*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушёл сам, потому что видел в этом выход [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Моя история началась с переписки в интернете, на тот момент я был женат но отношения в семье вообще никак не складывались, нехватало поддержки со стороны жены, хоть какой то. каждый день был кошмаром. Поэтому и решил познакомиться с девушкой. От неё не скрывал что женат и у меня 2-е детей. Мы ночами общались пока я был на работе (работаю я на месторождении неделя-через неделю) днём смсились. Ей на тот момент было 25 жила одна в своей квартире, после развода с мужем с которым прожила 5 лет. Впринципе подумал я неплохой вариант. И закрутилось. сначала редкие встречи потом...она предложила встречаться как любовники, но это была часть её плана...да мы встречались я приезжал к ней всё чаще и чаще, секс был страстным, хотя особой симпатии к ней я не испытывал. Незнаю даже чем она меня зацепила, толи грустью своей толи одиночеством которое мне хотелось победить. В итоге она прочно ворвалась в мою жизнь и заняла там своё законное место маленькой капризной девочки. Да я её полюбил. и полюбил так сильно что любая другая женщина ей бы позавидывала. В себе открыл "Нового себя" не такого как раньше, уезжал на работу из дома.... а возвращался к ней... она меня ждала, как преданная женщина... и через год я принял решение да и она на этом настаивала, нередко мы с ней непонимали друг друга изза этого. переехать жить к ней. И я переехал. был ноябрь 2011. всё шло как и у всех... дела заботы...любовь секс и вконце концов был... она познакомила меня со своими родителями... и мы неплохо ладили...в марте она перешла на другую работу вот тут то всё и началось ( как оказалось там работал её бывший парень которого она бросила из-за того что он променял её на водку и друзей) её мать рассказывала что он снаркоманился но тревожный звоночек не переставал звенеть в моём сердце... постепенно наши сексуальные отношения стали меняться, я это отчётливо заметил по её причинам чтоб не заниматься любовью...мол устала на работе, голова болит, грудь...но я её понимал-действительно нагрузка там была бешенной.... поэтому и не парился особо... жили-жили себе и тут я думаю что уже пора делать предложение)))) купил колечко цветы и рано утром разбудил её чтобы она сказала мне ответ на известны вопрос.....и она сказала ДА.... блин как я был счаслив...она обрадывала своих родителей позвонив им я своих....все были счастливы.... это было 1 мая, потом я уехал на работу на неделю....звонки её стали появляться на моём телефоне реже, в смс она уже не писала что любит и т.д. разговоры не получались- она сказала что болит голова и будет спать.... для меня это было странным и по приезду я взял детализацию звонков на её мобильный......и тут меня заколотило в 19:00 она мне написала что будет спать.... а потом до 22 звонила своему бывшему с работы... и ладно бы я понял...но не в 6 утра в выходные 8 мая она как минимум до 10 спит... пипец как щас помню трясёт всего...каког думаю х...я в это время ему звонки????по приезду конечно же я это ей предъявил, она замкнулась и лишь сказала что это её личное пространство, что он ей просто друг...я же возразил что такой дружбы я не понимаю...вообщем я реально забил тревогу...она сказала что он ей сам по пьяни звонил, мой ответ был прост-значит надо ей сказать что мне это не нравиться и пусть больше не звонит....ладно...проходит время...я не успокаиваюсь периодически беру детализации...но звонков с его номера не нахожу, а отношения наши совсем сходят на нет... и тут я устанавливаю втихаря в её телефон программу сохранения смс и звонков на аккаунт в гугле...уезжаю на работу проходит день особо не парюсь... и как то вечером захожу в ящик и с номера оператора сотовой связи вижу текст НУ ВОТЬ(((( Я УЖЕ ПА ВАМ СОСКУЧИЛСЯ.....у неё в этот период были женские дни.....я взорвался меня трясло как осиновый лист на ветру....это естественно писал ей он...и нет чтоб хотябы день два подождать её ответы и т.п. ему....я опять ей это предьявил....она конечно испугалась...стала мне названивать спрашивать откуда я всё это взял...неважно...в итоге состроив из себя в очередной раз жертву я остался виноват что не доверяю, а как доверять? когда я неделю не дома а по приезду у нас секс 1 раз в две недели, когда она не даё мне понять что я её хоть немного дорог???
    6 июня я уехал на работу зная что она в выходные и праздники будет с ним, мы скромно попрощались... я чувствовал что это конец наших отношений... мы уже подали заявление в загс, взяли путёвки в испанию на медовый месяц вроде бы ничего... но смотря детализации на её симку... я в это поверить просто не мог....я на работу она тут же ему названивает разговаривают часами....у них была своя компания в юношестве и как то она мне сказала что хочет вернуться туда....сам думаю какая компания? тебе 26 пора строить семью заботиться о друг друге рожать детей ( пол года мы пытались забеременеть но не получилось)....в итоге она за день до расставания выносит мне мозг что ей скучно она поехала к друзьям которые пригласили её.... я сорваться не могу)))) 220 км до города да и просто не начем....хотелось проследить....как вернётся обещала позвонить но в 1 2 3 4 ночи так и не позвонила я уснул в 5 часу. потом в начале 6 проснулся с пятого раза она взяла трубку и небрежным голосом сказала ДА ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ТУДА-СЮДА, давай я позвоню тебе завтра....она была не дома так как домашний не брала.... а может просто не хотела ( не спала судя по голосу и чего то торопилась)......я не верил в то что это конец.... я дал её всё...любовь заботу....всё в прямом и переносном смысле....всего себя....в четверг приехал к ней молча собрал вещи она даже не остановила... и уехал к себе домой.... вот уже скоро месяц как ни звонков ни смс ничего....приехали в 32 года))))) обидно что ты такой хороший наверное а тебя меняют на "друзей" грубят и врут... и что есть кто то лучше ( бывший наркоман, котороый её когда то променял) я в шоке.... забыть пока её не получается...держусь креплюсь нахожу себя в детях

