*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Первая любовь. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 15967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Первая любовь.
    « Ответ #36 : 01.11.2012, 08:47:14 »
    Все и практически в любом возрасте, при таком сильном стрессе чувствовали себя старыми, не нужными, уставшими, одинокими. Все это ложные чувства, однако являющиеся сигналами, что зависимость имеет место быть. Не раз на форуме сравнивали такое состояние с "синдромом отмены" наркотика или сильнодействующего лекарства, ломки, реактивная депрессия, упадок сил во всей красе. Это скоро пройдет, скоро станет легче и лучше.

    По поводу девственности, мое мнение просто - твоя девственность не дар, а порок и в столь взрослом возрасте уже за рамками нормального развития! Делай что хочешь, но пока не переспишь с кем-нибудь, нормальных отношений не получишь. Отношаясь в романтичном стиле и заявляя, что для тебя секс в общем-то не так важен, ты постоянно будешь во френд-зоне, потому что это определенный и вполне конкретны сигнал для ОЖП, парень - не преьендует, парень лузер! Секс может не стоять на первом месте, если у вас действительно крышесносная любовь, но даже в таком варианте, девушки твоего возраста захотят отдать тебе самое важное что у них имеется для тебя (по их мнению), подарить тебе наслождение. На этом заблуждении многое основанно, например тонкая игра в понравилось-непонравилось как она делает например минует, простыми фразами "мне никогда так хорошо не было", "ни кто раньше не мог мне доставить удовольствие ртом" или "мне было немного неприятно, но ты все равно умница!" могут многое решить! Так, что давайка ты не ломайся как красна девица, а ищи себе девушку для секса!
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн kleshman

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 1
    • На каждую суку найдётся свой суд
    • Возраст: 22
    • Имя: Игорь
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Re: Первая любовь.
    « Ответ #37 : 01.11.2012, 11:52:07 »
    Да бро. С Сексом то пора бы уже поторопиться))) Крепись. У меня ситуация была гораздо хуже чем у тебя. А ты ещё найдёшь свою достойную)

    Оффлайн Hoptoct

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 145
    • Varium et mutabile semper femina
      • Возраст: 24
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Первая любовь.
      « Ответ #38 : 01.11.2012, 13:33:14 »
      Я всё прекрасно понимаю.....понимаете когда я сказал своей пассии что секс не так важен : Я хотел её впечатлить...что конечно и получилось..она была в шоке...только одного я дурачёк не учёл....это сыграло мне в -......сказав это самое....не значило что поиметь я её не стремлюсь...совсем даже наоборот....в каком то смыле да я сам включил режим динамо сам того не понимая....прост навреное думал...всё будет...она увидит что я хороший парень..приглашу домой спкстя время ну и там займёмся.

