*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я не парень, но меня бросили и мне очень плохо  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2962
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
    Все ключевые решения принимаются на свежую голову после Санчаса. Будет день, будет и пища.
      :-))!!!++Сейчас абсолютно ничего предпринимать не нужно, кроме избавления от психологической зависимости. А в правильности принятого решения по поводу долга, мы вам не помощники. Ваши деньги - вам и решать.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8891
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Согласен, об этом и говорил: ситуация не уникальна, все как у всех, просто при условии того, что ты девочка, нет дичайших заламываний рук, истерик, трагедий, все понимаешь, хочешь жить - это очень хорошо. А идет все обычными этапами санчаса, ломается психологическая зависимость, мозг пытается выйти из стресса, льются слезы (и это хорошо). Самое главное, что есть понимание того, что жизнь не кончена, что одна ты не останешься, не каждый мужчина это понимает в такой ситуации!
      Ждет, говоришь, что все само собой... Ну, пусть ждет, мужику под сорок, а он все ждет, что как-то, что-то да решится. Это херовая установка на дальнейшую жизнь, очень. Ну да собственно это его проблемы.
      В общем, что имею сказать: делаешь ты все верно, первая неделя самая жесткая, дальше однозначно будет лучше; Лиза, надо отвязаться от него, в данном случае у вас двоих выйти из этого уже вряд ли получится, у тебя есть все шансы выбраться и быть счастливой в новых нормальных отношениях, у него... честно, не знаю, не уверен, если за голову не возьмется (а как он это сделает, при условии, что друзья сами алконафты), то конечно нет, тебе заморачиваться на тему его морального, психического и физического здоровья смысла нет, пока сама находишься под стрессом; ну и потом, он тебя слил, ты сделала все, чтобы остаться вместе, нежелание гробить свою жизнь бухлом, вполне нормально и понятно, а раз все так давай ка, девушка, перестань замораячиваться на нем и начинай думать о себе, решай свои проблемы, живи своими интересами!
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Lisa

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 15
        Все верно. Эмоции меня с курса сбивают(( буду держаться. Все решения - через месяц. Надо, как в спорте, видеть цель и в игнор все, что мешает. Скоро будет легче. САНЧАС поможет.
        Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 13 часов
        Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 13 часов

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Существует женский Санчас и в отличие от мужского, в нем есть такой пункт как "Пофлиртовать с мужчинами". Вот этим и займитесь на отдыхе, флирт и не более. Т.к. натура у ОЖП эмоциональная - это вам определенно поможет отвлечься и разбавить психологическую эмоциональную привязанность к определенному человеку.

          Оффлайн Lisa

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 15
            Спасибо всем за комментарии!
            Отчитываюсь:
            1) мч начал сниться -раньше такое очень редко бывало, проснулась, проревелась(( хотелось бежать в наш дом, еле удержала себя!
            2) впервые за долгое время спала 8(!) часов
            3) утром мысли "о нем и о нем", забила сразу походом на соревнования по волейболу
            Мир то живет, ничего не остановилось!! Солнце, люди спортом занимаются, движуха!
            4) аппетита как не было, так и нет, -8 кг. Живу на кофе и чае. 50 кг, во всем свои плюсы
            5) гоняю мысли:" неужели он не думает, что со мной, как я...после стольких лет", прогнать тяжело
            6) вечером просмотр футбола и ночной клуб. Под один виски-кола тяжело... Получается, я нарушила санчас?
            Слезла с каблов, надела кеды.
            Ощущение жжения в области сердца перед сном пропало, днем накрывало несколько раз, сильно(
            Решила, что вещи заберу, когда "вылечусь".

            Статья про "химию любви" -класс, очень важно понимать, что с организмом происходит, и почему. Правда, начала его поведение оправдывать((( он сильные пил, vela@@x. Вкупе с водкой, теперь многое об'ясняет.

