*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Виновен или нет??? Меня этот вопрос убивает! [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 14076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vtec

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 156
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Доброго времени суток! Мне 26 ей 22. Были вместе пять месяцев. Жаркий июль,я еду домой с работы на только что  купленном авто (долго копил на него). По приезду домой еду с друзьями на природу отдыхать,жена друга взяла подружку чтобы познакомить со мной,и она и я были одиноки. Мы отлично отдохнули, девушка распологала ко мне сразу,мы даже целовались в этот день( меня это даже насторожило). Мы начали встречаться,каждый день были вместе 24 часа в сутки. Я ездил к ней на работу и любовался ею. После работы мы до утра катались,гуляли,короче говоря мы не могли друг без друга. Через 10 дней у нас был секс,очень даже не плохой. Она и я были довольны друг другом. Мои две недели отпуска были просто как в сказке,и она была счастлива. Пришло время ехать на работу в другой город,в последний день она устроила мне ужин при свечах,я был в шоке! Ни кто так ко мне не относился ни когда. Ну тут я и понял вот оно счастье моё! Я уехал на два долгих месяца на работу,не дав этим отношениям закрепиться. Мы созванивались каждый день,скучали очень,я не мог нормально работать т.к. все мысли были где то там с ней. Через месяц мы начали жёстко ругаться,она постоянно видилась со своими друзьями,а это ОМП по этому меня это и бесило. Это просто друзья говорила она,не рассматривала их как мужчин. За то моих друзей девушек она в штыки воспринимала. Однажды мы сильно поругались по телефону и она его вообще выключила до утра. Утром сказала была якобы злая и не хотела разговаривать,(чушь по моему) в тот день я почувствовал измену . Я приезжаю домой,сразу еду к ней на работу,покупаю огромный букет цветов. Мы снова вместе и очень счастливы. Наступает мой день рождения,мы отмечаем его и я делаю ей предложение,дарю колечко(долго выбирал его,а размер как узнал вообще кино,ночью пока спала другое снял кольцо и обресовал его а бумаге) Через две недели счастья ,снова нужно ехать на работу,и я беру её с собой т.к. бросать работу не хотел,и без неё жизнь не мила. Снимаю. дорогую квартиру,и начинаем жить в чужом городе. Она сидела дома первое время,ждала меня и готовила ужин. Я правда весь сиял от счастья,у мня была любящая,верная жена. Доверял ей на 99%. Через некоторое время начинается какая то хрень,она начинает срываться по пустякам,кричит, покрывает меня трёх этажным матом! Я стараюсь лишний раз не раздрожать её. Она была вспыльчевая  и раньше,но не настолько. Каждый день она мне повторяла: Саша мне не хватает внимания!!! Я не  понимал как не хватает??? Я после работы скорее домой,ни когда не задерживался. Ей всё мало и мало! Я не понимал как себя вести. Она устраивается на работу,тут и началась жопа! Она знакомится с васей на работе, и начинает меня пилить! Они ходят вместе домой с работы и общаются. А как то раз она задержалась даже на час, не спеша говорит шли болтали. Мне говорила я тупой,не о чём со мной разговаривать. А зато о нём она была прекрасного мнения,он отражения её,чудесный человек говорит. Через неделю их общения она сказала что и как мужчина он ей тоже нравится.... Меня как серпом по яйцам! Я настаиваю чтоб она нас познакомила с ним,хотел рожу набить ему,очень хотел.... Она знакомит нас и при нём же говорит что не знает любит ли меня,но зато точно уверена что вася ей нравится! Я стою в шоке,не выдержал и ушёл домой. Через час приходит она и собирает вещи. У меня слов даже не было,все попытки остановить её провалились. Я думал перебесится и вернётся. На следующий день приходит в слезах вся и говорит что изменила мне! Прости говорит меня.... У меня истерика!!! Как так????В первую ночь... Я сказал что не прощу уже ни когда её,сердце моё разбито..... Следующую ночь я не спал,на работе как овощь. После работы звоню ей и прошу чтобы пришла поговорить. Приходит совершенно другой человек! Ей абсолютно всё равно,как будто мы чужие. Я умоляю её вернутся,унижаюсь,а она голову вверх и бегом к васе. Два дня мы уже не разговариваем. Мне очень плохо... Меня гложит один всего лишь вопрос: Виноват ли я в разрыве отношений??? Пожалуйста,друзья , прошу горькую правду... Очень жду ваших комментариев! С уважении Александр.