      На счёт девственности есть знакомые которые вообще ниразу ни скем да и не стремяться......пока что.....я наоборот как любой М всегда хотел бы....трахнуться. Вообщем я понял одно мне надо работать над собой сначало......да опыт мало мальский у меня есть......но сперва бассей и спорт......поскольку я познакомился с той девушкой через ВК то отсюда ещё одна фишка :  кое-как знакомлюсь в интернете.....а в реале я пытался знакомиться как-то года эдак 2 назад с другом.....подходили к 2 тёлкам...3...4.....я сразу привет давай  знакомиься и давай всякую хуйню нести..смешные забавные истории из жизни и т.п.....такое ощущение было что ты клоун.....а у друга комплекс стоял молчал...что в моём видеье выглядело как кидалово......я стою курятнику распрягаю.....а он стоит сигаретку курит и сё.....в общем итог: Бабы телефончик не давали.....те 4 что клеил ломались..как целки на суку....показали пальцем нпа подругу мол она даст.....та тоже стояла ломалась.....я тогда : Ясно..ну ладно свободны!!...так ис казал. Помню в маке когда работал девушки клеились....я мутил с одной......потомм с другой......но нефига не вышло, т.е интерес ко мне   был но я не мог им воспользоваться. Короче что я хотел сказать: В реале я один, сам как то сцу знакомиться....такая фигня что кроме этих самых смешных случаев незнаешь что рассказывать.......когда встречался с той что кинул такой херни небыло....само как-то всё вылетало...больше она конечно щебитала а я кивал головой....друзей которые  познакомили бы меня сновой тёлкой к сожалению нет или вроде нет троюродный брат познакмился с девушкой по инету ей только 18 ему 24...ебуться сбегаеються и расходяться и опять.......второй друг  тоже по инету познакомился ..женился ...ему 22 ей 18 но просить его что бы с кем то свёл это бесполезно... ...поищю ещё мб......мот и наклюнеться....... В общем моя текущая цель :для начала Первое -Саморазвитие..читаю сча Виту...(впечатлён).....спорт.... нужно тело делать...очень сильно потолстел......если так и дальше будет хера не увижу :)).......И встал вопрос чего я хочу : Хочу стать нормальным мужиком...не ну среди  Мужиков я мужик...я в том плане что перестать быть тряпкой......сейчас я так сказать в тупике.....на будующие когда пройду санчас.....или хотяб  чуть отойду и буду искать тело.....то я реально в тупике так как чёт уже по интернету не хочеться знакомиться а там блядей хватает......или знакомишься а она тебе  2-3 слова а ты ей войну и мир.......таких уже шлю ййууххх......называю это " Повышать девочке гордость"(самооценку). Ля каким Оленем я был....когда встречался с той и мне другая девочка с вк котрую тока по фото видел, ничево такая позвонила в 3 ч ночи и предложила поехать с ней покататься на тачке, сама заедет ( конечно стрёмно чуть чуть ......я отказал....ой баран баран......). В общем Виталис спорт саморозвите хобби.....это понятно минимум......нужно что-то ещё.....одному наверное в  клуб переться ништяк......да и я не бухаю не курю.....из друзей тоже туда никто не попрёться....нужно что то что бы дало мне пинок как общаться с девушками.....о чём....чем заинтерисвать......не не читать же мне женские журналы по маникю педикюр и т.д.......думаю надо начать с музыки......музыкальных новостей что бы были темы о чём поговрить.....найти пересечение интерсов.....(уфффф запарился писать.....как много я хочу )))))  :{}{}||||
      Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
      Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
      Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


      Оффлайн Hoptoct

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 145
      • Varium et mutabile semper femina
        • Возраст: 24
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Первая любовь.
        « Ответ #39 : 01.11.2012, 13:51:54 »
        А да ищё прикид надо поменять....я небоьшого роста 1.68..плохое зрение хожу в окуляраххх..да ещё и потолстел короче  невысокий толстый хоббит...да ещё и в очках....как ботан...раньше хоть спортом занимался борьбой там тренер гонял был красавчег....как врач запретил так все бочка стал......в общем нужно менять себя как-то. Думаю так как среди знакомых есть парни у котрых вообще ничего небыло....моего возраста.....а они даже и не пытаються что то начинать искать.....один так вообще мечате найти хорошую девушку не лять какую.....но у него получаеться так что на улице...в клубах....в интернете...все девушки ляди.....на что я ему сказал : да Виталя хорошие девушки как ты сидят дома....    После моего случая я нисколько не утратил веру в девушек но что много лядей среди них это я усёк....попав на это форум читая ваши коменты и начав читать ВИту....я начинаю понимать её отношение ко мне.......потребительское......кроме того понял что как ни крути даже если бы я не сказал ей что люблю и что секс для меня неважен.......всёравно было бы тоже самое.......уверен...потому что она реально лядь и С .....она испорчена...открыта как консервная банка  от которой уже тухлит.....в общем : Ты ушла любви не замечая - разлюбила гадина меня...
         Так пусть тебя ебет собака злая, а не такой орёл, как я!)))
        Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
        Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
        Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


        Оффлайн Игорёня

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 773
          • Возраст: 27
          Re: Первая любовь.
          « Ответ #40 : 01.11.2012, 14:41:34 »
          Тебе есть чем заниматься, начни прям сейчас и на весь санчас. Но не забывай на санчасе пару дней, чем дольше тянешь с занятием свободного времени и с целями, тем больше будет качать!
          И еще многоточия :-{}{}

          Оффлайн Игорёня

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 773
            • Возраст: 27
            Re: Первая любовь.
            « Ответ #41 : 01.11.2012, 14:55:35 »
            Я всё прекрасно понимаю.....понимаете когда я сказал своей пассии что секс не так важен : Я хотел её впечатлить...что конечно и получилось..она была в шоке...
            Ну да в шоке, от радости "делать можно все, что хочу, он бесхребетный мальчик". Тут все комрады остро советуют потерять девственность, потому что для тебя секс должен быть критерием, это критерий выбора девушки, жены, любовницы, огромный мать его критерий который заложен не приглушаемым инстинктом с каменного века!!! А у тебя он ещё спит, будить надо будить и желательно быстрее.

            p.s. я кстати нашел целую кучу "фей" в Белорусии!)

