*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Первая любовь. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 15355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Первая любовь.
    « Ответ #18 : 31.10.2012, 14:27:37 »
    Чем ты сейчас занимаешся? выгораживаешь её-она не такая и т.п. тебе просто комфортно думать что она нискем не е..лась пока была в санатории в монастыре и т.п. а то что к тебе не приезжала зная чего ты от неё хочешь так это и ежу понятно, что тебя как объекта сексуальных утех она не рассматривала, просто удобный доуг и всё. сколько моих знакомых так обламывались да и я пару разов когда твоего возраста был, всё придёт с опытом друг, тебе надо научиться общаться с женщинами разбираться в них, ты кстати литературу начал читать?
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Первая любовь.
      « Ответ #19 : 31.10.2012, 14:58:38 »
      И кстати да, почитай вот это https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=363.0
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8957
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Первая любовь.
        « Ответ #20 : 31.10.2012, 15:01:23 »
        Ни каких "клин клином", после такого опыта, надо в тину уйти на пару месяцев, остыть чуток. Что за отношения у тебя выипаного сукой и у девочке, брошенной мальчиком.
        Если любые твои отношения, будь то дружба, будь то романтические отношения доставляют тебе только боль, подозрения, нервы и т.п. вещи - надо слать на хуй! Прямым текстом! Из френд зоны побег только один - на хуй иди, подруга!
        И вот на этапе, когда ты почувствовал френд зону, надо срочно переключатся на кого-то еще!
        А сейчас нет! Сначала должна пройти твоя злость на ОЖП, уйти наивность, придти равновесие без розовых очков. Надо прочитать литературу. слегка ознакомится с форумом, с историями и держать ухо на востро, себя любить и не подставлять! Или с последним нет проблем?
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Игорёня

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 773
          • Возраст: 27
          Re: Первая любовь.
          « Ответ #21 : 31.10.2012, 15:02:22 »
          сейчас решил всю зарплату потратить на себя..пойти втринажёрку....бассейн заняться спортом.....
          Правильное желание!!

          Да хотел бы ещё спросить.....Стоит ли пробывать пытаться переключиться на девочку помладше.....тут одна с парнем рассталась недавно......уже есть горький опыт пока сдержано переписываюсь.....красивая лет 19...но думаю не стоит.....друг сказал что выебет весь моз про бывшее отношения......Думаю логичнее сча залечь на дно  или всётаки попробывать клин клином??.
          Вот честно у всех индивидуально. 5 месяцев, без секса тем более в твоем случаи срок не долгий, месяц может полтора на санчасе, а дальше вперед и с песней, все как бы хорошо, НО заметь на счетчике 1 день, клин клином может и прокатит, но не с той которая разошлась с бывшим только. Вы будете друзья  по несчастью, а ты еще и громоотводом и другом ей в прямом смысле. И все же начни собой заниматься, за одно прочувствуешь, как санчас проходит. Всего 1 день на санчасе!

          Оффлайн Добрый

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2962
          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
            Re: Первая любовь.
            « Ответ #22 : 31.10.2012, 15:30:09 »
            Автор, натрахайся ка ты вдоволь, чтобы яйца звенели. Отпустит сразу же. Инфа 100%.
            Позови одного-двух друзей, снимите сауну и пригласите блядей. А то долго еще "в девках" будешь ходить.

            Оффлайн Hoptoct

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 145
            • Varium et mutabile semper femina
              • Возраст: 24
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Первая любовь.
              « Ответ #23 : 31.10.2012, 16:00:36 »
              Автор, натрахайся ка ты вдоволь, чтобы яйца звенели. Отпустит сразу же. Инфа 100%.
              Позови одного-двух друзей, снимите сауну и пригласите блядей. А то долго еще "в девках" будешь ходить.
              Смог бы натрахаться, давно бы это сделал....нет опыта.......думаю снимать блядь это пока лишнее......да и денег пока может не хватить.....это в России мб можно снять без проблем...у нас В Белоруссии такого нет.....где то и есть мб шлюхи но никогда не интересовался. Сейчас залягу на дно..психологически реабилитируюсь, а вообще хочу  первый раз с норм девушкой.....но дляначала займусь собой. А так с своетам остальных я полность согласен..спасибо что поддерживаете.....и я её ни в коем случае не выгораживаю......он самая начтоящая сука.......которой я увы хороший мальчик- паинька открыл душу и поверил что что-то будет. Литературу начну читать сегодня .....на работе сейчас...начальство рядом....некомфортно.
              Соблюдаю санчас: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
              Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
              Свободен от пилотки 3 лет 3 месяцев 17 дней 5 часов


              Оффлайн Hoptoct

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 145
              • Varium et mutabile semper femina
                • Возраст: 24
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Первая любовь.
                « Ответ #24 : 31.10.2012, 16:02:39 »
                сейчас решил всю зарплату потратить на себя..пойти втринажёрку....бассейн заняться спортом.....
                Правильное желание!!

