*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: почти 2 года [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 18987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2217
    • Возраст: 32
    Re: почти 2 года
    « Ответ #36 : 16.05.2013, 11:54:14 »
    Апатия.  Самооценка в минимуме.

    Так у всех по началу, слив и уход к ваську дело такое, самооценка страдает естественно. 
    Делай всё как надо, и всё войдёт в норму, будешь потом слышать что ты слишком самоуверенный))

    Так, по качалке ты монстр, что с остальными увлечениями? 
    Давай дуй в магазин и накупи себе шмоток, туалетную воду, очки (Не розовые!!!), и ещё какую-нибудь дрянь.
    Как насчёт прыга с парашютом? 
     
    Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2217
      • Возраст: 32
      Re: почти 2 года
      « Ответ #37 : 16.05.2013, 12:01:22 »
      ааа ну да  конечно. главное. 5 я точка. лучше не видел.  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{

      Сиськи-письки это всё понятно, какие поступки она совершала кроме минетов в машине?? 
      Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2217
        • Возраст: 32
        Re: почти 2 года
        « Ответ #38 : 16.05.2013, 12:43:52 »
        Выпил на ночь пустырника. спал крепко не просыпался. проснулся раньше будильника на 1.5 часа, дальше - утренний стандарт как у всех... уснуть не возможно... всю ночь снилась, общались, целовать не давала, отворачивалась. Ощутил былое чувство эйфории и трепета (всегда появлялись перед встречей с нею). Проснулся резко, эйфория пропала, трепет потерял голову. Разбит. Включил на фоне финал ЛЕ - ставил на запись на ночь, знал что не выдержу его смотреть. Промотал сразу чтобы узнать что членси выиграл - поставил сначала, зашел сюда...
        Задумываюсь сейчас, почитав книжку, каким я был аленем и до сих пор им являюсь... все как в книжке - у нее не было никогда чувства справедливости, снисходительности, честности и т.д. всё это я хотел в ней видеть................................. ведь еще вначале отношений она расказывала как в институте с подругой бывало динамили парней, проводили время в кафэшках, ресторанах, затем сливались... Разум был затуманен, сам дэбил!!! капец, чтож так локоть охота укусить... по себе я человек открытый, и чувства включал на максимум... теперь извожусь... ладно, пойду собираться в офис. сегодня тягу прокачиваю. племяшь прходит чз месяц с армейки (предварительно окончив вуз) - хотим на М1 пойти, может развеет. У нас Федя сам приезжал, открыл школу свою, его имени. Один обламываюсь идти - боюсь по башке на получать )))) короче парни, я алень, до сих пор люблю. Санчас при это не сорву. хочется верить что это поможет в будующем... если нет всегда есть запасной варик                          ))
        Попробуй пропить курс афобазола + пустырник (каждую ночь)
        - просыпаться раньше будильника, тоже было, терпи, 2-3 недели (они кстати самые жуткие, крепись)
        - Сны это тоже нормально, мозгу больше неоткуда получать информацию о бу, скоро начнут сниться другие девушки!)))
        - На М1 сходи, племяша с собой возьми, развлечётесь.
        Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2217
          • Возраст: 32
          Re: почти 2 года
          « Ответ #39 : 16.05.2013, 12:45:37 »
          короче парни, я алень, до сих пор люблю.
          Херня это всё, старайся для себя, отлюбишь))
          Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

          Оффлайн Paulmitkin

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 935
            • Возраст: 22
            • Имя: Павел
            Re: почти 2 года
            « Ответ #40 : 16.05.2013, 12:49:39 »
            Ты умнее, она тупее, всё нормально.       

            ахахахахах))))))) прям настроение поднялось))
            ну да, это обычная практика)
            Новая, лучшая жизнь: 3 лет 5 месяцев 28 дней 17 часов

            Только база, только хардкор.

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: почти 2 года
              « Ответ #41 : 16.05.2013, 13:42:55 »
              ааа ну да  конечно. главное. 5 я точка. лучше не видел.  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{

              Сиськи-письки это всё понятно, какие поступки она совершала кроме минетов в машине??

