*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушёл сам, потому что видел в этом выход [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Ребята...Новосёлов сотворил вещьььь, только что дочитал его книгу....мне страшно ))) от того какие могут быть женщины, от того что я жил именно с такой, мной манипулировали открыто, нагло...этож пиздец полный,  и всё же какой я молодец что избавился от этого и глупец что жалел её....сейчас прочту Виталиса, и больше впредь нахер-нахер не стану связываться с подобными ОЖП.
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

    Оффлайн Макс

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1331
    Ребята...Новосёлов сотворил вещьььь, только что дочитал его книгу....мне страшно ))) от того какие могут быть женщины, от того что я жил именно с такой, мной манипулировали открыто, нагло...этож пиздец полный,  и всё же какой я молодец что избавился от этого и глупец что жалел её....сейчас прочту Виталиса, и больше впредь нахер-нахер не стану связываться с подобными ОЖП.
    Люблю когда у пациентов такое прозрение наступает. Виталис тоже много интересного откроет :)
    Начать говорить и не закончить - это всё равно что

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Прочёл Виталиса обе книги, глаза открыл конечно Новосёлов, за БУ больше не вспоминаю, качель нет как в первые дни, тружусь по дому, хозяйничаю))) всё вроде нормалёк, пару раз были пинги БУ в виде смс, и то по причине-помочь ей смету составить, и по общим деньгам с депозита типа я не додал ей 15 тыс, всё игнорил, вот уже недели полторы как пингов нет...и слава богу)))
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8957
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Молодец, только не надо воспринимать г. Новоселова как истину в последней инстанции, книга очень спорная, у Виталиса несколько иной подход, мне больше импанирует, кроме того позаумней Пол и Харрактер реккомендую.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн art

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1749
          • Возраст: 34
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Вообщем всё нормализуется и вот ещё что, познакомился с девушкой, взял телефон, раз позвонил, поболтали ниочём, потом списались вконтакте, мило общались ниочём, симпатичная такая, какие мне нравятся, а сегодня-дай думаю удалю страничку и что вы думаете, началась паника с её стороны, 25 пропущеных за день, + 1 смс жив я или нет, чёт как то слишком для знакомой всего месяц и одного разговора))) неадекват? трубку уже принципиально не беру, игнорю, тут уже мысли, если трахну-заебёт же) девочке 29 лет, у самого есть постоянная партнёрша, менять пока ничего не хочу, еще ж как бы не до конца реабилитировался после "невесты"...что посоветуете сансеи?
          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8957
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Не хочешь - не надо! Что тут советовать?
            Девочка одинокая, недоебит, и женится пора. Нормальная ситуация для девушки, которая окончательно на себя не забила, которой 24+ и нет постоянного парня, который хочет и может замуж.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн art

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1749
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Честно-говоря появились "качели" по прошлой, что думаю не так было, что мог исправить, знаю что этого делать не нужно, но мысли сами лезут, анализирую, применяя прочтенное!
              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

              Оффлайн art

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1749
                • Возраст: 34
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                А вот что пишет мне девочка с которой сейчас общаюсь А если в целом...я очень странная личность, которая любит малину и жареные кабачки...которая ненавидит ложь, но сама не раз делала больно своим близким...я люблю простоту в отношениях, но в тоже время мне нужна страсть, неожиданность...чувства...не такие, как у всех...я люблю пить по утрам кофе...и только с Ялуторовским концентрированным молоком...Я мечтаю прыгнуть с парашюта...Найти в этой жизни СВОЕГО мужчину...Отдавая при этом всю себя...и что-то оставляя на завтрашней день...Я люблю дождь...цветы...открытки...мелочи...любые...лишь бы я понимала, что это не просто знак внимания...а искренний жест...Я люблю верить в людей, но до сих пор не научилась им доверять...Я мечтаю о маленьком загородном домике...с баней, огородом...цветами вокруг...Мечтаю о машине...Люблю скорость...Но иногда торможу по жизни...Выбирая не то, что мне нужно...Мне нравится проснувшись утром, посмотреть в окно...Открыв его, почувствовать запах ветра...запах города...какого-никакого)...Да и вообще меня нужно просто знать...Так как я совершенно неожиданный человек)... где - то тут подвох есть правда)) особенно после 25 пропущенных когда я её игнорил
                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8957
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  ТВП во все поля! Комплекс прЫнцесы, гильотины, комплекс суперпотребителя, комплекс эгоиста, низкий уровень критического восприятия мира, короче СДС!!! Типична!  Автор - на хер ее!
                  На весь пост один простой вопрос: что в замен твоим хотелкам ты можешь предоставить, кроме боли которую ты причиняешь близким!
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Добрый

