*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: почти 2 года [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 17241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леон

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 146
    • Возраст: 29
    • Прохожу санчас: ДА!!
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: Полностью!)
    почти 2 года [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 14.05.2013, 17:23:20 »
    Добрый вечер всем, не знаю захочется ли вам читать эти сопли, хотя бы "специалисты" пусть рассмотрят мой случай))
    Начну сразу с того что познакомился с девушкой чуть менее 2 лет назад(сейчас мне - 28 ей - 24), сразу начали встречаться. При этом бросил предыдущую с которой жил 4 года, ради  этой.
    Особенно никогда не отличался умением "снимать" девушек или просто активно знакомится. Просто "влюбился" походу, часто приезжал в офис где она работала, общались по работе. Смотрел на нее месяца 3-4, затем начал активные действия в соц сетях и т.д. тк. знал естественно ее инициалы. Девушка реально очень красивая, стройная, фигуристая, знойная, малёх стервозная даже при обычном общении, но при всем при этом не "гламуристая" т.е. не из "золотой молодежи" - в общем я как дурак втюрился.
    Встречались, было много страсти, бурный секс, и очень на тактильном уровне понимание друг друга. Вообще лучшие любовные отношения у меня были именно с ней.
    Затем, гдето чз полгода стали периодически ссорится изза всякой фигни, плюс у нее довольно сложный стервозный и немного избалованный характер. Признаюсь я сам загнал себя в беспонтовую ситуацию т.к. перекладывал на наши отношения - свои прошлые - где у нас не было тупых ссор, но и страстб за 4 года ушла. Поэтому я как бы "переделывать" пытался свою новую пассию. При этом ничего невозможного не просил: быть менее высокомерной и более разумной (не правда ли я - идиот  -{{}}-})
    В общем ссорились - не общались неделю, иногда 2. Затем был созвон (первый с моей стороны - чаще в 2 раза чем с ее) бурный секс и опять обалденная любовь.
    После года общения, у меня появилась отдельная жил площадь, но вместе мы жить не стали - оставались ночевать на вых-е + иногда среди нед. По началу она сама говорила - что не хочет жить вместе т.к. еще не готова к семейно жизни (и это правда - хозяйка из нее слабоватая), затем были ссоры месяц- через два, и даже не хотелось съезжаться - обоих всё устраивало. (Так ес-но думал я , не думаю - что ее это устраивало - но она молчала). ........(стоит так же отметить камень ко мне в огород - я спускал все на тормозах и сам не предлагал жить - так как знал - что брошенная мною бывшая девушка до сих пор любит меня и страдает - мне казалось что если она узнает о том что я живу с другой - у нее поедет крыша (правда - у меня фобии ???) - переживал за нее так как перед тем как жить вместе 4 года - мы сначала были 2 года отличными друзьями - и я очень уважаю ее, и поэтому присутствовало чувство вины. хотя к ней страсти уже ес-но не было такой как к последней).......
    Так вот моя (...уже нет  -{{}}-}) красавица имеет сущность все держать в себе и не решать вопрос на месте (любой), а при любом срыве выплескивать на меня ведро поноса...
    Она часто говорила что хочет замуж и приводила пример подружек-лохушек - как она говорила, даже их взяли... а я такая королева... и ты меня не зовешь. я говорил что не время и она не готова. так я реально думал, т.к. в то время не смог бы сней вместе быть более 3 дней подряд.
    Короче это все вода.
    К главному.
    У нас жудкая страсть и тактильные чувства. Я просто с ума сходил по ней и впринципе не смотря на все ссоры всегда говорил ей что она самая пиздатая и т.п. Подарки, ну не часто, но старался радовать хотя бы раз в 2 месяца. Цветы за 1.8 года подарил раз 10-12.
    Она тоже очень сходила с ума по мне в моменты близости, думаю что говорила правду (хотя думаю задрочите меня), почти уверен что не изменяла год минимум хотя хз. стерва еще та. Я не изменял (такой вот старомодный) - всегда ей говорил какой я надежный и преданный (в наше время, в эпоху купи-продай - эти качества едва сойдут за плюсы). Хотя конечно не изменял - так как не нужно было другой. Правду говорю с ума до сих пор схожу.
    Так вот. В конце апр мы как обычно провели вых-е вместе, закончили разговор на том - что она хочет со мной встречаться и ничто нашим отношениям не угрожает(разговор был заведен изначально опять про медовый месяц и т.п. - я сказал что посмотрим, жизнь покажет). Прошла неделя. Мы почему то не увиделись в выходные, т.к. она любительница меня продинамить - сказать что словимся - а сама поехать бухать к подруге. Я ей не звонил ждал когда одумается. 0 эмоций. С проведенных вместе вых-х проходит неделя - звоню в понед : я - че случилось? она - нам нужно подумать о наших отношенях, я запуталась, не знаю нужен ли ты мне и т.п. при этом я тебя очень уважаю и ты мне родной человек.