              Вот это и есть крутой поступок, а что!  ;D
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Леон

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 146
                • Возраст: 29
                • Прохожу санчас: ДА!!
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: Полностью!)
                Re: почти 2 года
                « Ответ #42 : 16.05.2013, 20:35:33 »
                ааа ну да  конечно. главное. 5 я точка. лучше не видел.  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{

                Сиськи-письки это всё понятно, какие поступки она совершала кроме минетов в машине??
                Имеешь ввиду чем еще интересна кроме секса была?? (бля, парни для меня просто он дофига значит, именно с девушкой, со шлюхой вообще удовольствия не получаю - так как не могу прикосаться губами, поэтому при сношении с ней старался выкладываться по полной-показать что не просто трахаю ее - а люблю).  Да какие поступки... сложный вопрос... говорила что истерить меньше станет, действительно - поменьше стала, но многое скрывала от меня - меня вот это смущало...потом при ругани выплескивала, даже какую нить мелочь. Мне что очень нравилось - что стерва она прям редкостная, а я любил прям с ней няшется, всякую романтику ей в уши лил, она поначалу вообще не реагировала холодной была в силу характера, но чз годик гдето общаясь со мной, видел как смягчилась реально, нежной такой стала, прижимки эти все, люблю когда девушка плывет - тогда она во всяком случае безопасна для психики. хотя стервозность осталась. А еще что меня смущало, в любви ведь не должно быть - ты мне - я тебе (всмысле специально, как по договору) - так вот, как то заговорили о браке, еще в 1й год - я ей говорю - типа не хочешь ли ты поменять отношения вообще к вещам в жизни и ко мне в частности - ну там уважение имею ввиду, лояльность и т.п. На что она мне отвечает - а ты не думаешь, что я такая - потому что у меня этого нет - ты мне дай сначала брак - и у тебя все будет, как говорится в шоколаде (образно вам пишу фразы, не точные на 100% - но смысл точно передаю)
                Как тебе такой диалог??? Я насторожился ... как это так... ну ты же женой хочешь быть... ну покажи лучшие кач-ва... а ты говоришь - возьми замуж - получишь их... странно по моему очень... :::--\\\\не думаешь??
                Из хорошего еще - в последние полгода когда ко мне на вых-е забуривались, готовили там всякие приколы, суши там, пиццы и т.д. - в общем это тоже очень сблизило, как о хозяйке начал мнение менять в лучшую сторону... но она всё перечеркнула... причем фигле у них же нет логики... по мне так - поступок - выбирай или живем вместе - или расстаемся на всегда - был бы понятнее. Чем учавствовать в этой безпонтовой игре в запасного. Зачем причинять боль такую. Можно было обойтись без этого вполне и встречалась бы с васей спокойно. нет - надо меня в эти интриги впутать... овца и дура!!!! и б...ь к тому же...  -{{}}-}


                Про парашют чинная тема!!! хочу попробовать!!! Туалетки дофига, достал сегодня из загашника ферре аква аззури, не пользовался до этого - норм, увеличил тренировку на 40% - 2часа после - эйфория как после экстази. Про шмотки - в точку... надо как нить прикупить че нить...
                Соблюдаю санчас : 3 лет 3 месяцев 8 дней 14 часов

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: почти 2 года
                  « Ответ #43 : 16.05.2013, 21:06:32 »
                  Ну так и не понял какие поступки, только твои все! Кроме как "возьми замуж и все будет!". Хотя нет, поступки-то совершала, да не те:  "но она всё перечеркнула... причем фигле у них же нет логики... по мне так - поступок - выбирай или живем вместе - или расстаемся на всегда - был бы понятнее. Чем учавствовать в этой безпонтовой игре в запасного"
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Леон

