*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: почти 2 года [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 18254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: почти 2 года
    « Ответ #18 : 15.05.2013, 14:57:17 »
    Она поняла что ты не ведешься на неё, сомневаешься, присматриваешься, и её демо-версия не прокатывает.
    А васёк на это всё ведется, вот и всё. 

    А это уже из моей истории, друг! Читай, просвящайся!
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн Леон

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 146
      • Возраст: 29
      • Прохожу санчас: ДА!!
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: Полностью!)
      Re: почти 2 года
      « Ответ #19 : 15.05.2013, 17:54:08 »
      Ееееееееееееееееее!!!! Какие же они все одинаковые, дружище, у нас с тобой истории почти одинаковые, т.е . б/ушки одинаково себя вели во время слива. Только что -то твоя не говорила тебе "Мы никуда не ходим, ты мне мало уделяешь внимания", может дефектная?)) (Шутка)
      Никакой ей не бывший звонил, а новый васек с работы.
       
      То что ты нашёл этот форум- тебе реально повезло, считай нашёл пачку баксов на улице, и комок своих нервов сэкономил.
      Давай на Санчас, ты вырулишь, обещаю!       

      О да Друг!!)))) Твой пост я прочитал первым, как зарегелся)))) жесть, базара мало. Ты отошел?? лучше стало?? Кстати как ты наверно заметил я и в правду ее слишком идеализировал - ты напомнил - "Мы никуда не ходим, ты мне мало уделяешь внимания" - есс-но это было!!!! и не раз!!! Один раз после Н.Г. 2013, заявила мне что я ее затмеваю(всмысле она такая вся высшая), типа не даю развиваться... офигеть прикинь!!! - хотя ес-но что  я могу поддержать ооочень большой список интелектуальных тем - чем она особо не  отличалась...Потом долго говорила ее накрыло,что это эмоции и рабочий жудкий ритм, недостаток расслабления (кстати после той ссоры и тех слов - просто бухала 2 выходных пт,суб). я тогда не выдержал, приехал в вс просто погуляли, пообщались, сказала что погнала (выше описал), минет в тачке как обычно, я повелся))) Короче понятно... ща буду пробовать счетчик запустить...
      Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

      Оффлайн Леон

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 146
        • Возраст: 29
        • Прохожу санчас: ДА!!
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: Полностью!)
        Re: почти 2 года
        « Ответ #20 : 15.05.2013, 18:46:37 »
        Читаю книжку. Интересно. Понимаю ее действия. Матка завет и шепчет. Вразумляет чувство собственной аленисти. Апатия. Причем полная.   + как раз в новом году, пока дела в бизнесе идут немного хуже чем последние 2 года... если не сказать большего - б/у всё это знала, обидно осознавать что разменялась изза трудностей моих. Самооценка в минимуме.
        Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: почти 2 года
          « Ответ #21 : 15.05.2013, 18:51:01 »
          "Немного хуже в бизнесе"? Ну дак работай над этим, самооценку и поднимешь! У меня в бизнесе тоже полосами, ну дак и что? А вообще, бабу в бизнес посвящать - хреновое дело, даже жену....
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Grenblin

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1464
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 35
            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
            Re: почти 2 года
            « Ответ #22 : 15.05.2013, 21:58:26 »

            Так вот - я всю жизнь мечтал иметь рядом с собой ОЖП именно таких параметров - а когда получил ее - всё забыл ,расслабил булки.

            Можешь подробнее параметры описать? Что ж за параметры такие, что прям мечта твоя? :)
            Жёпой чую, ты ща мне выдашь то, что я сам год назад здесь писал под грифом "Единственная и неповторимая"  -{{}}-}
            "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
            "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
            "Будешь предан - будешь предан."

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3157
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: почти 2 года
              « Ответ #23 : 15.05.2013, 22:20:53 »
              сколько ж у нас уже леонов  ???
              Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 29 дней 20 часов
              Спорт: 4 лет 1 месяц 17 дней 20 часов
              Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 21 дней 24 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Леон

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 146
                • Возраст: 29
                • Прохожу санчас: ДА!!
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: Полностью!)
                Re: почти 2 года
                « Ответ #24 : 16.05.2013, 03:48:59 »

                Так вот - я всю жизнь мечтал иметь рядом с собой ОЖП именно таких параметров - а когда получил ее - всё забыл ,расслабил булки.

