*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отношения на расстоянии, любовь-морковь и слив [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 16948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 161
  • Только вперед!
    • Возраст: 28
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: Прошел
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Ситуация такая. Мне 25 лет, ей 23. Два года назад мы познакомились в институте, я уже тогда был выпускником и и работал в др. городе (950км), при этом учился на последнем курсе, а она поступила на первый. Отношения завязались не сразу, и таким образом: мы почти не общались, так, пару раз виделись. И вот когда я приехал в очередной раз в институт, мы поняли, что между нами какое-то влечение, и нам так легко говорить. Я тогда не успел отважиться зайти к ней (находились рядом, в общежитии), и поехал на работу, но в поезде уже почувствовал, что надо узнать ее номер телефона. Через знакомого я узнал, мы начали общаться по телефону. Прямо в душе отлегло. Просто так общались, и когда в следующий раз я приехал, она пригласила меня в гости. Первое свидание прошло как-то неинтересно, мы хотели общаться, но не знали о чем. Зато уже на следующий день мы уже в компании ее подруг хорошо пообщались и одна подруга ее помогла нам, сказала, что остается спать у нее, и типа мне говорит - оставайся. И вот мы легли вместе, физический контакт дал свое, все пошло поехало. До секса было далеко. через 2 недели я опять уехал, и она потом сама ко приехала через 2 недели. Тогда и все случилось) Вобщем, мы были счастливы, и уже думали как быть вместе. Затем мы вместе решили, что лучше ей перевестись в институт в городе, где я устроился. Так и вышло, она перевелась на следующий год. Но потом спустя 2 месяца, она начала сильно жаловаться, что ей не нравится ни город, ни институт, слезы и т.д. В итоге я пошел на уступки и мы решили вернуться назад. Причем я уволился( О чем потом пожалел, потому что через месяц попыток найти подходящую работу я вернулся на прежнюю, а что делать. Она меня без особого сожаления отправила, и обещала, что на следующий год возьмет свободное посещение и приедет ко мне. Но, потом и вовсе передумала. Мы продолжали отношения на расстоянии, в общей сложности 2 года, вместе прожили где-то полгода.
        Первый раз, когда она объявила, что бросает меня был в апреле этого года, сказала, что не любит. Тогда я прогнулся, и уломал ее не бросать. После этого все было хорошо, летом ездили отдыхать. целый месяц провели вместе. Но потом, 1 месяц не виделись. И она заявляет, что уже точно не хочет отношений. А оказалось, что ее там уже окучивает Василий, она в дальнюю поездку когда ездила с группой людей на 2 недели, вот и завязалось у них что-то в дороге. Перед ее отъездом мы поссорились. Это сыграло роль. Потом гляжу, у нее в Контакте статус "влюблена", а мне она сказала, что просто ей кто-то нравится. Но от знакомых я узнал горькую правду.
       Затем, через неделю, как я это узнал, я смог приехать к ней, думал, может хоть объяснит причину. В итоге пожалел, что поехал. Она вела себя отвратительно, как будто я чужой, в глаза даже не посмотрела, не поздоровалась, а сказала, что уходит куда-то. Ночевать мне было негде, но она меня не пустила.
      Я забрал свои вещи (комп и др.) и уехал. Потом она намекала на "друзья", но я сказал, что какие мы теперь друзья? После такого предательства. Но она еще и унижала меня, сказала что "не мужик", что "счастья с тобой не видать", я был в шоке. Едва сдерживал себя.
      С тех пор прошел месяц, но я думаю о ней постоянно. Недавно мы переписывались, я написал, что люблю ее, и она даже написала, что до сих пор меня любит, но я такой сякой, плохой вобщем, вспоминала всякие мелочи и т.д. Это было дня три назад. После моего откровенного признания она опять придирку написала. На что я ничего не ответил.
       А вообще я давно замечал, что когда я к ней приезжал, она меня встречала как чужого: не поцелуев, секс только на 3-4-й день, когда на 5-й уже уезжать пора. Но когда притирались, все было хорошо.
       Есть какие-нибудь мысли на ее счет? Не могу ее забыть. Про санчас и остальное читал, и литературу тоже прочел. Эх!!! Прочел бы я это раньше!