    Я есс-но как теплое сущ-во (сам увиливал от любых разговоров о браке) - начинаю сдавать заднюю и говорить что этого делать не нужно, т.к. 1 - ты сама говорила неделю назад что всё будет гуд 2. у нас лютая страсть 3. нам просто хорошо вместе.
    - сказала будет думать.
    9го на праздник звоню - говорю как дела? - ответ - давай встретимся будет сложный разговор нам нужно расстаться.
    Еду, нервничаю, хотя запаса аргументов - вагон, думаю все пройдет ровно, верю в любовь (осел). Приезжаю говорит - мне на работе понравился один мальчик (ААААААААААААААААААААААА  :{lalala) шок ловлю. говорю ей - ты дура? мы с тобой неделю назад общались ты признавалась в любви+ я тебя никогда не предавал че за х... Предлагаю пойти гулять+салют смотреть, говорит соберусь чз час. Жду. Славливаемся - гуляем - все как раньше - говорит , я попутала, никто мне не понравился, я погнала, не подумала что сказала, просто давай отдохнем друг от друга месяцок и посмотрим нужны ли мы друг другу. Говорю - я бы на это согласился - если бы - не твоё час назад про мальчика - дура чтоли????- нетт нет, ни скем не буду погнала.
    Короче весь вечер ходили обнимались, сосались, смотрели салют и т.д.
    Секса в машине, даже минуэта по привозу ее домой - не было, настаивать не стал (раньше очень часто практиковали).
    Чз 2 дня покупаю билеты в кино, идем с ней, садимся. реклама. звонок - ее ответ - ну понимаешь не могла устала... (приблизительный вопрос как я понимаю - че не звонила или не отвечала). У меня шары по 50!!! я срываюсь кто это?? она одергивает меня, чтобы тот кто на том конце не услышал ничего. ложит трубу. я ору - это кто бля... она - мой бывший парень... я говорю - какого х... вообще - она - не знаю зачем он звонит. я говорю - давай я ему позвоню, пошлю его, ты че с 2мя мутишь ???? она - я же тебе говорю мы с тобой расстались и встречаемся ща как друзья   ::|||}}}}ШОК ШОК ШОК. я сажусь в кресло, начинается фильм, жду реакции. сидит ничего не пытается предпринять. чз минуту лезет за телефоном - я поворачиваюсь - у нее испуганные глаза. я выхожу из зала. за мной никто не идет. покупаю пузырь водки . сажусь в тачку. отъезжаю на окраину и неистово ору что есть мочи как резаный минут 30  :--|}{, как саша белый когда зарезали пчелу и коса... музыку врубил громко чтобы мои крики никто не слышал. ору и схожу с ума.
    Объясняю - за все это время я сопоставлял ее как будующую жену - и понимал , что шансов у нее не много, но изменеия в лучшую сторону видел или хотел вилеть + глаза пеленал лютый секс. Поэтому когда 9 поехал за ней, когда гуляли и обсуждали эту тему. Сам себя хотел проверить ведусь ли я только на ее красоту - специално перед выездом подрочил, чтобы не хотелось, голова ясная была. Когда гуляли думал о том что мы прекрасно общаемся, классный диалог, и мне хорошо с нею - и без секса. Так вот. Настоил себе за ночь 9го и 10го планов, на будущее (честно строил их и раньше в теч порлугода где то, просто не решался ей говорить) следующий день похода в кино описан выше. Я орал в машине тк. понял что все мои мечты в миг разрушились, в секунду, и я так понимаю ничего не изменить. от нее пришло 1 смс - прости меня-это в тот же вечер с фильмом(больше за 4 дня ничего)
    Чувствую себя просто мерзко , жудко, срываюсь в истерики как больной, депрессия. Живу один. Друзей настоящих парочку - сейчас они не в городе. общаться особо не с кем. Ей не звоню и звонить не собираюсь НО 2 вещи изза которых схожу с ума:
        Как променяла меня на кого то (теперь уже не важно бывший это или на работе понравился), когда еще 2 нед назад все было в шоколаде. - я так понимаю что её могли позвать замуж, и это ее мечта, она решила бросить меня, но а как же ЧУВТСВА??? 2 года куда их деть???????
        и второе - не менее важное. БЛИННН ПАЦЫ , ну не могу без нее с ума схожу, люблю ее.
    ничего не жду. просто горько, обидно и скотско на душе + я сам себя ненавижу за то - что я такой впичатлительный и честный, когда я ей признавался - делал это всегда максимально эмоционально.
    Ща вот пришел с работы , эти стены протраханные нами со всех сторон давят из нутри. что делать не знаю. Чуть подуспокоился - залез в нет, чисто случайно нашел ваш сайт...
    если какие то подробности нужны для выноса диагноза- спрашивайте конечно - полюбому что-то упустил наверное...
    « Последнее редактирование: 09.05.2015, 19:28:02 от Finder »
    Соблюдаю санчас : 2 лет 10 месяцев 30 дней 9 часов