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 146
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: ДА!!
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: Полностью!)
                    Re: почти 2 года
                    « Ответ #44 : 17.05.2013, 03:57:29 »
                    Ну так и не понял какие поступки, только твои все! Кроме как "возьми замуж и все будет!". Хотя нет, поступки-то совершала, да не те:  "но она всё перечеркнула... причем фигле у них же нет логики... по мне так - поступок - выбирай или живем вместе - или расстаемся на всегда - был бы понятнее. Чем учавствовать в этой безпонтовой игре в запасного"
                    Либо у меня память отшибло... либо хз... ну подарки делала на праздники... 1й год вообще всегда мимо (а я как дурак загонялся что в прошлых отношениях меня в этом баловали - всмысле в прошлых - б/у с кот4 года жил - знала что мне нужно и если дарила - то чтото крутое). То ремень китайский (стараюсь либо брэнд - либо вещь чтобы была просто качественная ), то фоторамку электронную - вот ну нафига она мне нужна... хотя реально видел что она переживала по этому поводу... злилась сначала, что-мол че тебе мои подарки не нравятся... ну а как вежливо сказать что ты не попадаешь... не нашел слов...
                    В этом году был приятно удивлен... начала попадать... на 23е - перчатки для качалки кожаные "Ле кок спортиф" французские - знаешь наверно.
                    В крации итог: эти попадания в этом году+ совместные выходные с полным спектром хозяйских работ - очень сблизили, раньше восхищал только секс, а тут такой большой плюс. именно поэтому стал задумываться о браке с ней (смущала резкость, стервозность, и тяга к сомнительным "загульным" мероприятиям иногда без моего присутствия - но думал загошу, разберусь как нить). Именно поэтому испытываю чувство вины и не отпускаю, т.к. внутри когда накрывает закрадывается мнение - ааааа дэбил!!! сам виноват... такую телку упустил... из за этого и нюни...
                    Соблюдаю санчас : 3 лет 3 месяцев 8 дней 14 часов

                    Оффлайн Леон

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 146
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: ДА!!
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: Полностью!)
                      Re: почти 2 года
                      « Ответ #45 : 17.05.2013, 04:04:16 »
                      Не подумайте что я привереда какой то. Совсем нет. В еде так вообще всегда ей говорил - "если будешь что то мне готовить, готовь хоть что - съем все, главное чтобы это делалось с желанием - для меня" (если есть желание для любимого - думаю не отравила бы). До мелочей и брэндов описываю - чтобы понятнее было.
                      Соблюдаю санчас : 3 лет 3 месяцев 8 дней 14 часов

                      Оффлайн Леон

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 146
                        • Возраст: 29
                        • Прохожу санчас: ДА!!
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: Полностью!)
                        Re: почти 2 года
                        « Ответ #46 : 17.05.2013, 04:07:03 »
                        Задумываться то о браке стал, но ей НЕ ГОВОРИЛ. Спросишь почему??? может надо было сказать??? - не знаю, вот не знаю, смущало что то... что то, это я уже писал что.
                        Соблюдаю санчас : 3 лет 3 месяцев 8 дней 14 часов

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 4323
                          • Возраст: 38
                          Re: почти 2 года
                          « Ответ #47 : 17.05.2013, 06:00:58 »
                          В крации итог: эти попадания в этом году+ совместные выходные с полным спектром хозяйских работ - очень сблизили, раньше восхищал только секс, а тут такой большой плюс. именно поэтому стал задумываться о браке с ней (смущала резкость, стервозность, и тяга к сомнительным "загульным" мероприятиям иногда без моего присутствия - но думал загошу, разберусь как нить). Именно поэтому испытываю чувство вины и не отпускаю, т.к. внутри когда накрывает закрадывается мнение - ааааа дэбил!!! сам виноват... такую телку упустил... из за этого и нюни...

                          Подарки - это не совсем показательно, но условно плюсуем, совместные выходные с полным спектром хозяйских работ - это поинтересней, но длилось-то недолго? Моя Б.У. прямо образцво-показательную презентацию своих хозяйских способностей провела  :-{}{}.... Стал задумываться о браке - хорошо, нормальное мужское размышление. То что почти за 2 года не созрел сказать (нормальный срок, чтобы решить вопрос о женитьбе) говорит о том, что был у тебя стопорящий фактор, не как у LFC, (который сознательно или, скорее бессознательно, оставляет себе пути к отступлению и моральную индульгенцию). Значит нечто в ней перевешивало все плюсы, и ты это чувствовал - могу сказать и по себе, недавно в ситуации был! "ааааа дэбил!!! сам виноват... такую телку упустил... " - не надо этого, у ОЖП все на это и настроено - моя Б.У. неоднократно, даже вслух, намекала "Смотри я у тебя какая! Где еще найдешь такую?". А такие, друг, нам и не нужны, мы получше отыщем!!!  ;D
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Evgen