                Можешь подробнее параметры описать? Что ж за параметры такие, что прям мечта твоя? :)
                Жёпой чую, ты ща мне выдашь то, что я сам год назад здесь писал под грифом "Единственная и неповторимая"  -{{}}-}
                Честно очень тяжело мне писать это, т.к. сууууккккккааа!!!!!!!!!! блииииииииинннннн она сейчас извивается под другим... аааааааааааа
                Короче. стройная, длинные стройные ноги, темно коричневые волосы, ближе к темным, прямые, грудь 2, блядские серые голубые, сводящие с ума глаза........
                сцукккооооооооооооооооооооооооооооооо :--|}{
                Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                Оффлайн Леон

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 146
                  • Возраст: 29
                  • Прохожу санчас: ДА!!
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: Полностью!)
                  Re: почти 2 года
                  « Ответ #25 : 16.05.2013, 03:50:17 »
                  ааа ну да  конечно. главное. 5 я точка. лучше не видел.  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{  :--|}{
                  Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                  Оффлайн Леон

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 146
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: ДА!!
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: Полностью!)
                    Re: почти 2 года
                    « Ответ #26 : 16.05.2013, 04:04:02 »
                    Выпил на ночь пустырника. спал крепко не просыпался. проснулся раньше будильника на 1.5 часа, дальше - утренний стандарт как у всех... уснуть не возможно... всю ночь снилась, общались, целовать не давала, отворачивалась. Ощутил былое чувство эйфории и трепета (всегда появлялись перед встречей с нею). Проснулся резко, эйфория пропала, трепет потерял голову. Разбит. Включил на фоне финал ЛЕ - ставил на запись на ночь, знал что не выдержу его смотреть. Промотал сразу чтобы узнать что членси выиграл - поставил сначала, зашел сюда...
                    Задумываюсь сейчас, почитав книжку, каким я был аленем и до сих пор им являюсь... все как в книжке - у нее не было никогда чувства справедливости, снисходительности, честности и т.д. всё это я хотел в ней видеть................................. ведь еще вначале отношений она расказывала как в институте с подругой бывало динамили парней, проводили время в кафэшках, ресторанах, затем сливались... Разум был затуманен, сам дэбил!!! капец, чтож так локоть охота укусить... по себе я человек открытый, и чувства включал на максимум... теперь извожусь... ладно, пойду собираться в офис. сегодня тягу прокачиваю. племяшь прходит чз месяц с армейки (предварительно окончив вуз) - хотим на М1 пойти, может развеет. У нас Федя сам приезжал, открыл школу свою, его имени. Один обламываюсь идти - боюсь по башке на получать )))) короче парни, я алень, до сих пор люблю. Санчас при это не сорву. хочется верить что это поможет в будующем... если нет всегда есть запасной варик                          ))
                    Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                    Оффлайн Леон

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 146
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: ДА!!
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: Полностью!)
                      Re: почти 2 года
                      « Ответ #27 : 16.05.2013, 04:05:03 »
                      по просьбам спецов, могу сменить ник на Лёню. глупого лёню...
                      Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                      Оффлайн Леон

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 146
                        • Возраст: 29
                        • Прохожу санчас: ДА!!
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: Полностью!)
                        Re: почти 2 года
                        « Ответ #28 : 16.05.2013, 04:11:26 »
                        по просьбам спецов, могу сменить ник на Лёню. глупого лёню...
                        не нашел как менять...
                        Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                        Оффлайн art

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1749
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: почти 2 года
                          « Ответ #29 : 16.05.2013, 04:17:25 »
                          Я когда бросал очередную блядь всегда удивлялся тому что качество отбора возрастает с каждой новой тёлкой, ноги стройнее, волосы длиннее, жопа круглее, характер сквернее, причём последнее напрямую зависит от красоты ОЖП, на то всё и расчитано чтоб ебать пиздатых тёлок, но не долго, а всё потому что для серьёзных отношений они редко подходят)))

                          в твоём случае "убиваться" по БУ можно сколько угодно, хуёво-верю, только что это изменит? Да ничего не изменит, ты так же как и все поубиваешься месяц потом самого это заебёт если умом раньше не допрёшь и тебя отпустит! Главное понять и научиться разбираться в женщинах, чтобы впоследствии ты мог адекватно реагирова на прогибы, манипуляции, вообщем оставаться для своей ОЖП супер мега альфа-самцом! вот увидешь найдёшь лучше -побегают еще за тобой девки!
                          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                          Оффлайн art

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1749
                            • Возраст: 34
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: почти 2 года
                            « Ответ #30 : 16.05.2013, 04:21:47 »
                            Леон по русски, Leon по-английски, помоему спутать трудно, причём последний комрад-в спецах)) Нормальный ник, ничего менять не надо
                            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                            Оффлайн Grenblin

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1464
                            • Добрый мизантроп
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                              Re: почти 2 года
                              « Ответ #31 : 16.05.2013, 05:34:24 »

                              Так вот - я всю жизнь мечтал иметь рядом с собой ОЖП именно таких параметров - а когда получил ее - всё забыл ,расслабил булки.