            Тянет позвонить, написать, хоть телефон выбрасывай. Номер все равно наизусть знаю..
            Как-то так..
            Спасибо вас всем огромное!!!
            Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 13 часов
            Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 13 часов

            Оффлайн Феникс

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 247
            • Не умали себя
              Мой любимый анекдот про легендарные женские 50 кг - может еще настроение поднимет :)

              - Мужчина решил купить жене на день рождения спортивный костюм, а размера не знает. Приходит в магазин и обращается к продавщице: - У моей жены рост 170 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее размер одежды? Продавщица в сомнениях кричит подруге через прилавок: - Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 170 и весе 50 килограммов? Та ей в ответ: - Памятник поставить!
              2 лет 8 месяцев 19 дней 5 часов

              Оффлайн Pitch

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 709
              • Делай Себя
                1) то что он начал сниться - означает, что вы реально начинаете санчас. Мозгу более не откуда получать информацию и он генерирует ее во сне
                2) если больше обычного - радуйиесь. Если меньше обычного, время бодрствования увеличелось, используйте с умом и пользой.
                3) так и должно быть вначале. Самая правильная реакция. Так и продолжайте.
                4) мне бы так сбрасывать вес в свое время )))
                5) он наверное в данный момент бухой. Подумает, если высушиться, надеюсь будет не поздно.
                6) мое мнение, если ты алкоголем не боль глушишь, а просто отдыхаещь, то все нормально.  В вашем случае - вы глушите боль, или отгоняете мысли. Сразу бросаем алкоголь. Хотя бы на полтора месяца, а лучше на совсем. СанЧас еще и полезная штука.


                Не звоните, можете потом меня проклинать. Поймите, вы свои шаги сделали и не раз.
                А ведь мужик, по идее - он!
                — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                — Окей. А какой фильм?
                — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                ----

                - Give me a blowjob
                - Could you be a little bit romantic?
                - Give me a blowjob in the rain

                Оффлайн Lisa

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 15
                  Бывший пациент, поняла про кофе. Я его вообще не пила раньше, а, когда все это началось, поямо подсела на него.
                  Pitch, с алкоголем тоже ясно.
                  то что он начал сниться - означает, что вы реально начинаете санчас. Мозгу более не откуда получать информацию и он генерирует ее во сне
                  Каждую ночь! И сны очень реальные, ощущение, что все наяву происходило, я испугалась, подскочила на кровати и проснулась. Тоже нормально даже такое?
                  он наверное в данный момент бухой. Подумает, если высушиться, надеюсь будет не поздно.
                  Он как раз ссылался на то, что очень много работы, с утра до позднего вечера, и командировки достали.
                  Я потому и поняла, что сливает. Когда трезвый мужчина хочет встретиться поговорить, он это и в 3 ночи, и в 6 утра сделает, преград нет. Может, я не права, конечно, но всегда думала так.

                  В целом мне, благодаря вашим инструкциям, немного легче. Нутро все еще ломит, но ощущение ада прошло. Самым сложным оказалось не звонить. Поехать то могу в любой момент, и вещи там для поездки необходимые. Но на это я себе какой-то внутренний блок смогла поставить. Телефон пока раздражитель. Может, саму трубку сменить, или не особо поможет?
                  Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 13 часов
                  Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 13 часов

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8891
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Псевдореальные сны - это норма при стрессе. Аналогия не очень уместна, но при потере близкого человека такие сны тоже часто снятся. Засыпая, старайся думать о чем-то более позитивном, о предстоящим отпуске, например. Кушай девушка шоколад, он помогает при депресси, кофе тоже можно, но только не очень крепкий, не десять доз американо в кружечке для капучино. Перед сном конечно не стоит. А вот молоко, как сказал Бывший Пациент очень хороший совет!
                    Телефон пока раздражитель. Может, саму трубку сменить, или не особо поможет?
                    Телефон его удалить, не давать мозгу поблажки в плане "и так помню наизусть", почистить от смс, напоминалок, фотографий, видео от всего, что может напоминать. Можно сменить и трубку, если сам телефон является якорем, в противном случае берем на вооружение принцип: «вещь удобная? зачем менять, вот еще!». 
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Добрый

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2962
                    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                      Цитировать
                      Каждую ночь! И сны очень реальные, ощущение, что все наяву происходило, я испугалась, подскочила на кровати и проснулась. Тоже нормально даже такое?
                      Сны - это всего лишь работа подсознания. Чтобы мысли вытеснить из подсознания нужна другая доминанта, которую можно приобрести только через новые сильные эмоции.