                Да хотел бы ещё спросить.....Стоит ли пробывать пытаться переключиться на девочку помладше.....тут одна с парнем рассталась недавно......уже есть горький опыт пока сдержано переписываюсь.....красивая лет 19...но думаю не стоит.....друг сказал что выебет весь моз про бывшее отношения......Думаю логичнее сча залечь на дно  или всётаки попробывать клин клином??.
                Вот честно у всех индивидуально. 5 месяцев, без секса тем более в твоем случаи срок не долгий, месяц может полтора на санчасе, а дальше вперед и с песней, все как бы хорошо, НО заметь на счетчике 1 день, клин клином может и прокатит, но не с той которая разошлась с бывшим только. Вы будете друзья  по несчастью, а ты еще и громоотводом и другом ей в прямом смысле. И все же начни собой заниматься, за одно прочувствуешь, как санчас проходит. Всего 1 день на санчасе!
                согласен.
                Соблюдаю санчас: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                Свободен от пилотки 3 лет 3 месяцев 17 дней 5 часов


                Оффлайн Hoptoct

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 145
                • Varium et mutabile semper femina
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Первая любовь.
                  « Ответ #25 : 31.10.2012, 16:05:07 »
                  Ни каких "клин клином", после такого опыта, надо в тину уйти на пару месяцев, остыть чуток. Что за отношения у тебя выипаного сукой и у девочке, брошенной мальчиком.
                  Если любые твои отношения, будь то дружба, будь то романтические отношения доставляют тебе только боль, подозрения, нервы и т.п. вещи - надо слать на хуй! Прямым текстом! Из френд зоны побег только один - на хуй иди, подруга!
                  И вот на этапе, когда ты почувствовал френд зону, надо срочно переключатся на кого-то еще!
                  А сейчас нет! Сначала должна пройти твоя злость на ОЖП, уйти наивность, придти равновесие без розовых очков. Надо прочитать литературу. слегка ознакомится с форумом, с историями и держать ухо на востро, себя любить и не подставлять! Или с последним нет проблем?
                  Спасибо :)Да усёк я всё. Спасибо что поммогаете. Честно даже уже легче что высказался. буду делать как говорите..раз вам помогло значит и мне поможет.
                  Соблюдаю санчас: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                  Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                  Свободен от пилотки 3 лет 3 месяцев 17 дней 5 часов


                  Оффлайн Добрый

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                    Re: Первая любовь.
                    « Ответ #26 : 31.10.2012, 16:21:05 »
                    Да все у вас есть. Просто большинство людей в силу своих страхов перед чем-нибудь, выбирают более длинный путь. Так же не забывай, что первая любовь, именно как она есть первая - лечится новыми полноценными отношениями. Занимайся собой, учебой, карьерой, но не забывай про других девушек. Они в тебе нуждаются гораздо больше, чем ты в них.
                    В соц сетях тысячи приложений, основанные на флирте. Начни с них, подыми себе самооценку, наберись опыта.

                    Оффлайн aleks

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 997
                    • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                      • Возраст: 30
                      • Имя: alex
                      Re: Первая любовь.
                      « Ответ #27 : 31.10.2012, 18:30:08 »
                      Дружище шлюхи  есть везде)))!!!!, а уж тем более в Беларусии, блин у меня друг 5 месяцев вообще в Нном государстве служил в спец войсках , даже там есть!!!! Не жалей ты денег на первй ра-з, пора в таком возрасте драть баб, пора я те  ::))}}}{}говорю хоть ты чего мне говори.....ПОРА!!!!Удачи!
                      хожу в зал:3 лет 7 месяцев 25 дней 11 часов