    Санчас сорвал: 1 раз,
    Бывший пациент

    « Последнее редактирование: 18.05.2012, 09:20:13 от Бывший Пациент »

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8895
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Конечно есть мысли. Куда ж без них.
      Цитировать
      Через знакомого я узнал, мы начали общаться по телефону. Прямо в душе отлегло.
      Запал. При чем конкретно

      Далее началась реклама товара.
      Цитировать
      Просто так общались, и когда в следующий раз я приехал, она пригласила меня в гости...
      И вот мы легли вместе, физический контакт дал свое, все пошло поехало....
      через 2 недели я опять уехал, и она потом сама ко приехала через 2 недели.

      Покупатель созрел и
      Цитировать
      Но потом спустя 2 месяца, она начала сильно жаловаться, что ей не нравится ни город, ни институт, слезы и т.д. В итоге я пошел на уступки и мы решили вернуться назад. Причем я уволился
      Первй прогиб, при чем такой капитальный. что прям писец!

      Цитировать
      Она меня без особого сожаления отправила, и обещала, что на следующий год возьмет свободное посещение и приедет ко мне. Но, потом и вовсе передумала. Мы продолжали отношения на расстоянии, в общей сложности 2 года, вместе прожили где-то полгода.
      Номер два. Надо было рвать или требовать приезда. На расстоянии отношаться нельзя!

      Цитировать
      Первый раз, когда она объявила, что бросает меня был в апреле этого года, сказала, что не любит. Тогда я прогнулся, и уломал ее не бросать. После этого все было хорошо, летом ездили отдыхать. целый месяц провели вместе. Но потом, 1 месяц не виделись.

      Хет трик. При чем как видишь, это далеко не первый раз.
      Ну ты понял к чему я.

      И на ее счет мысли есть, куда же без них.
      Бабец хитрый, умный и стервозный. Ждать тебя она не собиралась. С милым рай в швлвше - это не про нее. Прогнуть попробывала, получилось, дальше дело за малым. Попробывала жить в другом городе рядом с мужчиной, но видимо там понадобилась самостоятельность, а ей оно на х. не надо было.
      Комрад, ты реально думаешь, что за два года отношений на расстоянии у нее не было ни кого? Это висьма маловероятно! И т.д. и т.п.

      Почему ты думаешь о холодной, бессердечной дряни, которой положить на тебя? Ты с ней семью хотел? Будущее уже представил, как она ждет тебя, как приезжает к тебе. Ну ни такая она как ты мечтал, ну и к черту ее, а точнее такой образ из головы!

      Ты скажи, ты о ней в каком ключе думаешь?
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Поотношался я в свое время на расстоянии, причем не один раз...
        Это не отношения, т.к. ОЖП нужно, чтобы мужчина был всегда рядом, они же мартышки - новую ветку найдут очень быстро.
        По началу да, все хорошо, все прекрасно, т.к. бабочки в животе и все такое...
        Ну съездила она на пару месяцев к тебе в другой город, осмотрелась и поняла, что ты не тот самец, который ей нужен и это скорее всего именно из-за того, что начал стелиться под нее и сдувать пылинки, в общем стал тряпкой. Отсюда и истерика в виде "не хочу, не нравится" и т.д.

        На счет ее слов по поводу любви не парься, нет там ее и быть не может. Тебя пытаются посадить на запасной аэродром, отсюда и идет привязка сексом.

        Месяц вполне нормальный срок для качель, они могут продолжать довольно длительное время, все зависит от самого человека и его действий.

        Оффлайн Frost

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 660
          Не парь мозг себе этой бабенцей.Она тебе призналась, что есть другой.Вот скажи,ты дальше собираешься ей потом говорить, виноват,люблю тебя,моя заинька,не уделяй тебе внимания.Она тебя слила в открытую.О ком ты будешь думать?НУ понятно что ты о ней думаешь сейчас,но поверь пройдет еще месячишко и оклемаешься совсем.И твой косяк в данной ситуации что ты продолжаешь с ней общаться.Она этим самым тебя держит на крючке, а ты ведешься.Да пошли ты ее на Х..й! прямым текстом.Слюной  избрыжится вся.За то потом поймет с..ка,что так вести себя бл.ядине нельзя.Ты че ся на помойке нашел? ездить смотреть на ее холодный взгляд как на чужого? Зачем тебе это надо? есть миллион других кто тебя оближет с ног до головы, только перечипуй свою голову,распрями плечи.Покажи свое мужское естество.Смысла нет о ней думать,слив по полный да еще так откровенно.Жизни с ней у тебя не будет, извини.НЕ общайся с ней ни в коем случае.Можешь, если только через время когда освободишься от нее по всем фронтам.
          Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