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: почти 2 года
      « Ответ #1 : 14.05.2013, 18:05:45 »
      начнём с того что ты вроде бы уже немного "покурил" наш форум регился ты помоему в апреле, не? поэтому уместным будет задать: вопрос какой к нам?

      22 года-это возраст в котором ОЖп усиленно ищут мужика для того чтоб выскочить замуж и родить-возраст такой надо понимать!

      что было у вас: по сути кроме приятного времяпровождения-ничего, жили каждый для себя ты тут она где-то там причём где-то там может быть и у других омп, которые так же не подходили для её намеченных целей выйти замуж-иначе почему вы не жили вместе и не вели общий быт!? она не хотела потому что искала, а когда нашла то развязка последовала стремительно-твой слив! впринципе и тебя и её такой расклад устраивал 2 года, таки чего ты теперь законючил? лишился пелотки - найдёшь новую, особого аленизма с твоей стороны я не увидел, вот только пендель надо было выписывать когда она за мальчика прогнала-еще тогда! Литературу нашу читал? прочти если нет об этом мы и будем с тобой разговаривать ближайшие месяца 2, при нормальном раскладе если будешь следовать нашим рекомендациям выздоровление быстро придёт! а пока игнорь её везде
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн Леон

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 146
        • Возраст: 29
        • Прохожу санчас: ДА!!
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: Полностью!)
        Re: почти 2 года
        « Ответ #2 : 14.05.2013, 18:22:26 »
        начнём с того что ты вроде бы уже немного "покурил" наш форум регился ты помоему в апреле, не? поэтому уместным будет задать: вопрос какой к нам?

        22 года-это возраст в котором ОЖп усиленно ищут мужика для того чтоб выскочить замуж и родить-возраст такой надо понимать!