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2217
                            • Возраст: 32
                            Re: почти 2 года
                            « Ответ #48 : 17.05.2013, 09:35:57 »
                            Короче ни хера она для тебя не делала, поступков не было в принципе, формальный подарок на НГ, ДР, 23, это фигня все.
                            Меньше стала истерить, подвиг млин. 
                            Ну трахались и трахались, вы даже не жили сней.
                            Вот сейчас моё личное мнение:
                            Ты уже был готов морально к созданию семьи, у тебя был образ ожп, которая должна быть с тобой рядом, и ты старательно пытался запихнуть в этот образ свою бу, которая никак не подходила под твои требования, критерии, техническое задание, от этого ты так и сомневался:
                            (Смущала резкость, стервозность, и тяга к сомнительным "загульным" мероприятиям иногда без моего присутствия - но думал загошу, разберусь как нить)
                            И ничего ты не загосил бы, или ухандохался бы над этим работать.
                            Ну и смысл лепить что - то из бракованного материала? 
                                 
                                   
                            Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2217
                              • Возраст: 32
                              Re: почти 2 года
                              « Ответ #49 : 17.05.2013, 09:56:30 »

                              Именно поэтому испытываю чувство вины и не отпускаю, т.к. внутри когда накрывает закрадывается мнение - ааааа дэбил!!! сам виноват... такую телку упустил... из за этого и нюни...
                              [/quote]
                              Лёня, я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся, - ты ни в чём не виноват! Усвоил? Гони нахер эти мысли, и забивай свободное время.
                              Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

                              Оффлайн Леон

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 146
                                • Возраст: 29
                                • Прохожу санчас: ДА!!
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: Полностью!)
                                Re: почти 2 года
                                « Ответ #50 : 17.05.2013, 10:20:06 »
                                От души вам парни за слова поддержки!! А то чет я к выходным поплыл опять.
                                А еще кто нибудь подчислял зависимость пинга?? Впринципе без него легче наверно. Просто вопрос в самолюбии. Означает ли то  ,что его нет - впринципе мою (т.е. вашу) правоту насчет нее, что я ей нафиг не нужен - если подвернулся варик получше и позгаворчивее??? Чувства вины у них по книжке я понял не сильно развито.
                                Ну и ладно, прорвемся. Думаю найду ту ,для которой действительно важен (+ конечно чтобы она мне была нужна ))))
                                Соблюдаю санчас : 3 лет 3 месяцев 8 дней 14 часов

                                Оффлайн m-n

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 155
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Макс
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: почти 2 года
                                  « Ответ #51 : 17.05.2013, 10:24:30 »
                                  Конечно ей по фигу! Прими это как факт, да это обидно и больно осознавать и тебе кажется, ну вот сколько же у вас было всего вместе, она не может этого не помнить и  не думать об этом. Может и еще как может, твоя задача, как и моя собственно, не думать как она и где она, а думать как ты и где ты.
                                  Нет контактов с бу: 3 лет 20 дней 21 часов

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2217
                                    • Возраст: 32
                                    Re: почти 2 года
                                    « Ответ #52 : 17.05.2013, 10:49:10 »
                                    m-n, плюсуюсь.
                                    Не нужно ждать пингов, но нужно быть к нему готовым, "Я занят, перезвоню" и т.д.
                                    Читай дальше литературу, во многом разберёшься!
                                    Не курю: 5 месяцев 4 дней 10 часов

                                    Оффлайн Paulmitkin

                                    • Специалист в отлучке
                                    • *
                                    • Сообщений: 935
                                      • Возраст: 22
                                      • Имя: Павел
                                      Re: почти 2 года
                                      « Ответ #53 : 17.05.2013, 11:32:55 »
                                      Пинг - это не показатель того, нужен ли ты ей или нет,
                                      она пингует об этом не задумываясь, а для того чтобы раскачать тебя и повысить
                                      себе самооценку (песик на цепи), так что вообще не думай об этом.
                                      Новая, лучшая жизнь: 3 лет 5 месяцев 28 дней 17 часов

                                      Только база, только хардкор.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15