          Оффлайн sergey

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 161
          • Только вперед!
            • Возраст: 28
            • Имя: Сергей
            • Прохожу санчас: Прошел
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Комрад, ты реально думаешь, что за два года отношений на расстоянии у нее не было ни кого?
            Точно не было. Она находилась под постоянным наблюдением моих знакомых. К тому же я у нее первый.
            Цитировать
            Почему ты думаешь о холодной, бессердечной дряни, которой положить на тебя?
            Любовввв(((
             
            Цитировать
            Ты с ней семью хотел?
            Были мысли. С родителями знаком, были уже разговоры.
            Цитировать
            Будущее уже представил, как она ждет тебя, как приезжает к тебе
            Только этой мыслью и жил.
            Цитировать
            Ну ни такая она как ты мечтал, ну и к черту ее, а точнее такой образ из головы!

            Ты скажи, ты о ней в каком ключе думаешь?
            Думаю, что она очень легкомысленная, раз так легко порвала серьезные отношения. У этого Васи она там 32-я по счету, а я ее очень цепил, это моя первая серьезная любовь. И еще она думает, что меня легко будет вернуть... Не беспочвенно. Когда я приехал смотреть на ее холодные глаза, она сказала мне: "ты меня не вернешь"))) Вот нифига себе, она кидает, а мне возвращать ::((((. И вот на днях, в переписке вспоминала всякие давние мелочи, каким я был плохим, и даже выдумывала то, чего не было. Обвинила в том, что типа оставил ее больную, когда мог быть с ней - это полная чушь, потому что она сама тогда хотела уезжать в свой родной город (не город учебы) и не поехала, а я виноват навеки. Да и вообще абсурдно вспоминать то, что было до лета (последнего проведенного времени вместе), когда все было хорошо. Так если последний раз когда мы были вместе все было хорошо, то нахрена она так делает? (риторический вопрос) Еще она зарядила: "я тебя любила, и до сих пор, а ты даже не пытался понять мой внутренний мир"  :o
            Также думаю, что она хорошая девочка, без особых загонов (в плане бабла) только пока не понимает еще многого в жизни, живет мечтами. А я ей всё реалии жизни объяснял, это очень зря я делал. Не обещал ей богатой жизни, всегда был откровенным. Но если я не могу врать, что теперь поделаешь?
            Цитировать
            Она тебе призналась, что есть другой.
            Не призналась. Сказала, что просто общается  :-*Узнал от знакомых и по фотографиям ВК, где она там обнимается с ним. Слив был по телефону, и даже не сказала, что расстаемся, вот ее слова в смс: "ты знаешь мое решение". Это уже потом я к ней приехал, за вещами и в глаза посмотреть последний раз. И после этого они с этим Васей поставили статусы: влюблены друг в друга. Потом через 2 недели она вообще написала "Я счастлива!" То ли это так, то ли на зло мне, не знаю. Вообще, поражен ее наивностью, кто такое пишет! А я все не могу забыть ее, и заглядываю на страницу((( Найти новую - для меня будет сложно, так как я малообщительный человек, и мне нужна спокойная девушка, чтобы не шаталась нигде. Бывшая подходила в этом плане.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8895
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Цитировать
              И еще она думает, что меня легко будет вернуть... Не беспочвенно.

              Я те ща дам, " не беспочвенно"! Ни каких вернуть, комбеки удачными не бывают.
              https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=58.0 от и до!

              Цитировать
              Думаю, что она очень легкомысленная

              А чего это ты так мягонько-то? Она очень шалавистая, а не легомысленная. Она уже с другим спит во всю, и если делает это легкомысленно, только подтверждает свою лядскую сущность.

              Цитировать
              И вот на днях, в переписке

              Ты чего там выясняешь до сих пор? В каких позах ей боьше с ним нравится? Зачем? Санчас тебе дорогой комрад в руки, первым и важнейшим правилом которого является игнорирование любой информации!

              Все остальное, обычный в таких случаях концерт, правда тут еще и с изысками, говорит то, чего не было. Почему винит тебя? Понять тебе это легко. Смотри, всегда когда ОЖП сливает своего ОМП изменой, чтобы не чувствовать себя мразью она будет перекладывать чувствыо вины на тебя, т.е. на ОМП. И ей глубоко параллельно так это на самом деле или нет. Это усугубляется тем, что в подавляющем большинстве случаев, ОИП соглашается что он такой-сякой и вообще кааазел. Так вот дорогой друг, все это отвратительный бабий бред! (Определение бабы посмотри в словаре https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0 чтобы не подумал, что я шовенист).