        что было у вас: по сути кроме приятного времяпровождения-ничего, жили каждый для себя ты тут она где-то там причём где-то там может быть и у других омп, которые так же не подходили для её намеченных целей выйти замуж-иначе почему вы не жили вместе и не вели общий быт!? она не хотела потому что искала, а когда нашла то развязка последовала стремительно-твой слив! впринципе и тебя и её такой расклад устраивал 2 года, таки чего ты теперь законючил? лишился пелотки - найдёшь новую, особого аленизма с твоей стороны я не увидел, вот только пендель надо было выписывать когда она за мальчика прогнала-еще тогда! Литературу нашу читал? прочти если нет об этом мы и будем с тобой разговаривать ближайшие месяца 2, при нормальном раскладе если будешь следовать нашим рекомендациям выздоровление быстро придёт! а пока игнорь её везде

        "Курить я люблю" ))) нет это не я , только ща вас нашел. Не жили вместе - объяснял почему. Обламывался изза паранойи. То что ты имеешь ввиду что других искала - больше чем уверен, что полтора года этого не было, т.к. с работы ее каждый раз забирал и т.д. Сколько вместе были - НИ РАЗУ СМС никаких левых не было!!! Сам виноват - не спорю. Но блин...как тебе объяснить то... ну просто в душе она у меня (может на данный момент) хотелось бы верить в лучшее. а то я совсем раскис. повторюсь - изза того что любовные отношения были самыми страстными как ни с кем. страсть ес-но не прошла у меня.
        « Последнее редактирование: 14.05.2013, 22:17:27 от Miller »
        Соблюдаю санчас : 2 лет 10 месяцев 30 дней 9 часов

        Оффлайн Andru1988

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 80
          • Возраст: 25
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: почти 2 года
          « Ответ #3 : 14.05.2013, 18:33:23 »
          Скажу как обстоят твои дела:

          Твоя ожп нашла себе васька и строит на него свои планы. Тебя на время посадили на скамью запасных, если васька лучше тебя окажется, то ты там и будешь сидеть, а если у него хер маленький и кривой, трахается плохо и хер на неё положит, то на поле выпустят и тебя, со словами " У нас ничего не было, мы просто общались, а тебя я люблю и хочу семью"

          Скорее всего она ваську уже дала, замануху для него сделала. Так что решай сам, сиеть на скамье и ждать когда она натрахается или "сесть на санчас" и послать её нахуй!
          Соблюдаю санчас: 2 лет 10 месяцев 12 дней 9 часов

          - Почему ты такой чёрствый?
          - Потому что ты столько раз вырывала сердце из груди, что оно ничего больше не чувствует....

          Оффлайн art

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1749
            • Возраст: 34
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: почти 2 года
            « Ответ #4 : 14.05.2013, 18:43:26 »
            твою БУ уже шпилит другой  так как раньше она с тобой сейчас стонет с ним, ты это понимаешь? былого не вернуть и даже если вернёшь её или она сама к тебе прибежит после очередного "прогона" который ты схавал тогда, то всё-равно в твоём мозгу будет сидеть вася и то что она ушла от тебя, веры не будет брат, накрылась уже медным тазом ваша тактильность, ты пока этого не хочешь понимать так как вознёс свою БУ до небес и носишь розовые очки, ты пока возьми паузу понять всё обдумать, мы поможем!

            п.с. мне нужно подумать и взять паузу в отношениях -если переводить с женского на русский то: на горизонте вася и я пока неуверена в нём, но он явно лучше чем ты, хочу попробывать с ним поотношаться а ты побудь пока про запас!

            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: почти 2 года
              « Ответ #5 : 14.05.2013, 19:08:12 »
              Ты скажи мне, друг, если все было так хорошо, чего ж ты замуж ее не позвал? Наверное, неспроста?!
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: почти 2 года
                « Ответ #6 : 14.05.2013, 19:54:51 »
                п.с. мне нужно подумать и взять паузу в отношениях -если переводить с женского на русский то: на горизонте вася и я пока неуверена в нём, но он явно лучше чем ты, хочу попробывать с ним поотношаться а ты побудь пока про запас!