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8986
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Первая любовь.
              « Ответ #42 : 01.11.2012, 15:54:28 »
              А да ищё прикид надо поменять....я небоьшого роста 1.68..плохое зрение хожу в окуляраххх..да ещё и потолстел короче  невысокий толстый хоббит...да ещё и в очках....как ботан...
              Вообще ни как не играет роли в общении с девушками! Вообще!

              Мдя, я тебе вот чего хочу сказать, ты успакойся, не нервничай. Злость вещь хорошая, если она скажем так, в нужное русло положена, в данный момент противовес унынию. Но все-таки чуть-чуть спокойнее. Дрянь? Без сомнения! Блядь? Да хрен ее занет, точно телка мутная, что она там творила, пока тебя отшивала одному Богу известно конечно. Но не располяйся ты так! Основная проблема лишь в том, что ты идеализировал отношения и девушку, отсутсвия хть какого-то положительного или отрицательного опыта - это проблема. Но это не безвыходная ситуация. Ты получил свой первый опыт отношений с той, которую полюбил, вот и замечательно. Откинем сейчас ее и подумаем, как на тебе отразилась данная ситуация. А отразилась она тем нее менее положительно: задумался о себе и своей жизни, захотел что-то сменить, получил тот самый опыт, который сын ошибок трудных. Все уже хорошо, успакойся и расслабься, не держи себя в напряжении.

              А знакомится? Знакомится можно везде. Я сейчас, например только в интернете знакомлюсь, вполне себе ни чего общаться с двумя девушками одновременно. Одно дело когда ты просто там трындишь не о чем, другое, когда ты их тянешь на свиданки и выбираешь из них, а если феил - давай досвидания и ищешь новую. Это способ для ленивых или стеснительных, но от этого способа можно перейти и на уличный съем, будя такая необходимость возникнет.

              Так что перво на перво - снимай адреналин, успокаивайся. снимай розовые очки, выкинь на фиг мысли о том, что девочки кушают радугу и какают цветочкми, они ни чем от тебя не отличаются, не лучше и не хуже, точно такие же по умолчанию.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Hoptoct

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 145
              • Varium et mutabile semper femina
                • Возраст: 24
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Первая любовь.
                « Ответ #43 : 02.11.2012, 13:19:01 »
                Таааакк....в общем сегодня ночью спал плохо......1 раз проснулся снилась хрень какая-то что знакомлюсь на улице с девушками и никак не получаеться......проснулся......полезли мыслио ней....хреново.....встал и давай отжиманий 20 делать...подохода 3 сделал..отпустило....  лёг спать...утром встаю вкл компьютер.....и вижу у себя в вк вот это в конце второй недели  : Привет! Как ты там?? Объясни, пожалуйста, что же всё таки случилось?.............мне конечно и хуёво , но я такой человек во всём вижу свои плюсы.....скажем так это только повысило мне самооценку.....естественно я не отвечал.....даже не нажал на мессагу что бы она видела   что я её прочитал.....на всякий случай глянул моб котрый 4 дня не работал......Мне просто стало смешно.......написала как бы ни в чём ни бывало....обыдено.....да всё она прекрасно понимает.....неужели она такая дура......нет не верю....ходя да бабы как виталис пишет не смышлённые и ТП хватает.....просто как я гдет то читал у нас на форуме......решила узнать как поживает собачка......почему не скулит уже  вторую неделю на моб ни звоночка ни смсочки...и с вк удалил.....хрен знает где её носило 2 неделю и вот она рассчитывает что я вот кинусь ей в личку писать.....какая она неблагодарная тварь и т.п ...т.е просто напросто разжевать.........да пошла она нахер........короче я её в игнор........только ещё больше разозлила тем  что написала в вк......я и раньше знал что она сцыт....когда после случая с монастырём забирал её после универа иона сосцала одна выйти.....вышла с подругой....боялась.....Вчера после того как немного начитакался виалиса на работе орлом среди баб летал......да и воообще после флрума и виты сильно изменился кругозор. Думаю не сорвусь и камбэков не будет......да уже потому ......не будет потому что с её стороны даже попыток нет .........то что онанаписала думаю это вот онооно: бабское любопытство......как же так......как он без меня пупа земли живёт.......странно. ....наверное я правильно рассуждаю.
                Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