              Про лЮблюнимагу, забудь. Просто отреж и все. Не кого там уже любить, твоего там нет ни чего, есть общественное.

               
              Цитировать
              Также думаю, что она хорошая девочка, без особых загонов (в плане бабла) только пока не понимает еще многого в жизни, живет мечтами. А я ей всё реалии жизни объяснял, это очень зря я делал. Не обещал ей богатой жизни, всегда был откровенным. Но если я не могу врать, что теперь поделаешь?

              Она не хорошая девочка, она эгоистичный, даже эгоцентричный потребитель, а в совокупности с вышеизложенным еще проще - потремлядь!

              Цитировать
              Потом через 2 недели она вообще написала "Я счастлива!" То ли это так, то ли на зло мне, не знаю. Вообще, поражен ее наивностью, кто такое пишет!

              Это так! Она счастлива. Кто такое пишит? Не умная дура! Любовь в сети, общественные чуйства. Не парь ка ты себе голову.

              Что имем в итоге - СДС во все поля! Тебя акуительно повезло, что она отвалила сейчас, а не после свадьбы!

              Давай ка ты на санчас! Займись собой и все будет супер! Выкини из головы, про малообщительность.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн sergey

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 161
              • Только вперед!
                • Возраст: 28
                • Имя: Сергей
                • Прохожу санчас: Прошел
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Цитировать
                "Малообщительный человек" это лишь оправдание и тебе будет с этим тяжело всю жизнь, если не начнешь потихоньку выходить в свет, преодолевая свои страхи.
                У меня нет никаких страхов, просто не люблю всякие тусовки, вечеринки, мне там скучно.
                Цитировать
                Любоввв? Да нет уж, это привязанность и не более.
                Одно другого не исключает, а дополняет.
                Цитировать
                И ты по-прежнему готов прийти обратно? После того, как тебя выкинули, оповестив по телефону?
                Может быть, но только если она сама поймет свою ошибку, это может произойти, когда Вася ее кинет. В жизни всякое бывает. Хотя я понимаю, что это очередной прогиб и серьезного уже ничего не выйдет на 90%. Сам я просить уже ничего не буду.
                Цитировать
                Но я вижу, что она убежала от тебя, потому что захотелось движухи (по твоим сообщениям я вижу, что ты не особо "зажигала") и захотела самца, который хорошенько ее от****ает, вдоволь напоит пивом и ночными гулянками
                Уж в сексе-то наоборот, мне ее не хватало. А что ты понимаешь под словом "движуха" - пить-гулять ... - скажу тебе, что это не всем нужно. Какие тут серьезные отношения? По клубам и кабакам мотаются гулящие люди. Но люди разные. Мне это не надо, и я считал, что ей тоже, тут я ошибся. 
                Цитировать
                ты не должен искать "забитую девушку" (и я думаю под спокойной ты такую и подразумеваешь)
                Вовсе нет, у меня есть знакомые девушки и никакие незабитые, но они замужем.
                Цитировать
                думаю, что излишняя скромность - это патология, которая калечит людей.
                Опять подгон под штампы. Повторюсь: люди разные. Если кто-то считает кого-то излишне скромным и забитым, то другой может думать наоборот.
                Цитировать
                Удали все контакты, связывающие ее с тобой.
                Тогда придется удалиться из соцсетей (т.к. на моих фотках стоят ссылки на ее страницу, в один клик попадаю на нее), это чересчур. Общение с ней конечно прекращаю.
                Цитировать
                Да то, что она не выражала свою искренность и чувства, ибо просто боялась, а когда осмелела, поняв, что она по характеру даже превосходит тебя (по наглости), то раздавила тебя. Не жди ничего хорошего от таких людей, которые не говорят сразу то, что думают и держат все в себе (ведь держат они и вполне безобидное, и весьма деструктивное, а ты ходишь с ней в розовых очках и даже подумать не можешь о том, что в ее глове). Надо искать, наоборот, общительного человека (я не говорю о болтливых), который будет словами выражать свои ощущения, мысли и планы.
                Вот тут в самую десятку!
                Цитировать
                Итак, если ты самостоятельно не можешь для себя сделать вывод и выжать полезный опыт из того, что произошло,
                Уже давно сделал выводы, все равно спасибо.
                Цитировать
                Главный критерий того, что тебе человек подошел - он не будет мешать тебе развиваться и добиваться ТВОИХ целей, а будет помогать тебе в построении общего, качественного будущего для вас обоих и будущих детей, а также помогать корректировать путь.
                Спасибо, верно подмечено.
                Цитировать
                И обязательно прочти Новоселова и Виталиса (может посоветовали уже, но я не читал, что тебе до этого  писали), это та точка, от которой надо плясать.
                Цитировать
                Про санчас и остальное читал, и литературу тоже прочел. Эх!!! Прочел бы я это раньше!
                Цитата: Ignis
                Я те ща дам, " не беспочвенно"! Ни каких вернуть, комбеки удачными не бывают.
                Я имел ввиду, что отталкиваясь от моего прошлого поведения, она так думает.
                Цитировать
                Что имем в итоге - СДС во все поля! Тебя акуительно повезло, что она отвалила сейчас, а не после свадьбы!
                Понимая это, мне все равно с трудом в это верится(((
                Большое спасибо всем за помощь. Постораюсь держаться, и не общаться с ней. Это самое сложное, особенно когда пингуют.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Слухай Сергей, тебя убеждать ни кто не будет и из под палки делать тоже ни кто ни будет заставлять, хочешь сидеть в этом состоянии, а проще говоря унывать, расстраиваться и бредеть надеждами о том, что ее вася кинет, а ты примишь, твое дело, твой выбор, твоя жизнь. Я бы тебе посоветовал яйца нащупать, но вроде ты все сам осознаешь. Не понимаю, смесь здравого смысла и нежелание слушать что тебе говорят.
                  Из соц. сетей удолятся вовсе не обязательно, можно удолить ее из друзей, стереть фотографии и общих друзей, не твоих, ее. Но я так понимаю в надежде подобрать то, что использовалось другим мужиком ты этого делать не будешь.