                Да, друг, это так! Почитаешь истории других, у всех все почти дословно.... В т.ч. и у меня  :)
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Леон

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 146
                  • Возраст: 29
                  • Прохожу санчас: ДА!!
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: Полностью!)
                  Re: почти 2 года
                  « Ответ #7 : 15.05.2013, 04:06:39 »
                  твою БУ уже шпилит другой  так как раньше она с тобой сейчас стонет с ним, ты это понимаешь? былого не вернуть и даже если вернёшь её или она сама к тебе прибежит после очередного "прогона" который ты схавал тогда, то всё-равно в твоём мозгу будет сидеть вася и то что она ушла от тебя, веры не будет брат, накрылась уже медным тазом ваша тактильность, ты пока этого не хочешь понимать так как вознёс свою БУ до небес и носишь розовые очки, ты пока возьми паузу понять всё обдумать, мы поможем!

                  п.с. мне нужно подумать и взять паузу в отношениях -если переводить с женского на русский то: на горизонте вася и я пока неуверена в нём, но он явно лучше чем ты, хочу попробывать с ним поотношаться а ты побудь пока про запас!
                  Парни я готов лечиться. Дайте установку. Почитал несколько постов. Состояние унылое. Удалил страницу вк, сегодня заблокирую сотовый. Что дальше... ((((( капец вот я оселлллллллллллллллл................................
                  Соблюдаю санчас : 2 лет 10 месяцев 30 дней 9 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: почти 2 года
                    « Ответ #8 : 15.05.2013, 04:19:19 »
                    Почитал несколько постов. Состояние унылое. Удалил страницу вк, сегодня заблокирую сотовый. Что дальше... ((((( капец вот я оселлллллллллллллллл................................

                    Самокритичен!!! Скорее алень  ;D....  Ну-ну, раз уже почитал несколько постов, чего ж такой унылый?! Настраивайся на позитив, в твоей жизни начинается новая полоса, и хоть снаружи она выглядит для тебя пока черной - копни чуть глубже - а там белизна! Новый чистый лист.... Освой терминологию. Почитай мемориз. Принимайся немедленно за чтение литературы (говорю, а сам еще не прочитал - но я не пример для подражания  :)). Руби другие контакты, если есть (через друзей, родственников и пр.). Скоро спецы проснутся, набросают алгоритм действий! Вэлком, короче!
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 4323
                      • Возраст: 38
                      Re: почти 2 года
                      « Ответ #9 : 15.05.2013, 05:01:28 »
                      я так понимаю что её могли позвать замуж, и это ее мечта, она решила бросить меня, но а как же ЧУВТСВА??? 2 года куда их деть???????

                      Способность к анализу сохранил, хорошо! Разбить очки помогут книжки!
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн art

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1749
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: почти 2 года
                        « Ответ #10 : 15.05.2013, 05:51:29 »
                        я так понимаю что её могли позвать замуж, и это ее мечта, она решила бросить меня, но а как же ЧУВТСВА??? 2 года куда их деть???????

                        Способность к анализу сохранил, хорошо! Разбить очки помогут книжки!

                        как говориться хороша ложка к обеду! с чувствами за 2 года может случиться всё что угодно комрад, и ты должен понимать что за один день они не исчезнут вдруг, просто-напросто к оконцовки вашего трипа 2-х летнего от её чувств ничего не осталось, да и сам посуди "запретное" общение с мальчиком усилило огонь новых чувств, что конечно показатель её непригодности к семейной жизни, тебя наёбывала и видать не один раз если вспомнить пропадания и бухания с подругой, где тут чувства??? а то что бабы льют нам в уши вообще воспринимать не стоит ибо возьми за правило верить только поступкам, которые сами за себя сказали кто она и куда ей следует идти! небыло уже чувств у неё комрад-небыло!
                        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                        Оффлайн Леон