                      Оффлайн Kaiser

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 227
                        • Возраст: 30
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Первая любовь.
                        « Ответ #28 : 31.10.2012, 18:48:51 »
                        Знаешь, брат, твоя ситуация мне очень знакома, когда ты для отношений все- а тебе ничего. Да и не отношения это вовсе, а так- уродец какой-то, инвалид.  Народ прав, и ты, и я нафантазировали себе половинок своих, коими они на самом деле и не являлись, да и не хотели являться. Твоя ситуация отличается от моей тем, что мне говорили, что очень меня любят и не могут жить без меня. Но это слова, верь только делам и поступкам. Это чужие люди, которые поигрались нами. Забей и забудь. Только вынеси для себя все, что можно вынести из такой ситуации: 1. в отношениях участвуют всегда двое, 2. словам веры нет. И еще, ненависть (видно по твоим слова- мразь, сука и т.п.) не выход, выход- покуизм, они никто в нашей жизни и отношение к ним такое же, как просто к проходящей мимо прохожей- увидел и тут же забыл. Сложно, но нужно
                        дважды сорвался

                        Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 15 дней 25 часов
                        Разговаривал с БУ последний раз: 2 лет 4 месяцев 13 дней 25 часов


                        Оффлайн Hoptoct

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 145
                        • Varium et mutabile semper femina
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Первая любовь.
                          « Ответ #29 : 31.10.2012, 19:24:14 »
                          Так пошёл читать литературу.....) Сегодня штудировал про френд зону всё....и пр и пр......в общем что меня убило так это то что приводяться цитаты слово в слово почти чтоона говорила.........я был в шоке. Вообщем пошёл штурмовать минимум :)Кстати форум это очень классная вещь я бы сказал копилка опыта и передача знаний......эдакий мужской альмонах. Думаю сан час пройдёт без срывов...даже если вдруг пробьёться как-то уже знаю что отвечать.....не дрогну....)Комбэков не будет...... ::{{{}{
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                          Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                          Свободен от пилотки 3 лет 3 месяцев 17 дней 5 часов


                          Оффлайн Макс

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1331
                          Re: Первая любовь.
                          « Ответ #30 : 31.10.2012, 19:30:02 »
                          Так пошёл читать литературу.....) Сегодня штудировал про френд зону всё....и пр и пр......в общем что меня убило так это то что приводяться цитаты слово в слово почти чтоона говорила.........я был в шоке. Вообщем пошёл штурмовать минимум :)Кстати форум это очень классная вещь я бы сказал копилка опыта и передача знаний......эдакий мужской альмонах. Думаю сан час пройдёт без срывов...даже если вдруг пробьёться как-то уже знаю что отвечать.....не дрогну....)Комбэков не будет...... ::{{{}{
                          Курс задан верно! Так держать.
                          Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                          Оффлайн Игорёня

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 773
                            • Возраст: 27
                            Re: Первая любовь.
                            « Ответ #31 : 31.10.2012, 21:00:40 »
                            Камрад у тебя вообще санчас намечается очень продуктивный. Санчас и собственно ситуация требует самосовершенствования, набор опыта, выработку цинизма и как итог разбивание"розовых очков". Плюсуюсь к выше сказанному в плане потери девственности, но на мой взгляд не все так просто.  24 года, невинность на месте, критерия сексуальности девушки (как она в постеле, как она может и не может) собственно нет и тут конечно хорошо было бы одного из форумчан к тебе отправить на подмогу  ;DНо придется все же самому доезжать до всего и у тебя получится

                            Вот как я вижу твой санчас и цели:
                            • Пройти санчас во всей красе (без срывов)
                            • Совершенствоваться во время санчаса ( фигура, одежда, что то новое, может курсы, хобби)
                            • Читать книги и вникать в них, получить опыт для удачных последующих связей
                            • В конце санчаса потерять свою "не порочность" и желательно не в отношениях
                            • Вуаля: новый человек готов вершить и покорять

                            Все написано красиво и вроде легко, но это всего лишь текст, не побоюсь этого слова правильный текст. Все же основа это твоё желание стать не то, что лучше а вообще другим обновленным человеком.

                            "Псевдо-одиночество", желание иметь "теплую попу" рядом, или если не рядом то хотя бы на том конце провода чувство объяснимое, но далеко не самое важное в жизни мужика, получается мозг хочет, природой заложено, а у тебя так, что время пока над собой работать, ты свободен и цели тебе ставить необходимо и нужно, разумеется идти к ним неважно сколько времени и сил это у тебя отнимет, результат будет шикарен.

                            Вис Виталис-Женщина. Где у нее кнопка? <--- Культовая книга, одна из тех которая собственно очки и начинает разбивать, от всей души советую прочесть и вникнуть в суть ожп.