                  Ты мя извени, я резковат бываю, пытаюсь сдерживаться, но ты должен осознать. что принимая ее после васи ты
                  а) готов добравольно слизывать сперму васи с ее губ;
                  б) даешь ей карт-бланш на дальнейшие гуляния;
                  в) да и не вернется она, пока ты будешь с ней общаться, ты на всегда останешься запасным аэродромом.

                  По факту мы имеем, ты заблуждаешься на счет ее мотивов, своих, ее поступков, своих целей. В итоге, ты пока Искренний алень. Это нормально, всем тяжело принять то, что все конченно и не надо ждать чего-то волшебного от шалашовки.

                  Дальше будет хуже, здоровье свое ты положишь на алтарь ее поведения, чем больше будешь общаться тем больше поганить свое здоровье.

                  Кароче Склифасовский, смотри сам чего тебе делать:
                  - общаться, жутко страдать, к комбеку это не приведет, опустит тебя в ее глазах еще больше, да и сам потом себя возненавидишь, но через какое-то время, год-два тебя это за.бет и ты отвалишься от нее.
                  - проходить санчас, включать игнор, развиваться, зарабатывать бабло, активы и т.п. гиштяки для себя любимого, понимать сколько во круг девочек, спокойных и уравновешенных, не туссссящих по клубцам и т.п. Быстрее, со своими побочками в виде качелей, но быстрее.

                  Что легче, решай сам.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн sergey

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 161
                  • Только вперед!
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Сергей
                    • Прохожу санчас: Прошел
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Ignis, мои сообщения до тебя не полностью доходят? Не пойму. Никакой я не алень, я все понимаю, просто мне тяжело сейчас.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8895
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Что ты, твои сообщения до меня абсолютно не доходят.
                      Ты комрад олень, еще какой.
                      Цитировать
                      И ты по-прежнему готов прийти обратно? После того, как тебя выкинули, оповестив по телефону?
                      Цитировать
                      Может быть, но только если она сама поймет свою ошибку, это может произойти, когда Вася ее кинет. В жизни всякое бывает. Хотя я понимаю, что это очередной прогиб и серьезного уже ничего не выйдет на 90%. Сам я просить уже ничего не буду.

                      Вот это самое может быть и говорит, о том что ты олень. А еще о том, что мужиком ты себя считаешь условно. Прости за прямоту друг, но ты не девочка, чтобы я с тобой любезности разводил. Примишь - я тебе написал, что будет в итоге. Молодец, что понимаешь, что не будет серьезного. Может я погорячился и ты примишь ее на потрах? Тогда другое дело.