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 146
                          • Возраст: 29
                          • Прохожу санчас: ДА!!
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: Полностью!)
                          Re: почти 2 года
                          « Ответ #11 : 15.05.2013, 06:00:37 »
                          Ты скажи мне, друг, если все было так хорошо, чего ж ты замуж ее не позвал? Наверное, неспроста?!
                          Неспроста Друг, неспроста. Пулей было много с ее стороны, хотя возможно - что эти пули Я ХОТЕЛ ВИДЕТЬ, а другую сторону ее не видел, хотя теперь это абсолютно не важно. Задумываться о том чтобы быть вместе - начал только месяца 3 назад - ей ничего не говорил. Лично мой вывод на данную минуту: сказал бы ей раньше - чтобы жить вместе и дальнейшие планы - здесь бы сейчас не находился. С другой стороны - НЕ ХОЧУ КОРИТЬ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ТОЛЬКО СЕБЯ - какой бы не была ситуация - считаю что нужно оставаться человеком и не опускаться до такой хрени (хотя они женщины другие - начинаю читать книжку про кнопку). Несмотря на всё выше сказанное - считаю себя выше этого, так как НИКОГДА БЫ НЕ ПОСТУПИЛ ТАК ПОДЛО и даже подобного никогда не допускал, даже банального вранья чтобы затусить с парнями, всегда говорил правду. Думаю меня сгубила эта самоуверенность в том - что если ты относишься честно к людям - они будут относится правильно к тебе. Переоценил ее. Изначально воспитывался на понятиях - "здравого пацана" - т.е. никогда не колоться на допросах, если с пацами куда то попали - по молодости + чтить уважение к людям с которыми разделяешь пищу и сидишь за одним столом. Дурак, базара - 0.
                          Пытаюсь утешить себя фактом - что далеко ни 100% - что стал бы счастлив с ней - если бы взял замуж.
                          из минусов собственных - открытость, доверчивость, сентиментальность, привязанность. Все вроде понимаю мозгом - СЕРДЦЕ пока не отпускает, скулит, была лучшей в моей жизни, хотел верить - что я - в ее. Глупость. Хочу вылечиться. Спасибо ВСЕМ что отвечаете и помогаете. С уважением, Леон.
                          Соблюдаю санчас : 2 лет 10 месяцев 30 дней 9 часов

                          Оффлайн Grenblin

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1457
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 35
                            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                            Re: почти 2 года
                            « Ответ #12 : 15.05.2013, 06:36:48 »
                            Мужик, запомни.
                            Мы, самцы, в отличии от ОЖП, пользуемся такими вещами, как интуиция и логика. В нас это заложено на генетическом уровне.
                            Я тебе ГАРАНТИРУЮ, основываясь на собственном опыте, что если ты не хотел жениться на ней, на то были веские причины. Просто ты их не осознавал, одурманенное сознание такие вещи пытается сразу забить на корню. Но где то, глубоко в подсознании, у тебя постоянно звенел звоночек.
                            Запомни на будущее, интуиция всегда права. Пока не включается мозг и начинает что-то оправдывать, уговаривать, резонить и т.п.

                            Женился бы, через год, когда туман кайфа прошел бы, начал бы кусать локти. А там, понял бы что нифига ты ее не любишь, она как была стервозной, так и осталась, даже хуже стала, пилит за все подряд.
                            Знаешь, говорят, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом даже достоинства раздражают? Вот так бы и случилось.
                            Так что, повторюсь еще раз, раз не женился, значит так и должно было быть. Сам себя уберег от звездеца в будущем.

                            Теперь насчет БУ.
                            Тебе уже сказали абсолютно правильно, ты на скамье запасных, запасной вариант. Она уверена, что ты у неё на поводке, и чуть что, она свистнет, и ты окажешься рядом, виляя хвостиком и повизгивая от радости.
                            Вася сейчас на испытательном сроке. Малейшая оплошность с его стороны, она его пошлет, и побежит к тебе "плакаться" и рассказывать что ты в сто раз лучше и как она ошибалась, бросив тебя.

                            Мой тебе совет, от чистого сердца: Строгий санчас НЕМЕДЛЕННО!
                            Давят стены? Перекрась, повесь новые картины, плакаты, пофиг.
                            Лезут дурные мысли в голову? Займись чем-то.
                            Хочешь себя жалеть? Жалей.

