*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Виновен или нет??? Меня этот вопрос убивает! [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 15137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leon

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 653
    • Возраст: 31
    Но всё же меня одолевает мысль о том что должен был жестко разговаривать с ней и с васей. А я проявил слабость, убежал с обидой в душе...
    Да все правильно ты сделал, не парься. Начал бы драку и не дай бог запиздил до смерти, она бы ещё больше тебя возненавидила и жалела бы Васька сильнее.


    Она говорит : мне не важна внешность,главное-внутренний мир человека.
    Пиздит она, внутренний мир её конечно интересует, но не человека, а кошелька.

    И мне теперь кажется что я полное дерьмо,а не человек. Ребят,я правда добрый человек. Не было ни когда чёрных мыслей,ни когда не придавал ни кого. Правда очень хотелось создать семью,растить детей и любить жену всем сердцем. 

    Ты и вправду хороший человек, и у тебя будет хорошая жена и дети, а она блять по натуре, ей это не нужно, для неё важнее скачки по куям и это в крови.



    В командировке буду до 29 декабря,так что-самое сложное время ещё впереди....

    Держись, не срывай Санчас, отписывайся здесь как идут дела и получишь на новый год шикарнейший подарок - новую, чистую жизнь с мечтами, целями и перспективами)))

    Оффлайн Alex46

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 87
      • Возраст: 42
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читал
      • Сжег мосты: нет
      Дорогой ты ебнул.ся, какая семья, какой брак, с кем, с лядью. Сядь на жопу, не предпринимай не каких попыток, и действий, и кури форум. Кури так, чтоб из ушей дым валил. ТОЛЬКО НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С НЕЙ ХОТЯБ ТРИ ДНЯ.
      Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 9 месяцев 27 дней 14 часов


      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3157
      • Доктор Пиздюлькин
        Цитировать
        Но всё же меня одолевает мысль о том что должен был жестко разговаривать с ней и с васей.

        ой да ладно, что жалеть о прошлом. начал бы жестко разговаривать. тебя бы еще раз обвинили и баба бы утвердилась в мнении, что поступила правильно, ушла от такого "агрессора". лучшее, что делать в такой ситуации, как сказал камрад Игорёня - подарит санитару дешевое пиво за проделанную работу, а бабу послать к хуям и пожелать счастья. обоюдного. они друг друга стоят.

        Цитировать
        И вася этот полный динозавр! Она говорит : мне не важна внешность,главное-внутренний мир человека. И мне теперь кажется что я полное дерьмо,а не человек.

        внутренний мир у него богатый, живите счастливо. ты увидишь какой у него богатый внутренний мир, когда полетят пинги в твою сторону. ты должен будешь выставить блокады и на пинги уже не поддаваться (ЧС).
        многие ожп порой выбирают хз каким местом, сиеминутные эмоции руководят. не пытайся понять почему. щас с васей хорошо - это сиеминутно. чуть пройдет время вася будет в твоем корыте, а она впоолне вероятно будет прорывать блокады к тебе добирать эмоций и проверять как ты там сидишь на поводке еще крепко ли.

        но это не отменяет самого главного - тебе КРУПНО ПОВЕЗЛО! ты выиграл джэк пот, что эта ожп себя выявила сейчас.

        Цитировать
        В командировке буду до 29 декабря,так что-самое сложное время ещё впереди....

        я не понял по поводу командировки. ты сейчас там и снимаешь квартиру или командировка в другом городе, где ожп нет? ну дак и славно, если это вариант два!
        Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 29 дней 20 часов
        Спорт: 4 лет 1 месяц 17 дней 20 часов
        Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 21 дней 25 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8957
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Но всё же меня одолевает мысль о том что должен был жестко разговаривать с ней и с васей. А я проявил слабость, убежал с обидой в душе... И вася этот полный динозавр! Она говорит : мне не важна внешность,главное-внутренний мир человека. И мне теперь кажется что я полное дерьмо,а не человек. Ребят,я правда добрый человек. Не было ни когда чёрных мыслей,ни когда не придавал ни кого. Правда очень хотелось создать семью,растить детей и любить жену всем сердцем.  В командировке буду до 29 декабря,так что-самое сложное время ещё впереди....
          Господи ды прекрати ты! Хватит самобичиваний. Вася не с охуенно богатым внутренним миром, а просто с новым (и это ключевое слово), йухом! Ты тут вообще не при чем в данном случае.
          А жестко? Зачем мораться об блядь и чмошника? Ухмыльнутся, развернуться и уйти, со словами "Чтобы через час не одной твоей блядской шмотке в моей квартире не было, иначе все политит в помойку"!
          Так, что в общем-то ты все практически правильно сделал.
          Запомни лучше, что на бледей и их новых будущих подстилок тратить свои нервы не стоит не при каких обстоятельствах, лучше выкидывать из жизни.