                      Тяжело, понимаю, но ты сам длишь агонию, от якорей избавляться ты не хочешь.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Добрый

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2962
                      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                        На здешних камрадов и в правду не стоит обижаться. Тебе здесь желают только добра и стараются помочь, т.к. мы сами были на твоем месте и прошли этот путь, нас так же слили из-за васька. На одном форуме помогли нам, открыли глаза на всю правду, теперь сами помогаем и ничего более. Тебе дали расклад что и как, и это абсолютная правда, просто ты в силу своего состояния не можешь ее принять, ибо пилотка у тебя на уши и на глаза натянута. А уж дальше решать тебе:
                        1. Либо возвращать ее.
                        2. Либо забыть и стать свободным.

                        Но понимаешь в чем парадокс: в обоих случаях нужен только Санчас, а именно полная блокировка информации как можно дольше.
                        У ОЖП природа такая:
                        1. Начинаешь бегать, плакать и страдать - она начинает тебя еще больше ненавидеть, потому что хочет видеть рядом с собой сильного самца, мужчину.
                        2. Посылаешь накуй и игноришь - ее это притягивает. Вспомним Пушкина "Чем меньше женщину мы лю..." и т.д.

                        Вот ты хоть усрись: подари золотое кольцо с брюликом, бентли континенталь, виллу во Франции. ЭТО ничего не изменит, а еще больше оттолкнет ее от тебя и понизит твои шансы на камбек.

                        Чтобы картина стала еще более ясной, прочти Новоселова и Виталиса, поймешь природу самок.

                        Оффлайн sergey

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 161
                        • Только вперед!
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: Прошел
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Цитировать
                          Может я погорячился и ты примишь ее на потрах? Тогда другое дело.
                          И как это согласуется с этим
                          Цитировать
                          Ты мя извени, я резковат бываю, пытаюсь сдерживаться, но ты должен осознать. что принимая ее после васи ты
                          а) готов добравольно слизывать сперму васи с ее губ;
                          :---||||
                          В остальном все я понял: полный игнор и развитие. Так и буду делать.
                          Цитировать
                          Чтобы картина стала еще более ясной, прочти Новоселова и Виталиса, поймешь природу самок
                          Прочел уже
                          Цитата: sergey
                          Про санчас и остальное читал, и литературу тоже прочел. Эх!!! Прочел бы я это раньше!
                          Спасибо вам ребят за поддержку

                          Оффлайн sergey

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 161
                          • Только вперед!
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Сергей
                            • Прохожу санчас: Прошел
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Как редактировать сообщения? Не нашел че-то(
                            Тут новость, не ругайте за нарушение санчаса, но я глянул страницу васи, а у него там "все сложно", причем написано, что именно с ней). Меня это уже не должно волновать, но все же интересно, че эт у них так быстро сложности появились) Может не дала, а он таким образом разводит ее на ЭТО. Если это так, то он скоро достигнет цели)

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8895
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Ну, что ты как маленький, как согласуетс, да очень просто: ты же понимаешь, что фей не целуют и ипут с презервативами. Вот и тут так же...
                              Просто ты пришел на мужской форум - здесь именно так общаются, правду говорят, какие притензии? Не парься пройдет недели две сам присоединишься.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Макс

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1331
                              Меня всегда забавляли люди,которые с помощью различных "статусов" в соц.сетях привлекают к себе внимание(в основном ОЖП так делают)Он наверное надеется что она увидит это,и начнется "разборка"так же и знакомые подключаться.Хотя может ошибаюсь.
                              А если не даст? :)Если он ее кинет,готовься к атаке)
                              Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                              Оффлайн sergey

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 161
                              • Только вперед!
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Сергей
                                • Прохожу санчас: Прошел
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                У него получилось) Теперь она написала: цените каждый миг прикосновения с счастьем))) И опять у них любовь-морковь. Все ясно, она запала на него конкретно. В манду ее.

                                Оффлайн Frost

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 660
                                  Сам бы статус поставил, "влюблен в тебя моя самая лучшая на свете", фотку телочки какой нить выложил бы красавицы.Да и еще полный игнор поставил бы.Пускай дергается манда)
                                  Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

                                  Оффлайн Эмоцио

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 653
                                    харэ статусы их палить))
                                    вроде все понял,а следишь что у них и как)
                                    « Последнее редактирование: 25.11.2011, 16:20:28 от Эмоцио »

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15