встретить её по пути на работу, не хочу видеть...Но вариант если будет камбэк, меня пугает от того, что не знаю что отвечу...Понимаю что может уйти ( 80%), а может и нет...Ведь есть исключения из правил...

                  White_man

                  • Гость
                  Уже запасной. Хотя тебе видней, ты же ее понимаешь, поменялся зачем-то, понимать ее стал, смену пола не сделал?
                  Тебе предложили предлог слить тебя, ты его усвоил и принял к исполнению.
                  Принимать тебе или нет ее? Мы-то от куда знаем, сам решай, тем более понимаешь, что срулит все-равно.

                  Смену пола не делал :)Клёвый юмор :)Реально полюбил её, как никогда...Тем более опыта  у меня хватает, не смотря что только 23 года...Было много девушек, но не любил никого, кроме бывшей...

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8895
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Ведь есть исключения из правил...
                    У тебя они были? Нет, тогда их нет. На форуме тоже нет таких исключений, либо люди уходят на комбек и пока (!) не возвращались (3 камрада), либо комбек оканчивается еще хуже (100500 камрадов). Нет пока исключений, ну что поделать се ля ви.

                    Реально полюбил её, как никогда...Тем более опыта  у меня хватает, не смотря что только 23 года...Было много девушек, но не любил никого, кроме бывшей...
                    Опыта общения с ОЖП у тебя хватает, а не опыта отношений. Вот ты его и начал приобретать.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15