    « Последнее редактирование: 18.08.2012, 10:48:32 от Ignis »
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      пытаться что то исправить не видел смысла так как это не он а она ему звонила сама хотела а на меня ей было просто наплевать
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Вопрос к форуму какой?

        Оффлайн art

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1749
          • Возраст: 34
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          как её забыть)))
          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8895
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Ну а что ты хотел, слишком хорошо, тоже не хорошо! Поднял на небеса, корону одел, кроме нее не видел ни чего и ни кого вокруг, вот ей и стало "скучна", прЫнцесса ведь! Баба вероятно с интересным прошлым, и неопределенным будущим, а судя по тому, что без мозгов в 26 лет и хочет развлекаться весьма неопределенным!
            Иди на санчас и прочитай литературу, а то как-то складывается впечатление о наивности в 32 года по отношению к противоположному полу.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн art

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1749
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Ну а что ты хотел, слишком хорошо, тоже не хорошо! Поднял на небеса, корону одел, кроме нее не видел ни чего и ни кого вокруг, вот ей и стало "скучна", прЫнцесса ведь! Баба вероятно с интересным прошлым, и неопределенным будущим, а судя по тому, что без мозгов в 26 лет и хочет развлекаться весьма неопределенным!
              Иди на санчас и прочитай литературу, а то как-то складывается впечатление о наивности в 32 года по отношению к противоположному полу.

              литературы я начитался предостаточно, и знаю что много ошибался в отношениях с ней но никогда не вёлся, она хотела семью, ребёнка, всё же к этому шло а тут бац и осечка, я же всё чувствовал и считал что если пойду на поводу то потеряю своё лицо как мужчина...поэтому вот так и случилось
              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

              Оффлайн Добрый

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2962
              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                Забыть то можно, но нужно еще и выводы сделать и поменять свое мировоззрение.

                Цитировать
                Ей на тот момент было 25 жила одна в своей квартире, после развода с мужем с которым прожила 5 лет. Впринципе подумал я неплохой вариант.
                В каком месте это неплохой вариант?