                Оффлайн Игорёня

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 773
                  • Возраст: 27
                  Re: Первая любовь.
                  « Ответ #44 : 02.11.2012, 13:49:00 »
                  проснулся......полезли мыслио ней....хреново.....
                  Нормальное явление, у всех было на первых неделях санчаса, терпи, как бы не хотел, но учись не думать о ней на ночь. Это придет, главное стараться.
                  утром встаю вкл компьютер.....и вижу у себя в вк вот это в конце второй недели  : Привет! Как ты там?? Объясни, пожалуйста, что же всё таки случилось?......решила узнать как поживает собачка......почему не скулит уже  вторую неделю на моб ни звоночка ни смсочки...и с вк удалил.....
                  Тут как бы так: В начале санчаса все мосты надо сжигать, телефоны в черный список, делается это элементарно (позвони в справочную оператору), в соц сетях чистится вся стена, вся личка, все фото, ожп по адресу добавляется в бан (во всех ресурсах). Так же желание лазить на страницу к б/у срыв санчаса (забудь накуй). Все это нужно сделать, но не сделано потому что:
                  Думаю не сорвусь и камбэков не будет......да уже потому ......не будет потому что с её стороны даже попыток нет .........то что онанаписала думаю это вот онооно: бабское любопытство......как же так......как он без меня пупа земли живёт.......странно. ....наверное я правильно рассуждаю.
                  :-{}{}Вот почему, надежда. Виталис и форум свое делают, только ты на санчас сел,  не читать и пересказывать инфу, а применять новые знания на практике, тем самым помогая себе. "Пока живет эта разрушительная надежда - никуя не получится и будет пиздострадания по бляди" (Ignis)

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8986
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Первая любовь.
                    « Ответ #45 : 02.11.2012, 13:59:51 »
                    Мдя. А я бы расставил точки над i все таки. Объяснил бы, что понимаешь что такое френд-зона и тебя такие расклады вообще не устраивают, попросил бы больше не беспокить и "идти искать других Буратин, на поле дураков". За одно и выяснил бы все вопросы.
                    Но дело твое, не хочешь бередить, решил, что все! Тогда почему она не в ч.с. контактика?

                    Так камрад, твоя проблема даже не в том, что у ты наивный, проблема в какой-то прям инфернальной злости! Ты что, думаншь ты один такой, кого продинамили? Найди тему камрада Eskander'a, почитай там, что такое настоящая френд-зона годами и на работе.
                    Успакойся тебе говорю, не надо так близко к сердцу воспринимать. Ну играет девочка, да бог бы с ней, доиграется, найдется еще тот кто ей воспользуется по прямому назначению и пошлет в пешее эротическое. Тебе злится сейчас полезно, но вот не до такой степени.
                    Естественно она хочет просто узнать почему ты не звонишь, не пишишь, а как иначе!? Ей странно! И утебя два варианта.
                    1) дать понять, что ты все понимаешь и играть не будешь, спасибо - захочешь отдаться милости прошу, в остальном давай досвиданья!
                    2) уйти в тину, запихнуть ее акк. в бан лист, смски не читать, на звонки не отвечать.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8986
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Первая любовь.
                      « Ответ #46 : 02.11.2012, 14:01:28 »
                      Пожелание от модераторов - посторайся писать без такого количества точек, читать не возможно!
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Hoptoct

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 145
                      • Varium et mutabile semper femina
                        • Возраст: 24
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Первая любовь.
                        « Ответ #47 : 02.11.2012, 18:49:31 »
                        Пожелание от модераторов - посторайся писать без такого количества точек, читать не возможно!
                        Ок.Пардонте:)
                        Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                        Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                        Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


                        Оффлайн Hoptoct

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 145
                        • Varium et mutabile semper femina
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Первая любовь.
                          « Ответ #48 : 06.11.2012, 13:30:35 »
                          В общем написала она мне в пятницу в вк....конец второй недели как не общались.....тесктс такой : Привет! Как ты? Объясни, пожалуйста, что же всётаки произошло?.