    « Последнее редактирование: 22.02.2013, 19:33:04 от art »
    Бездействие - лучшая месть.


    и

    Оффлайн aleks

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 997
    • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
      • Возраст: 30
      • Имя: alex
      Нехуево......!!!! :o!ты че брат, в чем ты виноват...??Баба эта конченая блядь, и тебе ахеренно повезло что она свалила..!!!! потом это поймешь....Не вздумай обратно принимать, когда придет....., а придет точно!!!!! Не вздумай сам себе этого не простишь!!!! Специ распишут тебе все по полкам!!!!
      хожу в зал:3 лет 5 месяцев 21 дней 7 часов

      Оффлайн Игорёня

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 755
        • Возраст: 27
        Автор спокойствие! Уточни пожалуйста ибо боюсь не правильно понял: "вы сейчас находитесь в другом городе и именно в этом городе эта сука нашла васю и ушла к одну"?
        Автор акстись! Все нормально, дело не в твоих ошибках пока, а в том что ты не понимаешь какое счастье произошло! Два дня прошло, есть вероятность, что будет пинг и она прибежит, а ты в таком состоянии примешь обратно!

        Оффлайн Игорёня

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 755
          • Возраст: 27
          Я за долгое время прибывания на этом форуме, много прочитал историй и много инфы. Но сейчас я просто взбешен, я просто хочу приехать к тебе на помощь, разнести к куям её и Васю. Ибо Вася намеренно не имея мужской солидарности, понимания что он делает и что делает баба подобного толка рядом с ним рушит пару, заслуживает удара в ебальник, а она пендаль и подение лицом в лужу, публичное унижение и анальную кару! Извени автор за флуд, я человек справедливый, но такое бы без пиздюлей не оставил. Не дождался ответа поэтому напишу. Автор не вздумай принимать обратно, ты не виноват, баба конченаю блядь. Своим поступком эта сука доказала тебе, что все на что ты надеялся для нее было не важно, просто пользовалась таким нормальным, любящим её парнем.  Автор ты самое главное сейчас все правильно сделай! Заблокируй все телефоны от нее, вообще пропади, хату сними в другом месте срочно! Сейчас нужен полный игнор!!! Полный!!

          Оффлайн vtec

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 156
            • Возраст: 26
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Да именно в другом городе. Я живу на квартире которую снимаю,а она у васе. Одна мысль о том что она спит с другим меня убивает! Два дня нет аппетита. Не сплю вообще. В окно выйти реально хочется. Но рассудок видимо ещё не потерял. Мне кажется всё таки виноват, в том что не оказывал нужного внимания и заботы. Забыл написать что она сирота,у неё нет родителей
             Не знаю важно это или нет. Я правда старался,и любил её всем сердцем. Как она так смогла???
            Бездействие - лучшая месть.


            и

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3138
            • Доктор Пиздюлькин
              честно говоря, читая такие темы охреневаешь дико от того насколько некоторые бабы обарзели.

              Цитировать
              Ну тут я и понял вот оно счастье моё! Я уехал на два долгих месяца на работу,не дав этим отношениям закрепиться.

              Цитировать
              Через месяц мы начали жёстко ругаться


              это первый звонок, отношения не выдержали даже каких то 2 месяца.

              Цитировать
              За то моих друзей девушек она в штыки воспринимала.