                Цитировать
                Незнаю даже чем она меня зацепила, толи грустью своей толи одиночеством которое мне хотелось победить.
                Своими манипуляциями она тебя зацепила, нагло натянув на голову свой пельмень.

                Изначально у нее был режим заманухи. Так уж в природе сложилось, что ОЖП стремится прогнуть того или иного ОМП, чтобы тем самым проверить насколько силен самец. Как только цель была достигнута, а она была достигнута:
                Цитировать
                жили-жили себе и тут я думаю что уже пора делать предложение))))
                Так и все, можно расслабиться и дальше продолжать свою разгульную жизнь, самец ведь на крючке и никуда уже не денется.

                Цитировать
                пол года мы пытались забеременеть но не получилось
                Автор, тебя наверху любят, ой как любят!

                ОЖП, которая спит с женатым\занятым мужчиной - шлюха и не пригодна к семейной жизни.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor

                  Цитировать
                  жили-жили себе и тут я думаю что уже пора делать предложение))))
                  Так и все, можно расслабиться и дальше продолжать свою разгульную жизнь, самец ведь на крючке и никуда уже не денется.
                  И это конечно харрактеристика ОЖП как полной шалавы, не нагулялась и отношения долгие в принципе на х. не нужны. А петь про семью и детей можно сколько влезит, тем более если ОМП на это ведется и ему это нравится, такие песни заставляют его уже фактически считать семьей ее, что полная привязь!

                  Цитировать
                  пол года мы пытались забеременеть но не получилось
                  Автор, тебя наверху любят, ой как любят!

                  ОЖП, которая спит с женатым\занятым мужчиной - шлюха и не пригодна к семейной жизни.

                  Полностью согласен!
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1749
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да

                    Цитировать
                    жили-жили себе и тут я думаю что уже пора делать предложение))))
                    Так и все, можно расслабиться и дальше продолжать свою разгульную жизнь, самец ведь на крючке и никуда уже не денется.
                    И это конечно харрактеристика ОЖП как полной шалавы, не нагулялась и отношения долгие в принципе на х. не нужны. А петь про семью и детей можно сколько влезит, тем более если ОМП на это ведется и ему это нравится, такие песни заставляют его уже фактически считать семьей ее, что полная привязь!

                    Цитировать
                    пол года мы пытались забеременеть но не получилось
                    Автор, тебя наверху любят, ой как любят!

                    ОЖП, которая спит с женатым\занятым мужчиной - шлюха и не пригодна к семейной жизни.

                    Полностью согласен!
                    Парни вы умеете поддержать))))  благодарю... и верно что сначала завлекла...зацепила...только в тот момент я и хотел поменять в своей жизни всё, подумал вот такая подойдёт, умненькая, в быту хозяйка, домашняя млин, вышевала вечерами, это меня тоже зацепило... про друзей и подруг говорила что нет... и это верно за пол года ни намёка на общение.... общалась в соцю сетях её переписки я мониторил с помощью программ... ничего не предвещало такого финала
                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                    Оффлайн Добрый

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2962
                    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                      Изначально все предвещало такой финал: разведенка, муж алкоголик и наркоман (а значит в ней живет первобытный женский ген - тянет на хулиганов, дебоширов и бандитов), множество манипуляций (вплоть до навязывания переезда и свадьбы).

                      Оффлайн art

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1749
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Муж у неё нормальный пацан не пьёт не курит, но походу она его тоже прогнула, как то узнал что они в последнее время не общались вообще, живя вместе он по её словам  постоянно сидел в нете а ей было скучно, недавно кстати выяснилось что она переписывалась с наркоманом с москвы  который потом умер жалела его... такая любовь у них была " на энергетическом уровне" что она планировала  вместе с ним уехать в Ялту в отпуск....даже сказала размер своего пальца под кольцо чтоб выйти замуж. это при живом муже!!!! вот сука.......только теперь мне понятно что ей нужен убогий.... а сильные пацаны не в её компетенции чтобы не чувствовать себя ущербной....
                        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                        Оффлайн art

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1749
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          сейчас я конечно же всё осознал....и слава богу что так всё вышло....былобы реально хуже если бы мы женились- съездили в испанию а там (ресурсы мои вложенные) покоя бы мне точно не дали...
                          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                          Оффлайн Добрый

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2962
                          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                            Какую литературу прочитал то?