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                    +1 к Ignis. True!

                    Оффлайн art

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1749
                      • Возраст: 34
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да

                      На весь пост один простой вопрос: что в замен твоим хотелкам ты можешь предоставить, кроме боли которую ты причиняешь близким!

                      Написала - быть рядом ни смотря ни на что))))
                      да уж
                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8957
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Ох ты ж е-мое!
                        Произведение искусство!
                        Мало! Да ни то, что мало, вообще ни как! Функциональности нуль!
                        Автор, прекращая, это СДС запущенной формы - ф3,14зду!
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Макс

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1331

                        Цитировать
                        На весь пост один простой вопрос: что в замен твоим хотелкам ты можешь предоставить, кроме боли которую ты причиняешь близким!

                        Написала - быть рядом ни смотря ни на что))))
                        да уж
                        Ну так чего и следовало ожидать. Ignis, дело тебе сказал, кто она есть.
                        Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                        Оффлайн art

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1749
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Возвращаясь к БУ... её бывший ( встречались в период 16-17 летия) парень, бросил её как она сказала в начале наших отношений из-за друзей и выпивки))), странно но почему то он остался в её голове...уже даже после её брака с другим...в данный момент они с ним работают вместе...и бля реально я тупил))
                          1. она о нём мне часто говорила.-стоило задуматься!!!
                          2. телефон стала таскать с собой доже дома, если раньше он мог просто лежать на столе-это я заметил, но ничего не предпринял.
                          3. ближе к концу отношений-она стала говорить что ей скучно, капать на мозги, это когда мы уже выяснили кто он для неё ( сказала просто друг)
                          4. Зачем то напиздела, что он в отпуске аж на 2 месяца ( хотя как то после звонка, случайно набрала повтор) и я всё услышал, хи-хи ля-ля с ним.
                          5. сказала что хочет в свою компанию...и как то написала ( тогда ставь на выбор или ты или друзья)
                          6. ну и в итоге после всего этого за день до приезда и сбора моих вещей сделав из себя ахуенную жертву- сказала наверное нам нужен перерыв нашим отношениям потому что они испортились( тут мне чётко стала понятна фраза-у меня есть другой)
                          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8957
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Ну допустим ты бы это все заметил, допустим даже задумался бы, и чего?
                            Да ни чего камрад! Пока ты не получаешь серпом по яйцам, пока не проходишь такое горнило как слив, ты до последнего уверяешь себя, что ты ревнивый дурак, что все наладится, вот сейчас, вот после этих выходных, вот после этого отпуска, и очень стремно предъявлять претензии, и услышать в ответ: "Хватит мне иметь мозг, я же сказала, он просто друг!"
                            Сейчас, уже пост фактум, в новых отношениях, мы все надеемся, что если, не дай Бог конечно, ситуация повторится, мы сможем гордо развернуться и уйти, не ждать подлянки и при первых симптомах просыпающихся ген прабабушки выписать волшебный пендаль!
                            Но вот загвоздка в том, что смогут это не все, а если уж до конца честно, то единицы. Для того чтобы так послать, нужна глубокая уверенность в том, что своя жепп дороже чем она, что один ты никогда не останешься, уверенность в своей правоте и стремление придерживаться выбранного пути.
                            А что по факту? А по факту, чем больше мы находимся рядом с человеком, чем дольше мы с ним, тем сложнее себя убедить, что тебя придают.
                            И новая засада! Зная вот все это нельзя становится подозрительным, мнительным, ревнивым и по каждому поводу кидать предъявы!
                            В какой-то момент нашел лично для себя выход (в принципе как и советует Виталис) - не парится! Да влюбился, да снесло башню обоим и ты уже ни чего не видишь, да все просто феерично... НО! Боятся того, что это вот сейчас, завтра или через год закончится - уже разрушить эти отношения, уже начать строить стену! И вот парадокс: бояться слива, бояться потерять - быть самому виноватым в этом сливе!
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн art