                            Негоже терпеть к себе такое отношение.
                            Ни одна порядочная женщина не будет себя так вести. Все вот эти звонки при тебе и т.п. - или блядская натура или попытка надавить тебе на "кнопки", что тоже свинство и подлость.
                            Так что тебе с ней дружить никак нельзя. Как говорят: "С такими друзьями и враги не понадобятся."
                            "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                            "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                            "Будешь предан - будешь предан."

                            Оффлайн art

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1749
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: почти 2 года
                              « Ответ #13 : 15.05.2013, 07:21:14 »
                              Мужик, запомни.
                              Мы, самцы, в отличии от ОЖП, пользуемся такими вещами, как интуиция и логика. В нас это заложено на генетическом уровне.
                              Я тебе ГАРАНТИРУЮ, основываясь на собственном опыте, что если ты не хотел жениться на ней, на то были веские причины. Просто ты их не осознавал, одурманенное сознание такие вещи пытается сразу забить на корню. Но где то, глубоко в подсознании, у тебя постоянно звенел звоночек.
                              Запомни на будущее, интуиция всегда права. Пока не включается мозг и начинает что-то оправдывать, уговаривать, резонить и т.п.

                              Женился бы, через год, когда туман кайфа прошел бы, начал бы кусать локти. А там, понял бы что нифига ты ее не любишь, она как была стервозной, так и осталась, даже хуже стала, пилит за все подряд.
                              Знаешь, говорят, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом даже достоинства раздражают? Вот так бы и случилось.
                              Так что, повторюсь еще раз, раз не женился, значит так и должно было быть. Сам себя уберег от звездеца в будущем.

                              Теперь насчет БУ.
                              Тебе уже сказали абсолютно правильно, ты на скамье запасных, запасной вариант. Она уверена, что ты у неё на поводке, и чуть что, она свистнет, и ты окажешься рядом, виляя хвостиком и повизгивая от радости.
                              Вася сейчас на испытательном сроке. Малейшая оплошность с его стороны, она его пошлет, и побежит к тебе "плакаться" и рассказывать что ты в сто раз лучше и как она ошибалась, бросив тебя.

                              Мой тебе совет, от чистого сердца: Строгий санчас НЕМЕДЛЕННО!
                              Давят стены? Перекрась, повесь новые картины, плакаты, пофиг.
                              Лезут дурные мысли в голову? Займись чем-то.
                              Хочешь себя жалеть? Жалей.

                              Негоже терпеть к себе такое отношение.
                              Ни одна порядочная женщина не будет себя так вести. Все вот эти звонки при тебе и т.п. - или блядская натура или попытка надавить тебе на "кнопки", что тоже свинство и подлость.
                              Так что тебе с ней дружить никак нельзя. Как говорят: "С такими друзьями и враги не понадобятся."

                              полностью солидарен и подписываюсь под каждым словом!!!
                              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                              Оффлайн Леон

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 146
                                • Возраст: 29
                                • Прохожу санчас: ДА!!
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: Полностью!)
                                Re: почти 2 года
                                « Ответ #14 : 15.05.2013, 07:28:55 »

                                Мой тебе совет, от чистого сердца: Строгий санчас НЕМЕДЛЕННО!
                                Давят стены? Перекрась, повесь новые картины, плакаты, пофиг.
                                Лезут дурные мысли в голову? Займись чем-то.
                                Хочешь себя жалеть? Жалей.

                                Негоже терпеть к себе такое отношение.
                                Ни одна порядочная женщина не будет себя так вести. Все вот эти звонки при тебе и т.п. - или блядская натура или попытка надавить тебе на "кнопки", что тоже свинство и подлость.
                                Так что тебе с ней дружить никак нельзя. Как говорят: "С такими друзьями и враги не понадобятся."