                              Можешь подробнее параметры описать? Что ж за параметры такие, что прям мечта твоя? :)
                              Жёпой чую, ты ща мне выдашь то, что я сам год назад здесь писал под грифом "Единственная и неповторимая"  -{{}}-}
                              Честно очень тяжело мне писать это, т.к. сууууккккккааа!!!!!!!!!! блииииииииинннннн она сейчас извивается под другим... аааааааааааа
                              Короче. стройная, длинные стройные ноги, темно коричневые волосы, ближе к темным, прямые, грудь 2, блядские серые голубые, сводящие с ума глаза........
                              сцукккооооооооооооооооооооооооооооооо


                              Именно это я и ожидал, коллега.
                              Ты мне описал бабенку, каких мильёны. С длинными ногами, с глазами, грудями, с красивой жёпой... а по описанию ее поведения, как человек она, простите, говно-говном.
                              А вот скажи мне, друг мой, ну женился бы ты на этих ногах-грудях-жопе... а через годик-другой она бы поправилась, целлюлитик там и здесь, после родов грудь отвисла, постриглась коротко, глаза потухли, секс раз в две недели, да и то, под настроение... и с чем бы ты остался? Блядовитая стерва, пилящая тебя изо дня в день, по поводу и без. Да ты бы сбежал от неё, без оглядки. Голову на отсечение даю!

                              Я уже когда то здесь это писал, но повторюсь: Красота уходит, а человек остается.
                              Это как если бы тебе предложили на выбор подарок, одну из книг; одна в красивой, глянцевой обложке с картинками, автор - Дарья Донцова.
                              А вторая книга в серенькой, неприметной обложке, автор - Артур Конан Дойль или Жуль Верн.
                              Какую бы выбрал?

                              Самое обидное, что я тебя прекрасно понимаю, сам недавно пиздострадал так же, по красивой, с попой, глазами, в постели богиня и т.п.
                              Можешь почитать мою тему, поржать над дебилом. Со стороны картина всегда яснее.
                              А стоило только "отрезветь", и все стало на свои места. Самые настоящие розовые очки.

                              К сожалению, многим из них больше нечем приманить мужика к себе, кроме как внешним видом. А мы ведёмся на это до тех пор, пока не познакомимся с их внутренним миром.
                              Который зачастую похож на пустыню из вестерна... только перекати-поле иногда прокатывается... перед которой стоит декорация под красивый салун. Но только это - фанерный фасад, не более.
                              За ним, всё та же пустыня.
                              Так, зайти, поссать на кустик и дальше в путь-дорогу, в закат к оазису.
                              "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                              "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                              "Будешь предан - будешь предан."

                              Оффлайн Леон

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 146
                                • Возраст: 29
                                • Прохожу санчас: ДА!!
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: Полностью!)
                                Re: почти 2 года
                                « Ответ #32 : 16.05.2013, 10:25:58 »
                                Главное понять и научиться разбираться в женщинах, чтобы впоследствии ты мог адекватно реагирова на прогибы, манипуляции, вообщем оставаться для своей ОЖП супер мега альфа-самцом! вот увидешь найдёшь лучше -побегают еще за тобой девки!
                                С этим у меня явно проблемы... кнопку половину прочитал, там в основном повествование, во второй будут конретные примеры по действиям да? так как самому домысливать как правильно делать всё что ты сказал - у меня просто не хватает эмоций, в данный момент во всяком случае.
                                Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                                Оффлайн Леон