                      Оффлайн Lisa

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 15
                        Ну, вот ведь жесть((((( Позвонила общая знакомая, рассказала, что общалась с ним. Сказал: "Я не строю ни каких своих грандиозных планов, я лишь хочу просто покоя, чтобы голова встала на место, как после войны. Она ничего не должна и никак не виновата ни в каких моих сложностях!! Она должна создавать перспективу и стабильность  себе, а не мне! Я ее ни в чем не виню, я всего лишь измученный жизнью, с её разными проявлениями по отношению ко мне, человек, и все что я хочу сейчас, - это просто покой. Я не способен ничего создавать сейчас и развивать и поддерживать, я лишь способен существовать.."
                         
                         Снесло мне крышу((( У меня истерика, слезы. Не знаю, что со мной случилось, написала ему в скайп. Он разбит, сказал все то же, что написала выше. Я за гантели, на wiifit, не помогло, все из рук валилось... просто ломило!!! 
                         Ведь мне уже становилось чуть-чуть полегче, я своими руками себя опять загнала в стресс и шок. Вот я безвольное существо!!! Алень женского пола просто, алениха!!! Раньше хотя бы злость появлялась, а теперь из-за этих гормональных препаратов даже разозлиться не могу на него. Скайп вырубила, телефон вырубила, с завтрашнего дня все равно в отпуске. Блин, все с начала начинать придется... Опять спала часа 2 или 3... что ж со мной происходит, умом понимаю все, а веду себя как дура!
                         САНЧАС заново!
                        Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 13 часов
                        Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 13 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8891
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Так, прекрати истерику!
                          Что ты в самом деле как институтка 17 летняя! Не хочет, он не может, устал, овощем хочет быть, бухло ему силы дает, забывается! Это его проблемы! Не видит он в тебе опоры и видеть не хочет, опять таки его проблемы! Думается, что отдохнет от всего и вся, а по факту начнет кирять только больше, снимать стресс алкоголем!
                          Все Лиза, забей! Я тебе серьезно говорю, ты его не вытащишь, он тебе не муж, детей у вас нет! Еще раз говорю, либо ты выбираешься из этого и надеешься, что он тоже вылезет как-то, отдохнет и начнет за собой следить (только надежда на это в лучшем случае), либо продолжаешь с ним общаться! Вместе уже ни как, уже не получится, потому, что ему на хер это не надо! Отсутствие мотивации - херовая вещь для мужика в 37 лет, отсутствие понимания полета в пропасть тоже хреново!
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Pitch

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 709
                          • Делай Себя
                            Ну, вот ведь жесть((((( Позвонила общая знакомая, рассказала, что общалась с ним. Сказал: "Я не строю ни каких своих грандиозных планов, я лишь хочу просто покоя, чтобы голова встала на место, как после войны. Она ничего не должна и никак не виновата ни в каких моих сложностях!! Она должна создавать перспективу и стабильность  себе, а не мне! Я ее ни в чем не виню, я всего лишь измученный жизнью, с её разными проявлениями по отношению ко мне, человек, и все что я хочу сейчас, - это просто покой. Я не способен ничего создавать сейчас и развивать и поддерживать, я лишь способен существовать.."
                             
                             Снесло мне крышу((( У меня истерика, слезы. Не знаю, что со мной случилось, написала ему в скайп. Он разбит, сказал все то же, что написала выше. Я за гантели, на wiifit, не помогло, все из рук валилось... просто ломило!!! 
                             Ведь мне уже становилось чуть-чуть полегче, я своими руками себя опять загнала в стресс и шок. Вот я безвольное существо!!! Алень женского пола просто, алениха!!! Раньше хотя бы злость появлялась, а теперь из-за этих гормональных препаратов даже разозлиться не могу на него. Скайп вырубила, телефон вырубила, с завтрашнего дня все равно в отпуске. Блин, все с начала начинать придется... Опять спала часа 2 или 3... что ж со мной происходит, умом понимаю все, а веду себя как дура!
                             САНЧАС заново!