                                ОТ ДУШИ БРО!!! Хотелось бы стараться!!! Будет тяжело, сам прекрасно понимаю. Выбросил почти все вещи связанные с ней. На кап ремонт лавэ сейчас нэма, поклею новые обои. Палево в том - что я когда проепал свой шанс (читал пост типа который встреч 3 года затем прерыв, затем кабэк) - так вот , там ему советовали, что-то типа : чего ты хочешь в жизни, то при определенном првильном раскладе своих действий - ты получишь. Так вот - я всю жизнь мечтал иметь рядом с собой ОЖП именно таких параметров - а когда получил ее - всё забыл ,расслабил булки. Постараюсь себя не жалеть, но по факту - так и случилось - хотя разумное объяснение ты тоже написал - тварь она и через год всплывет что она тварь. В общем, сопли у меня из-за того что еще не отпустил, но хочу меняться честно!!! Гоню от себя мысль от том что где взять такую же мега сексапильную ОЖП. Постараюсь вообще об этом не думать. В качалке уже как 5 лет, планирую увеличить интенсивность тренировок ща, затем починить велик и кататься -лето пришло. Особо на улице никогда не знакомился с ОЖП, опыта большого нет, т.к. до поступления в вуз обитал в "чисто правильной гоп-мут пацан компании"  )))))
                                Соблюдаю санчас : 2 лет 10 месяцев 30 дней 9 часов

                                Оффлайн aleks

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 997
                                • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: alex
                                  Re: почти 2 года
                                  « Ответ #15 : 15.05.2013, 10:48:46 »
                                  ох чую пинги ждут тебя жесткие.....НЕВЕДИСЬ!!!!! Поими с ней уже ничего хорошего не будет сто пудов!!!!!!! Не пытайся ее обелить, что бля ошиблась и бла бла бла, тебя ценично кинули, предали и все такое.....Форум тебе в помощь и спортом займись обязательно!!!!
                                  хожу в зал:3 лет 5 месяцев 21 дней 7 часов

                                  Оффлайн Feco

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 146
                                  • Feminae naturam regere desperare est otium
                                    • Возраст: 24
                                    Re: почти 2 года
                                    « Ответ #16 : 15.05.2013, 12:32:29 »
                                    Красивая, сексуальная, верная - выбери 2 из 3.  ;D
                                    Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
                                    Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
                                    Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

                                    Оффлайн Evgen

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2192
                                      • Возраст: 32
                                      Re: почти 2 года
                                      « Ответ #17 : 15.05.2013, 12:36:54 »
                                      Ееееееееееееееееее!!!! Какие же они все одинаковые, дружище, у нас с тобой истории почти одинаковые, т.е . б/ушки одинаково себя вели во время слива. Только что -то твоя не говорила тебе "Мы никуда не ходим, ты мне мало уделяешь внимания", может дефектная?)) (Шутка)
                                      Никакой ей не бывший звонил, а новый васек с работы.
                                      Безумный секс который у тебя был - это демо-версия + то чем она тебя привязывала к себе, иииии......
                                      И если ты женился бы дрессировала бы тебя лишая секса, если бы ты не сбегал в магазин, не купил телефон-прокладки-шубу.
                                      Сам посуди, все что ей нужно было от тебя - это выйти замуж, ты представляешь какой пиздец мог начаться если она добилась бы своей цели, аааааааа ужас, скандалы истерики 99% что так и было бы, + ребёнок, потом возможный развод и делёж имущества, или на нервяках жил бы всю жизнь. С ребёнком и даже двумя, точно так же лего и просто могла бы уйти к другому. Прочитай хотя-бы 3-4 страницы историй других пациентов, полностью.   
                                      Она поняла что ты не ведешься на неё, сомневаешься, присматриваешься, и её демо-версия не прокатывает.
                                      А васёк на это всё ведется, вот и всё. 
                                      Твои чувства и эмоции здесь всем знакомы, так что ты попал по адресу, в вагон для курящих.   
                                      То что ты нашёл этот форум- тебе реально повезло, считай нашёл пачку баксов на улице, и комок своих нервов сэкономил.
                                      Давай на Санчас, ты вырулишь, обещаю!         
                                      Не курю: 26 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15