                          Я решил сделать как посоветовал друг и впринципе то же самое Игнис , написл ей всё что мне ненравилось как она со мной поступала с самого начала. Все моменты которые помнил....что бы она поняла что все её выходки я держал в душе в себе.....что я всё понимал, но  очень сильно страдал....а в конце написал :
                             За всё время я только и делал что- то для тебя и делал…..а что я получил в замен если на то брать? НИЧЕГО!Если я тебе и говорил в начале как встречался с тобой рассказывал что да ездил на минское море и многое другое, что не переспал ни с кем….радоваться должна была что с тобой всем этим делюсь….ты даже это мне в упрёк поставила.

                          Я в тебе прежде всего видел девушку с которой хочу быть вместе и как ты сказала всегда-всегда…если бы сложились отношения, думаешь не захотел бы. Скажи зачем мне такая девушка, которая издевалась всё время….Всё это время пока я с тобой встречался я очень страшно мучался. Мне это всё надоело. Ищи другого оленя который будет за тобой так бегать, я больше роль привязной собачки играть нехочу. Желаю успехов в мамбе с мужиками 26-30, может они тебе дадут того что ты хочешь. Можешь ездить куда хочешь, прыгать с крыш, с тарзанок, бить шишки, говорить что я «козёл» и т.д. Мне уже все глубоко пофик.
                          Единственное, что я тебя попрошу, не звони и не пиши мне больше. ты и так добилась того чего хотела.  Оставь меня в покое, у меня и так жизнь не сахар. Поставь себя на моё место может дойдёт как ты сделала мне больно и я не знаю сколько мне нужно будет времени что бы прийти в себя…. будь счастлива.

                          1) дать понять, что ты все понимаешь и играть не будешь, спасибо - захочешь отдаться милости прошу, в остальном давай досвиданья!

                          В общем она потом набрала я поднял состоялся раговор она вроде как ревела, то ли хлипала было непонятно, а она сразу  в начале разговра сказал я прочитала. Прости меня. Я конечнони в какую говорю мол это трудно будет сделать, ты сама разрушила наши отношения, давай успакойся, мы в конце концов взрослые люди, у меня конечно ещё остались к тебе чувства, но как дальше строить отношения с тобой после этого я незнаю. Она говорит: Прости меня пожалуйста, я тебя недостойна, чем я тебе могу помочь, что я могу для тебя сделать? Я ей гворю всё что ты могла для меня сделать ты уже сделала.....вообщем если хочешь мы можем встретиться стобой и всё обсудить. Догворились на воскресенье на час. что я позвоню.(Кстати я у неё спросил почему она 2 недели мне незвонила, ещё через год бы набрала, она стала отпёздываться что боялась, я ей говрю боялась чего что не возьму трубка, она да, пиздец) Звоню в пол второго, она говорит Саш я сейчас спешу, давай тебе перезвоню мин через 20,нет 30.  В общем перезвонила через 4.5 часа. А я как дурень ждал звонка.Эта грёбаная надежда!!В общем позвонила сказала мол я была на каком-то тоам собрании немогла позвонить (А что смску трудно отослать было?) давай перенесём встречу на завтра я тебе с утра наберу. Понедельник я на работе сижу как на иголках жду звонка так и недождался. Да погода была у нас дермовая переться такой погодой никуда не хотелось, но она могла набрать.Этим пока всё и кончилось. Считаю что это уже полный финишь. А то что она объявилась это было желание просканировать чувства и уколоть таким образом. Одним словом лядь бессовестная.     
                          В общем тут всё полностью порвал, уже не крутит но непрятно как то на душе, немогу выкинуть её из мыслей , хотя стараюсь думать реже. Можете меня конечно ругать, но после такого уже никаких отношений быть не может , думаю и жирафу понятно. Так что спасибо Игнису и остальным ребятам что меня поддерживали. Огромная благодарность этому форуму. В общем если это будет считаться срывом санчаса, то что я сделал ,готов начать заново с новым взглядом на вещи и верой в будующее. Буду считать санчас законченным как всё  образуеться и как говорили появиться другая дама сердца, надеюсь бог не пошлёт мне второй раз шмару. Читаю Виталиса, очень помогает, смотрю теперь на них другим зрением.
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                          Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                          Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