                            Ну самое главное, что ты сама все понимаешь, что и как неправильно сделала.
                            Я одно не понимаю в таких ситуациях. Почему? Почему подруга лезет в ваши отношения? Почему приходит и рассказывает тебе всю эту белиберду? Зачем давать такое право своим друзьям?


                            А мужик скорее всего пропал. Не умрет конечно, жить будет. Пропал как мужик.
                            — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                            — Окей. А какой фильм?
                            — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                            ----

                            - Give me a blowjob
                            - Could you be a little bit romantic?
                            - Give me a blowjob in the rain

                            Оффлайн Феникс

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 247
                            • Не умали себя

                               Снесло мне крышу((( У меня истерика, слезы. Не знаю, что со мной случилось, написала ему в скайп.
                              Зачем позвонила? Какое чувство ты сейчас к нему испытываешь? Жалость?
                              2 лет 8 месяцев 19 дней 5 часов

                              Оффлайн Lisa

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 15
                                Не хочет, он не может, устал, овощем хочет быть, бухло ему силы дает, забывается! Это его проблемы! Не видит он в тебе опоры и видеть не хочет, опять таки его проблемы! Думается, что отдохнет от всего и вся, а по факту начнет кирять только больше, снимать стресс алкоголем!

                                Только это понимание и дает мне силы для Санчаса.


                                Я одно не понимаю в таких ситуациях. Почему? Почему подруга лезет в ваши отношения? Почему приходит и рассказывает тебе всю эту белиберду? Зачем давать такое право своим друзьям?
                                Надо было сразу трубку бросить, не разговаривать с ней. Как он то вообще в эти разговоры вступил, удивляюсь.


                                Зачем позвонила? Какое чувство ты сейчас к нему испытываешь? Жалость?

                                Любовь еще испытываю, или как это называется, привязанность, - убейте меня! Да и жалость испытываю... но гоню это чувство. На жалости отношения не строятся. И потом, меня он не жалеет.. 
                                Позвонила почему... не могу объяснить, хотела поддержать, помочь, он свои антидепрессанты жрет... Сейчас трудно сказать, какой-то сиюминутный загон был.

                                Работаю, мысли о поездке, телефон надо будет включить, а там вообще местную симку поставлю.  Приеду через неделю - отпишусь. уффф... СПАСИБО..
                                Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 13 часов
                                Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 13 часов

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8891
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Отдыхай! Мы ждем от тебя более позитивного настроя по приезду! Не унывай и не тоскуй! Развейся и развлекись!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн Pitch

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 709
                                  • Делай Себя
                                    Избавь на будущее от любой поступающей информации о нем.
                                    — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                                    — Окей. А какой фильм?
                                    — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                                    ----

                                    - Give me a blowjob
                                    - Could you be a little bit romantic?
                                    - Give me a blowjob in the rain

                                    Оффлайн Феникс

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 247
                                    • Не умали себя

                                      Зачем позвонила? Какое чувство ты сейчас к нему испытываешь? Жалость?

                                      Любовь еще испытываю, или как это называется, привязанность, - убейте меня! Да и жалость испытываю... но гоню это чувство. На жалости отношения не строятся. И потом, меня он не жалеет.. 
                                      Позвонила почему... не могу объяснить, хотела поддержать, помочь, он свои антидепрессанты жрет... Сейчас трудно сказать, какой-то сиюминутный загон был.



                                      Ну я тут без наезда спросил.
                                      А чтобы понять мотивацию. Ещё хочу понять суть такого чувства как чувство жалости. Считается что это плохое чувство. Но не могу понять его.
                                      2 лет 8 месяцев 19 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15