          Давай камрад, держись, не раскисай! Плохо, накатило - упал отжался раз десять, попреседал! Читай форум - первое время помогает! Дальше будем думать по мере развития событий!
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн vtec

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 156
            • Возраст: 26
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            я всё в том же городе,она в соседнем доме живёт с васей. На самом деле она не корыстная, я большего добился в этой жизни,не же ли этот вася. И деньги у меня есть,от этого я и не пойму её мотивы. Не в постеле дело это точно,что то другое. Она разговаривать когда приходила сказала что в постеле я хорош. Парни вы бы его видели! Походка как у медведя,взгляд как у маньяка,мне обидно что она променяла меня на это ничтожество! Лучше бы мажора нашла себе или красавчика смазливого! Говорила он внимательный  и понимающий! А я хз тогда кто..... Я вам очень благодарен ребята за поддержку и добрые слова! Мне намного лучше когда я тут с вами.
            Бездействие - лучшая месть.


            и

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8957
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Послушай, не надо верить ни каким словам, все слова только для того, чтобы обелить себя! Ты это пойми!
              Такого говорят при сливе, хоть стой хоть падай. 24\7 с ней был - мало уделял внимания, подарками до жопы закидал - ни чего не дарил, трахал как бык производитель и кончала по сто раз - херово в постели было. И обратная ситуация, чтобы быть хорошей - "ты отличный в пастеле, просто как человек для меня гавно!"
              Забудь - белый шум, к действительности ни какого отношения не имеет. Просто встретила нового (нового понимаешь) епаря, потекла от него, захотела попробывать, попробывала, потом видимо не айс в пастеле оказался, прибежала со слезами, ты ее послал на хер, слезы быстро высохли и она решила, "чего уж там, если бывший послал, буду довольствоваться новым, да он в пастеле гавно, но хоть прогибается, а значит можно гнуть". Это психология шалавы!
              Тебе такая шалава не нужна!
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн vtec

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 156
                • Возраст: 26
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                да ты прав дружище! она всё врала. она и мне говорила что я ей как человек по душе. короче всё была иллюзия,а я повёлся как лох! не так уж я и плох,сегодня получил з\п и ходил гулять,прошолся по торговому центру девочки улыбаются)) значит не всё так плохо. купил пару шмоток,машину вымол,короче говоря жизнь продолжается! просто я в этом городе совсем один,ни друзей ни кого.     
                Бездействие - лучшая месть.


                и

                Оффлайн Игорёня

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 773
                  • Возраст: 27
                  Все что тебе написали правда, верь! Тут плохого не посоветуют! Скажи около тебя, в твоем районе есть спорт зал?:)

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1749
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    автор тебя нагло использовали! целенаправленно и методично надевая пелотку на твою светлую и наивную голову о каком браке может идти речь после пяти месяцев знакомства??? это раньше мужики могли после 3-х дней сделать предложение и на 4 расписаться, потому что тема блядства нигде и никем не пропагандировалась, а сейчас посмори-на каждом шагу тёлки строят из себя стерв, пытаются соответствовать образу стерва-успешная, независимая и с крахом просирают какие либо отношения, эпоха щас такая комрад, процветание феминизма, блядства и псевдолюбви.
                    Тебе нужно научиться разбираться в женщинах, чувствовать их интересы, просчитывать каждую предьяву или брошеный мат в твою сторону, а ты цветочки даришь, естественно под фанфары пиздатости своей она тебя прогнула и продолжала это делать пока не появился василий с ним ты конечно не разобрался и правильно поступил просто уйдя, понимаю твоё состояние!!! но это правильный выход!!!
                    Теперь: ты один и слава богу, её поведение заслуживает порицания и мнения о том что она очень глупая, малолетняя шалава, для которой дать мужику свою пизду в пользование плёвое дело, такое поведение женщины называется промискуитет. Для неё ничего не значит ни отношения ни свадьба, механизм этот не то что нарушен его просто нет. Себя винишь, а зря)) любая другая бы на её месте прыгала бы от счастья, ухватив такого мужика!
                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                    Оффлайн art

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1749
                      • Возраст: 34
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      И да, автор, не заморачивайся ты на счёт БУ, она своё получит рано или поздно, тебя это уже не должно волновать, а то что один в этом городе это тоже + будет время поработать над собой, привести мысли в порядок, заняться автомобилем, купи какую-нить прикалюху на него, побалуй так сказать свою ляльку))) судя по нику у тебя Хондочка)?
                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                      Оффлайн vtec

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 156
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        есть спортзал конечно,я раньше туда ходил. сейчас мне лень заниматься)) просто я не понимаю с кем тогда заводить отношения и семью строить если они практически все твари!!!?? в моей жизни попадаются именно такие! или их нужно пиздить чтоб боялись или что вообще делать? я не смогу руку поднять,так воспитан,по натуре мягкий через чур! да у меня хонда прилюд))) долго мечтал о ней,накопил и купил. хорошо что не продал когда б\у просила. ей она не нравилась. на счёт спортзала идея отличная,но мне почему то лень)))) хотя почему бы и не попробывать))
                        Бездействие - лучшая месть.