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1749
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              так оно и получилось, боялся слива-стал виновным в сливе))), но другой момент мы были в статусе "жених и невеста", девушка почувствовала что я озадачен появлением васька, и помоему это послужило толчком для "ребёнка" тягой ко всему тому что запрещено! тоесть на бессознательном уровне я протранслировал ей: Он мне соперник, показав свою же слабость я так считаю...самка выбрала его пусть даже у него полно плохих качеств (алкоголь наркотики и т.д.)- всё это и послужило сливом "Моя слабость-ревность" по Новосёлову))). Другой момент не работай я по неделям а каждый день были бы вместе...такое бы произошло интересно? я думаю что произошло...ей и впрямь нужна драма (судя по тому как она жила с бывшим мужем).
                              Теперь итог: она транслировала мне скрыто слив-я по факту её бросил, ни комбеков, ни пингов...где тут драма? позажигает она с васьком-потом и его сольёт...и опять нет драмы...если конечно он не будет пытаться её вернуть...а вернёт (я ему сочувствую)...читал все его сопли написанные им ей в период молодости))) и дело тут вот в чём....тогда они не поставили точку в отношениях, а теперь когда уже был я, я просто оказался лишним...слив. Но точка будет. Другое дело как мне действовать если от неё последует комбек???
                              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8957
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Во-первых, хоть ты лопни, хоть ты тресни, хоть считай его соперником, хоть нет, толку нуль! Ни чего изменить уже не смог бы! Не считала она тебя своим, не считала отношения чем-то серьезным!
                                Во-вторых, г. Новоселов считает, что переход и социальный лифт - ерись, как ты был чмом так тебе и суждено им быть (не тебе, а как пример), ревнуй\не ревнуй, для него все предопределенно, псевдобиологией. Вопрос возникает и рвет шаблон. Если совершенно не ревновать, то в какой-то определенный момент девочка подумает, что тебе вообще насрать на нее! Это хорошо когда отношения строятся, и это херово когда они уже есть! Вопрос в том, сколько долгих отношений было у г. Новоселова с таким подходом. Ладно, это надо ему задать этот вопрос.
                                В-третьих, драма там везде и во все поля! Естественно одной только драмой жить она не может и не должна! Драма для нее - суть сильные эмоции, в остальное время она хочет просто мужика! С тобой ей приелось (чуйств-то нету), вот и нужна была драма, вот и нужен был и слив, и ущербный, которому надо помогать!
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн art

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1749
                                  • Возраст: 34
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Дааа это просто пиз..ц какой-то, её личность на столько деградирована, что я сам себя начинаю ненавидеть, на что я повёлся, сам не понимаю, получается на мнимую семью, внутри кавардак, пол меня еще переживает, а почитав тут разные посты пациентов, думаю что не всё так плохо...покоя всё же не даёт тот факт, что я был обманут и возможно не раз, знать бы когда это отпустит) но бля, это хороший опыт, жестокий и необходимый, не дай бог кому-то так же попасть, и ладно бля если порвать и сжечь, но тут пришлось неделями на работе на стенку лезть из-за того что, тупо приехать не можешь, а эти мысли спать не дают...
                                  Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15