              ожп всегда будут воспринимать твоих знакомых девушек, как потенциальных конкуренток. любая женщина хочет получить мужчину только в свое личное пользование. даже если он ей и не очень нравится, а она по каким то причинам с ним. все же остальные твои знакомые ожп, какой бы она улыбкой не лыбилась им - для нее первый потенциальный повод для манипуляций. "а я видела как та смотрела на тебя. ой, а этой ты точно нравишься, перестань с ними общаться ради нас". думаю,лучшее, что можно с этим сделать - подтвердить это. потому что в данном контексте, что не говори, а ожп воспримет твои слова наоборот, так большинство их устроено. обратно к теме.

              Цитировать
              Однажды мы сильно поругались по телефону и она его вообще выключила до утра. Утром сказала была якобы злая и не хотела разговаривать,(чушь по моему) в тот день я почувствовал измену .


              ты правильно почувствовал. даже самая обозленная по закону жанра не выключит телефон, потому что таким образом она резко отрубает доступ к себе всем остальным. если бы ты был для нее на первом месте - она бы решала вопрос с тобой, а не уходила от ответа. это другой случай. есть исключения, конечно. но по дальнейшей описанной тобой теме, аксиому доказывать не требуется. измена присутствовала. может и не на уровне прямого траха, но факта это не отменяет. ожп изменяют в голове, в первую очередь. отключенный телефон - первый признак, чтобы ее не беспокоили, пока она отсасывает другому. мерзко? это так. любому на твоем месте будет мерзко.
              когда мне было 19, я был васей по незнанию. была у меня знакомая, которая очень хотела попробовать какого это с другим (у нее был только 1 парень, с ее слов). дак вот я помню, как она еще перед тем как лечь со мной еще раз перепроверяла выключен ли телефон. вспомнился просто как пример.

              Цитировать
              Я приезжаю домой,сразу еду к ней на работу,покупаю огромный букет цветов. Мы снова вместе и очень счастливы.


              вторая ошибка: вместо того, чтобы отвалить пендаля, ты начал прогибаться, она это почувствовала,и  начала тебя юзать активнее.

              Цитировать
              Снимаю. дорогую квартиру,и начинаем жить в чужом городе. Она сидела дома первое время,ждала меня и готовила ужин.

              Цитировать
              Через некоторое время начинается какая то хрень,она начинает срываться по пустякам,кричит, покрывает меня трёх этажным матом!

              Цитировать
              Я стараюсь лишний раз не раздрожать её


              ты подстроился под нее, в квартире которую снимал ты. дорогую квартиру. ты был готов на все ради прынцессы, которой на тебя было класть. к тому же, отношения не выдержали испытания в совместной жизни. к быту женщина была не готова. это три и четыре.

              Цитировать
              Каждый день она мне повторяла: Саша мне не хватает внимания!!!


              так и ждала картбланш на блядство, подготавливала почву для сруливания. дабы потом на тебя слить "а ты мне не уделял внимания, вот я и с васей - он мне дает внимание". но при этом живет в снимаемой тобой квартире.

              сколько прогибов, камрад! я уже сбился со счета.

              Цитировать
              Виноват ли я в разрыве отношений???


              прямой вины твоей нет. единственное, что требуется запомнить - это быть женсче в своем мнении и принятии решений. если ты что то решил серьезное, ну дак не отступай от этого. переезд в другой город и съем квартиры - серьезный шаг, идя на который ты должен был понимать, что в жизни бывает форс мажор. ты не был готов, что тебя сольют - и это вина только перед собой. не перед ней. это твой опыт, ошибку ты больше эту не повторишь.

              теперь по делу:
              пункт 1 читать внимательно 3 раза, распечатать и носить постоянно с собой - https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0
              терминология, 2 - https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0

              баба - сука, не имела права налево, живя с тобой в твоем доме, за который ты платишь и в котором ты содержишь ее. иными словами - она охуенно пристроилась.
              ее сейчас уже не вернешь, потому что возвращать после такого - это я не знаю каким оленем надо быть. более того, уважения к тебе у нее нет. ты больше для нее не мужчина. все самое главное и требуемое, что надо сделать тебе сейчас - это научиться разбираться в женщинах, хотя бы поверхностно. в этом тебе поможет литература в соответствующем разделе сайта.