                        и

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8957
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          есть спортзал конечно,я раньше туда ходил. сейчас мне лень заниматься)) просто я не понимаю с кем тогда заводить отношения и семью строить если они практически все твари!!!?? в моей жизни попадаются именно такие! или их нужно пиздить чтоб боялись или что вообще делать? я не смогу руку поднять,так воспитан,по натуре мягкий через чур! да у меня хонда прилюд))) долго мечтал о ней,накопил и купил. хорошо что не продал когда б\у просила. ей она не нравилась. на счёт спортзала идея отличная,но мне почему то лень)))) хотя почему бы и не попробывать))
                          Вот и пора в форму придти, в здоровом теле камрад, в здоровом теле!
                          Не все, не преувеличивай, точно тебе говорю. Простой перебор, для более подходящего выбора. А так. Твое от тебя никуда не денется, и самое настоящее придет, когда искать не будешь и неожиданно из случайности.
                          Зачем пиздить? Если девушка заслуживает того, чтобы на нее подняли руку, то лучше просто расстаться, пока это не переросло во что-то более херовое, например терпение твое постоянно и сублимация гнева.
                          Прогибаться не надо, любой каприз не исполним по умолчанию, и она должна это хорошо понимать. Вот не продал машину и умница, а если бы продал, то сейчас бы и об этом жалел!
                          Молодец, все нормально, из твоей жизни ушла блядь и освободила место рядом с тобой для кого-то нормального и настоящего, а свято место, камрад пусто не бывает, и оно вот тут, справа (или слева) от тебя!
                          Все будет хорошо, иди в зал, занимайся, а знакомства придут. Слив это еще и толчок и пинок от жизни, он помогает тебе мобилизовать свои силы, если эту энергию не пускать на вопросы которые ты по глупости задал в названии темы. Если она блядь, то ты в этом совершенно точно не виноват!
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн art

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1749
                            • Возраст: 34
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Слив это еще и толчок и пинок от жизни, он помогает тебе мобилизовать свои силы, если эту энергию не пускать на вопросы которые ты по глупости задал в названии темы.
                            :-))!!!++слив это пиздец какой толчок брат! пинок под самый срачник для тебя, чтоб не останавливался, чтоб доказал самому себе, чтоб воля была как сталь, непоколебима, а мысли настолько убедительны и монументальны, что любой кто сомневается в тебе, терпел фиаско разбаваясь о твой характер брат!
                            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                            Оффлайн genja82

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 182
                              • Возраст: 31
                              • Имя: евгений
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Нет их
                              Автор  ты винован что слишком хороший человек, слишком был нежен и ласковый с ней - ну не любят бабы этого - жестче с ними надо, жестче - Витаса почитай - учи матчасть пособия по эксплуатации о.
                              Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

                              Оффлайн genja82

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 182
                                • Возраст: 31
                                • Имя: евгений
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Нет их
                                по эксплуатации ожп.
                                Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

                                Оффлайн Игорёня

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 773
                                  • Возраст: 27
                                  Лень это понятно, хоть я не имею такой привычки в плане зала. Собери сумку, переступи порог зала и позанимайся от души. В этом есть обьяснимая магия. Упадок адреналина и подьем тестостерона = после тренировки все бредовые мысли к куям уходят и кайф. Считаю зал необходимым в твоем случаи ибо жить еще 20 дней в этом городе. Квартиру бы сменить, но это походу сложно сделать?
                                  Ты станешь сильнее разборчивее и циничнее на этом форуме. Как с литературой дела обстоят? Читаешь?

                                  Оффлайн vtec

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 156
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Просто я работаю до семи вечера каждый день.по этому в зал идти мне лень после работы. До литературы руки ни как не доходят. Сегодня прочитаю обязательно. Напиши ссылку пожалуйста если не трудно. С б/у не связываюсь,соблюдаю санчас! Отвечаю! Меня единственное беспокоит - у неё остались ключи от моей квартиры которая в родном городе! Что делать,как забрать??? Связываться с ней не хочу!!!!
                                    Бездействие - лучшая месть.


                                    и

                                    Оффлайн Miller

                                    • Специалист в отлучке
                                    • *
                                    • Сообщений: 981
                                      • Возраст: 27
                                      • Имя: Сергей
                                      Просто я работаю до семи вечера каждый день.по этому в зал идти мне лень после работы.

                                      Ну чувак это оправдание для самого себя, все работают, ладно там денег нет и то можно самому дома отжиматься, пресс и пр. Это дело хорошо помогает от  ::!!--DDне зря советуют сразу идти.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15