                            И про "клин-клином" это для другого человека и для другой ситуации*

                            Оффлайн Hoptoct

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 145
                            • Varium et mutabile semper femina
                              • Возраст: 24
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Первая любовь.
                              « Ответ #32 : 01.11.2012, 00:35:18 »
                              Сегодня накатило опять в очередной раз...баааммм и на на дущу как буд-то грузило добавили......после работы решил на компе погамать, купил себе комп новый, а как с девушкой встречаться встал...так забросил и стадион и комп..не до этого стало......теперь обратно пытаюсь хочь часть себя вернуть....врятле стану прежним на многое другими глазами сча смотрю........второй раз сегодня уже на стадике накатило...вспомнил совет с форума про адреналин.....в общем пробежался круга два..потом пошёл прес делать.....пох что холодно скинул куртку и поехал.....и.....блина отпустило......ещё два круга пробежал вообще шикарноо....вся мразь выветрилсь......конечно до сих пор немного гружусь........накатывает....такое ощущение что чего-то нехватает....За виту пока ещё не брался....пока начал со спорта.....завтра приду начну читать илина работе во время обеда..я вообще книгоман трохи читать люблю так что для меня это не проблема. Блин немного чувствую себя старичком.....инвалидом.....это походу комплдекс какой-то.....и вообще то что накрывает ..накатывает вдруг.....незнаю что за херня....я пытаюсь её забыть......ена работе грёбаный календарь висит и там квадрат как назло отмечает 22 число когда с ней растался.....висел целую неделю.......никак не мог снять..завтра приду уберу....не дело.....просто бросаешь взгляд и видишь это роковое число.....в общем как смешно бы это не звучало буду бороться с собой. Нужно начинать всё с чистого листа..спасибо за поддержку.....буду иногда тут отписывать как продвигаюсь.
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                              Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                              Свободен от пилотки 3 лет 3 месяцев 17 дней 5 часов


                              Оффлайн Hoptoct

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 145
                              • Varium et mutabile semper femina
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Первая любовь.
                                « Ответ #33 : 01.11.2012, 00:49:36 »
                                А да забыл......думаю если у когото были поохожие проблемы и вы шли советоваться ну или проще сказать плакаться друзьям грузили себя и их......у вас не было такого ощущения что вы душевнобольной????. У меня вот было такое ощущение......я как щенок во время бури не знал за что уцепиться..что делать.....первая девушка......я полагался на инстинкты..воспитание и разум......до неё я встречался с девушкой но считаю что перваю любовь именно эта.......с той девушко провстречался недели две....и разбежались..потом был небольшой постельный опыт с девушкой..вас сча мб улыбнёт.......подруга друга  познакомила с подругой......увидел офигел......фифа....и нет никого....короче пошли на хату наебенились там, кальян покурили......бабам сорвало крышу....корче я с ней а друг со своей пошёл кое-куда.....в общем я с этой фифа едва не переспал....спали вместе руки изучили некоторые прелести.....а вот до секса ...не дошло.....а теперь в чём соль........она выглядела на лет 20........уже как раз был момент когда готовился с ней этим заняться.. уже шортики снимал...подробне рассказывать не буду...и тут высвечиваеться что ей 14.........пришлось собирать инструменты......нехзватало ещё и педофилом стать.....в общем она пошла к себе спать в др комнату а я в ахуе заснул так на диване....ебануться.
                                Соблюдаю санчас: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                                Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 5 месяцев 29 дней 8 часов
                                Свободен от пилотки 3 лет 3 месяцев 17 дней 5 часов


                                Оффлайн art

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1749
                                  • Возраст: 34
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Первая любовь.
                                  « Ответ #34 : 01.11.2012, 05:54:35 »
                                  Дружище а ты в следующий раз в шутку паспорт попроси)))  в твоём случае может и прокатить так как девочку может заесть мол как так, в этом возрасте они всем и вся хотят доказать поэтому вероятность секса возрастает ну а если нет и обидеться так просто забей, у тебя еще много будет баб)))ну а пацаны правы пора! пора тебе уже примерить пелотку на свой член))))
                                  Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                  Оффлайн Игорёня

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 773
                                    • Возраст: 27
                                    Re: Первая любовь.
                                    « Ответ #35 : 01.11.2012, 08:14:52 »
                                    То что накатывает это нормально, просто ловишь "качели".

                                    "Качели" - состояние психики, при котором возникает резкий перепад настроения с позитивного на негативное и наоборот. Фраза "поймать качели", "словить качели" означает очередное впадание в депрессию впоследствии контакта с Б.У. после относительно стабильного состояния пациента. Поскольку данный процесс периодичен во времени (частота колебаний, так же как и амплитуда зависит напрямую от действий пациента, а также следования, либо нарушения определенных правил), то и приняли за его образ металлическое приспособление для развлечения детей на детской площадке.

                                    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15