              готов лечиться? я жду твои комментарии
              Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
              Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
              Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3138
              • Доктор Пиздюлькин
                Цитировать
                Мне кажется всё таки виноват, в том что не оказывал нужного внимания и заботы. Забыл написать что она сирота,у неё нет родителей

                ну надо же блеть, и это дает ей по-твоему картбланш на блядки? очнись, ты о чем вообще говоришь? дороги назад нет! где твое самоуважение? напалмом выжигать из своей жизни!
                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
                Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Игорёня

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 755
                  • Возраст: 27
                  Автор в окно выходить это край отчаянья и неуверенности! Еще раз повторюсь сменить хату срочно!  Мы поможем все понять и вырулить тебе из этой ситуации, но сейчас нужен твой ответ и твои действия. Хочешь вылечиться? Готов ли к действиям, которые в скором времени дадут положительный результат? Ты должен быть готов из за всех оставшихся сил ибо у тебя огония сейчас и не натворил бы ты дел ненужных!

                  Оффлайн vtec

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 156
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Да я готов лечится! Хочу забыть эту сволочь. Все фото,номера и прочее уже удалил.
                    Бездействие - лучшая месть.


                    и

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3138
                    • Доктор Пиздюлькин
                      это правильный выбор, о нем тебе будет не суждено жалеть.

                      СанЧас, что и как делать надо, что делать не надо
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0

                      номера удалил, заблокируй все контакты с бывшей. обожгет по сердцу, но через 5 минут ты почувствуешь гордость за это. придерживайся своего решения!
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=164.0

                      выставь счетчик
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                      Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
                      Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
                      Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Grenblin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1457
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 35
                        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                        Пиздец, просто полный пиздец (пардон за мат).
                        И ты еще горюешь по такой бляди, которая тебя ПРИ ВАСЬКЕ обосрала? Она бы еще при тебе ему отсасывать начала!!! Это она так перед васей выпендринулась.

                        Знаешь в чем ты виноват?
                        В том, что поставил ее на пьедестал. Незаслуженно. А СДСки они такие, раз вознес вверх, все, дороги обратно нет.
                        Разбаловал донельзя, это ж надо что бы баба такой наглости набралась? ???Паразитка, самая настоящая кровососка.
                        Я тебе это говорю, как и другие здесь, исходя из собственного опыта.

                        Садись на санчас дружок, и запомни, сейчас будет трудно, потому что рана свежа.
                        Обещаю тебе что она еще появится и будет проситься обратно. И если ты прогнешься, считай ты пропал.
                        Готовься к этому уже сейчас, готовься морально что она будет играть на твоих чувствах, как барыга дает бесплатную дозу нарику, который пытается слезть с иглы.

                        Вырезай ее из своей жизни. Как опухоль, которая угрожает твоей жизни!
                        Фотки удаляй, квартиру меняй, все что о ней напоминает – нахуй с пляжа!
                        Друзьям общим условие – или они о ней с тобой вообще не говорят или ты прекращаешь с ними общаться.

                        Начинай баловать себя. В прямом смысле этого слова. Ты это ппц как заслужил. Ты забил болт на себя ради этой суки, теперь время исправить эту оплошность.
                        Строгий санчас, забота о себе любимом.
                        Хочешь себя жалеть? Жалей. Никто не говорит что ты должен вести себя как будто ничего не произошло. Но для всех остальных – ты рад что именно так все и случилось.

                        Ты избавил себя от очень херового будущего. Сейчас это трудно осознать, а потом оно само придет.
                        Можешь сказать ей спасибо (только мысленно, не в лицо) что она так рано прокололась. А прошли бы года, были бы общие дети, семья, тогда еще хуже бы было. А она рано или поздно прокололась бы, это характер такой, всю жизнь притворяться невозможно.

                        Держись мужик, мы все с тобой!
                        "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                        "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                        "Будешь предан - будешь предан."