                          Оффлайн Hoptoct

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 145
                          • Varium et mutabile semper femina
                            • Возраст: 24
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Первая любовь.
                            « Ответ #49 : 06.11.2012, 14:00:49 »
                            ССрп за точки..их поменьше забыл убрать когла редактрровал. Часть убрал часть  :Pнет :)
                            Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                            Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                            Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8986
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Первая любовь.
                              « Ответ #50 : 06.11.2012, 14:18:01 »
                              Считаю, что ты полный олень! Дал себя втянуть в разговор! Я тебе русским языком написал: расставить точки над i, а это не значит выяснять что-то и встречаться зачем-то! Она не может и не хочет оставаться виноватой, вот и настраивает себя сейчас. а ты жди у моря погоды.
                              Это все, вариант у тебя один - рубить концы и морозится! Письмо написал дерьмовое, не знаешь что надо было написать. спросил бы! А то опять обставался в письме, еще и со злостью!

                              Короче садись на Санчас, строгий! Строжайший! Выкини ее из головы и найди другую!
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн aleks

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 997
                              • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                                • Возраст: 30
                                • Имя: alex
                                Re: Первая любовь.
                                « Ответ #51 : 06.11.2012, 15:14:23 »
                                Нармально...епт.....Показал как тебе хуево!!!!!, "типо давай досвиданье я тебя отпустил, но сука сам пиздец как переживаю"!!!! Какие встречи, все девачка эмоций получила....Теперь только жди когда ей скушно будет и сново итебя пальчиком поманят!!!!!
                                хожу в зал:3 лет 9 месяцев 29 дней 15 часов

                                Оффлайн aleks

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 997
                                • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: alex
                                  Re: Первая любовь.
                                  « Ответ #52 : 06.11.2012, 15:17:42 »
                                  И вообще чувак, че ты на ней зацыклился  то я не пойму, тебе четко прописали ::))}}}{}!!!!!!!!! и все, у тебя ж с ней небыло ничего, даже связи никакой не осталось, привязаности к телу, энергетики и тд. ! раз эмоции зашкалят забудешь и все!!!!
                                  хожу в зал:3 лет 9 месяцев 29 дней 15 часов

                                  Оффлайн Hoptoct

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 145
                                  • Varium et mutabile semper femina
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Первая любовь.
                                    « Ответ #53 : 07.11.2012, 00:51:14 »
                                    Считаю, что ты полный олень! Дал себя втянуть в разговор! Я тебе русским языком написал: расставить точки над i, а это не значит выяснять что-то и встречаться зачем-то! Она не может и не хочет оставаться виноватой, вот и настраивает себя сейчас. а ты жди у моря погоды.
                                    Это все, вариант у тебя один - рубить концы и морозится! Письмо написал дерьмовое, не знаешь что надо было написать. спросил бы! А то опять обставался в письме, еще и со злостью!

                                    Короче садись на Санчас, строгий! Строжайший! Выкини ее из головы и найди другую!
                                    Есть, выкинуть из головы!:)Да мне уже пофиг, качелей нет, состояние конечно уг, от такого быстро не отойдёшь...телефон в чёрном списке, вк тоже, всё путем разве что через друзей простучиться. А так врятли. Я понял мои ошибки, да я олень и признаю это....у меня это всё впервые и я понял что ты сказал по другому + друг подсказал, а я додумал и реализовал.  В общем сейчас не тужу ине сужу, а живу на всю катушку, хорошо чо друзья есть и поддерживают. Честно говоря, она своим отношением ненравилась и друзьям, много раз меня предупреждали что это не моё а я не слушал. В общем зализываю душевные раны до окончания санчаса. Если что буду стучать.Спасибо за науку.
                                    Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                                    Сорвал санчас 1 раз: 3 лет 8 месяцев 2 дней 25 часов
                                    Свободен от пилотки 3 лет 5 месяцев 21 дней 9 часов


                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15