                            Оффлайн art

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1749
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Какую литературу прочитал то?
                              с лавер.ру..... пикап форум Лесли все книги, Филипа Богачёва


                               просто сейчас!!! хочется сатисфакции.... пока внутри всё у меня кипит еще...с девчёнкоми я всегда прощался после 2-3 раз... потому что знал если больше то затянет, сам попался на развод очередной шлюхи...реально хочется сделать так чтобы она побегала, поиздеваться над ней
                              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8895
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Муж у неё нормальный пацан не пьёт не курит, но походу она его тоже прогнула, как то узнал что они в последнее время не общались вообще, живя вместе он по её словам  постоянно сидел в нете а ей было скучно, недавно кстати выяснилось что она переписывалась с наркоманом с москвы  который потом умер жалела его... такая любовь у них была " на энергетическом уровне" что она планировала  вместе с ним уехать в Ялту в отпуск....даже сказала размер своего пальца под кольцо чтоб выйти замуж. это при живом муже!!!! вот сука.......только теперь мне понятно что ей нужен убогий.... а сильные пацаны не в её компетенции чтобы не чувствовать себя ущербной....
                                Мдя... Шалава она первоклассная, практикует промискуитет, скучно ей жить на свете с одним и тем же, в свои 26 не мозгов, не желания постоянства!
                                Ей нужен не убогий, ей нужна драма! Автор она немного (или много) не дружит с головой, она херовая жена для нормального ОМП, так как будет стараться не поднять его, а наоборот опустить, чтобы потом эпично превозмогать! Да и потом, для нее ни чего не значат не обряд свадьбы, не доверие ей, не отношения как таковые без драмы.
                                После замужества и развода видимо пыталась измениться, но люди редко меняются и когда становится все хорошо, возвращаются к «былому», да и лядские гены прабабушки продолжают жить и как их не трави, как из не старайся изменить в свое время просыпаются! Благодари Бога\черта\судьбу\мироздание (на выбор), что узнал ее настоящую сущ(ч)ность до свадьбы!
                                « Последнее редактирование: 11.07.2012, 16:30:59 от Ignis »
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8895
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Какую литературу прочитал то?
                                  с лавер.ру..... пикап форум Лесли все книги, Филипа Богачёва


                                   просто сейчас!!! хочется сатисфакции.... пока внутри всё у меня кипит еще...с девчёнкоми я всегда прощался после 2-3 раз... потому что знал если больше то затянет, сам попался на развод очередной шлюхи...реально хочется сделать так чтобы она побегала, поиздеваться над ней
                                  Еще один реваншист!
                                  Пройди нормальный санчас, забей на пикап и Лесли, прочитай Виталиса и Новоселова, и ты поймешь, что эта баба не стоит твоего внимания, а тем более глупости в виде подобной мести!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Добрый

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2962
                                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                    Еще один реваншист!
                                    Пройди нормальный санчас, забей на пикап и Лесли, прочитай Виталиса и Новоселова, и ты поймешь, что эта баба не стоит твоего внимания, а тем более глупости в виде подобной мести!
                                      :-))!!!++Какой пикап, автор? Тебе нужно научиться разбираться в женщинах.

                                    Оффлайн art

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1749
                                      • Возраст: 34
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Читаю литературу!!! становятся понятными многие вещи в поведении....за день до разрыва после обоютного мозговыноса она сказала: Наверное нам нужен перерыв в наших отношениях...так что я сделал всё правильно, бросил эту СДСку и неважно теперь "Невестой" она была или нет...
                                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15