                        Оффлайн ZOF

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 125
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочёл.
                          • Сжег мосты: Да!
                          Мда, вот почитаешь такое и 10 раз подумаешь перед тем, как жениться!
                          Держись автор! Надо срочно мозги прочистить! Ни в чём ты не виноват! Благодари Бога, что она не с тобой теперь!
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 21 дней 21 часов


                          Оффлайн vtec

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 156
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Да я с вами полностью согласен. Буду выжегать её! Спасибо большое за потдержку,ценю. Правда помогает.
                            Бездействие - лучшая месть.


                            и

                            Оффлайн vtec

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 156
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Я просто не понимаю как можно в первую ночь отдаться другому??? Даже я - парень не смог бы трахать другую тёлку если не уверен что отношениям конец полный! И обвинила она во всём меня.... Цитирую: Если бы ты остановил меня,то ни чего бы и не было!!! Да сука....!!! Как я остановлю если ты решила сама уйти. Если девушка дает согласие на предложение парня,это значит она автоматически ни на одного парня смотреть не должна в принцыпе! По крайней мере я так считаю. Я не идеален,но всё же старался,дорожил ею. И  думаю человеку есть куда рости и чему учится,если желание имеется. Этот опыт уже не первый в моей жизни... Стоит задуматься что я делаю не так?
                              Бездействие - лучшая месть.


                              и

                              Оффлайн Дмитрий ss

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 38
                                • Возраст: 27
                                • Имя: Дмитрий
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Ни в чём ты не виноват, а эти бабы всю грязь на тебя выльют, что ты виновен и т.д. лишь бы самой оправдаться перед своим поступком, низким поступком, сам через это проходил. Себя они никогда ни в чем виновными не считают, все такие белые и пушистые.  Так что держись, и все будет хорошо. Сам держусь, и фотки и тел. всё удалил.
                                Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 12 дней 18 часов

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8895
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Хуя блядь себе вопрос? Извините, очень прошу, эмоции сука душат!
                                  Камрад, ты совершенно. абсолютно, не на йоту, ни в чем не виноват.
                                  Виновата тут мать природа, виновата в том, что бабу одарила генами бляди конченной, а тебя влюбится в эту блядь заставила!

                                  И обвинила она во всём меня.... Цитирую: Если бы ты остановил меня,то ни чего бы и не было!!! Д
                                  Полный пипец!
                                  Автор, беги срочно в церковь, покупай там самую-самую толстую свечку и ставь ее, потому как подобную блядь так просто из твоей жизни исключили, что радоваться надо и благодарить всевышнего, природу, богов, ктулху или в кого там кто верит!
                                  Вася - тут санитар леса!

                                  Про бабу сказать не чего, один эпитет - конченная.
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Leon

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 651
                                    • Возраст: 29
                                    Ах ты млять, слов нету пздц, подсуетили друзья... Автор, держись, мы все с тобой.
                                    Суку на кол ::{{{}{

                                    Как хорошо, что она проявила себя так быстро, а не через год, два или после свадьбы. Даже и не думай принимать её назад.
                                    Ты молодой, перспективный с прекрасным будущем, а она млядь и место её на помойке, если она сирота, то это не дает ей индульгенции на поебушки. Васек выступил в роли санитара и избавил тебя от страшной жизни, можешь ему руку пожать или ПЕББ.

                                    1) Поменяй симкарту, если по работе не получается, в ЧС её номера. Из всех соцсетей нах.
                                    2) Меняй квартиру, благо что съемная.
                                    3) На Санчас

                                    Автор, сколько ещё в командировке быть?

                                    Оффлайн vtec

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 156
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Александр
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Но всё же меня одолевает мысль о том что должен был жестко разговаривать с ней и с васей. А я проявил слабость, убежал с обидой в душе... И вася этот полный динозавр! Она говорит : мне не важна внешность,главное-внутренний мир человека. И мне теперь кажется что я полное дерьмо,а не человек. Ребят,я правда добрый человек. Не было ни когда чёрных мыслей,ни когда не придавал ни кого. Правда очень хотелось создать семью,растить детей и любить жену всем сердцем.  В командировке буду до 29 декабря,так что-самое сложное время ещё впереди....
                                      Бездействие - лучшая месть.


                                      и

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15