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 146
                                  • Возраст: 29
                                  • Прохожу санчас: ДА!!
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: Полностью!)
                                  Re: почти 2 года
                                  « Ответ #33 : 16.05.2013, 10:29:41 »
                                  "Немного хуже в бизнесе"? Ну дак работай над этим, самооценку и поднимешь! У меня в бизнесе тоже полосами, ну дак и что? А вообще, бабу в бизнес посвящать - хреновое дело, даже жену....
                                  А они сами че не понимают этого? ес-но понимают, когда начинаешь присматриваться к ценникам, если к примеру раньше этого не делал. это имел ввиду.
                                  Соблюдаю санчас : 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2291
                                    • Возраст: 39
                                    Re: почти 2 года
                                    « Ответ #34 : 16.05.2013, 10:53:00 »
                                    "Красота уходит, человек остаётся"(с) Вот прям в точку.
                                    Вот ты просто попробуй осознать, что её уже кто то трахает и ей хорошо с ним.
                                    Тебя ведь от этого штырит больше всего?
                                    Я понимаю что это тяжело и больно, но нужно просто понять что это так.
                                    А теперь представь, что она приходит к тебе и предлагает заняться сексом. Ты бы смог лечь с ней постель, понимая что она уже поскакала на чужом члене? Готов её принять, обнимать, целовать с этой грязью?
                                    Ты можешь почитать мою тему. Так вот, когда ожп приехала ко мне просить прощения, я на удивление практически никаких эмоций не испытал, я смотрел на неё и понимал, что эти руки, губы, глаза- это всё уже не моё, это чужое.
                                    Она попыталась целовать меня, мне было противно. Я больше скажу, если бы мы в тот момент оказались голые в постели, не факт чтобы у меня что то получилось. Хотя раньше я буквально от одного её прикосновения вспыхивал мгоновенно, а секс был просто умопомрачительный.
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн Evgen

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2214
                                      • Возраст: 32
                                      Re: почти 2 года
                                      « Ответ #35 : 16.05.2013, 11:45:12 »
                                      Ееееееееееееееееее!!!! Какие же они все одинаковые, дружище, у нас с тобой истории почти одинаковые, т.е . б/ушки одинаково себя вели во время слива. Только что -то твоя не говорила тебе "Мы никуда не ходим, ты мне мало уделяешь внимания", может дефектная?)) (Шутка)
                                      Никакой ей не бывший звонил, а новый васек с работы.
                                       
                                      То что ты нашёл этот форум- тебе реально повезло, считай нашёл пачку баксов на улице, и комок своих нервов сэкономил.
                                      Давай на Санчас, ты вырулишь, обещаю!       

                                      О да Друг!!)))) Твой пост я прочитал первым, как зарегелся)))) жесть, базара мало. Ты отошел?? лучше стало?? Кстати как ты наверно заметил я и в правду ее слишком идеализировал - ты напомнил - "Мы никуда не ходим, ты мне мало уделяешь внимания" - есс-но это было!!!! и не раз!!! Один раз после Н.Г. 2013, заявила мне что я ее затмеваю(всмысле она такая вся высшая), типа не даю развиваться... офигеть прикинь!!! - хотя ес-но что  я могу поддержать ооочень большой список интелектуальных тем - чем она особо не  отличалась...Потом долго говорила ее накрыло,что это эмоции и рабочий жудкий ритм, недостаток расслабления (кстати после той ссоры и тех слов - просто бухала 2 выходных пт,суб). я тогда не выдержал, приехал в вс просто погуляли, пообщались, сказала что погнала (выше описал), минет в тачке как обычно, я повелся))) Короче понятно... ща буду пробовать счетчик запустить...
                                      Я уже отошёл, в ближайшее время отпишу выводы. И ты отойдёшь!

                                      Так тебе скажу, для меня сейчас курить бросить намного сложнее, чем соблюдать Санчас, даже по началу, хоть и был один срыв. Курить так и не бросил полностью, а ты говоришь любофф.
                                      Состояние моё по началу было такое, что я реально не мог даже сосредоточиться и установить счётчик Санчаса, пипец, хотя сложного ничего нет.
                                         
                                      Тебе нужно избавиться от пилотки на голове и психологической, эмоциональной зависимости, всё это пройдёт со временем, всё зависит от правильности твоих действий.

                                      Про мы никуда не ходим молодец она, догадалась сказать, а то уж я было подумал оригинальная)) 

                                      А то что затмевал её- так нормально, да это так, почему нет-то??? Ты умнее, она тупее, всё нормально. Поумнеть ей быстро не получиться (Если вообще получиться) соответственно нужно сделать что? - Естественно обвинить тебя в том что слишком умный, затмеваешь блеать её тупость.       

                                      Не курю: 2 месяцев 30 дней 9 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15